Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Scilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 85
Откуда: Брянск
>15 Мар 2014 19:46

Наташа, большое спасибо за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 390Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>15 Мар 2014 20:13

Натали, спасибо за проду, интересно как поведет себя Вронский, когда закончится романтика и начнутся будни? Но по сравнению с Владом и его отношение к дочери, Вронский действительно любит Иру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>15 Мар 2014 20:21

Ната, привет))
Такое состояние полнейшего счастья, кайфа накрыло от первого кусочка главы... эх, если бы только не было этих отрезвляющих/разделяющих любовников факторов из внешнего мира)). Ирина влюбилась как девчонка, и чувствую, что теперь кинется в эту связь с Вронским, как в омут с головой.
Влад в этой главе вызывал только глухое раздражение и недоумение. Ну как так? Ведь чувствует, понимает, что теряет жену, что их брак на грани краха и ничего не предпринимает для того, чтобы сохранить семью и возродить в Ире хотя бы те чувства, что были у неё раньше по-отношению к нему. Вижу с его стороны только полнейший пофигизм, причём не только в отношении своей жены, но и дочери. Возможно, что сейчас в нём говорит обида на Иру, и ему по-прежнему больно, но вот так, замыкаясь в себе и отгораживаясь от своей семьи, он ничего не добьётся. Более того, Влад только всколыхнул в жене ещё большую волну негатива и злости к себе. От его поведения веет инфантильностью, дуется на весь белый свет, словно обиженный ребёнок... где же здравомыслие зрелого человека? Я понимаю, что Владу сейчас нелегко, он страдает, рушится весь его мир, но своим нынешним отношением он ещё больше отталкивает Иру от себя.
Сейчас Вронский на фоне Влада выглядит рыцарем в сияющих доспехах. Пресловутый принц на белом коне. Здесь тебе и романтические жесты, и забота, а уж про безумную страсть я вообще умолчу. Единственное, что, лично для меня, несколько омрачает позитивное восприятие зарождающихся отношений Вронского и Иры, - это эпизод их разговора у него дома, то, как они оба очень деликатно обходят вопрос о третьих лицах в их жизни. Я понимаю, что ещё очень и очень рано говорить о чём-либо серьёзном, да и тот факт, что Ира замужем просто так не отбросишь, но, если всё пойдёт тем путём, о котором думала Ира (т.е. свободные отношения), то боюсь, что их связь превратится в банальную грязную интрижку. Такая связь и соответственное послевкусие будет оставлять после каждой встречи...
И ещё один интересный момент появился в сюжете, связанный с работой Иры. Не знаю - проходной он или нет, но интрига есть: придётся ли Ире обращаться за спонсорской помощью к Вронскому? Вроде везде пока облом выходит, может и не будет иного выхода, кроме того, что просить у Сергея... н-да, неприятная тогда сложится ситуация, для обоих.
Эх, не устану просить хоть малюсенький кусочек от лица Вронского (так охота покопаться в его голове)).
Ната, спасибо большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>15 Мар 2014 22:50

Наташа, привет!!!
На стадии ухаживания обольщения, завоевания многие мужчины часто показывают себя романтиками..
Так, что Сергей не очень удивил, скорее порадовал. Вопрос на долго ли его хватит?
Хочу надеяться, что он исключение и удивит нас своим отношением к Кире.
А Влад, немного разочаровал. Создалось впечатление -мириться с женой он не спешит.
Обижен, это понятно, но таким отношением к жене и дочери можно разрушить, то немногое, что еще их связывает.
Спасибо за новую главу Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>15 Мар 2014 23:31

Спасибо, Наташа, за главу!!!!!!!
Надолго ли хватит его страсти.....
Жду продолжения!!!!!!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>16 Мар 2014 1:45

Наташа, спасибо, чудесная глава! Very Happy Пусть тебя и твоего муза всегда окружает вдохновение. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>16 Мар 2014 9:06

Наташа, спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>16 Мар 2014 10:09

Lady Victoria писал(а):
Наташа, удачи во всем и Муза рядышком!

Мы с ней договоримся Wink Спасибо)
Scilla Читайте в удовольствие)
эвелина франк писал(а):
интересно как поведет себя Вронский, когда закончится романтика и начнутся будни?

о, я в предвкушении, когда буду писать об этом периоде, потому что четко наметила себе его линию поведения, кстати, там и от его лица будет много повествования
марисабель писал(а):
Такое состояние полнейшего счастья, кайфа накрыло от первого кусочка главы... эх, если бы только не было этих отрезвляющих/разделяющих любовников факторов из внешнего мира)). Ирина влюбилась как девчонка,

я этого не писала, но это так. И то, что она избегает этого признания, даже самой себе, это не говорит о том, что этого нет. Еще как есть. Втрескалась, да. Wink
марисабель писал(а):
Ну как так? Ведь чувствует, понимает, что теряет жену, что их брак на грани краха и ничего не предпринимает

Мне кажется, это свойственно многим мужчинам ,какая-то пассивная выжидательная позиция, просто надежда, что все само собой войдет в нужную колею. Хотя он думает, что третье лицо здесь не замешано.
марисабель писал(а):
Сейчас Вронский на фоне Влада выглядит рыцарем в сияющих доспехах.

О да, но сразу скажу - это сейчас так и на фоне Влада. Это я к тому, чтобы Вронский не вводил в заблуждение своими нынешними поступками.
марисабель писал(а):
Единственное, что, лично для меня, несколько омрачает позитивное восприятие зарождающихся отношений Вронского и Иры, - это эпизод их разговора у него дома, то, как они оба очень деликатно обходят вопрос о третьих лицах в их жизни

Действительно, и еще рано - ведь их отношения только начинаются, и пока это именно интрижка, от которой не ждут ничего, кроме удовольствия.
марисабель писал(а):
Не знаю - проходной он или нет,

Надеюсь ,что все же смогу
марисабель писал(а):
Эх, не устану просить хоть малюсенький кусочек от лица Вронского (так охота покопаться в его голове))

использовать его так ,как задумала - не проходной Wink
Ой, ну еще чуточку потерпите, ну совсем крошечку)) Рано еще. Писать мне нужно быстрее))) Я и сама хочу ,просто не успеваю

Епистинья писал(а):
На стадии ухаживания обольщения, завоевания многие мужчины часто показывают себя романтиками..
Так, что Сергей не очень удивил, скорее порадовал. Вопрос на долго ли его хватит?

Тонко подмечено, хотя на самом деле Вронскому свойственны эти красивые жесты по жизни, иногда просто ради собственного удовольствия ,а не ради кого-то или чего-то. Но сейчас у него, конечно, есть конкретная цель
Епистинья писал(а):
А Влад, немного разочаровал. Создалось впечатление -мириться с женой он не спешит.
Обижен, это понятно, но таким отношением к жене и дочери можно разрушить, то немногое, что еще их связывает.

Точно говорят - мужчина с Марса, женщина с Венеры. Иногда выжидательная позиция - заведомо проигрышная.
Малинка писал(а):
Надолго ли хватит его страсти....

Как раз страсти хватит надолго Wink
крошка-маргошка писал(а):
спасибо, чудесная глава! Пусть тебя и твоего муза всегда окружает вдохновение.

спасибо Gubyбуду чем-то совращать муза своего, чтоб был со мной постоянно. бельем и чулками
uuchka Мне приятно вас радовать rose

Девочки, огромное вас спасибо за комментарии. Всегда такое удовольствие с вами общаться ,просто не передать словами! Будто захожу в уютную гостиную, а там среди подушек и низких диванов сидите вы ,попиваете чай или кофе, и мы начинаем мило болтать о всяких интересных вещах!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miladana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва
>16 Мар 2014 14:49

Наташа, спасибо за продолжение! Сегодня прочитала все главы сразу. ))) Увлекло - теперь жду продолжения. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>16 Мар 2014 16:00

Мила Рада, что понравилось) Буду ждать ваших коменариев и дальше Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>16 Мар 2014 18:39

Птичка певчая писал(а):
Ирина влюбилась как девчонка,

я этого не писала, но это так.


Наташ, а я внимательно читала)) что же тогда вот это:
Птичка певчая писал(а):
И вдруг на меня накатывает ощущение, что с этим мужчиной я хотела бы быть всегда. Что это не просто страсть, а нечто большее. И от этого осознания я словно взрываюсь под его натиском.

Так вот оно каково, быть с тем самым, особенным. Вот почему я разлетаюсь вдребезги каждый раз, когда слышу его голос, когда ощущаю его тело. Одной физической близостью такого эффекта никогда не добиться.

Я ошарашенно отодвигаюсь, напуганная своими чувствами.


здесь даже комментарии не требуются))

Птичка певчая писал(а):
О да, но сразу скажу - это сейчас так и на фоне Влада. Это я к тому, чтобы Вронский не вводил в заблуждение своими нынешними поступками.


Боже упаси, ни минуты я не обольщалась на его счёт)) Только имела ввиду, что на данный момент Вронский очень сильно выигрывает на фоне Влада. Более того, почему-то уверена, что Вронский далеко не романтик, а все его эти красивые жесты - дело привычки. Причём, наверное, в каждых новых, свежих для Сергея отношениях он, пребывая в приподнятом состоянии эйфории, совершает нечто подобное. Вронский по сути своей циник, хищник и все эти романтические сопли не про него - это просто необходимый антураж для достижения своей цели (причём необходимый женщинам, не ему), и имея немалый опыт в искусстве соблазнения, он уже нутром чует, чего от него ожидает та или иная девушка... кому-то нужна романтика: свечи, шампанское и лепестки роз на шёлковых простынях; кому-то более весомые материальные подарки и т.д.
Птичка певчая писал(а):
Ой, ну еще чуточку потерпите, ну совсем крошечку)) Рано еще. Писать мне нужно быстрее))) Я и сама хочу ,просто не успеваю


Скорее бы)) Наташ, тебе вдохновения и послушного музика Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>16 Мар 2014 18:51

Наташа, спасибо огромнейшее за главу rose
С нетерпением жду продолжения tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miauchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.11.2013
Сообщения: 81
Откуда: Тель-Авив
>16 Мар 2014 22:41

Спасибо большое за продолжение !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>16 Мар 2014 23:11

Спасибочки за главку!!! Ar Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>17 Мар 2014 0:36

марисабель писал(а):
Наташ, а я внимательно читала))

Мариш, я и не говорю, что невнимательно читала Wink Просто Ира чувствует, что это любовь, а произнести это слово даже про себя боится, потому что это как признание неизбежного. Тогда все будет по-другому, хотя она и сейчас обманывает себя. Уже и так все по-другому. Но если закрыть глаза и не видеть, то можно притвориться, что этого нет.

марисабель писал(а):
на данный момент Вронский очень сильно выигрывает на фоне Влада. Более того, почему-то уверена, что Вронский далеко не романтик, а все его эти красивые жесты - дело привычки. Причём, наверное, в каждых новых, свежих для Сергея отношениях он, пребывая в приподнятом эйфорическом состоянии, совершает нечто подобное. Вронский по сути своей цини

Не в бровь, а в глаз.! Точнее и не скажешь.
марисабель писал(а):
Скорее бы)) Наташ, тебе вдохновения и послушного музика

Все, завтра чуточку наплюю на работу и отдам день на растерзание Музу, если он ко мне еще и завтра придет Laughing

Лина
Спасибо, rose Постараюсь не затягивать

Miauchi
Vika--Nika
Девочки, рада, что понравилось Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 21:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение