В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Веденея-Золотая Коса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из терема высокого, из города Далекого
>08 Окт 2012 22:03

Цитата:
Есть у тебя такое?
Ты не поверишь. У меня их две.
А что? У кого-то три бывает? Shocked
_________________
Есть у меня сковородка волшебная. Большая, тяжелая. Бьет прицельно, не промахивается, мозги вправляет одним ударом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>08 Окт 2012 22:09

Веденея-Золотая Коса писал(а):
Ты не поверишь. У меня их две.

Да, когда йето разбойники верили на слово?
Показывай.
Понравится. Буду Смеяну искать. Ежели, что поделим с Геем оплату пополам. Мне левую .. ему правую. )))
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>08 Окт 2012 22:11

Хлопнул я, да по знаку моему застыли птички.
Хожу по кругу - а тряпица прохудилась, силуеты мне видать.
Гляжу - вроде девка. Хвать - точно!
Там где надо мягко и упруго. Пахнет вкусно - пряниками. Свищет сойкой. Только имя не упомню. Пришлось отпускать, хотя "наузнавался" я славно.
Вторым под руку хлопец подвернулся. Высокий, статный, псиной пахнет. Что за птица такая??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>08 Окт 2012 22:16

Поймал меня Староста, а я возьми да и залейся

Думал он, гадал, да сказать не смог. Вот и будет моей милой угощение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>08 Окт 2012 22:19

Велес Серый Волк писал(а):
Думал он, гадал, да сказать не смог.

И знамо! Столькими голосами поет, прохвост, что честному человеку и отгадать-то никак нельзя!
Плюнул я, да и пошел дальше. По дороге пару девок помацал, но отгадывать не стал - когда еще шанс сам такой предоставится?
Ан снова на молодца натхнулся. Кащей, кажись... Ну-ка, что за птичка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 22:23

Староста Тмутаракани писал(а):
Ан снова на молодца наткнулся. Кащей, кажись... Ну-ка, что за птичка?

Задумался Кащей - водить-то неохота, и вспомнил кашу, что мать в детстве варила и запел

Поет себе-разливается и думает - угадает Староста - не угадает?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>08 Окт 2012 22:32

Кащей Бессмертный писал(а):
Задумался Кащей - водить-то неохота, и вспомнил кашу, что мать в детстве варила и запел Чечевицей

Плюнул я снова. Вона как пищит, супостат. И не догадаюсь... Или все же девок пошшупать охота?
Плюнул снова, отошел.
А вот эти перси я знаю! Василиса енто, Прекрасная! Видеть - видел, трогать не доводилось...
Для приличия и ума успокоения сделал вид, что не узнал.
Только на новый круг заходить - вижу силует знакомый. Дай, думаю, поближе погляжу!
Цап её за цицьки! И чую - вроде, свое...
А она...
Как размехнецца!
Как по харе мне даст!
Оказалась жона. Вота оно как.
Загребла меня, горемычного, за ухо, и за собой потянула.
Только и успел денежку на выигрыш честным людям оставить. Пусть потешатся сластями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 22:45

Староста Тмутаракани писал(а):
А вот эти перси я знаю! Василиса енто, Прекрасная! Видеть - видел, трогать не доводилось... Для приличия и ума успокоения сделал вид, что не узнал. Только на новый круг заходить - вижу силует знакомый. Дай, думаю, поближе погляжу! Цап её за цицьки! И чую - вроде, свое... А она...Как размехнецца!Как по харе мне даст!Оказалась жона. Вота оно как.

Ха, думал стратоста, что меня поймал! Никак нет, господин хороший-на жену свою попал! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: научу премудростям обращения с кАзлами... обращайтесь
>08 Окт 2012 22:54

Плохая это привычка, просыпаться всегда с кАзлом...
Голова трещит, глаза ели разлипаются. Что я вчера пила? Или не пила? Переворачиваюсь на бок, чтобы раскопаться от ...сена. Как я тут оказалась? Почему я ничего не помню? Чувствую в попу стала упираться чья-то костлявая коленка. Пытаюсь отодвинуться, как на грудь ложится волосатая лапа... И не коленка это вовсе. Вопрос как я сюда попала, почти исчерпал себя.
Соловей-Разбойник писал(а):
Смотрит на меня Воробушек, глазами луп-луп, ресницами хлоп-хлоп.

Ну я конечно все понимаю, но Соловей??? Совсем неожиданно. Тяжко вздыхаю. Ну ладно, его имя нацарапаем тоже.
Ну все сейчас начнется старая песня. Ах ты соблазнительница окаянная, кто ж меня такого теперича под венец возьмет.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Не смотри на меня так. Знаю виновата. Ругать не буду, что невинность и добродетель мою украла, которую я для любимой берег. Женится не прошу, все понимаю. Я красив как сокол-ясный . Не удержалась. Потому зла на тебя не держу.

Фуф! Ну неужели, а я уже кучу оправданий придумала.
- Вот и славно, милой, - Смотрю по сторонам ищу одежду.- У нас бы все равно ничего не получилось. Понимаешь, это не в тебе дело. Ты был великолепен. Хотелось бы верить... - Я уверена, ты еще найдешь ту которая тебя полюбит и попорченным. - Потрепала Соловья на мохнатой щеке. - Ну мне пора на ярмарку, если что...свистни и пересечемся.
На скорую руку плету себе из сена бикини. Ярмарка жди меня!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 22:55

Василиса Прекрасная писал(а):
Ха, думал староста, что меня поймал! Никак нет, господин хороший-на жену свою попал! Very Happy

-Он узнал тя, девица, только слегка потешился, и хорошо, что слегка, а то я б ему руки-то пообломал - неча девок просто так трогать. А то все Кащей-Кащей, а сам-то. Кащей смирно себя ведет. Но как ему теперь от жены попадет - любо-дорого. Посмотреть бы, как она его - скалкой, аль сковородкой, - засмеялся Кащей, - играть без старосты, поди уж не будут сегодня. Может, тебя угостить чем или проводить до дому?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 23:06

Кащей Бессмертный писал(а):
-Он узнал тя, девица, только слегка потешился, и хорошо, что слегка, а то я б ему руки-то пообломал - неча девок просто так трогать. А то все Кащей-Кащей, а сам-то. Кащей смирно себя ведет. Но как ему теперь от жены попадет - любо-дорого. Посмотреть бы, как она его - скалкой, аль сковородкой, - засмеялся Кащей, - играть без старосты, поди уж не будут сегодня. Может, тебя угостить чем или проводить до дому?
Вот и порешился! Smile Теперь от суженой попадет. Аж жалко стало. Пошли еще погуляем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>08 Окт 2012 23:13

Жена старосту утащила, а я смеюсь. Так ему, похабнику, и надо!
Хотя, за сласти оплаченные спасибо.
Взял я яблочко медовое, протягиваю любимой своей:
- Кушай, хорошая моя, Лесанушка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>08 Окт 2012 23:28

На сеновале Ваня с Марусей:
(В) - Марусь, а ты шо, не дивчина?
(М) - А ты уже?
(В)- Ужеее.
(М) (спокойно так) - Ну тады.... ой. (С)

Пока одевал одежу на самую твердую часть моего организма. Слышу пискливое: 
Сисятый воробушек писал(а):
- Вот и славно, милой, - Смотрю по сторонам ищу одежду.- У нас бы все равно ничего не получилось. Понимаешь, это не в тебе дело. Ты был великолепен. Хотелось бы верить...

Так я не понял где крики... визг. Требование пойти под венец? Ладно, в пень узаконивания отношений... ну, хотя бы.. привычное.. "ЕЩЕ!На посошок..хоть разоооочек!" ... Привык я, что девки так просто не отпускают.  Любят русские девки басурманскую силу.
От такого неожиданного поворота я таки застыл дубом... везде. Взглянул еще на дивчину из-за плеча. Хотя бы краской залилась, для приличия. А из краски на ней, только след на попке, что давеча оставил, в форме ладони моей. Хорошо припечатал. Любуюсь с гордым видом
Воробушек с красной попкой писал(а):
Ну мне пора на ярмарку, если что...свистни и пересечемся.

На ярмарку говоришь? - Думаю.
- Голышом?- Поднимая порванный сарафан с из кучи с соломой. Эка я его вчера порвал. Хотя.. судя по девке сама небось порвала, когда на меня накидывалась. Подумал и что-то действительно таким себя опороченным почувствовал. Как будто действительно надругалась над телом моим дева. К закону привлечь что ли? Хотя я жалостливый. И не важно, что это теперь травма на всю мою жизнь.. до первого кабака, да подола. Но я благородный, я прощу.
Сарафан отдал. Хотя какой там сарафан - одни лоскуты. Видать девка так спешила к телу моему великолепному прикоснуться что не жалела одежу. 
- А на чем добираться надумала, Воробушек? Пешей или на... братце верхом?
Сказал и каааак свистну. И как из под земли появился конь мой вороной. Заговоренный на мой свист.
Забрался я на него гордый. Из запасов рубаху вытащил ( не ношеную - люблю загорать топлес) . Да деве протянул шоб срамоту прикрыла. Хотя я бы на эту срамоту смотрел бы да смотрел.
Стою жду когда попросит провести на попутке. И не навясчего так намекаю:
- Я, вообще-то, тоже туда... вестимо.
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 23:31

Василиса Прекрасная писал(а):
Пошли еще погуляем.

И пошли они гулять по ярмарке

_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 23:43

Кащей Бессмертный писал(а):
И пошли они гулять по ярмарке
Эх, хорошо-то как... Только спать хочется. *иду вялая и почти сплю на ходу* Кащеюшка, проводишь до дому меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение