Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>08 Июл 2016 20:56

Лена, привет!
Спасибо за главу!

Честно говоря, в самом начале главы Лера несколько удивила и одновременно повеселила меня своими детскими и не совсем логичными размышлениями. Исходя из которых выходило, что заниматься сексом с Кириллом она морально и физически пока не была готова, однако, её гордость и принципы с лёгкостью позволили ей одарить его взамен оральными ласками... при всём том, что до последних событий она была абсолютно неискушённой девушкой в вопросах интимного характера и взаимоотношений полов! Но концовка главы всё же сгладила эти алогичные странности в её рассуждениях. Однако, столь противоречивое поведение Леры в очередной раз доказало, что она чересчур поспешила с решением выйти замуж, ибо ещё толком не разобралась в собственных чувствах по отношению к Кириллу, не говоря уже о том, чтобы пытаться разгадать его чувства и мысли. Да что там говорить, Лера даже не знает, что Кирилл из себя представляет как человек: его характер, привычки, желания, интересы, внутренний мир... словом, кроме как в библейском смысле, она больше никак его не познала, и во всём остальном он пока остаётся для неё закрытой книгой, незнакомцем. Впрочем, как и она для него. Вопрос только в том, нужно ли Кириллу от Леры нечто большее, нежели та причина, по которой он на ней женился, и секс?
Интересно, где и с кем задержался Кирилл, явившись домой далеко за полночь? И ещё очень удивил тот факт, что он отправил Вадима встречать Леру, прекрасно зная о том, что тот нагло домогался её. Как это понимать? Как банальное равнодушие с его стороны? Неужели он настолько толстокожий?! Но, возможно, с другом была проведена профилактическая беседа, и потому Кирилл столь легко и спокойно доверил тому транспортировку своей жены? В общем, вопросы продолжают множиться, а вот с ответами на них пока туговато... И в этом свете ещё интереснее почитать следующую главу, которая, как я поняла, будет написана от имени Кирилла. Ждём!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 440
>08 Июл 2016 21:14

Спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>08 Июл 2016 22:27

Спасибо за продолжение. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>09 Июл 2016 0:39

Большое спасибо. Flowers Почему-то жалко Леру.Не такой должна начинаться семейная жизнь у молодых.Любовью у них не пахнет.Ничего хорошего из этого скоропалительного брака,может и не получиться.Хорошо,если ребёнком её не осчастливит.Ведь о предохранении речь вообще не идёт.Зачем ей всё это надо?Ей только 18 лет.Подождём,что будет дальше. wo
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>09 Июл 2016 2:07

Спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>09 Июл 2016 5:18

Спасибо за главу!!
Тяжело Лере будет в этом браке.
Хотелось бы залезть к Кириллу в голову и узнать его мысли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>09 Июл 2016 8:30

Лена, спасибо за продолжение
Да, рановато ей замуж
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>09 Июл 2016 8:53

Лена, спасибо за продолжение! Flowers Как все же сложно все у героини. Кир явно ее не любит, использует по полной, вот и до секса добрался. А зачем себе отказывать, когда под боком молодая красивая девушка. Физиологию никто не отменял. Хотя он явно ей изменяет, эти его ночные отлучки явно не по работе. И еще Вадим этот скользкий... Не позавидуешь. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Июл 2016 14:32

Всем привет!
Спасибо за комментарии и, что зашли в гости!
Начиная со вчерашнего дня все видела, но ночная смена и возможность выхода в сеть только с телефона, не давала возможности нормально ответить, а ответить очень хотелось, поэтому я наконец-то дома и собралась с мыслями для ответов)))))
Марина, спасибо за такой обстоятельный комментарий, в связи с ним, у меня возникли мысли по дополнению начала главы, а то он у меня получился немного скомканным...
Поэтому дорогие читатели, заходите в блог, там будет курсивом написано немножко другое начало, но те кто не хочет перечитывать, то и это сойдет, потому что к имеющемуся я просто немного добавила
марисабель писал(а):
Однако, столь противоречивое поведение Леры в очередной раз доказало, что она чересчур поспешила с решением выйти замуж, ибо ещё толком не разобралась в собственных чувствах по отношению к Кириллу, не говоря уже о том, чтобы пытаться разгадать его чувства и мысли. Да что там говорить, Лера даже не знает, что Кирилл из себя представляет как человек: его характер, привычки, желания, интересы, внутренний мир... словом, кроме как в библейском смысле, она больше никак его не познала, и во всём остальном он пока остаётся для неё закрытой книгой, незнакомцем.

Марина, здесь ты в точку. Она сама еще не понимает чего хочет и плюс, конечно же не знает Кира, кроме тех основ, которые можно узнать за несколько дней, но тем не менее он ей нравится.
марисабель писал(а):
Интересно, где и с кем задержался Кирилл, явившись домой далеко за полночь? И ещё очень удивил тот факт, что он отправил Вадима встречать Леру, прекрасно зная о том, что тот нагло домогался её. Как это понимать? Как банальное равнодушие с его стороны? Неужели он настолько толстокожий?! Но, возможно, с другом была проведена профилактическая беседа, и потому Кирилл столь легко и спокойно доверил тому транспортировку своей жены?

С кем задержался и где, можно только догадываться, так как мы видим только одну точку зрения, взглядом Леры. Вадим и встречать, здесь очень странно, возможно это была проверка как Леры так и Вадима, а возможно он что-то задумал. Сейчас я бы хотела написать взгляд со стороны, как я вижу ситуацию. Ее страшит Вадим, он ей неприятен, но она все же садится к нему в машину, это говорит о доверии к выбору Кирилла, ведь на самом деле она могла и не сесть. Так что здесь Кирилл может поставить еще один плюсик себе.
марисабель писал(а):
В общем, вопросы продолжают прибывать, а вот с ответами на них пока туговато...

Прямо детектив какой-то Постараюсь в следующих главах пролить больше света на ситуацию!
innusj,gelika,Shusha, спасибо, что здесь!
Гали писал(а):
Почему-то жалко Леру.Не такой должна начинаться семейная жизнь у молодых.Любовью у них не пахнет.Ничего хорошего из этого скоропалительного брака,может и не получиться.Хорошо,если ребёнком её не осчастливит.Ведь о предохранении речь вообще не идёт.Зачем ей всё это надо?Ей только 18 лет.

Гали, бросает ее в разные стороны, не хочет быть под натиском папы, действовать по его указке, но при этом не знает, как по-другому, а вот Кирилл быстро сориентировался и взял Леру в оборот, только, что из этого выйдет только время покажет....
mauri писал(а):
Тяжело Лере будет в этом браке.

Аня, да, очень тяжело.
mauri писал(а):
Хотелось бы залезть к Кириллу в голову и узнать его мысли

Будет такая возможность уже в следующей главе
AlAngel писал(а):
Да, рановато ей замуж

Алёна, да, очень рано. Что она знает о жизни? Ничего толком, жила в золотой клетке, а теперь свобода, только свобода ли?...
Riana Kysnet писал(а):
Как все же сложно все у героини. Кир явно ее не любит, использует по полной, вот и до секса добрался. А зачем себе отказывать, когда под боком молодая красивая девушка. Физиологию никто не отменял.

Риана, а зачем себе отказывать? Она красивая, ухоженная, почему бы и нет...)
Riana Kysnet писал(а):
И еще Вадим этот скользкий... Не позавидуешь.

Это точно...

Девочки вот ссылка на измененное начало: дополнение курсивом
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>09 Июл 2016 16:47

Лена, привет!
Спасибо большое!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>09 Июл 2016 19:06

Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Июл 2016 19:52

Марина,

Татьян-ка писал(а):
Я в читателях!!!

Татьян-ка, устраивайтесь!!!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>09 Июл 2016 20:33

Лена, девочки, привет )
Спасибо за продолжение )
Ну что же, кажется, семейная жизнь у Леры налаживается. Боязнь интимной близости преодолена, Кирилл проявил терпение и оно оправдалось.
Но я так полагаю, на этом всё хорошее заканчивается. Остаётся узнать, зачем Кирилл ввязался в брак с Лерой, и чем ей это грозит. Потому что любовью здесь и не пахнет, и на рыцаря в сияющих доспехах на белом коне Кирилл не тянет. Боюсь, что у отца Леры будут проблемы, возможно, очень большие. Найди он подход к дочери, возможно все сложилось бы по-другому. Оксана сказала, что Пашка неплохой парень, вдруг бы и срослось, и всем было-бы счастье. Видишь какую я идиллическую картинку я нарисовала, но увы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Июл 2016 20:55

Марина
Спасибо, что зашла в гости!
ma ri na писал(а):
Ну что же, кажется, семейная жизнь у Леры налаживается. Боязнь интимной близости преодолена, Кирилл проявил терпение и оно оправдалось.

Налаживается, преграда преодолена.)))
ma ri na писал(а):
Но я так полагаю, на этом всё хорошее заканчивается.

Правильно полагаешь)
ma ri na писал(а):
Остаётся узнать, зачем Кирилл ввязался в брак с Лерой, и чем ей это грозит.

На днях будет глава, которая как раз и ответит на это!
ma ri na писал(а):
Найди он подход к дочери, возможно все сложилось бы по-другому. Оксана сказала, что Пашка неплохой парень, вдруг бы и срослось, и всем было-бы счастье.

Очень верно ты сказала, все могло бы быть по-другому если бы отец не был бы таким уверенным в том, что Лера будет его слушаться...
ma ri na писал(а):
Видишь какую я идиллическую картинку я нарисовала, но увы.

Хорошая картинка, но.... дальше будет видно)
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>09 Июл 2016 22:35

Вдохновения желаю thank_you !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали » Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали Катерина Цвик И как меня... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение