События в странах бывшего СССР

Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается?

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>01 Мар 2014 17:22

Блин, мы все же ввязываемся в войну((((((((

Путин обратился к Совфеду с просьбой одобрить использование войск России в Крыму
http://www.newsru.com/russia/01mar2014/putinkrym.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 243
>01 Мар 2014 17:36

Этнические русские и русскоязычные украинцы обратились к Путину.
УНИАН Русскоязычные украинцы заявляют, что не нуждаются в защите Путина. На сайте avaaz.org появилась петиция русскоязычного населения Украины, адресованная президенту РФ Владимиру Путину, с просьбой не вмешиваться. На момент написания заметки под петицией подписались уже почти 34 тысячи украинцев. Всего планируется собрать 50 тысяч подписей. "Мы - этнические русские и русскоязычные граждане Украины, не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. Мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не предавал на территории Украины", - говорится в тексте петиции. "Мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке. В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде", - говорится в обращении к Путину. Кроме того, русскоязычные украинцы просят Путина не поднимать на государственном уровне Российской Федерации внутренние вопросы Украины, которые "не является для нас острыми". "Тем более вводить войска для урегулирования конфликта, который возможно видите вы, но не видим мы. Спасибо за понимание", - сказано в тексте.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/russkoyazychnye-ukraincy-prosyat-putina-ne-vmeshivatsya-i-ne-vvodit-voyska-352210.html

Действительно, чего тогда такая шумиха поднялась, раз все волшебно так?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Мар 2014 17:36

Туфелька писал(а):
Блин, мы все же ввязываемся в войну((((((((

Путин обратился к Совфеду с просьбой одобрить использование войск России в Крыму
http://www.newsru.com/russia/01mar2014/putinkrym.html
Я думаю, что во время. Пока нет больших жерт в Крыму, тянуть с вводом войск нельзя .
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>01 Мар 2014 17:38

Почитала темку и стало грустно. Ну правда, зачем еще и нам ссориться? Может быть хотя бы в тесном форумском кругу покажем пример, что Украина и Россия вполне могут мирно и взаимоуважительно существовать рядом друг с другом?

IguAna писал(а):
Теперь эта маленькая, но гордая страна живет по принципу: Нет денег - нет и коррупции))) А что касается её экономического роста... так это я еженедельно приговариваю по бутылке "Старого Тбилиси")))

Мало пьешь! То-то страна никак не может подняться.. вот и найден виновник!

Кстати, я вот подумала.. может таким же образом украинскую экономику поднять? Ну какая нам разница, водку пить или горилку, а во втором случае соседям поможем )


Туфелька писал(а):
Блин, мы все же ввязываемся в войну((((((((

Путин обратился к Совфеду с просьбой одобрить использование войск России в Крыму
http://www.newsru.com/russia/01mar2014/putinkrym.html

Ну, пока все-таки декларируется, что это делается для защиты. И да, Путин - не Янукович, смотреть сложа руки на кровавые демонстрации не будет (собственно кажется именно поэтому ничего особо кровавого в Крыму пока не было, страшно ведь!)

Другое дело, что сейчас любой выстрел может спровоцировать войну, и неважно кто выстрелит (а быть им может кто угодно!), значение иметь будет только личность убитого. Русский? Россия начнет "ответные действия". Украинец? Украина обвинит Россию и призовет ЕС вмешаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 243
>01 Мар 2014 17:39

Туфелька писал(а):
Блин, мы все же ввязываемся в войну((((((((

Путин обратился к Совфеду с просьбой одобрить использование войск России в Крыму
http://www.newsru.com/russia/01mar2014/putinkrym.html


Вот это уже меня очень и очень напрягает!! Мне уже становится все-равно, что творится там в Киеве, куда хотят - пусть туда и летят, только за свой счет! НО лететь с ними мне не хочется. НЕ хочу войны ни с кем, хочу жить в мире((

П.с. в пятницу в школе было мероприятие у сына - смысл: надо помнить про ВОВ и жить в мире, ни с кем не ссорясь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>01 Мар 2014 17:43

Туфелька писал(а):
Блин, мы все же ввязываемся в войну(

Будет жутко! Мне жаль всех,жаль православный сектор Украины, жаль россиян. В случае с Севастополем могли обойтись без крови, но Донецк и все остальные - это точно война
Девочки, простите, если кого обидели мои слова, если кому-то некуда поехать, а нужна помощь приезжайте ко мне, у нас пока спокойно. Пишите в личку, я дам адрес.
Иннуля, Оксана я серьезно, если понадобится уехать подальше от событий: милости прошу...
О! Класс! Во Львове сегодня неизвестные проломили стену банка и унесли все деньги. Супер! Да здравствует революция!!! Кстати, расчет абсолютно правильный. Ведь сейчас можно грабить что угодно, и кого угодно! И, ё…, милиция на вызов не приедет! Милиция в загоне. Ату милицию, ату!!! Интересно, те кретины, которые так переживают за «Майдан», понимают, что сегодня, завтра, послезавтра… к ним в любой момент может вломиться кто угодно, и сделать что угодно? Ведь правоохранительные органы сейчас в загоне. Реагировать на грабежи они физически неспособна. Это просто львовяне соображают быстрее. Еще несколько дней хаоса в Киеве, и в городе начнутся массовые грабежи. И не только банков. .
http://andreyvadjra.livejournal.com/336838.html
.Львов скулит и вопит о помощи и защите от мародеров. РОД захвачено, милиционеры разогнаны, пульт 102 разбит битами в хлам. Новоназначенный мэр жалобно и растерянно блеет о соблюдении порядка, но его, разумеется, никто не слушает. Во Львове грабят магазины и квартиры, объявляя хозяев пособниками "злочинной влады". Кошмар и мракобесие царят во Львове. От себя. Мародёры разгромили не только госучреждения Львова: они стали грабить мелкий и средний бизнес и нести угрозу простым гражданам, т.е. тем, кто поддерживал майдан. В последние месяцы в Киев понаехали орды гастролёров со всей Украины. А теперь эти орды перемещаются на Западную Украину.
Больше информации на http://voprosik.net/pogromy-vo-lvove-posle-majdana/ © ВОПРОСИК
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Мар 2014 17:45

NatalyNN писал(а):
-Tashka- писал(а):
Пока нет больших жерт в Крыму, тянуть с вводом войск нельзя .

думаю, можно обойтись и без ввода войск. зачем?
А как остановить Майдан?Какой силой? Если сейчас не ввести войска будет много жертв , уже Янукович сделал такую ошибку, повторять не надо.
Россия отзывает своего посла из США.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>01 Мар 2014 17:54

Цитата:
Блин, мы все же ввязываемся в войну((((((((

Два дня промедления в Грузии до сих пор ставят нашему руководству в вину. Здесь ВВП решил сработать на опережение. Сила в ответ на силу, чтобы ни у кого не было сомнений в серьезности намерений. Думаю, впереди большой торг с Западом и поиск компромисса. Захочет ли НАТО воевать за Украину? Если нет, то майданных фашистов начнут загонять под лавку и возвращать ситуацию в русло, приемлемое для всех сторон. Если да, то это может нам дорого стоить, но Крым уже точно не будет украинским.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>01 Мар 2014 17:56

itaniya писал(а):
Львов скулит и вопит о помощи и защите от мародеров. РОД захвачено, милиционеры разогнаны, пульт 102 разбит битами в хлам. Новоназначенный мэр жалобно и растерянно блеет о соблюдении порядка,

У нас новоназначенный мэр? Хм, вот это новости так новости.
Если что-то в городе и творится то не столь страшное, иначе на работе жители всего города раструбили бы, не иначе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>01 Мар 2014 17:57

Innulya писал(а):
Возможно, некоторые из леди захотят взять свои слова обратно теперь.

лично я не захочу.
NatalyNN писал(а):
не поверю никому, пока Путин не объявит, что в Крым ввели российские войска.

моя точка зрения не изменилась.
-Tashka- писал(а):
А как остановить Майдан?Какой силой?

Таш, ну похитрее бы чего-нибудь придумали...

Вот майданутые обрадуются! Теперь можно даже не заикаться об улучшении жизни в стране! Не до этого - Россия вторглась!
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Мар 2014 17:58

Innulya писал(а):
-Tashka- писал(а):
А как остановить Майдан?Какой силой? Если сейчас не ввести войска будет много жертв , уже Янукович сделал такую ошибку, повторять не надо.
Россия отзывает своего посла из США.

Бог с вами. Какой Майдан? В Крыму? Татарские бандеровцы?

Инна не надо иронизировать.Когда начинаются "народные волнения" по типу майдана, которым никто противостоять не может, то и На юго- восток Украины эта зараза быстро распространится .А там уж точно малой кровью не обойдется.А русским в Крыму этого точно не надо .
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 698
Откуда: Киев
>01 Мар 2014 17:58

Эх, с цитатами не получилось :(, пропал весь текст, который писала.

Натали, дорогая, просто и с одной, и с другой стороны нагнетают обстановку. Так уж вышло, что я барышня многонациональная и в моем роду смесь русской, украинской и грузинской кровей. И родственников у меня в каждой из этих стран достаточно много. И слышу я такие разные версии происходящего, что волосы дыбом становятся.

Относительно предвыборной компании Януковича. Так он декларировал только статус русского языка поднять до государственного. Он обещал сохранение внеблокового статуса Украины и тесное сотрудничество со всеми, кто подаст бедному президенту, кто чем сможет, а не тесное сотрудничество с Россией.....
Цитата:
"Учитывая современные геополитические реалии, убежден в том, что внеблоковый статус Украины является ключевым элементом национальной безопасности, повышения ее международного влияния и авторитета.
Восстановлю дружеские и взаимовыгодные отношения с Российской Федерацией, странами СНГ, обеспечу стратегическое партнерство с США, ЕС, странами "большой двадцатки".
Обеспечу совершенствование механизмов государственной власти, укрепления основ парламентаризма и демократии, реформирования системы правосудия. Продолжу решительную борьбу с коррупцией и теневой экономической деятельностью. Стремясь к общественному прогрессу, и в дальнейшем защищать конституционное право граждан на свободное выражение своих взглядов и убеждений."

И основной довод тогда в 2010 году людей, которые голосовали за Януковича, было твердое убеждение, что он "очень хороший хозяйственник" и поднимет экономику страны.

Относительно экономического роста Грузии, я не следила за показателями, основываюсь исключительно на мнении родственников, которые проживают там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Мар 2014 18:04

NatalyNN писал(а):
, ну похитрее бы чего-нибудь придумали...

Ну попытались Януковича реанимировать( это к вопросу по хитрее), толку то.Мы же тут первые его не приняли.

NatalyNN писал(а):
Вот майданутые обрадуются! Теперь можно даже не заикаться об улучшении жизни в стране! Не до этого - Россия вторглась!
Это точно.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>01 Мар 2014 18:07

Innulya писал(а):
Возможно, Путину выгодна гражданская война в Украине?

уже писала, повторю: Если вы не понимаете, что бандеровскими методами собственноручно толкаете страну к развалу и гражданской войне – это ваша проблема. Не надо ни на кого сваливать. Не надо искать внешних врагов. Вы все делаете сами.
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Мар 2014 18:11

Innulya писал(а):
А кому это надо? Возможно, Путину выгодна гражданская война в Украине?
Так вы сами ее в Киеве начали, при чем здесь Путин?Он как раз не хочет что бы эта война коснулась русских в Крыму.Это же так просто и явно.Ваш Янукович ее допустил, а Путин пытается ее остановить.И не надо мне втирать, что Киев- это вся Украина Вам в кайф друг друга убивать, ваш выбор, а русских не трогайте.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Выйди Кира Данилянц Раздел ее пьяную и, как ребенка, отнес в кровать Она несвязно что-то ему лепетала в протест, Потом затихла, и... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается? » События в странах бывшего СССР [18542] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 225 226 227  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение