Джо Беверли и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>29 Янв 2010 23:35

Santers писал(а):
Цитата:
я теперь боюсь думать что будет


Мы тебя поддержим морально Wink

Спасибо))))))))
Ириан писал(а):
Моя любимая книга из серии про Маллоренов "Черный маркиз".

Ооо... необычно)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 5
>05 Мар 2010 12:50

Да простят меня Леди, но мне больше нравятся "плуты" или "шалопаи". Совсем не плохо написана "Искра соблазна", а из несистемных просто наслаждаюсь "Колдовство"м. Если не читали Беверли, то можно начать с этой книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Мар 2010 21:11

lak писал(а):
Да простят меня Леди, но мне больше нравятся "плуты" или "шалопаи". Совсем не плохо написана "Искра соблазна", а из несистемных просто наслаждаюсь "Колдовство"м. Если не читали Беверли, то можно начать с этой книги.

Дык за что ж прощать - мне тоже они нравятся))))) Моя любимая книга Джо именно из этой серии)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>06 Мар 2010 0:24

lak писал(а):
просто наслаждаюсь "Колдовство"


Согласна!!! Ok Замечательный роман, сплошное наслаждение!!! Ar
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>06 Мар 2010 17:53

Дафна писал(а):
lak писал(а):
просто наслаждаюсь "Колдовство"


Согласна!!! Ok Замечательный роман, сплошное наслаждение!!! Ar

Забавно, а в каталоге очень низкая оценка Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>15 Мар 2010 22:06

Дамы! Примите ярую поклонницу Джо Беверли. Это мой самый любимый автор ЛР. Прочитала все переведенные романы Беверли, кроме "Сломанная роза", "Властелин моего сердца" и рассказа. Обожаю Маллоренов (особенно "Рискованное приключение"). Плутов тоже люблю, но не так безумно. Некоторые "плутовские" романы, конечно, "хромают". Люблю, конечно-же, "Колдовство". А вот "Темный победитель" ну никак не идет (может-быть из-за того, что не нравится эпоха). Очень нравятся герои, сюжеты Беверли. Интересно, когда герои не мямлят целую книгу люблю-не люблю, женюсь-не женюсь, а выясняют отношения, и - вперед: решать проблемы и разоблачать злодеев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>15 Мар 2010 22:14

Одуванчик, очень приятно, что у Джо Беверли есть такие "ярые" поклонницы!
Одуванчик писал(а):
Люблю, конечно-же, "Колдовство". А вот "Темный победитель" ну никак не идет (может-быть из-за того, что не нравится эпоха).

Меня заинтересовали эти романы. Ничего о них не слышала, но названия ужасно интригуют.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>15 Мар 2010 22:52

Virgin! На этом сайте серия "Темный победитель" называется "Тайный защитник". Действие романов происходит в начале ХІІ века во времена правления сына Вильгельма Завоевателя, короля Генриха І. Романы по-своему интересны, просто мне, наверное, не очень нравятся Средние века.
В серии 4 книги:

1.Цветок запада: События этого остросюжетного исторического романа разворачиваются во времена, когда храбрость считалась главным достоинством человека. Златокудрая красавица из знатнейшего рода и доблестный рыцарь вступают в схватку с коварным и свирепым врагом. Любовь и верность помогают им в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.

2.Сломанная роза: Благородный рыцарь Галеран Хейвуд возвращается из крестового похода. Он мечтает о встрече со своей красавицей женой и маленьким сыном. Однако дома его не ждут, считая погибшим. Сын умер, а жена, обезумев от горя, бросилась в объятия своего давнего поклонника. Казалось, их жизни сломаны, как сломана хрупкая роза - символ их любви...

3.Лорд полуночи: Лорд Саммербун трагически погиб, и некому было бы защитить от могущественных недугов его дочь, прекрасную леди Клэр, не приди ей на помощь могучий рыцарь Ренальд де Лисл. Воином вошел он в ворота замка, страстным возлюбленным и нежным мужем стал для Клэр. Но недолгим оказалось счатье влюбленных, ибо страшная тайна, скрытая в прошлом Ренальда, угрожает молодым супругам, и им предстоит сражаться за свою любовь...

4.Властелин моего сердца:
Кто бы мог подумать, что бесстрашный рыцарь короля Эмери де Гайар и благородный разбойник по прозвищу Золотой Олень, грабящий знатных богачей и раздающий награбленное бедным крестьянам, — один и тот же человек? Никто… кроме юной Мадлен де Л`От-Виронь, по приказу короля Вильгельма вынужденной идти с Гайаром под венец. Однако постепенно ужас и ненависть Мадлен к нелюбимому жениху сменяются восхищением перед его мужеством — и жгучей, пламенной страстью к этому опасному и сильному мужчине…

Попробуйте почитать!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>16 Мар 2010 0:10

Одуванчик, спасибо за информацию. Я и не знала, что это серия. Читала только "Властелин моего сердца".
Одуванчик писал(а):
2.Сломанная роза: Благородный рыцарь Галеран Хейвуд возвращается из крестового похода. Он мечтает о встрече со своей красавицей женой и маленьким сыном. Однако дома его не ждут, считая погибшим. Сын умер, а жена, обезумев от горя, бросилась в объятия своего давнего поклонника. Казалось, их жизни сломаны, как сломана хрупкая роза - символ их любви...

Мне очень понравилась эта аннотация. Интересно узнать, как герои преодолеют такие невзгоды.

Остальные тоже заинтересовали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Мар 2010 16:51

Одуванчик писал(а):
Дамы! Примите ярую поклонницу Джо Беверли. Это мой самый любимый автор ЛР. Прочитала все переведенные романы Беверли, кроме "Сломанная роза", "Властелин моего сердца" и рассказа. Обожаю Маллоренов (особенно "Рискованное приключение"). Плутов тоже люблю, но не так безумно. Некоторые "плутовские" романы, конечно, "хромают". Люблю, конечно-же, "Колдовство". А вот "Темный победитель" ну никак не идет (может-быть из-за того, что не нравится эпоха). Очень нравятся герои, сюжеты Беверли. Интересно, когда герои не мямлят целую книгу люблю-не люблю, женюсь-не женюсь, а выясняют отношения, и - вперед: решать проблемы и разоблачать злодеев.

Ооо, очень рада единомышленнику!
А Сломанную розу, кстати, иногда хвалят... может, все-таки хоть она вам понравится из этой серии))))
Virgin писал(а):
Я и не знала, что это серия. Читала только "Властелин моего сердца".

Помнится, почти плевалась Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>16 Мар 2010 17:51

black_angel писал(а):
Помнится, почти плевалась

Самое интересное, что да, но вот воспоминания о книге самые добрые. У меня как всегда послевкусие срабатывает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>16 Мар 2010 21:57

black_angel писал(а):
А Сломанную розу, кстати, иногда хвалят... может, все-таки хоть она вам понравится из этой серии))))

Я не могу сказать, что эта серия мне не нравится, в сравнении с другой ЛР - она отличная. А вот в сравнении с Маллоренами и Плутами как то...
Но я уже говорила, что я не очень люблю эту эпоху. Э-эх! Как жаль, что Беверли не переводят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>17 Мар 2010 8:55

Одуванчик писал(а):
Э-эх! Как жаль, что Беверли не переводят.

А у нее много не переведено?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>17 Мар 2010 10:24

Virgin писал(а):
Одуванчик писал(а):
Э-эх! Как жаль, что Беверли не переводят.

А у нее много не переведено?


Три романа из серии "Плутов" точно не переведены. Про остальные к сожалению не знаю. Автор мне тоже очень нравится.

"Сломанную розу" я тоже читала. Тяжелый роман в эмоциональном плане. Очень много на героев всего свалилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>17 Мар 2010 10:46

repeinik-a писал(а):
Три романа из серии "Плутов" точно не переведены.

Точно! Я же сама проверяла.
repeinik-a писал(а):
"Сломанную розу" я тоже читала. Тяжелый роман в эмоциональном плане. Очень много на героев всего свалилось.

Все равно он меня заинтересовал. Иногда хочется драмы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ярко светит солнце, по голубому небу плывут редкие облака. Жарко, +28. Ветер юго-восточный до 6 м/с. читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джо Беверли и её книги [1661] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение