Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>20 Июн 2014 20:08

Девушки всем здравствуйте!

Ева и тебе хай!

Dizel писал(а):
Как Андрюша задёргался, весь в в делах и заботах. Денег не жалеет, а никого результата нет, хотя вон про Макса узнал и похоже они старые знакомые.

Еще бы он не зашевелился, вернуть то хочет Катерину, раз жива. Ты права, Андрей и Максим как-то встречались. Очень давно, что увидевшись вновь покажут свои "теплые чувства" друг к другу. Как то так н-р:

Dizel писал(а):
Начальник у нашего плохиша, просто золотой. И словом поможет, и ускорение придаст.

И не говори! Всем бы такого начальника. Особенно по части помочь словом. Laughing


Джули, вечер добрый! Wink

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Никак Андрей не хочет о Кате забыть, гад(((

И тебе за отзывы! Ну, так есть причина, до самого конца истории не отстанет от нее. И не только Катерине достанется от него.


Valkyria, привет!

Valkyria писал(а):

Спасибо за продолжение! И что теперь будет делать главный злодей, интересно...

Не за что.))) Главное зло продолжит действовать из исподтишка. Есть у него одна злодейская идея. И не остановится до самого часа икс.


Конкордия, здравствуй! preved

Конкордия писал(а):
Спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Июн 2014 18:09

Яночка, я наконец-то, добежала к тебе! Guby
Topaz писал(а):
Хе-х, как верно подметила, хотя думаю парочка лучше предпочла бы другой способ примирения.)))

Да понятнооо, тот способ намного занятнее будет doctor
Topaz писал(а):
Ничего, скоро получит свое вознаграждение. И тогда посмотрите какая у него выдержка, ага...

Звучит угрожающе, ага)) Ждем тоже этого его вознаграждения))
Topaz писал(а):
Никак не могу их настроить на мирный разговор. Не хотят и все тут.)))

Думаю, когда придет время, они настроятся как надо Wink
Topaz писал(а):
Автор решила,что хотя бы маленький грузовик в с пряниками должен и на улице Катерины перевернуться, а то все только до Макса доезжает.)) Вот именно из-за того что Максим запрещает и ничем это не обоснует, и не объясняет причин, конфликты и происходят между ними.

Ну конечно до грузовика, что к Максу ездит, Катюхиному еще далеко rofl Это он развлекается, как сам хочет)) А вообще запрещает, потому что как бы защищает, защитничек Crazy
Topaz писал(а):
Он конечно кое-что расскажет ей, но далеко не все. Правда сама нагрянет к ним с неожиданной стороны. Не самой хорошей причем.

М-да, вот хотел как лучше, а получиться, как всегда... Dytel
Topaz писал(а):
А остановились потому что, рано еще им до самого того доходить.

ну да, время не пришло)) Пускай помучатся, потом эффектнее все будет Hun

И спасибо за новую главку! rose Андрейка уже и так и сяк изворачивается, бедняга, а все напрасно Crazy Некто очень наглый, это ведь тот самый, что я думаю? shuffle Даа, наглости ему не занимать. Но мне нравиться, как он повел себе я Андреем. Вроде наш злодей главный, а ему все нипочем, огрызается как хочет))
Владлен серьезный дядька, без него пропал бы совсем Андрюша. А так хоть подскажет, что да как.
И как понимаю, с Максом они знакомы. Интересно при каких обстоятельствах. Сомневаюсь, что приятных.
Ждем-с, еще Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>21 Июн 2014 22:01

Юля таки рада, что добежала.

Juliette писал(а):
Да понятнооо, тот способ намного занятнее будет.

Что тут можно еще сказать.)))

Juliette писал(а):
Звучит угрожающе, ага.)) Ждем тоже этого его вознаграждения.))

Не хотела напугать. Просто слегка накроет волка.))Скоро оно придет. Вознаграждение в смысле.)))

Juliette писал(а):
Думаю, когда придет время, они настроятся как надо.

Автор тоже это надеется. Не все же в детский сад играть.

Juliette писал(а):
Ну конечно до грузовика, что к Максу ездит, Катюхиному еще далеко. Это он развлекается, как сам хочет.)) А вообще запрещает, потому что как бы защищает, защитничек.

И не надо Катерине такого грузовика, как у защитника.))) Как бы да, но так защищает, что иногда прибить хочется. Если учесть его мотивы, то местами согласна.))

Juliette писал(а):
М-да, вот хотел как лучше, а получиться, как всегда...

Это извечная проблема... Даже в реальной жизни.

Juliette писал(а):
Андрейка уже и так и сяк изворачивается, бедняга, а все напрасно. Некто очень наглый, это ведь тот самый, что я думаю?

Да, автор не дает злу халявы, а то слипнется все. Смотря на кого думаешь? Может он и есть.))

Juliette писал(а):
Даа, наглости ему не занимать. Но мне нравиться, как он повел себе я Андреем. Вроде наш злодей главный, а ему все нипочем, огрызается как хочет.))

Вот, что бывает, когда ночью пишешь, как придут идеи.))) Спасибо! Рада,что проходящий герой понравился.))) Потому что этот вампир мало чего боится. И таких Андреев, он не первый раз встречает.

Juliette писал(а):
Владлен серьезный дядька, без него пропал бы совсем Андрюша. А так хоть подскажет, что да как. И как понимаю, с Максом они знакомы. Интересно при каких обстоятельствах. Сомневаюсь, что приятных.

Угу босс, хоть и сам тот еще фрукт в энной степени, но иногда и помочь может. Ты имеешь в виду Владлена и Максима? Да немного знакомы. И ты права не очень приятных, но очень отличающихся от кое-каких других с кое-кем.

Juliette писал(а):
Ждем-с, еще.

Будет.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Июн 2014 22:11

Topaz писал(а):
Не хотела напугать. Просто слегка накроет волка.))Скоро оно придет. Вознаграждение в смысле.)))

Та не напугала вовсе)) Я поняла, потому ждем, как они будут зажигать))
Topaz писал(а):
И не надо Катерине такого грузовика, как у защитника.))) Как бы да, но так защищает, что иногда прибить хочется. Если учесть его мотивы, то местами согласна.))

Почему это не надо? Катюня скромняжка?))) doctor Мужик же, а мужиков всех иногда прибить хочется Laughing
Topaz писал(а):
Это извечная проблема... Даже в реальной жизни.

Не говори Crazy
Topaz писал(а):
Да, автор не дает злу халявы, а то слипнется все. Смотря на кого думаешь? Может он и есть.))

У такого не слипнется)) Так на того же, дяденьку-развратника)) rofl
Topaz писал(а):
Вот, что бывает, когда ночью пишешь, как придут идеи.))) Спасибо! Рада,что проходящий герой понравился.))) Потому что этот вампир мало чего боится. И таких Андреев, он не первый раз встречает.

Некоторые обычно ночью только и пишут)) Та я уже догадываюсь, что мало что боится. Старый солдат не знающий слов любви Mr. Green Но работенка у него конечно та еще.
Topaz писал(а):
Угу босс, хоть и сам тот еще фрукт в энной степени, но иногда и помочь может. Ты имеешь в виду Владлена и Максима? Да немного знакомы. И ты права не очень приятных, но очень отличающихся от кое-каких других с кое-кем.

Дык злу помочь наверное он всегда рад)) Не, имела в виду Макса и Андрея. А оказывается вот даже как, и Владлен там где-то пробегал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>22 Июн 2014 11:44

Juliette писал(а):
Я поняла, потому ждем, как они будут зажигать.))

Угу, то еще действо будет со всеми положенными атрибутами, ну по крайне мере в голове так видеться, а как на деле, тот еще вопрос.

Juliette писал(а):
Почему это не надо? Катюня скромняжка?)))

Хе-х, сейчас спрошу у нее.))) Говорит, ее скромность канула в лету, но все же иногда напоминает о себе.)) А если серьезно, смыл был в том, что в таких объемах как у Максима, целой чередой не надо. Что не день, то новая дева. А так мы с ней очень даже за грузовик с пряниками.)))

Juliette писал(а):
Мужик же, а мужиков всех иногда прибить хочется.

Что тут еще добавить.)))

Juliette писал(а):
У такого не слипнется.)) Так на того же, дяденьку-развратника.))

Ха-ха, этот еще добавки попросит. Ненасытный Андрей.)) А про дядю, ну он же не все время развратом занимается. И да может это будет он.)))

Juliette писал(а):
Некоторые обычно ночью только и пишут.)) Та я уже догадываюсь, что мало что боится. Старый солдат не знающий слов любви. Но работенка у него конечно та еще.

Темнота друг-творений. Хотя обычно молодежи, но тут уж поменяла. Такой солдат и не знающий любви, что дальше некуда. Никому такой работы не пожелаю.

Juliette писал(а):
Дык злу помочь наверное он всегда рад.))

Если это выгодно и задевает Владлена интересы, то да. А так сдерет в три шкуры.))


Juliette писал(а):
Не, имела в виду Макса и Андрея. А оказывается вот даже как, и Владлен там где-то пробегал.

А-аа, тогда права в своих догадках, Макс и зло ой как давно знакомы... И обстоятельства, мягко говоря, не самые приятные. А босс Андрея уже после мимо шел. Поясню ближе к концу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.06.2013
Сообщения: 226
>23 Июн 2014 15:44

Добавьте в блог пожалуйста...Заранее спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Июн 2014 16:21

анка писал(а):
Добавьте в блог пожалуйста...Заранее спасибо!

Доступ у меня Всем зарегистрированным на форуме. Так,что заходи свободно по ссылке здесь или так.))) Или не все равно не пускает? И не за что. Может, еще убежите с такого "шедевра". Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>30 Июн 2014 22:15 vip

 » Глава 19

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>01 Июл 2014 10:17

Спасибо за новую главу.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>01 Июл 2014 10:24

Спасибо за главу Flowers !! Правда тяжело читается с глаголами в настоящем времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>01 Июл 2014 14:41

Привет
Эка Макса торкнуло, он пряма постоянно в думах о Катерине. Конечно, чаще всего он мечтает придушить её, но временами не прочь и что-нибудь другое сделать
Короче не светит Андрюше ничего, макс своего не отдаст и скорее удавит бывшего Катерины, чем уступит.
В принципе наша парочка очень похожа, зря друг на друга наговаривают они идеальная пара.
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Июл 2014 17:33

Спасибо за продолжение!!!Мысли Макса о Катерине стали лучше, и даже зацепила она его)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>02 Июл 2014 0:16

Любаша, привет!

Конкордия писал(а):
Спасибо за новую главу.

На здоровье!


Настя, доброго времени суток!

Valkyria писал(а):
Спасибо за главу!! Правда тяжело читается с глаголами в настоящем времени.

Пожалуйста! thank_you Ох,беда моя глаголы и путаница в с временами. Обещаю дать кому-нибудь на правку, если найду человека.))

Ева, здоровенько!

Dizel писал(а):
Эка Макса торкнуло, он пряма постоянно в думах о Катерине. Конечно, чаще всего он мечтает придушить её, но временами не прочь и что-нибудь другое сделать.

Ну не постоянно, все же занимает его мысли. Как бы он там не ворчал.))) О, да другое и не только, будет хотеться со страшной силой. Распробовал вкус. Hun

Dizel писал(а):
Короче не светит Андрюше ничего, Макс своего не отдаст и скорее удавит бывшего Катерины, чем уступит.

Ты права, но, однако, Андрей будет до конца бороться. Никто из них не уступит другому.

Dizel писал(а):
В принципе наша парочка очень похожа, зря друг на друга наговаривают они идеальная пара.

Эта парочка еще сами не понимают того счастья,что пришло к ним. К концу, допетрят.)))

Джули, привет!

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Мысли Макса о Катерине стали лучше, и даже зацепила она его.)))

Пожалуйста! Рада,что хоть маленький прогресс,но заметен.))) Ты права, цепляет очень, но пока в этом не признается, даже сам себе. Отвык он чувствовать к кому-то привязанность к девушкам. Автор обещает, что устроит прозрение.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>02 Июл 2014 21:38

Янусик, приветик! Pester
Спасибо большое за продочку!
Песня... ох уж эта песня... Люблю её, ты сама знаешь)) И кстати да, ну ведь подходит Катюхе, та еще мисс Невозможность))
Нравятся мне перемены которые происходят в Максе касаемо Кати. Вроде те же перепалки, те же споры, но тянет к ней, ох как тянет! Даже Константин заметил его состояние. Хотя как не заметить, столько времени бок о бок. Вообще Костик крутой мужик, по ходу так и хочет подтолкнуть этих двоих друг к другу)) И правильно делает))
Интересно, что там у Максика за начальство и какую новую фамилию взял для Кати. Уж не свою ли?))
И еще молодец, что хочет чтобы в первый раз у них было по-особенному и не спешит и не давит на неё. А то небось, если бы сегодня все случилось, потом бы она его начала обвинять, что воспользовался её состоянием...
Topaz писал(а):
действо будет со всеми положенными атрибутами, ну по крайне мере в голове так видеться, а как на деле, тот еще вопрос

Думаю, все у тебя получится с действом Wink
Topaz писал(а):
Говорит, ее скромность канула в лету, но все же иногда напоминает о себе.)) А если серьезно, смыл был в том, что в таких объемах как у Максима, целой чередой не надо. Что не день, то новая дева.

Хих)) Ну правильно, она ж не мужик какой-то похотливый, чтоб каждый день новая, да еще и дева Тут абы каждый день один и тот же Макс был Tongue
Topaz писал(а):
А про дядю, ну он же не все время развратом занимается. И да может это будет он.)))

Ну не все время, но ведь занимается, это главное)) Вот, за версту видно потенциал его будущего))
Topaz писал(а):
Макс и зло ой как давно знакомы... И обстоятельства, мягко говоря, не самые приятные. А босс Андрея уже после мимо шел. Поясню ближе к концу.

М-да, и там успел нагадить Андрейка видимо. Что ж, буду ждать, когда все прояснишь детально и подробно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>03 Июл 2014 21:51

Юльчик,привет!

Juliette писал(а):
Спасибо большое за продочку!

На здоровье!

Juliette писал(а):
Песня... ох уж эта песня... Люблю её, ты сама знаешь.)) И кстати да, ну ведь подходит Катюхе, та еще мисс Невозможность.))

Да, знаю что песня для тебя особенная. Хе-х, находит если на Катю,что поделать.)))

Juliette писал(а):
Нравятся мне перемены которые происходят в Максе касаемо Кати. Вроде те же перепалки, те же споры, но тянет к ней, ох как тянет! Даже Константин заметил его состояние. Хотя как не заметить, столько времени бок о бок. Вообще Костик крутой мужик, по ходу так и хочет подтолкнуть этих двоих друг к другу.)) И правильно делает.))

Пожалуйста! Как-то надо растормошить думы Максима, вот автор и устраивает.)) На счет Константина, он видит немного больше,чем эта парочка. Знает,что Катерина сама того не хочет, а пробуждает в подопечном давно забытые чувства,что тот похоронил глубоко.

Juliette писал(а):
Интересно, что там у Максика за начальство и какую новую фамилию взял для Кати. Уж не свою ли?))

Обычное начальство.))) А какая новая фамилия у Катерины он и мне не говорит. Сама не знаю.))

Juliette писал(а):
И еще молодец, что хочет чтобы в первый раз у них было по-особенному и не спешит и не давит на неё. А то небось, если бы сегодня все случилось, потом бы она его начала обвинять, что воспользовался её состоянием...

Аха вполне могла бы. Если серьезно, не хочет чтобы им потом двоим было неловко, возникли сожаления (особенно у Катерины), что все это напряжение и т.д. В общем чтобы к делу подошли осознано.

Juliette писал(а):
Думаю, все у тебя получится с действом.

Спасибо, что веришь в мои силы.))

Juliette писал(а):
Ну правильно, она ж не мужик какой-то похотливый, чтоб каждый день новая, да еще и дева. Тут абы каждый день один и тот же Макс был.

Агитируешь да?)))

Juliette писал(а):
Ну не все время, но ведь занимается, это главное.)) Вот, за версту видно потенциал его будущего.))

Хе-х! Иногда.)) Ты глянь какая наблюдательная.

Juliette писал(а):
М-да, и там успел нагадить Андрейка видимо.

Угу шустрое зло.Везде успело след оставить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 12. Часть 10 » Но сначала, конечно, надо немного отойти от всего произошедшего. Ребята ушли, а Ваня остался ждать Яну.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение