Смерть на одиноком маяке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:24

Эидис Факсен писал(а):
- Эван, ты хотел знать, кто убийца? Позволь представить тебе её! - Эидис театральным жестом указала на Сигни. - Почему я делаю такой вывод? Хельга рассказывала мне, что эта ... хм ... девушка безумно влюблена в хозяина этого места. Мы тогда так смеялись по этому поводу. Перед поездкой, Хельга сказала, что хочет забрать у владельца маяка свою долю. Думаю, она это озвучила, а эта ... хм ... девушка разозлилась и убила Хельгу. Все логично! Такие женщины на многое пойдут ради... того, кого они любят.

Сигни? Ну, да, она была похожа на сумасшедшую там, в номере, когда бормотала то про маму, то про папу...
Мэрит Винге писал(а):
- Это неправда, Эван! - возмущённо воскликнула Мэрит, - Я видела убийцу. Вернее.. я видела человека, выходящего из номера фруе Хаконсен ночью..

- Мэрит, кто это был? Сигни? А во сколько?
Мэрит Винге писал(а):
Отодвинула бокал подальше от Эвана и умоляюще попросила:

- Не пей, пожалуйста. Пойдём лучше пообедаем.

- Хорошо. Не буду, если тебя это беспокоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:31

Рунар Хауген писал(а):
- Отличная идея! - похвалил Хауген, поднимаясь. - Война войной, а завтрак.... то есть обед, по расписанию. Негласная заповедь солдата. Надеюсь, - Рунар подошел к Эидис и приглашающе подал ей руку, чтобы лично проводить ее к столу, - за трапезой вы поделитесь с нами своими соображениями, фрекен Факсен?


- Надеюсь, то, что готовит Ваш повар можно есть? Потому как, кофе в Вашем заведении отвратительный.

Эидис приняла руку:

- Я уже поделилась своими соображениями. И не намерена больше говорить на эту тему.

Они вошли в столовую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэрит Винге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:33

Эидис Факсен писал(а):
- И что же Вы делали около номера Хельги ночью, милочка? Пришли туда, чтобы прикончить Хельгу и завладеть её мужем? А Вас опередили, да? Ну-ну, поведайте нам приметы убийцы.

- Я не говорила, что была около номера фруе Хаконсен. Я вышла из своего и увидела как вышел человек из её номера.
Эван Хаконсен писал(а):
- Мэрит, кто это был? Сигни? А во сколько?

- Я не скажу. - Мэрит еле шевелила непослушными губами, - Я скажу об этом полиции. Не вам! Может это и не убийца вовсе.. - Попыталась ещё раз выкрутиться из положения Мэрит. Она снова помотала головой, - Не скажу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сигни Льюнг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:37

Амелия Нильсен писал(а):
- Обед, - рука Амелии прошлась по волосам, - Черт, мне надо привести себя в порядок. - Она оглядела себя. - Даже смерть Хельги не повод так распускаться.

Сигни с удивлением посмотрела на девушку, она выглядела идеально.
Эидис Факсен писал(а):
- Эван, ты хотел знать, кто убийца? Позволь представить тебе её! - Эидис театральным жестом указала на Сигни. - Почему я делаю такой вывод? Хельга рассказывала мне, что эта ... хм ... девушка безумно влюблена в хозяина этого места. Мы тогда так смеялись по этому поводу. Перед поездкой, Хельга сказала, что хочет забрать у владельца маяка свою долю. Думаю, она это озвучила, а эта ... хм ... девушка разозлилась и убила Хельгу. Все логично! Такие женщины на многое пойдут ради ... того, кого они любят.

- Я? - Сигни улыбнулась, она так хорошо научилась улыбаться, - вы считаете, что я убила госпожу Хаконсен? Вам не помешает рассказать о своих глупых фантазиях личному психоаналитику. Что же касается остального, это не ваше дело!
Амелия Нильсен писал(а):
- Уж чего, чего, а выдержки у Эидис предостаточно! - Амелия передернула плечами, она никогда не любила эту выскочку.

- А вот с логикой беда!
Варг Олден писал(а):
- Да кто же требует!? Бога ради! Вы уж определитесь, выясняем мы алиби друг друга или оставляем эту тему в покое до прихода полиции.

- Мне абсолютно нечего скрывать, если кто-то захочет снова выслушать все подробности... Я... я сделаю это... - Сигни обхватила руками плечи.
Рунар Хауген писал(а):
- Фру Льюнг провела ночь у меня, - с вызовом произнес Хауген. - Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы удовлетворить ваше любопытство? - он подошел к Сигни и, демонстративно взяв ее руку в свою ладонь, поцеловал ее. - Извини, дорогая, что вот так, совершенно не романтично, пришлось объявить о наших с тобой отношениях.

Сигни чуть смущенно улыбнулась, раз это всё равно неправда к чему чувствовать себя такой счастливой?
Эидис Факсен писал(а):
- А я о чем говорю! - победно воскликнула Эидис. - Да у них тут шайка! Они сговорились и убили Хельгу, а потом предавались ... разнузданному сексу.

-И о фантазиях о нашем с гос... Рунаром разнузданном сексе вашему психологу будет любопытно услышать.
Варг Олден писал(а):
- А что! Это было бы занятно – Хельга отругала повара за непрожаренное мясо, и он заколол её тем самым ножом, что резал его. Очевидно и просто!

- Конечно, я не против выяснить его алиби, но наш повар и мухи не обидит. К тому же, если бы повар решил убить, то вполне мог бы накормить госпожу Хаконсен чем-нибудь отравленным.
Варг Олден писал(а):
- С чего бы? Нильсен спал в комнате Хельги и мог обронить её там. Мне кажется, мы топчемся на месте, цепляясь за эту запонку, - Варг махнул рукой. – Или Вы предлагаете найти ей пару и определить владельца? Я не против.

- Был, а потом ушёл? несколько странное поведение для любящих друг друга людей.
Варг Олден писал(а):
- А кто сказал, что я любопытствую, Хауген? Речь идёт об убийстве. И ночь, проведённая вместе, не гарантирует, что каждый из вас мог выйти из комнаты, пока другой спит. Вы всё ещё под подозрением.

- А мы не спали, господин Олден...
Мэрит Винге писал(а):
- Это неправда, Эван! - возмущённо воскликнула Мэрит, - Я видела убийцу. Вернее.. я видела человека, выходящего из номера фруе Хаконсен ночью.. - Мэрит поняла что сболтнула лишнее и поставила свою жизнь под угрозу и замолчала.

- Кого вы видели, госпожа Винге?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:39

Лив Мёрк писал(а):
- Это всего лишь предположение, как и всё, что тут говорится, - произнесла Лив, - Но у вас мог быть личный мотив. Например та картина, которую недавно увела у вас из под носа на аукционе фру Хаконсен. И по поводу которой вы пытались с не договорить, приехав на днях. А потом, спускаясь по лестнице довольно громко ругались, призывая на её голову всевозможные кары, потому что она не только отказалась вам её уступить, но ещё и повесила в прихожей. Чем не повод?


- Я не ругалась! - Кэри попыталась вспомнить, что она тогда говорила? Она всегда была сдержанной в проявлении эмоций, но в тот день... кажется она в самом деле дала волю языку, покидая тогда дом Хельги весьма разозлённой, увидев бабушкин портрет, украшающий подсобное помещение. Она даже вообще хотела отказаться от работы на Хельгу, но дядя Ибсен убедил её не делать этого, и попробовать выкупить Ренуара ещё раз, попозже. - Фруе Хаконсен была в самом деле упёртая, как не знаю кто, и ей нравилось манипулировать людьми, но обвинять меня в преступлении только потому, что я позволила себе нелицеприятные высказывания, это слишком. Тогда в этом же можно обвинить каждого второго в этом зале. А то и первого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:46

Эидис Факсен писал(а):

- Эван, ты хотел знать, кто убийца? Позволь представить тебе её! - Эидис театральным жестом указала на Сигни. - Почему я делаю такой вывод? Хельга рассказывала мне, что эта ... хм ... девушка безумно влюблена в хозяина этого места. Мы тогда так смеялись по этому поводу. Перед поездкой, Хельга сказала, что хочет забрать у владельца маяка свою долю. Думаю, она это озвучила, а эта ... хм ... девушка разозлилась и убила Хельгу. Все логично! Такие женщины на многое пойдут ради ... того, кого они любят.


- У вас богатая фантазия, Эидис, - искренне улыбнулся Хауген, - Простите, фрекен Факсен!... Но, по видимому, Хельга не была достаточно откровенна с вами, как вы на том настаиваете. Хельга хотела забрать не свою долю, она хотела полностью отторгнуть у меня имущественное право на отель. По этому поводу мы с ней и повздорили. Я был, разумеется, категорически против ее планов. Но я ее, повторяю, не убивал! Что же касается моих отношений с Сигни,... то есть фру Льюнг, - поправил себя Хауген, - то могу сказать, что нас давно связывают самые нежные чувства. Просто в силу деловых отношений, мы по обоюдному согласию решили не афишировать их, - он снова улыбнулся и, подойдя к столику, выдвинул для Эидис стул, предлагая ей сесть. - Я желаю вам прекрасного аппетита, дорогая Эидис, - наклонившись, с улыбкой негромко произнес он. - то есть, фрекен Факсен.

После чего подал знак официанту, чтобы тот принял пожелания к выбору блюд у Эидис.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:56

Рунар Хауген писал(а):
- У вас богатая фантазия, Эидис, - искренне улыбнулся Хауген, - Простите, фрекен Факсен!... Но, по видимому, Хельга не была достаточно откровенна с вами, как вы на том настаиваете. Хельга хотела забрать не свою долю, она хотела полностью отторгнуть у меня имущественное право на отель. Что же касается моих отношений с Сигни,... то есть фру Льюнг, - поправил себя Хауген, - то могу сказать, что нас давно связывают самые нежные чувства. Просто в силу деловых отношений, мы по обоюдному согласию решили не афишировать их, - он снова улыбнулся и, подойдя к столику, выдвинул для Эидис стул, предлагая ей сесть. - Я желаю вам прекрасного аппетита, дорогая Эидис, - наклонившись, с улыбкой негромко произнес он. - то есть, фрекен Факсен.


- Вы меня не убедили, потому что скажете все, что угодно, чтобы выгородить свою любовницу и спасти её от правосудия. Я же остаюсь при своем мнении. Конечно же, я хотела бы, что бы эту ... девушку изолировали от нас, посадив под замок. Но думаю, что Вы этого не сделаете по вполне очевидным причинам. Поэтому нам придется быть намного бдительнее, чем была Хельга. И, пожалуйста, не называйте меня по имени. Это неприлично.

Рунар Хауген писал(а):
После чего подал знак официанту, чтобы тот принял пожелания к выбору блюд у Эидис.


Отдав официанту приказ нести всего и побольше, вооружившись ножом и вилкой, Эидис воинственно оглянулась, готовая дать отпор любому убийце в радиусе нескольких метров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:56

Мэрит Винге писал(а):
- Я не говорила, что была около номера фруе Хаконсен. Я вышла из своего и увидела как вышел человек из её номера.
- Я не скажу. - Мэрит еле шевелила непослушными губами, - Я скажу об этом полиции. Не вам! Может это и не убийца вовсе.. - Попыталась ещё раз выкрутиться из положения Мэрит. Она снова помотала головой, - Не скажу.

- Хорошо, только успокойся. Но скажи всё-таки во сколько это было? И мы больше не будем возвращаться к этому разговору. Ты права, даже если ты скажешь кого видела ночью, это будет всего лишь твоё слово, против слова того человека. А полиция сможет воспользоваться информацией с большим толком, чем мы.

Я чуть сильнее прижал девушку к себе, давая понять что она не одна и пытаясь успокоить.

- Пойдём пообедаем.

Мы перешли из гостиной в ресторан и заняли место за столиком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варг Олден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 13:59

Мэрит Винге писал(а):
- Я не скажу. - Мэрит еле шевелила непослушными губами, - Я скажу об этом полиции. Не вам! Может это и не убийца вовсе.. - Попыталась ещё раз выкрутиться из положения Мэрит. Она снова помотала головой, - Не скажу.

- Думаю, тебе лучше сказать об этом, Мэрит, раз уж ты завела этот разговор. Пусть тот, кого ты видела, расскажет, о чём был разговор с Хельгой.

Но Хаконсен уже увёл Мэрит... Побоялся, что она раскроет его личность?

Сигни Льюнг писал(а):
- Мне абсолютно нечего скрывать, если кто-то захочет снова выслушать все подробности... Я... я сделаю это... - Сигни обхватила руками плечи.

- Я не настаиваю, фру Льюнг… Мы все понимаем, что Вы перенесли страшное потрясение.
Сигни Льюнг писал(а):
- Конечно, я не против выяснить его алиби, но наш повар и мухи не обидит. К тому же, если бы повар решил убить, то вполне мог бы накормить госпожу Хаконсен чем-нибудь отравленным.

- Да это я так мрачно шучу. Не обращайте внимания.
Сигни Льюнг писал(а):
- Был, а потом ушёл? Несколько странное поведение для любящих друг друга людей.

- Что странного? Перепих… - Варг закашлялся. – Провели время вместе и разбежались.
Сигни Льюнг писал(а):
- А мы не спали, господин Олден...

- Даже так? Очень предусмотрительно, не так ли? – Обратился он к обоим. – Алиби у вас практически железное. Одна проблема – серьёзный мотив для убийства.

Ни Рунага, ни Льюинг нельзя было исключить из числа подозреваемых. Потеря отеля - это ли не причина для убийства, пусть и очевидная. А если Рунар убил, а Льюинг была в курсе, а потом испугалась и пошла предотвратить убийство, но не успела? Или они сделали это вместе?.. В любом случае, оба держатся спокойной, не выказывая ни малейшего признака нервозности.
Кэри Вальстром писал(а):
- Фруе Хаконсен была в самом деле упёртая, как не знаю кто, и ей нравилось манипулировать людьми, но обвинять меня в преступлении только потому, что я позволила себе нелицеприятные высказывания, это слишком. Тогда в этом же можно обвинить каждого второго в этом зале. А то и первого.

- Если хотите знать моё мнение, фру Вальстром, Вас я не подозреваю. Вы слишком спокойны для потенциального убийцы, к тому же убить из-за картины... ну, это почти тоже самое, что повару убить за то, что обхаят его кулинарное искусство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 14:01

Амелия поднялась к себе в номер с опаской проходя мимо номера Хельги, как-будто боялась, что оттуда сейчас кто-нибудь выскочит.
Сняв брюки и блузу, которые натянула с утра не глядя, она выбрала черный наряд. Не смотря на всю нелюбовь к своей бывшей лучшей подруги, надо было почтить ее память. По крайней мере на людях.

Убрав волосы и оценив свой внешний вид в зеркале, она пошла в ресторан. Как это не странно у нее возникло чувство голода, хотя еще пять минут назад она думала, что ей кусок в горло не полезет.
Эван Хаконсен писал(а):
Мы перешли из гостиной в ресторан и заняли место за столиком.

- Ну и что нового у нас??? Еще одного трупа не появилось?- попробовала пошутить Амелия, но судя по лицам окружающих не очень удачно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 14:10

Варг Олден писал(а):
- Если хотите знать моё мнение, фру Вальстром, Вас я не подозреваю. Вы слишком спокойны для потенциального убийцы, к тому же убить из-за картины... ну, это почти тоже самое, что повару убить за то, что обхаят его кулинарное искусство.

- Благодарю, херр Олден. Но вот о вас этого не скажешь. Ваши мотивы намного более серьёзные. Тем более, что отправить сестру в тюрьму вы бы вряд ли смогли, сроки давности... да и ваши свидетели вряд ли стали бы давать показания против самих себя. Болтовня частным образом и официальные показания это очень разные вещи. Так что фруе Хаконсен вполне могла просто рассмеяться вам в лицо, в ответ на обвинения. Простите за прямоту. - Кэри извиняюще улыбнулась.

Рунар Хауген писал(а):
- Дамы и господа, - обратился он к собравшимся. - А сейчас, я предлагаю всем пройти к столу и отдать дань мастерству нашего повара.

- Конечно. - она допила свой, уже остывший, кофе и поставив чашку на столик, спустила ноги с дивана, нашаривая куда-то забившиеся туфли. - Обед сейчас будет кстати.

Пройдя в ресторан, Кэри заняла свободное место за столом, ожидая официанта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 14:25

Эидис Факсен писал(а):

- Вы меня не убедили, потому что скажете все, что угодно, чтобы выгородить свою любовницу и спасти её от правосудия. Я же остаюсь при своем мнении. Конечно же, я хотела бы, что бы эту ... девушку изолировали от нас, посадив под замок. Но думаю, что Вы этого не сделаете по вполне очевидным причинам. Поэтому нам придется быть намного бдительнее, чем была Хельга. И, пожалуйста, не называйте меня по имени. Это неприлично.


Рунар улыбнулся. В отличие от Олдена, Эидис не вызывала в нем чувства неприязни. Возможно, потому что он считал, что нарочитое пренебрежение, которым она так щедро одаривала окружающих, было ни чем иным, как защитой. Эидис представлялась ему ребенком - сначала горячо любимым, избалованным, а потом внезапно и несправедливо отвергнутым.

Эидис Факсен писал(а):

- Надеюсь, то, что готовит Ваш повар можно есть? Потому как, кофе в Вашем заведении отвратительный.


- Когда вы, наконец, решитесь поработать, Эидис, - с улыбкой сказал Хауген, - то есть я хотел сказать, фрекен Факсен, обращайтесь смело ко мне. Я предоставлю вам вакансию кондитера в своем "заведении".

Эидис Факсен писал(а):

Отдав официанту приказ нести всего и побольше, вооружившись ножом и вилкой, Эидис воинственно оглянулась, готовая дать отпор любому убийце в радиусе нескольких метров.


Рунар чуть склонил голову в почтении и, извинившись, направился к следующему столику.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 14:34

Рунар Хауген писал(а):
- Когда вы, наконец, решитесь поработать, Эидис, - с улыбкой сказал Хауген, - то есть я хотел сказать, фрекен Факсен, обращайтесь смело ко мне. Я предоставлю вам вакансию кондитера в своем "заведении".


Эидис фыркнула и принялась резать кусок мяса на тарелке, которую только что поставил перед ней официант. Работают пусть те, кто больше никак не может пробиться в жизни, Эидис удачно выйдет замуж. Она уже вполне готова к этому.

Плотно пообедав, Эидис решила отдохнуть.
Не придумав ничего лучшего, как прогулка, она сходила в свою комнату, тепло оделась и вышла на улицу.

Она не спеша брела, борясь с порывами ветра. Промокнув насквозь, она решила, что прогулка не удалась и вернулась в отель.
Залегла в ванную с горячей водой и расслабилась ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 14:44

Мэрит Винге писал(а):
Вернее.. я видела человека, выходящего из номера фруе Хаконсен ночью..

Несмотря на то, что Лив находилась довольно далеко от столика, за которым сидел муж Хельги с компанией, эти слова достигли её слуха, заставив вспомнить как и зачем она сама заходила в тот злощастный номер. Но Мэрит сказала "ночью", а Лив проникла в номер в то время, когда все ужинали в ресторане, следовательно вечером, когда Хельга была ещё жива и Мэрит видела кого-то ещё, не её... Но что если и её кто-то видел... Зачем она только соврала Хаконсену, сказав, что не заходила к его жене... Хотя, у неё нет свидетелей, и ей никто не поверит...
Хорошо, когда есть алиби, - подумала Лив, услышав заявление хозяина отеля и его администратора, -или когда есть кому его для тебя создать.


Кэри Вальстром писал(а):
- Фруе Хаконсен была в самом деле упёртая, как не знаю кто, и ей нравилось манипулировать людьми, но обвинять меня в преступлении только потому, что я позволила себе нелицеприятные высказывания, это слишком. Тогда в этом же можно обвинить каждого второго в этом зале. А то и первого.

- Я не обвиняла вас, - виновато улыбнулась ей Лив, - а привела в качестве примера того, что как вы сами только что сказали, обвинить можно кого угодно и в большинстве случаев совершенно безосновательно.

Варг Олден писал(а):
- Лив, Вы хотите пообедать? - Он встал, намереваясь пройти к столу.

При упоминании о еде, пустой желудок Лив сразу напомнил о себе. Она не ужинала и едва позавтракав утром, после чего её стошнило.
- Да, пожалуй, - согласилась она на предложение и прошла вместе со всеми в столовую, где по привычке сразу направилась к дальнему столику. Ей никогда не нравилось находится на людях, а работая у Хельги она выработала в себе привычку быть как можно незаметней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варг Олден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 14:45

Кэри Вальстром писал(а):
- Благодарю, херр Олден. Но вот о вас этого не скажешь. Ваши мотивы намного более серьёзные. Тем более, что отправить сестру в тюрьму вы бы вряд ли смогли, сроки давности... да и ваши свидетели вряд ли стали бы давать показания против самих себя. Болтовня частным образом и официальные показания это очень разные вещи. Так что фруе Хаконсен вполне могла просто рассмеяться вам в лицо, в ответ на обвинения. Простите за прямоту. - Кэри извиняюще улыбнулась.

Варг внимательно выслушал адвокатшу и успокоил её:

- Не беспокойтесь. Можем говорить без обиняков. Действительно, доказательства вины Хельги могли оказаться несущественными и ничем ей не повредить, но я бы многое отдал за возможность просто увидеть, как она будет отпираться. И не забывайте о скандале, который мог бы разразиться. Пусть бы она не села в тюрьму, но так просто бы ей козни с рук не сошли, - размышляя вслух, Варг представлял себе надменное выражение сестры. Не было и встречи, чтобы она, мягко говоря, не испортила ему настроение. Хельга была буквально переполнена желчью и изливала её на всех окружающих. Неудивительно, что кто-то не выдержал и прикончил её. И если подумать, никто не пролил и слезинки по его сестре, в том числе и он сам.
Лив Мёрк писал(а):
- Да, пожалуй, - согласилась она на предложение и прошла вместе со всеми в столовую, где по привычке сразу направилась к дальнему столику. Ей никогда не нравилось находится на людях, а работая у Хельги она выработала в себе привычку быть как можно незаметней.

Лив почему-то отсела подальше, явно желая побыть в одиночестве, и, скорее всего, надо было дать ей возможность успокоиться, побыть наедине с собой... Но спустя несколько минут Варг уже стоял возле её столика.

- Не могу придумать предлог, почему я снова околачиваюсь вокруг тебя, - он попытался пошутить, испытывая непривычное волнение. Присев за столик, быстро нашёлся:
- Поэтому просто поухаживаю за тобой за столом. Вина? Попробуй вот эти закуски. Как я понимаю, это что-то из местных деликатесов. Лив, ты часто бывала в отеле с Хельгой? Может, ты знаешь, насколько может затянуться такой шторм?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 7:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Стриптизерша Надя чуть не сорвалась, держась за поручень в троллейбусе. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Смерть на одиноком маяке [17613] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение