Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>20 Авг 2013 18:28

Если Аргетламх жив остался то он еще чего нить предпримет по умыканию Таши, раз у него хотелка возникла к ней он от нее не отстанет наверное, пока не получит хорошенько от Дуга Неужели еще одна глава и все???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Авг 2013 18:45

 » Глава 18. Заключительная

Kitti-litl писал(а):
Неужели еще одна глава и все???

Да, ЛиЛу. И вот она.

Готовьте тапки, помидоры, яйца, хотя нет, яйца не надо, леди. Уворачиваться не буду, но в лицо не надо, мне завтра на работу.


Глава 18.
 
Бредя по ночным улицам, Таша старалась жаться к домам, так как боялась погони. Она заблудилась, и понимала это, но старалась не унывать. Если посмотреть на всё, что с ней случилось, здраво, то она давно должна была свихнуться: похищение, изнасилование и т.д. Да, она вспомнила. Вспомнила всё, от начала до конца.
 Воспоминания накатили так неожиданно, словно лавина, что Таша напугалась. Но теперь она относилась к Дугу по-другому. Чёрт, да она в него влюбилась просто. Вот что значит «стокгольмский синдром».
Где-то за спиной что-то проскрежело, и она побежала со всех ног, даже не удосужившись посмотреть, что там. Как же она хотела оказаться сейчас в надёжных объятиях Дуга. Где же он, когда он так нужен?
 
***
 
Аргетламх открыл глаза, пытаясь поймать фокус. Спину жутко жгло, а виной этому был его собственный нож, который эта сучка вогнала ему в спину, когда он был невнимателен. Что ж он знал, как отомстить ей за отказ.
Вытащив нож, он вытер кровь об штанину и вложил его в ножны, а после отправился на поиски Лиры. Найдя её мило щебечущую с каким-то сосунком, он схватил её за волосы и отшвырнул к стене, напугав при этом её собеседника.
- Пошёл вон, - прошипел он парню, и тот не стал спорить, ретировался.
- Что ты творишь? – поднявшись на ноги, спросила взбешённая Лира.
- Ты пойдёшь со мной, - приказал он, и, подойдя к ней, схватил за локоть и перенёс их в дом своего врага.
 
***
 
Люциан спускался по лестнице, придерживая Дуга, хотя тот и чувствовал себя нормально, когда в центре холла появился Аргетламх с Лирой. Дуг тут же сорвался с места, впечатав бога в стену, рыча на него и стараясь задушить.
- Где она?
Но Аргетламх не ответил, а только оскалился, и отбросил от себя короля. Началась драка, которая грозилась перерасти во что-то большее и масштабное, так как они стали разрушать и без того разрушенный дом.
Люциан же в свою очередь смотрел на Лиру, пытаясь сдержать себя, чтобы не задушить бывшую любовницу.
- Я думал, мы друзья.
- Мы и есть друзья, - бросив безумный взгляд на дерущихся, ответила она.
- Друзья не подставляют.
- Да ладно тебе, никто не пострадал.
- Серьёзно? – спросил он и ринулся к ней так быстро, что она не успела среагировать.
Схватив Лиру за горло, он впечатала её в стену.
- Скажи, почему я не должен тебя убивать?
- Потому что будешь скучать по мне, - прохрипела она, хватая ртом воздух.
- Не правильный ответ, - прошипел он и усилил хватку.
Но вот что-то плавно вошло в его живот, и Люциан посмотрел ей в глаза, в них был страх. Переведя глаза вниз, он увидел кинжал.
- Прости, - прошептала она, и вогнала кинжал по самую рукоять.
Люциан пошатнулся, отпустил её горло и сделал пару шагов назад, прежде чем упасть на колени.
- Сука, – произнёс он, закрыл глаза, стараясь восстановить дыхание.
Когда же Лира приблизилась к нему, чтобы добить, то Люциан заметил, как изменилось её лицо. Её губы побледнели, зрачки расширились, а изо рта пошла кровь. Подкосившись, Лира стала падать на него, и он её поймал, заметив при этом нож, торчавший в её спине. Подняв глаза, он увидел Ташу, которая безразлично смотрела на мёртвую демонессу.
- Таша?
- Ты в состоянии помочь Дугу? Он не справится один с этим богом.
Люциан перевёл взгляд на брата. Да, тот нуждался в помощи, а всё из-за того, что совсем недавно чуть не умер.
- Да, - ответил он, пытаясь встать, но снова упал на колени.
 
***
 
Когда возникла небольшая передышка, Дуг заметила Ташу возле своего брата, и это придало ему силы. Она была здесь и была вроде бы цела, а это для него много значило. И именно поэтому он обрушил всю свою мощь на древнего бога, не волнуясь о том, что мог погибнуть. Главное для него, что она жива.
Дуг разыграл комбинацию ударов, которые блокировал Аргетламх, и закончил одним точным в грудь в область сердца, отчего бог замер, не веря в своё поражение, вспыхнул синим огнём и исчез. Вот так, Дуг и победил в бою, но не в войне.
Потеряв равновесие, он упал. Тело было обессилено, и он чувствовал, как жизнь уходит из него. Он наблюдал, как Таша бежит к нему, как падает на колени рядом, как гладил его по лицу, целует в губы и что-то шепчет, но он не слышал. Последний вздох и его сердце остановилось, а на его губах застыла полуулыбка.
 
***
 
Год и три месяца спустя…
 
Она кричала, снова кричала во сне, что смерть забрала его. Кирилл уже в который раз за ночь подскакивал, чтобы разбудить её, но пробуждение было лишь небольшой передышкой перед новой порцией кошмаров.
- Таша, проснись, - потрепал он её за плечо.
Она открыла глаза, чтобы снова закрыть.
- Ну же милая, это лишь сон, простой кошмар.
Но он не знал, что это был не кошмар, это были воспоминания того, как умерла её пара.
- Почему ты не бросишь меня, - захлёбываясь слезами, снова спросила она, а Кирилл снова не мог ответить.
Что он ей ответит? Что к нему приходил жуткий демон и взял с него слово, что он будет оберегать её? Это же полный бред.
В соседней комнате заплакал ребёнок, и Кирилл вздохнув, встал и вышел, чтобы успокоить малыша. Сначала мать, а теперь и сын. Кирилл чувствовал, что скоро сойдёт с ума.
- Ты не должен жертвовать своей жизнью ради нас, - проговорила Таша, стоя за его спиной, когда Кирилл взял на руки Сашу, сына Таши.
- Вы моя семья…
- Неправда.
- Таша, мы это уже обсуждали, - повысив голос, сказал он. – Всё будет хорошо, - уже в который раз пообещал он. А всё потому, что тот демон обещал ему это. Он обещал ему, что наступит тот день, когда он вернётся и заберёт Ташу и своего сына из под его опеки, и тогда Кирилл сможет получить своё вознаграждение. Но вознаграждение его не волновало, он лишь хотел, чтобы она и малыш были счастливы, и только.
- Он вернётся, Таша, вернётся, - сказал он, сам не зная зачем, но этими словами только снова заставил девушку плакать.
 
***
 
Люциан смотрел на свою жену и не мог сдержать улыбку.
- Ты опять это делаешь? – упрекнула она его.
- Прости, - сказал он, продолжая улыбаться. - Но я ничего не могу с собой поделать.
Она замотала головой и улыбнулась.
- Как думаешь, Таша, она…, - положив руки на округлившийся животик, не закончила свой вопрос Аделина.
- Она страдает, - ответил он и обнял свою жену, положив подбородок на её макушку. – Ты переживаешь за неё?
Аделина хмыкнула.
- Да, но это не значит, что мы с ней подруги.
- Да, не значит.
- Думаешь, он вернётся?
- Надеюсь, - грустно ответил он. - Ладно, пошли в дом, а то холодает.
И они зашли в небольшой уютный домик, который Люциан купил специально для Аделины, подальше от городской суеты, подальше от его народа. Здесь, в этом уединенном месте, он ждал, как уже когда-то, ждал, что судьба, диктующая им путь, сжалится над ними и вернёт того, кто когда-то держал мир в страхе, того, кого он называл братом и королём, того, кто достоян жить рядом со своей семьёй.
 
Конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>20 Авг 2013 19:19

Иришка ты режешь меня без ножа, пощади Got Ну ладно читатель переживет (хотя когда прочитала эти строки аж сердце защемило), а вот за, что с Ташей так жестоко. Я отказываюсь принимать то что Дуг как бы мертв.

P.S. Прости за критику, эмоции зашкаливают. Надеюсь будет вторая часть романа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Авг 2013 19:44

Kitti-litl писал(а):
Иришка ты режешь меня без ножа, пощади

Прости. Но я предупредила на счёт тапок.(((
Kitti-litl писал(а):
Я отказываюсь принимать то что Дуг как бы мертв.

На данный момент он мёртв. plach
Kitti-litl писал(а):
P.S. Прости за критику, эмоции зашкаливают. Надеюсь будет вторая часть романа?

ЛиЛу, ты чего??? Не нужно извиняться за критику. Вторая часть будет. Она в процессе написания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>20 Авг 2013 19:53

С нетерпение буду ждать продолжения и возвращения Дуга, он же вернется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Авг 2013 19:56

Kitti-litl писал(а):
и возвращения Дуга, он же вернется?

Эм... ну... как бы да. Да, он вернётся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>20 Авг 2013 20:27

Я расстроилась, жалко Ташу, без любимого. Ребенок без родного отца. Несчастный Кирилл лелеет безответную любовь, за что так мальчика мучить. Дуг вообще страдалец еще тот, не успел появиться как опять убили. Аделина с Ташей не нашли общий язык, как-то грустно. Интересно, а Люся какие эмоции испытывает. Читала и переживала, Ира, зачем такой печальный конец? Понятно, просится продолжение, но пока серо и тоскливо. Много вопросов - минимум удовлетворения. Только не обижайся, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина, Алчевск
>20 Авг 2013 23:25

Очень понравилось, жалко Ташу, но рада что будет продолжение. Спасибо за интересную книгу Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>21 Авг 2013 1:16

ivs писал(а):
Последний вздох и его сердце остановилось, а на его губах застыла полуулыбка.

ДУУУУУУУУУУУУГИИИИИИИИИИИИИИИИИ(((((((((( Хоть и знаю что вернётся, но всё равно перечитывая мну плакает(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>21 Авг 2013 2:30

Неожиданно, но тапки отложила Wink так как успела прочитать про вторую часть. Поэтому остается только ждать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>21 Авг 2013 5:39

nnastia писал(а):
Ира, зачем такой печальный конец?

nnastia, каюсь, люблю такие енды.
nnastia писал(а):
Много вопросов - минимум удовлетворения. Только не обижайся, пожалуйста!

Я не обижаюсь))))
Дашко писал(а):
Очень понравилось, жалко Ташу, но рада что будет продолжение. Спасибо за интересную книгу

Даша, рада, что понравилось. Спасибо, что читала)))))
HELEN SKARSGARD писал(а):
Хоть и знаю что вернётся, но всё равно перечитывая мну плакает(((

Я сама ревела, перед тем как выложить.(((
Cyhanchik писал(а):
Неожиданно, но тапки отложила

Эх, чёрт! А я так надеялась проверить вашу меткость. Не судьба похоже.
Cyhanchik писал(а):
Поэтому остается только ждать)))

По "Воскресшему" пока написано только две главы, ну это пока.

Девочки, спасибо, что читали и комментировали. Спасибо тем, кто читал и не комментировал. Надеюсь, что несильно разочаровала вас.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olka-kroshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 139
Откуда: Нижний Тагил
>21 Авг 2013 7:21

Автор?!А как же ХЭ Таши и Дуга??????Ирэн пощадите аааа rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>21 Авг 2013 7:22

olka-kroshka писал(а):
А как же ХЭ Таши и Дуга??????

sorry Не в этой части.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>21 Авг 2013 9:03

Ирэна, вот это конец книги :scoff: .
За что? После прочитанного сижу в ступоре. Ну, а почему Дуг умер и как он сможет вернуться? Если он вернется, то и бог тоже?
Сплошные вопросы Embarassed требую продолжения, и чтобы был настоящий и огромный ХЭ.
Спасибо. Flowers Вдохновения и творческого настроя. Жду вторую часть. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>21 Авг 2013 9:32

SEVGILI писал(а):
Ну, а почему Дуг умер и как он сможет вернуться? Если он вернется, то и бог тоже?

Светлана, это тайна покрытая мраком. Всё в следующей части.
SEVGILI писал(а):
настоящий и огромный ХЭ.

Он там будет, обещаю!!!
SEVGILI писал(а):
Вдохновения и творческого настроя.

Светочка, спасибо Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 12:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение