У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 12:01

Мария Маркс писал(а):
- Доброе утро! - поздоровалась с ним и с девушкой.

Пока я представлял обнаженную девушку, объект моих мыслей появился в кабинете.
- Доброе утро, девушки. Как спалось на новом месте?- с улыбкой спросил я.
В кабинет зашел еще один постоялец, похоже все начали просыпаться.
Эндрю Эдвардс писал(а):

- Доброе утро!

-Доброе, - поздоровался я с мужчиной и протянул ему руку, - Мартино Альварес, к сожалению вчера мне не удалось запомнить всех гостей.
В это время появился доктор и начал оперативно раздавать всем баночки, и по очереди отправлять к медсестре. Взглянув на стеклотару в своей руке я усмехнулся. Да уж попал так попал. Хорошо хоть только мочу сдать надо, а не сперму.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 12:03

Я выглянул из кабинета и довольно потер руки. Идут, голубчики, идут, мои родные! Я почувствовал себя пиявкой, сосущей кровь из людей. Но тут же успокоил себя тем, что все это для их здоровья!
- Доброе утро! Пожалуйста, проходите. Я вижу, вы не совсем понимаете, для чего сдавать анализы! Так вот я вам всем поясню.
Я широко улыбнулся и, показав баночку, произнес с пафосом:
Общий анализ мочи предусматривает :
определение цвета,
относительной плотности,
реакции мочи,
белка,
сахара,
солей.
Проводится также микроскопия осадка с определением количества эритроцитов, лейкоцитов и других элементов.
Если же вы сдаете общий анализ крови, то врач может определить лейкоциты, CОЭ и прочее, определить общее состояние - нет ли воспалительных процессов в организме.
Всем все понятно? Тогда прошу в кабинет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 12:05

Information board писал(а):
Вниманию отдыхающих.
Просьба всех посетить кабинет доктора.

Что-то остановило меня на пороге и я развернулась и пошла на третий этаж, как на казнь.
Дойдя до двери с табличкой доктор, я поздоровалась с отдыхающими
- Доброе утро! Кто тут последний? - и лукаво посмотрела на мужчин и девушек. Придется меня связать, чтобы хоть каплю крови выдавить.
-Живой не сдамся- пробормотала я себе под нос
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 12:10

-Всем доброе утро! - к доктору уже была очередь. Как в больнице, ей богу...
Доминик Маркель писал(а):

- Доброе утро! Пожалуйста, проходите. Я вижу, вы не совсем понимаете, для чего сдавать анализы! Так вот я вам всем поясню.
Я широко улыбнулся и, показав баночку, произнес с пафосом:
Общий анализ мочи предусматривает :
определение цвета,
относительной плотности,
реакции мочи,
белка,
сахара,
солей.
Проводится также микроскопия осадка с определением количества эритроцитов, лейкоцитов и других элементов.
Если же вы сдаете общий анализ крови, то врач может определить лейкоциты, CОЭ и прочее, определить общее состояние - нет ли воспалительных процессов в организме.
Всем все понятно? Тогда прошу в кабинет!

- Эм... Доктор, - я подняла руку, - а можно обойтись только чем нибудь одним? Например кровью?
Делаем глазки понаивнее и "одеваем" голливудский оскал... Улыбайся, Дани, улыбайся!! А не показывай всю стоматологическую клинику!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 12:15

Я в приемной поздоровалась со всеми. Мило улыбнулась доктору. Не стала уточнять, что я не из пугливых и просто выполнила его указания. Далее все мое внимание занял Мартин. Да, я почувствовала что это он. Ох, сложно мне будет их различать.
Мартино Альварес писал(а):
- Доброе утро, девушки. Как спалось на новом месте?- с улыбкой спросил я.

- Здравстуйте мистер Альварес, слалось спасибо, отлично! Многие не любят новое место, а мне это даже нравиться! А вы как провели время? Сегодня без брата?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 12:16

Мартино Альварес писал(а):
-Доброе, - поздоровался я с мужчиной и протянул ему руку, - Мартино Альварес, к сожалению вчера мне не удалось запомнить всех гостей.

- Эндрю Эдвардс, - он пожал в ответ ладонь Мартино. - Не вам одному.
Эйми Фальконе писал(а):
- Доброе утро! Кто тут последний? - и лукаво посмотрела на мужчин и девушек. Придется меня связать, чтобы хоть каплю крови выдавить.

- Здравствуйте. Кажется, я - Эндрю улыбнулся девушке, которую видел вчера за ужином.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 12:16

Даниэла Антре писал(а):
- Эм... Доктор, - я подняла руку, - а можно обойтись только чем нибудь одним? Например кровью?

Я обернулся на вопрос девушки:
- А в чем дело, мадемуазель? У вас трудности со вторым анализом? - Я подмигнул ей.- Могу предложить бутылку минеральной воды! выпиваете и сдаете! В конце концов, чем раньше выявлены признаки заболевания, тем успешнее пройдет лечение!
Я строго посмотрел на остальных и добавил:
- Ваш тур организован брачным агентством, и если (не дай бог!) , ваш предполагаемый партнер окажется болен, то на кого вы будет подавать в суд? Подумайте все над этим! А все, кто сдал анализы, могут пройти в столовую и позавтракать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пират Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>20 Апр 2013 12:25

Спал мало, но весело. Нассал ЭТОМУ на одеяло. ЭТОТ ругался. Снова на человековом языке.
Мыл ноги в ванной, языком не может. Вот оно доказательство - люди не совершенные существа. Кошки правят миром.
ЭТОТ сушился, потом пошел в комнату хозяйки О.
О красивая. Белая, мягкая, грациозная. Одним словом - кошка. О мне нравится. Почему ЭТОМУ нравится хозяйка, а не О?
Человеки странные.
Пробрался в комнату хозяйки О. Этот не закрыл дверь. Мвахахаха! Берегитесь, человеки. Я пришел.
В нос бьет запах О. Вкусно. Вкуснее чем креветки. Пушистые ушки. Мягкий хвостик. Глаза, полные неги. О-о-о...
Она сама сказала свое имя вчера, когда я представился. Пи - я сказал. Давно никто так не зовет кроме ЭТОГО, сказал. Хозяин ушел, только ЭТОТ остался, сказал.
Чудовище - она сказала. Ты не мылся, какой из тебя кот?
Обиделся. Думал. Умывался. Стал красивый.
О смотрела сверху.
Играл с ее хвостом. Не поймал. Поцарапал тумбочку. Наточил когти. Стал доволен.
Нашел еду для О. Украл. Жрать не хотел, игрался.
Устал, пошел спать. Пропустил, как пришли человеки. Когда ЭТОТ стал звать - проснулся и затаился. Дождался пока все уснули. Мстя моя страшна.
Теперь хожу по комнате, ищу О. Пахнет вкусно, но ее нету.
Украл кружавчики. Гонял по комнате. Потом пожалел ЭТОГО - у него такого нету, только у человековых самок. Отдал ему - пришлось запрыгнуть на кровать, но человеки не просыпались.
Странные, странные человеки. А если бы это враг? Их надо охранять, решил.
Нашел О. Мягкий клубочек. Фырчит и бьет меня лапой.
Ткнул О носом. Я красивый! Смотри!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 12:26

Доминик Маркель писал(а):
Доброе утро! Пожалуйста, проходите. Я вижу, вы не совсем понимаете, для чего сдавать анализы! Так вот я вам всем поясню.
Я широко улыбнулся и, показав баночку, произнес с пафосом:
Общий анализ мочи предусматривает :
определение цвета,
относительной плотности,
реакции мочи,
белка,
сахара,
солей.
Проводится также микроскопия осадка с определением количества эритроцитов, лейкоцитов и других элементов.
Если же вы сдаете общий анализ крови, то врач может определить лейкоциты, CОЭ и прочее, определить общее состояние - нет ли воспалительных процессов в организме.
Всем все понятно? Тогда прошу в кабинет!

А доктор у нас с юмором. Сдав кровь, я взял еще емкость и для брата.
Эйми Фальконе писал(а):
- Доброе утро! Кто тут последний? - и лукаво посмотрела на мужчин и девушек. Придется меня связать, чтобы хоть каплю крови выдавить.

Доброе утро.- поздоровался я со вновь вошедшими.
Эйми Фальконе писал(а):
-Живой не сдамся- пробормотала я себе под нос

Услышав девушку, я подмигнул ей и тихо сказал:
-Не бойтесь это не так страшно, как кажется.
Мария Маркс писал(а):

- Здравстуйте мистер Альварес, слалось спасибо, отлично! Многие не любят новое место, а мне это даже нравиться! А вы как провели время? Сегодня без брата?

Мистер Альварес???Неужели боится ошибиться в имени.
- Спал беспробудным сном, а брат до сих пор похоже не встал. Вы уже сдали анализы??- спросил я. - Если да, то мы могли бы пойти на завтрак, я только забегу в номер и растолкаю Матео, чтобы тоже вставал. Он любит поспать подольше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 12:28

Доминик Маркель писал(а):
Если же вы сдаете общий анализ крови, то врач может определить лейкоциты, CОЭ и прочее, определить общее состояние - нет ли воспалительных процессов в организме.
Всем все понятно? Тогда прошу в кабинет!

Я представила, как уперлась руками и ногами в косяк двери и отошла на несколько шагов.
Даниэла Антре писал(а):
- Эм... Доктор, - я подняла руку, - а можно обойтись только чем нибудь одним? Например кровью?

-Боже! Я не могу на это пойти! Всё.- Я развернулась, чтобы сбежать от этого издевателя человеческих тел и уставилась в самые голубые мужские глаза.
Или я стала дальтоником..
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Здравствуйте. Кажется, я - Эндрю улыбнулся девушке, которую видел вчера за ужином.

- Привет! Я Эйми. И кажется начинаю отступление. Мне вовсе неинтересно, про процессы и вообще про состояние.
Доминик Маркель писал(а):
Я строго посмотрел на остальных и добавил:
- Ваш тур организован брачным агентством, и если (не дай бог!) , ваш предполагаемый партнер окажется болен, то на кого вы будет подавать в суд? Подумайте все над этим! А все, кто сдал анализы, могут пройти в столовую и позавтракать.


Я кивнула и попятилась спиной по стеночке, чтобы никто не понял, что я провожу стратегический маневр отступления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 12:33

Эйми Фальконе писал(а):
Я кивнула и попятилась спиной по стеночке, чтобы никто не понял, что я провожу стратегический маневр отступления.

- Мадемуазель! Не вынуждайте меня оставить вас без завтрака...
Я подошел к ней и взял за руку:
- Посмотрите на меня! разве я похож на кровопийцу? Это совсем не страшно и не больно! Вам что, никогда не приходилось сдавать такие простые анализы?! И у меня для вас, - тут я порылся в кармане,- есть конфетка!
Я потащил девушку за руку в кабинет и закрыл за собой дверь.
- Прошу к медсестре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 12:33

Абелия поднялась очень рано, несмотря на вчерашнюю усталость. Сегодня предстояла экскурсия, подготовкой которой занималась она лично. Девушка волновалась.
Решив поплавать до завтрака, она отправилась на дальний уединенный пляжик, окруженный со всех сторон скалами и кустами и спускающийся в море довольно круто.
Наплававшись до усталости и немного отдохнув на берегу, Абелия со вздохом принялась одеваться. Ей предстояло еще одно дело, которое тревожило. Необходимо было сходить к доктору Нику и напомнить, что он должен ехать с группой на водопады, прихватив аптечку. Но после его вчерашних странных вопросов... Девушка была растеряна.
...Врнувшись в отель, Абелия поднялась на третий этаж. У кабинета доктора собрались несколько человек. Девушка улыбнулась, вспомнив скурпулезность и настойчивость дока по отношению к своим профессиональным обязанностям.

- Доброе утро, - улыбнулась Абелия собравшимся. - Вы мне позволите отвлечь доктора на пару минут? - и постучала в дверь. - Можно? Ник, мне нужно с тобой кое-что обсудить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 12:33

Эйми Фальконе писал(а):
- Привет! Я Эйми. И кажется начинаю отступление. Мне вовсе неинтересно, про процессы и вообще про состояние.

- Эндрю, - представился он. - Рад знакомству.
Он присмотрелся к девушке.
Эйми Фальконе писал(а):
Я кивнула и попятилась спиной по стеночке, чтобы никто не понял, что я провожу стратегический маневр отступления.

Она выглядела и двигалась как-то странно.
- Вам страшно? - поинтересовался Эндрю. Но доктор тут же подскочил к ним, не дав ей ответить:
Доминик Маркель писал(а):
Я потащил девушку за руку в кабинет и закрыл за собой дверь.
- Прошу к медсестре...

Эндрю вздохнул.
Абелия Сантони писал(а):
- Доброе утро, - улыбнулась Абелия собравшимся. - Вы мне позволите отвлечь доктора на пару минут? - и постучала в дверь. - Можно? Ник, мне нужно с тобой кое-что обсудить...

Мимо него прошла Абелия.
- Доброе утро, - он кивнул ей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 12:36

Абелия Сантони писал(а):
- Доброе утро, - улыбнулась Абелия собравшимся. - Вы мне позволите отвлечь доктора на пару минут? - и постучала в дверь. - Можно? Ник, мне нужно с тобой кое-что обсудить...

Я оторвался от мадемуазель Фальконе и улыбнулся Аби.
- Доброе утро, Абелия! Рад тебе услужить, сейчас приму последние анализы и отвезу их в лабораторию. Так что ты мне хотела сказать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 12:43

Эндрю Эдвардс писал(а):
Мимо него прошла Абелия.
- Доброе утро, - он кивнул ей.

- Доброе! - улыбнулась Абелия молодому человеку.

Доминик Маркель писал(а):
- Доброе утро, Абелия! Рад тебе услужить, сейчас приму последние анализы и отвезу их в лабораторию. Так что ты мне хотела сказать?

- Я хотела напомнить, что сегодня поездка на водопады, и ты должен сопровождать группу. Думаю, про аптечку напоминать не надо. Так я могу на тебя рассчитывать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, у нас в Свердловской области есть г. Полевской. В этом городе есть комбинат мясной гастрономии "Черкашин и Партнёръ".... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение