Одной ночи мало

Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Июн 2015 22:06

Девочки, всем привет! preved
Пока читала эту жаркую дискуссию, у меня на кухне чуть не подгорели котлеты Laughing
Раз уж пошло такое дело, я тоже выскажусь по поводу этого произведения. В первую очередь, хочу сказать, что каждый читатель имеет право на свое мнение. Когда мы читаем тот или иной рассказ, но сразу составляем свой образ и отношение к героям.
Лично мне, как и всем здесь, очень жалко Сару. К сожалению, она не наделена внешней красотой и смирилась со своей судьбой нелюбимой жены. Но ведь есть же такие женщины! И в то время они, конечно, тоже были. Да, Сару жаль, но лично я за реалистичность в ЛР! И меня радует то, что автор приближает свой сюжет к реальности. Респект тебе, Вика wo
Что касается Мейбелл и Альфреда, то я уже писала, какие неоднозначные чувства вызывают меня эти герои. Да, они не типичны для ЛР, но разве это плохо? На моей взгляд это даже интереснее, чем типичные смазливо-положительные или круто-отрицательные персонажи. Во всяком случае, это необычно, то есть, еще один плюс Вике wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cappuchina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.03.2010
Сообщения: 303
Откуда: из замка
>09 Июн 2015 0:56

Виктория В писал(а):
Рита, Нат, спасибо за поддержку! Девочки, как хорошо, что вы у меня есть! rose Леди almoina, согласна с вами, что мой литературный стиль оставляет желать лучшего, но остальные ваши утверждения нуждаются в существенной корректировке. Мои взгляды на любовь, на нравственность, на брак и на отношения людей основаны на моем жизненном опыте и личных впечатлениях. Поэтому никакая жесткая критика не заставит меня отказаться от того, что я считаю правдой. Я высказалась, что хорошим людям не всегда везет в жизни в том смысле, что доброта и другие нравственные достоинства человека не предполагают обязательной награды, и ожидать этого значит заниматься самообманом и питать иллюзии. Поэтому я отрицательно отнеслась к предложению девочек устроит счастливую судьбу Саре после ее развода с любимым мужем, на мой взгляд это будет выглядеть фальшиво. Описываю я не пуританскую Англию, а тот период английской истории, который принято называть Реставрацией - самые яркие его представители подчеркнуто противопоставляли себя пуританам. Гибель Сары Эшби последует не вследствие коварного плана мужа и его предприимчивой любовницы, мечтающей таким путем избавиться от своей соперницы, а как характерное проявление той жестокой эпохи, в которой она жила. Развестись в 17 веке было трудно, но возможно, и специальный акт парламента давал право повторно вступать в брак в отличие от простого развода, который предполагал лишь раздельное проживание. Это не мой вымысел, а исторический факт.
У вас есть полное право иметь свое мнение, касающееся моей главной героини. Поэтому не буду просить вас изменить его, скажу только, что Мейбелл явилась в дом графов Кэррингтонов, поскольку это было единственное место, которое она сочла безопасным для своего будущего ребенка. И повторюсь, что для меня является безнравственным брак, заключенный по расчету, а не поступки, совершенные во имя любви.


Вика, а я напишу иначе, хотя очень-очень-очень не хотелось. Я знаю и верю, что талант у тебя есть. Но меня поразило твое высказывание: Сара была обречена с рождения, потому что некрасивая.

Это очень страшное высказывание. Хочется спросить, а к кому каждая из нас себя причисляет - к красивым или тем, кто обречен? Sad
Я уже тут писала, неправда это, что красота определяет любовь и счастье в жизни. Иначе не было бы столько красивых и одиноких женщин вот прям сейчас. И это тоже правда жизни. Это моя единственная претензия. Остальное - да, люди бывают разными.

Кстати, хотя в те времена брак заключался на тех же основаниях, что деловой контракт, от этого его не соблюдали меньше. Брак заключался до гробовой доски, и к матери своих детей относились с большим уважением. Такова плата за принадлежность к высшему сословию.
_________________
ИЛР "Дочь Стрелы" спасибо Надежде Коротковой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>09 Июн 2015 9:33

Элинор писал(а):

Лично мне, как и всем здесь, очень жалко Сару. К сожалению, она не наделена внешней красотой и смирилась со своей судьбой нелюбимой жены. Но ведь есть же такие женщины! И в то время они, конечно, тоже были. Да, Сару жаль, но лично я за реалистичность в ЛР! И меня радует то, что автор приближает свой сюжет к реальности. Респект тебе, Вика wo
Что касается Мейбелл и Альфреда, то я уже писала, какие неоднозначные чувства вызывают меня эти герои. Да, они не типичны для ЛР, но разве это плохо? На моей взгляд это даже интереснее, чем типичные смазливо-положительные или круто-отрицательные персонажи. Во всяком случае, это необычно, то есть, еще один плюс Вике wo

Даша, большущее спасибо тебе за такой отзыв! Flowers Именно такие впечатления, которые сложились у тебя, я хотела произвести при написании своего романа. И меня радует, что у меня такая чуткая, понимающая читательница как ты! Ar
Cappuchina писал(а):
Вика, а я напишу иначе, хотя очень-очень-очень не хотелось. Я знаю и верю, что талант у тебя есть. Но меня поразило твое высказывание: Сара была обречена с рождения, потому что некрасивая.

Это очень страшное высказывание. Хочется спросить, а к кому каждая из нас себя причисляет - к красивым или тем, кто обречен?
Я уже тут писала, неправда это, что красота определяет любовь и счастье в жизни. Иначе не было бы столько красивых и одиноких женщин вот прям сейчас. И это тоже правда жизни. Это моя единственная претензия. Остальное - да, люди бывают разными.

Мариш, к сожалению я изъяснялась недостаточно ясно, и отношение к женщинам героя моего романа оказалось принято за авторскую позицию Для Альфреда Эшби внешняя женская привлекательность имеет большое значение для того, чтобы испытывать к ней настоящую неподдельную любовь. Такова уж его натура. Лично я считаю, что некрасивых женщин тоже любят, и знаю конкретные жизненные примеры тому. Если женщина на вышла лицом, она берет свое умом, живостью, жизнерадостностью, что составляет ее обаяние, и подчас привлекает даже больше внешней красоты. Я, например, верю в то, что роман Шарлотты Бронте психологически правдив, и не слишком привлекательную, но обаятельную Джейн Эйр можно искренне любить, а к блестящим, но пустым светским красавицам, вроде Бланш Ингрем, оставаться равнодушным. Скажу больше, я уверена, что личная энергетика человека играет куда большую роль в создании его привлекательности, чем внешность. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1182
Откуда: Красноярск
>09 Июн 2015 10:26

Викуля, я всегда с тобой, дорогая tender
Барон совсем сошел с ума! И отец Мейбелл ему не помеха! А Алфред? неужели он ее не найдет вовремя? Ведь должен... Во всяком случае, так хочется )))

Спасибо Flowers
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13435
Откуда: москва
>09 Июн 2015 12:23

Cappuchina писал(а):
Я знаю и верю, что талант у тебя есть. Но меня поразило твое высказывание: Сара была обречена с рождения, потому что некрасивая.

Это очень страшное высказывание. Хочется спросить, а к кому каждая из нас себя причисляет - к красивым или тем, кто обречен?

Я полагаю, что вся проблема в том, что данная фраза про некрасивость была построена стилистически коряво. И возникло недопонимание.
мне кажется, что Сара была обречена с рождения не из-за физической ущербности, а в силу того, что она сама себя стала считать некрасивой. Сара нажила себе огромный комплекс неполноценности. Сама ли она виновата (много в зеркало смотрелась) или окружающие "добрые люди" подсказали - это уже не суть важно.
важно, что считающая себя некрасивой женщина и ведет себя соответственно. Это сродни синдрому жертвы. Сара не любит себя, и ее не любят, потому что нелюбовь (как и любовь) заразна.
Согласна, что есть много красивый и несчастных женщин, но это проистекает из их внутреннего настроя. А вот на стерв (которые сами от себя без ума и считают себя пупом вселенной) очень многие мужчины летят словно мотыльки на огонь. И удивляемся мы: что они в этой гадине находят?

если фразу о некрасивости Сары переписать чуть иначе, все сразу встанет на свое место. Сара может быть сколь угодно доброй и милой, обладать внутренней силой и достоинствами, но если она ведет себя как жертва - то жертвой и будет. Иной роли ей сыграть не суждено.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>09 Июн 2015 16:28

Elis писал(а):
Викуля, я всегда с тобой, дорогая tender
Барон совсем сошел с ума! И отец Мейбелл ему не помеха! А Алфред? неужели он ее не найдет вовремя? Ведь должен... Во всяком случае, так хочется )))

Спасибо Flowers
Анечка, очень рада твоему отзыву. Ar
Барон как раз очень трезвомыслящий мерзавец, и чтобы справиться с ним нашим героям придется очень потрудиться. Wink
натаниэлла писал(а):
Согласна, что есть много красивый и несчастных женщин, но это проистекает из их внутреннего настроя. А вот на стерв (которые сами от себя без ума и считают себя пупом вселенной) очень многие мужчины летят словно мотыльки на огонь. И удивляемся мы: что они в этой гадине находят?

если фразу о некрасивости Сары переписать чуть иначе, все сразу встанет на свое место. Сара может быть сколь угодно доброй и милой, обладать внутренней силой и достоинствами, но если она ведет себя как жертва - то жертвой и будет. Иной роли ей сыграть не суждено.

Нат, долго думала над твоими словами. С одной стороны ты права, если женщина ведет себя как жертва, то ее постигнет судьба жертвы, с другой - ты судишь об критериях женской красоты и поведения по понятиям нашего времени, а у каждой эпохи свой эстетический идеал.
Мое мнение о поведении Сары таково - у нее есть два варианта поведения в той сложной жизненной ситуации, в которой она оказалась.
Первый вариант: бить посуду, настаивать на праве собственности на своего мужа, превратиться в мегеру, всячески портить жизнь изменщику с его избранницей, и потерять остатки той привязанности, которую к ней испытывает Альфред.
Второй вариант (который я описываю): признать, что насильно мил не будешь, и сделать все возможное, чтобы показать себя великодушным, благородным человеком, внушающим уважение.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Июн 2015 16:48

Викуся, девушки, приветствую!

Какая интересная у нас дискуссия разгорелась - почти философская.

Очень понравилось высказывание Наты, а с Викой согласна в том плане, что чисто внешняя красота притягивает лишь на время, но если за ней ничего больше нет, то вся его привлекательность тут же улетучивается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13435
Откуда: москва
>09 Июн 2015 17:15

Виктория В писал(а):
ты судишь об критериях женской красоты и поведения по понятиям нашего времени, а у каждой эпохи свой эстетический идеал.

Я сужу так, потому что уверена, что люди по своей сути не меняются. Что в средние века, что в эпоху Реставрации, что в 21 веке с его феминизмом и вроде как равенством, но женщина всегда остается женщиной и может соответствовать ограниченному числу образов и выбирать ограниченное число моделей поведения. И это число остается практически неизменным.
Если бы люди менялись с течением веков, мы бы не понимали литературу прошлого - ни греческих трагедий бы не могли постигнуть, ни средневековых пьес. Но мы понимаем. Наша внутренняя суть остается все такой же.
В живописи критерии красоты меняются (то толстые в моде, то худые), но живешь-то не с картинкой, а с живым человеком.
Эстетический идеал - это всего лишь идеал. К реальной жизни он не имеет отношения. Есть хорошая русская пословица "С лица воду не пить", и люди это отлично понимали во все времена.
А вот общественное мнение - это сила. И опять же во все времена это мнение способно ломать людей об колено. Как это и случилось с Сарой. Поставили ей на лоб клеймо, а она поддалась, смирилась.
Что до счастья, мне не кажется, что Мейбелл со всей своей красотой, счастлива. Красота принесла ей множество проблем: 1)барон охотится (была бы уродиной, он бы, может, и на денежки не польстился), похитил ее, убил отца. 2) родила пусть и от любимого мужчины, но уж как-то совсем быстро, любви было с "гулькин нос", а последствия пришлось расхлебывать немалые. 3) пусть и любит ее Альфред, да соединиться они не смогут (король разрешения не даст) - и зачем красота, если все так мрачно?
Другое дело, что эта девушка, не в пример Саре, способна на борьбу. И, надеюсь, все же победит обстоятельства (хотя это будет практически чудом).
Вот за красоту характера, за волю, за несгибаемость я ее уважаю. А фигура и черты лица... Это быстротечно. Пока она молода, это одно, а под старость все кошки серы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>09 Июн 2015 17:19

Вика, привет!
Случайно заглянула в новую, 10-ю главу и так увлеклась, что решила прочесть всё с начала. Ar Ar Ar Очень интересная история. wo Спасибо. Я в читателях. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>09 Июн 2015 20:37

Margot Valois писал(а):

Очень понравилось высказывание Наты, а с Викой согласна в том плане, что чисто внешняя красота притягивает лишь на время, но если за ней ничего больше нет, то вся его привлекательность тут же улетучивается.
Рита, ты правильно поняла мою основную мысль. prv
натаниэлла писал(а):

Я сужу так, потому что уверена, что люди по своей сути не меняются. Что в средние века, что в эпоху Реставрации, что в 21 веке с его феминизмом и вроде как равенством, но женщина всегда остается женщиной и может соответствовать ограниченному числу образов и выбирать ограниченное число моделей поведения. И это число остается практически неизменным.
Если бы люди менялись с течением веков, мы бы не понимали литературу прошлого - ни греческих трагедий бы не могли постигнуть, ни средневековых пьес. Но мы понимаем. Наша внутренняя суть остается все такой же.

Нат, дорогая, в чем-то люди разных времен схожи, в чем-то различны. Скажем, наше мировоззрение и мировоззрение человека Средневековья совершенно различны, в высших учебных заведениях гуманитарного профиля изучают разные этапы европейского художественного сознания. Так же обстоит дело с возможностями, невозможно равнять эпоху колеса с нашим временем сверхскоростей. Я встречала сюжет, в котором женщина средних лет влюбляет в себя безразличного к ней мужа, - это Стефани Харпер из романа "Возвращение в Эдем", но эта история(где большую роль играют косметологические операции, должность президента гигантской корпорации и изыски моды) нашего времени, которая не подходит 17 веку. Это у нас Алла Пугачева может выйти замуж за Максима Галкина, который моложе ее дочери, но раньше малопривлекательные женщины могли воздействовать на выбор своих сексуальных партнеров в свою пользу, если обладали государственной властью или большим богатством. Поэтому у Сары реально нет возможностей повлиять на своего мужа иначе, кроме как сделать ставку на порядочность и великодушие.
Спасибо за похвальный отзыв о характере Мейбелл, было очень приятно его читать. rose Но видишь ли, я больше завидую девушке, которая имеет кучу проблем, но счастлива в любви, чем той, у которой внешне в жизни все хорошо, но которая никого не любит и изнывает от скуки. shuffle

fanty писал(а):
Случайно заглянула в новую, 10-ю главу и так увлеклась, что решила прочесть всё с начала. Очень интересная история. Спасибо. Я в читателях.

Елена, очень рада, что вы с нами! Poceluy
Надеюсь, что вам понравится продолжение и вы не разочаруетесь. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>09 Июн 2015 22:49

Вика, огромное спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Книга замечательная!!! Ar Живой непредсказуемый сюжет, лёгкий слог, чудесные образы второстепенных героев и очень интересный, неоднозначный и несколько нетрадиционный образ главной героини - всё это сделало чтение настоящей радостью, принесло море эмоций, заставило переживать за героев. wo Не могла оторваться, пока не прочла всё с самого начало до последней главы. Теперь буду с нетерпением ждать новую главу, так как очень переживаю за судьбу Мейбелл. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13435
Откуда: москва
>10 Июн 2015 10:56

Виктория В писал(а):
Скажем, наше мировоззрение и мировоззрение человека Средневековья совершенно различны, в высших учебных заведениях гуманитарного профиля изучают разные этапы европейского художественного сознания. Так же обстоит дело с возможностями, невозможно равнять эпоху колеса с нашим временем сверхскоростей.

Вика, мы говорим о разных вещах.
Художественной сознание – это набор мифологем, которые влияют на человека. Да, они в каждую эпоху разные. Но я говорю о психологической составляющей, о человеческой натуре. Например, если речь о вере, то тогда верили в Бога, а ныне бог потеснился в пользу судьбы, инопланетян или джедаев. Но потребность верить у человека никуда не исчезла, потому что закодирована в ДНК, обусловлена психикой, физиологией и биохимией. Мы – единый вид, и считать людей прошлого отличными от нас, современных – недальновидно.
Твои персонажи легко узнаваемы в любых костюмах.
Скажем, Альфред – типичный представитель «золотой молодежи» (на инязе, где я училась в свое время насмотрелась на подобный типаж). Такие не особо представляют, откуда берутся деньги (из папиного кошелька?), гоняются за смазливыми модельками, а потом родители женях их на правильных девочках из нужной семьи. Брак по расчету, а любовные приключения на стороне – и так всю жизнь, пока есть деньги. Да, такие легко вовлекаются в разные заговоры и протестные движения (от нечего делать?). В недалекие времена слушали рок-н-ролл, потом ходили на митинги или нюхали кокаин (тоже форма протеста). И влиятельные родственники и знакомые в случае крупных неприятностей старались их отмазать от тюрьмы, убеждая власти, что «их проступок вовсе не так опасен, как кажется».
Барон Вайсдел – садист, из тех, кто, к примеру, в полиции пытает задержанных. Или мародерствует и насилует в горячих точках.
Мейбелл так и вовсе легко представить носящей брюки и за рулем «Майбаха». Из тех, кто удовлетворяет любой свой каприз за свои деньги.
Почему Сара должна стать исключением? Психотипы не меняются.

По долгому размышлению, я прихожу к выводу, что Сара в романе наделена вполне счастливой судьбой. Ее выдали замуж за красавчика, которого она оьожала. Муж не бил ее и никак не унижал. Она родила от любимого детей. Не знает горя, так как полновесная хозяйка дома. Живет в богатстве.
Ее муж гуляка и ветропах? Возможно, это и причиняло ей реальную боль в начале их супружества. Но потом, как разумный человек, она успокоилась и стала принимать вещи такими, какие они есть. Произошло типичное замещение. Она нашла себя в чем-то еще: в разведении роз, в благотворительности… Сара –состоялась и даже научилась испытывать радость от той боли, что сопровождает их с мужем взаимоотношения. Если жить внапряг, ежедневно ревнуя или страдая – сойдешь с ума. Сара, приняв терновый венец жертвы, стала своеобразной мазохисткой. Я думаю, что отчасти она простила Мейбелл именно потому, что ее проступок ничего не меняет по сути в ее налаженной жизни. Но простив, пожертвовав собой в очередной раз, Сара в собственных глазах видит себя святой. Радость от своего великодушия компенсирует ей все остальное. Это нормально.

Мейбелл – той вечно мало, ей нужна Луна с неба. Она гонится за своим счастьем, а то постоянно ускользает от нее. Поэтому именно эта девушка главная героиня. Она динамична и всегда в движении.
А Сара – стабильна. И не может служить центральным звеном композиции.

Однако Мейбелл неудовлетворенна и несчастна, именно это заставляет ее все время идти к своей цели. А Сара нашла свою нишу. Но это спорный вопрос, кому из них двоих выпала лучшая доля.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>10 Июн 2015 17:53

fanty писал(а):
Вика, огромное спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Книга замечательная!!! Ar Живой непредсказуемый сюжет, лёгкий слог, чудесные образы второстепенных героев и очень интересный, неоднозначный и несколько нетрадиционный образ главной героини - всё это сделало чтение настоящей радостью, принесло море эмоций, заставило переживать за героев. wo Не могла оторваться, пока не прочла всё с самого начало до последней главы. Теперь буду с нетерпением ждать новую главу, так как очень переживаю за судьбу Мейбелл. tender

Елена, меня очень порадовал твой отзыв, теперь я с еще большим вдохновением буду писать продолжение! Ar
Я счастлива, что моим читательницам чтение моего романа приносит радость, значит, я старалась не напрасно. Буду стараться поскорее выложить продолжение. Smile
натаниэлла писал(а):
Мейбелл – той вечно мало, ей нужна Луна с неба. Она гонится за своим счастьем, а то постоянно ускользает от нее. Поэтому именно эта девушка главная героиня. Она динамична и всегда в движении.
А Сара – стабильна. И не может служить центральным звеном композиции.

Однако Мейбелл неудовлетворенна и несчастна, именно это заставляет ее все время идти к своей цели. А Сара нашла свою нишу. Но это спорный вопрос, кому из них двоих выпала лучшая доля.

Нат, приветствую!
С большим интересом прочитала твои характеристики моих героев. Flowers Да, многие особенности их поведения тобою подмечены верно и точно, но все же, сознаюсь, я несколько иначе вижу их, детей моей творческой фантазии. shuffle Наверно это потому, что описанные тобою типажи активны, показаны их интересы, но не сказано главное - умеют ли они любить, и на что они пойдут во имя этого чувства. А именно этот вопрос является главной темой моего произведения. В общем, предлагаю окончательные заключения сделать после финала романа. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13435
Откуда: москва
>10 Июн 2015 18:24

Виктория В писал(а):
не сказано главное - умеют ли они любить, и на что они пойдут во имя этого чувства. А именно этот вопрос является главной темой моего произведения.

Привет, Вика!
Да, любовь - это все! Но в эти дебри я и не лезу, предоставляю право все рассказать автору.
Как там Монмут поживает? Надеюсь, дело идет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>10 Июн 2015 22:19

натаниэлла писал(а):
Как там Монмут поживает? Надеюсь, дело идет?

Нат, я еще с Мейбелл и Вайсделом не могу разобраться. После ободряющего отзыва Елены села так бодренько писать черновик, но до конца главы так и не дошла. shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение