*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>11 Май 2016 11:25

Fantastic Lady писал(а):
Пропустила этот момент))) Но с таким характером и зубами Курти Апе уже не стоит утруждаться по поводу родинок.

Это по-моему было в 39 серии, когда она хотела попугая украсть, а тут ей бабушка навстречу смешной момент))))
Fantastic Lady писал(а):
Кстати, меня напрягает в Арзу отсутствие пунктуальности! Как можно жить в двух шагах от работы и все время опаздывать?

Меня тоже , это ее вечное "Простите, сэр, я опоздала" начинает раздражать... блин, ты живешь в двух шагах от работы, ну как можно вечно опаздывать?!
Fantastic Lady писал(а):
Вот если вторая жена Сарфараза осуществит свой план и Нушин придет жить в дом горе-мужа, я в ней разочаруюсь, очень!

Я в ней уже разочарована... и почему-то, мне кажется, что Нушин попытается уйти жить к мужу, только ее Арзу остановит.

Fantastic Lady писал(а):
В этой серии Арзу немного изменила имидж и реакция Сахира лучше всяких слов говорила о том, как ей все к лицу))) Милый Сахир при виде Арзу на мгновение выпал из жизни и забыл о чем говорил на совещание))))

Наконец Арзу сменила свои балахоны непонятные на приличную одежду , а то одевалась как капуста))
Произвела впечатление на Сахира, он даже бедный забыл о чем говорил
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>11 Май 2016 12:50

Черный Зайка писал(а):
и почему-то, мне кажется, что Нушин попытается уйти жить к мужу, только ее Арзу остановит.
Вот и я думаю, что как только Сарфараз скажет ей о своем решение, то Нушин на крыльях готова будет лететь к нему. В ее персонаже как-то все сошлось: слабый характер, приверженность традициям, укоренившееся мнение о том, что муж в семье главный и какой-бы он ни был его нельзя ослушаться. Мне это все не нравится.
Кстати, сестра Арзу стала показывать характер и если Анам за нее всерьез возьмется, то появится новый источник неприятностей(((
Черный Зайка писал(а):
Наконец Арзу сменила свои балахоны непонятные на приличную одежду , а то одевалась как капуста))
Зоя, и не говори, просто копна сена. В первых сериях все особенно было печально, но потом у нее были и неплохие наряды именно для ее образа провинциальной девушки. Но сейчас пожив в большом городе, поработав в Доме моды ее изменения вполне логичны)))) Мне понравился ее наряд в 43 серии, такой солнечный)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>12 Май 2016 21:18

Zvezda писал(а):
В начале немного может быть тяжело, но потом вообще не могла оторваться! Очень хороший сериал, хоть и жестковатый... очень драматичный, но стоит посмотреть...

Меня сериал захватил с первой серии, мне нравятся драмы с грустинкой))
Fantastic Lady писал(а):
Кристина, как тебе Рудра? Как традиции в первых сериях с выбором невесты? Буду ждать твоих впечатлений))

Мне он нравится уже чисто внешне, да и характер интересный, интересно будет за ним понаблюдать.
Традиции с выбором невесты странные, конечно))
Девушки радуются возможности выйти замуж и встретить своего суженного, но ведь может произойти неприятная ситуация. Вдруг не понравятся друг другу жених и невеста? Кстати, не очень поняла, каким образом реализуется брачное предсказание? Жених объявляется сам по себе (по воле Бога), или же заранее договариваются с мужчиной из соседней деревни?

Девочки, вы так интересно обсуждаете "Спутники", аж самой захотелось посмотреть))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>12 Май 2016 21:38

Consuelo писал(а):
Кстати, не очень поняла, каким образом реализуется брачное предсказание? Жених объявляется сам по себе (по воле Бога), или же заранее договариваются с мужчиной из соседней деревни

Кристина, договариваются заранее . Там не все так просто, как кажется
Consuelo писал(а):
Девочки, вы так интересно обсуждаете "Спутники", аж самой захотелось посмотреть))

Присоединяйся))

У меня, к сожалению, сегодня не было возможности смотреть "Спутники", буду нагонять в выходные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>12 Май 2016 21:47

Черный Зайка писал(а):
Кристина, договариваются заранее . Там не все так просто, как кажется

Ну вот, так я и думала)) А то змея что-то там выбрала)) Развод девушек, хотя весело))
Черный Зайка писал(а):
Присоединяйся))

Возможно так и сделаю на выходных, если получится)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>12 Май 2016 22:04

Всем привет!))
Черный Зайка писал(а):
У меня, к сожалению, сегодня не было возможности смотреть "Спутники", буду нагонять в выходные.
Зоя, а я думаю, куда ты пропала?))) Я сейчас на 47 серии, столько моментов есть, что вот прям хочется обсудить)))
И про Зиннат мысли появились новые, и про поведение Альвиры, и про ситуацию в прошлом. Мне кажется, мы немного ошиблись в своих суждениях.
Завтра подробнее напишу впечатления, сейчас что-то так лень))))
Consuelo писал(а):
А то змея что-то там выбрала)) Развод девушек, хотя весело))
Нет, ничего весело там нет. Дальше подробнее будет раскрыта схема выбора-договора-свадьбы. Змея выбор делает, но от самой личности невесты ничего не зависит. Главное, что она выбрана и свадьба состоится в оговоренное время.
Первые серии могут показаться тяжелыми и не слишком увлекательными, но скоро свадьба, а там уже все самое интересное начнется!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>12 Май 2016 22:14

Fantastic Lady писал(а):
Нет, ничего весело там нет.

Закулисье видимо, судя по темным делам местного аристократа, не веселое.
Но восприятие девушек иное - здесь и радость, и трепетное ожидание принца, который пересечет все границы и пустыни))
Кстати, отдельная песня - драки по-индийски. rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>12 Май 2016 22:42

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, а я думаю, куда ты пропала?))) Я сейчас на 47 серии, столько моментов есть, что вот прям хочется обсудить)))

Юля, постараюсь завтра посмотреть хотя бы серий 5, что бы побыстрее обсудить Ok . Мне самой очень интересно, что же там дальше
Fantastic Lady писал(а):
Завтра подробнее напишу впечатления, сейчас что-то так лень))))

Буду ждать твои впечатления.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>13 Май 2016 13:04

Девулички не смогла удержаться и тоже начала смотреть Спутники вчера посмотрела только 7 серии, так что пока нечего особо рассказать... это только начало, когда Арзу приезжает в город и устраивается на работу, хотя еще не знает что он босс Самое интересное впереди...
В общем могу сказать что начло интересное, с героями я уже свыклась, так как просматривала раньше некоторые серии что бы понять "что за" блюдо этот сериал... и вот сейчас смотрю нормально, сначала и воспринимаю нормально героиню, знаю что она не красотка, но необычная внешность не мешает мне наслаждаться просмотром! Герой, как еще раньше говорила интригует... Короче, продолжение следует...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>13 Май 2016 16:12

Всем хорошей пятницы)))
Эмоции от просмотренных серий (44-49) побороли мою лень и попыталась облечь мысли в слова, хотя это было и не просто, учитывая количество впечатлений от интересного, романтичного, эмоционального, взрывного происходящего в сериале!
Первое, что очень запоминается - это эпизод с осознанием чувств Арзу. Сцена под дождем очень тонко передает ее потрясение, ее стеснительный взгляд на своего возлюбленного, боязнь нового чувства. Любовь уже некоторое время жила в ней, но Арзу не давала название своему чувству, а тут все для нее сошлось. Сахир пока отстает от Арзу в четком обозначении своего чувства, но именно эту сцену герои отыграли так, что дождь выражал слезы их души.
Мне понравилось, как герои вели себя на следующий день. Арзу, боясь выдать свои чувства включила полный игнор, даже глаза смущалась на Сахира поднять. Зато Сахир меня веселил...сразу активизировался. Почему она на меня не смотрит? Она обиделась?))) Laughing Уже не может видеть ее чужой и отстраненной))
У меня появился еще один любимый момент. В одной из серий Сахир в разговоре с Арзу признается, что уважает ее! tender На данный момент, мне как зрителю такие слова от него было важнее услышать, чем признание в любви! Он оценил ее талант, ее успехи, ее личные качества. Пока Сахир в силу обстоятельств, прошлого ведет себя с Арзу не всегда понятно именно ей, но в те редкие минуты, когда он милый и отпускает от себя свои тайны, немного расслабляется к нему нельзя остаться равнодушной! Мне нравится, что любовь здесь возникает не от искр, влечения, не потому что так нужно в угоду сценария, а все показывается последовательно и более реально!
49 серия, наконец, мне показала ревнующего Сахира))) Наблюдать за ним таким приятно))))) Но жаль, что его ревность вызвана ложным мнением о Заки и Арзу. Ведь сейчас благородная Арзу выглядит в его глазах очень некрасиво!
Любопытно, как все выяснится, надеюсь Заки не подпортил себе основательно жизнь... А может быть новая героиня Самайра и не так плоха...

********
Черный Зайка писал(а):
Девулички не смогла удержаться и тоже начала смотреть Спутники
Женя, я рада, что ты к нам присоединилась!))) Помни, мы хотим увидеть твое мнение о каждом герое и сюжете в целом)))
Consuelo писал(а):
Кстати, отдельная песня - драки по-индийски.
О, да! Я хоть и люблю индийские фильмы, много их видела, снисходительно смотрю на некоторую наивность и сказочность в сюжетах, но их драки до сих пор вызывают у меня ехидные смешки)))) В сериале "Цвета страсти" драки особенные, они как бы служат фоном для любования зрителями Ашишем Шармой, его фигурой, взглядом, притягательностью, а ему - самим собой)))
А еще меня прикалывают сцены под дождем. Они безусловно красивые, но... Недавно в "Спутниках" была подобная сцена - дождь лил как из ведра, полно луж и герои загипнотизированные взглядами друг друга умудрились на ровном месте упасть... Вот честно, если в реальной жизни упасть в лужу под дождем, то встав, будешь похож, мягко говоря, на свинку. Зато герои выглядели мило, чистенько и романтично)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>13 Май 2016 23:10

Fantastic Lady писал(а):
Эмоции от просмотренных серий (44-49) побороли мою лень и попыталась облечь мысли в слова, хотя это было и не просто, учитывая количество впечатлений от интересного, романтичного, эмоционального, взрывного происходящего в сериале!

Юля, я сегодня посмотрела до 50 серии включительно . Столько событий и впечатлений от увиденного, сюжет развивается стремительно, тут и ревность, и романтика, и гнев
Fantastic Lady писал(а):
Первое, что очень запоминается - это эпизод с осознанием чувств Арзу. Сцена под дождем очень тонко передает ее потрясение, ее стеснительный взгляд на своего возлюбленного, боязнь нового чувства.

Да, Арзу потрясена, и боится нового чувства
Fantastic Lady писал(а):
Сахир пока отстает от Арзу в четком обозначении своего чувства, но именно эту сцену герои отыграли так, что дождь выражал слезы их души.

Красивая сцена, эмоциональная.
Fantastic Lady писал(а):
Арзу, боясь выдать свои чувства включила полный игнор, даже глаза смущалась на Сахира поднять. Зато Сахир меня веселил...сразу активизировался. Почему она на меня не смотрит? Она обиделась?))) Уже не может видеть ее чужой и отстраненной))

Ага, так забавно было за ними наблюдать)))
Fantastic Lady писал(а):
49 серия, наконец, мне показала ревнующего Сахира))) Но жаль, что его ревность вызвана ложным мнением о Заки и Арзу. Ведь сейчас благородная Арзу выглядит в его глазах очень некрасиво!

Да уж... ну и ситуация Заки попал с этой Самайрой (интересно правда все окажется или нет?), еще и Арзу оказалось втянута. Сахир ревнует, и гневается, зато может когда все прояснится, то он быстрее осознает свои чувства.
Fantastic Lady писал(а):
Любопытно, как все выяснится, надеюсь Заки не подпортил себе основательно жизнь... А может быть новая героиня Самайра и не так плоха...

Заки, конечно, попал... если все правда, то делать ему нечего, придется поступить по мужски, и брать ответственность. Самайра, мне кажется, совсем не проста, и хочет заполучить Заки любым путем.
Надеюсь эта ситуация быстро прояснится, и Арзу восстановит свое честное имя перед Сахиром.



Смотрю дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>14 Май 2016 19:17

Приветик Дорогие мои!
Вчера у меня был выходной и смогла уделить больше внимания сериалу Спутники и посмотрела до 33 серии (да посмотрела где-то 20 серии) По началу все плавно протекало, никаких теплых чувств у героев, героиня постоянно злилась на героя, он же в недоумении откуда такое счастье свалилось ему на голову? Ну как вы уже знаете знаменитый момент с телефоном, то вы понимаете о чем я))) бедная его голова... а про телефон вообще молчу, весь в лейкопластыре прям как пациент! За эти серии было очень много всего, по началу было очень много путаницы, козней со стороны Анам и Курти Апа, что мешали увидеть талант девушки, зачем она вообще там работает?.. Но со временем, ей такой шанс предоставили, только чуть не потеряла права на свой дизайн.
Сахир мне нравится, хотя у него большие тараканы, конечно пока не ясно что у него за тайны, но как-то непонятно пока его логика, зачем это самобичевание? Ну со временем узнаем, и посмотрю достойно ли это для таких поступков. В общем он показал себя с довольно хорошей стороны, хоть он и походит на злодея, он очень справедливый, честный, и это особо касается его работы. Он очень принципиальный, знает себе цену, знает к чему стремится и не готов идти на маленькие уступки, действует по принципу: "все или ничего".


Арзу, необычная девушка, она очень преданна семье, жаждет помочь им и добиться своих желаний, но она очень вспыльчива, часто попадает в просак из-за своей злости, но потом быстро потухает (после того как покушает Imli - тамаринд) большинство ситуации смешны, если это касается главных героев, но если замешан отец, то ее злость оправдана, такого отца никому не пожелаешь... очень меня нервирует! Так поступил со своей семьей, а потом еще качает какие-то права, да еще обвиняет в своих неудачах Арзу и других. Его женушка та еще гадюка, еще хуже чем он... ну зато сына подарила, ох героиня!
Что до внешности Арзу, как раньше говорила Юлька: *присмотрелась*, думаю я тоже... потому что теперь героиня кажется милее и симпатичнее, хотя конечно есть и изменения в одежде и в прическе, что не мало важно... но думаю я и впрямь разглядела ее
Мать Арзу, очень милая, хорошая, иногда скажет очень мудрые вещи, но сама она слабохарактерная, видимо была воспитана в такой атмосфере где муж-Бог, потому что несмотря на все гадости что он натворил, она все еще терпит его унижения и не дает отпора.
Бабушка, получше, в общем терпит поступки сына, но если разозлить то может дать отпора, очень радует что она на стороне матери и дочерей, несмотря на то что ее сын такой гад, не многие матери на такое способны. Сестры героини мне нравятся, вообще с самого начала семья очень дружная, все женщины сплотились, (еще бы ни одного мужика в доме, одна Арзу всех ведет и направляет) Зара мечтает быть знаменитостью, ох боюсь как бы она не на те грабли наступила, скорее всего так и будет потому что уже такое прослеживалось, а вот Мойра очень умная девочка, она пока еще не полностью раскрылась для меня, надеюсь она еще проявится...

Возвращаюсь к семье Сахира, тот еще зверинец...
Анам, Гадюка-невестка, которой все равно до мужа, (который укатил в Дубай в самом начале) очень стремится стать вице-президентом и ради этого готова на многие подлые поступки, здесь показывают пока только ее жажду власти, но нет ни капельки таланта и стремления добиться чего-то упорным трудом, как нормальные люди.
Курти Апа, кральчиха-зайчиха... которая выросла в обезьяннике... вечно устраивающая цирк и спектакли, лезет куда не надо и портит все жизнь. Как же мне ее хочется стукнуть (Тут я полностью с вами девочки, что хотят дать ей по зубам да еще когда она называет Арзу овцой, мне прям так хочется ей в рожу кинуть: а ты себя видела крольчиха?) Ну по началу она и прямь очень выпирает за рамки, очень нестандартный персонаж, ее выносить очень трудно... но со временем чуть терпимее... Одним глазком...
Мать, Альвира, кажется хорошей, желает счастья детям, но я уверенна что все не так просто как кажется, может она и кажется милой и пушистой, но она тот еще игрок, (Львица которая позаботится о своих детях, но и о себе не забудет) и я если честно наслаждаюсь когда она показывает свое место Курти Апе и Анам. Мне еще не понятны ее мотивы, но хотя бы она хочет что бы Сахир был с Арзу, а уж за это ей большое Шукхрия (Спасибо)
Ну и наш младший брат Заки, ммм кем его я вижу? хм простите пожалуйста если кого-то обижу: павлином... Не ну честно, он столько выпендривается, а ничего толком не делает... да он милый, хороший, и знаю он помогает героини, но больше мутит воду чем делает что-то стоящее... ИМХО... посмотрим что будет дальше (Хотя я знаю что будет дальше, ну немного... я раньше просматривала некоторые моменты, что бы понять что за сериал, и попала как раз на ситуацию в 50х сериях). Может я и вижу что у него есть что-то большее за этой шелухой "плейбоя", и у него может искрение чувства к Арзу, но для меня этого мало, и для вице-президента ему тоже дорасти надо...

Куда ему рядом с Царем Зверей Сахиром!
Очень понравились последние серии, то есть 31-32 серия, где герои попали в лес, тут уже был небольшой толчок в их отношениях, но потом конечно же логическое, ожидаемая реакция: отрицание героя, строит стены между ними... сейчас посмотрю дальше, узнаю что там откроется в больнице... не думаю что многое, но что-то будет... потом гляну на ваши спойлеры
На фото: (Очень классный момент! прям дух захватило...)
Пока все, это я так вкратце... побежала смотреть дальше и догонять вас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>14 Май 2016 22:08

Всем хорошего вечера!
Ой, девушки, что творится сейчас в "Спутниках", накрутили так сюжет, что затаив дыхание смотрю серию за серией! Все непредсказуемо, динамично и превосходит мои ожидания и мысли о дальнейшем развитии тех или иных ситуаций. Wink
Итак, досмотрела 54 серию и впечатления о некоторых героях, как положительные, так и отрицательные.
Начну с Заки, который меня злил все просмотренные последние серии. Честно скажу, я в нем разочаровалась! Помню, как он раньше помогал Арзу, сделал ей много добра, но она ему все вернула сторицей, еще и выслушала о себе оскорбительные мнения "добрых" обитательниц семьи Сахира. История с беременностью Самайры завертелась с такой немыслимой быстротой, что ударила абсолютно по всем. Самайра та еще штучка, но какой бы врушкой и расчетливой барышней она не была, Заки она послана в наказание за его безалаберность, легкомысленное отношение к жизни и девушкам! В этих сериях мне Заки хотелось таких пилюлей прописать, чтобы сразу мозги его встали на место и сам он излечился от трусости! Недостойно мужчины прятаться за спиной девушки, предоставив ей решать свои проблемы.
Порадовала Альвира, единственная, кто прислушалась к голосу разума в сложившемся бардаке! Сахира я не обвиняю в поспешных выводах. Ревность, увиденные сцены, странное поведение Арзу... для него все смешалось и он не смог увидеть истину. Курти Апа и ее комментарии вызывали улыбку. Откуда у Заки столько времени? Две девушки стали сразу беременными?
Я думала по меньшей мере серий 10-15 Арзу будет во имя дружбы всех обманывать и меня несказанно порадовало, что в 5 серий управились и теперь ее имя обелили.
В целом, такой поворот события во благо. Сахир очень ревновал и осознал то, что так долго от него ускользало. Надеюсь, Заки извлечет выводы!
Женя, спасибо тебе за впечатления! Serdce Прокомментирую их позже))
Сейчас смотрю Евровидение!

Дописано позже.
Черный Зайка писал(а):
я сегодня посмотрела до 50 серии включительно

Зоя, наши впечатления с тобой совпадают!))) На какой серии ты сейчас? Как впечатления?

Zvezda писал(а):
зачем это самобичевание?
Из-за того, что прошлое Сахира пока еще не раскрыто полностью я тоже не спешу с выводами. Но избиения себя плетью мне вначале показалось странным. Хотя у Сахира свой кодекс чести и своя мотивация поступков. Меня еще зацепил момент, что он сжег фабрику, оставив людей без работы... Но не могу не отметить, что качество их работы оставляло желать лучшего!
Zvezda писал(а):
ну зато сына подарила, ох героиня!
Меня интересует вопрос - а где этот сын и появится ли он в сериале?)))
Zvezda писал(а):
ее выносить очень трудно... но со временем чуть терпимее... Одним глазком...
Знаешь, я так уже привыкла к Курти Апа, что ее накладные зубы, кочующие родинки и язвительные комментарии вкупе с ужасным поведением больше не вызывают желания ее прибить. Она одна из тех персонажей, которые часто разряжают напряженную обстановку в семье и смешат.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>15 Май 2016 21:42

Всем привет!

А у меня не получилось присоединиться к просмотру "Спутников", потому как Рудра и Парвати из "Цвета страсти" не дают мне покоя.
Такая интересная, глубокая и драматическая (даже трагическая история). Очень нравится пара главных героев, они прекрасно смотрятся друг с другом.
Рудра - сильный, мужественный, но с незаживающей раной на душе, не позволяющей ни смягчиться, ни позволить впустить в свою жизнь надежду на лучшее и веру в людей. Паро - открытая, искренняя, сохранившая человечность, доброту и умение сопереживать другим людям. Папа Рудры прав абсолютно - именно эта девушка способна внести в жизнь его сына свет и любовь, помочь исцелить его раны.
Кроме того, сюжет сериала весьма непростой, ведь здесь не только любовь-ненависть, мелкие бытовые козни, поломанные судьбы, но и политические конфликты, военные столкновения и реальные преступления.
При просмотре сериала не только не сравниваю с КНЭЛ, но и вообще ни на что не отвлекаюсь))
Fantastic Lady писал(а):
В сериале "Цвета страсти" драки особенные, они как бы служат фоном для любования зрителями Ашишем Шармой, его фигурой, взглядом, притягательностью, а ему - самим собой)))

Ну, там действительно есть на что посмотреть. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>15 Май 2016 22:39

Приветик дорогие, сегодня много дел было и не было времени посмотреть Спутники, но вчера посмотрела до 40 серии и скажу я вам то что там выясняется не могу сказать что сильно удивило, но чем больше думаю обо всем, да еще зная что Сахир будет держать это в тайне еще долгое время, то представляю какая у нее может быть реакция... вы представляете???


Сами отношения между героями уже более развиваются, только бедная Арзу все никак не поймет какой он на самом деле... то он добр, помогает, верит ей, то обижает, грубит и унижает... и так всегда... сам не может понять своих чувств... Сейчас он зациклен на задаче выполнить "Обещание", но Арзу все ближе к нему, теперь она уже живет в его доме, (мамочка его помогла) работает не только дизайнером, но еще в его доме, кормит, следит за его расписанием и т.д. Он же не знает как реагировать, то у него все нормально, то он злиться... я думаю у него появляются какие-то мысли, чувства, но не хочет признать, и пытается ее оттолкнуть от себя... Он такой милый когда улыбается...

Fantastic Lady писал(а):
Меня интересует вопрос - а где этот сын и появится ли он в сериале?)))

Ох да, обычно сыновья живут рядом с родителями... тем более такие родители...
Fantastic Lady писал(а):
Знаешь, я так уже привыкла к Курти Апа, что ее накладные зубы, кочующие родинки и язвительные комментарии вкупе с ужасным поведением больше не вызывают желания ее прибить. Она одна из тех персонажей, которые часто разряжают напряженную обстановку в семье и смешат.

Да она сама говорит в одной серии что это не родинка, а точка от сглаза Свою красоту она бережет! может она себе и зубы нарастила, что бы лучше выглядеть))))

Ладно, побежала смотреть дальше, сегодня хочу посмотреть хоть до 50 серии, если не усну
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ездили в бассейн на днях. Не близко правда есть минеральные источники,вода подогревается принудительно. Там и сауна и ледяная комната... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение