Продолжи тремя словами...

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>19 Июл 2008 23:19

- Что за мужик такой и почему он бегает по всем домам? Может, шпион какой завелся? И государственную тайну узнать хочет?
- Может, и так - потому порошок энтот дрянь порядочная,- сплюнул в сердцах мужик,- не иначе супостатов каких происки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>20 Июл 2008 14:41

Царь подождал, пока старик скрылся за горой разбитых корыт и бстренько отстучал в центр шифровку: "Юстос-Алексу. Тут торгуют некачественным герычем или коксом. Для срочного выяснения прошу направить на берег моря штандартен-фюрера Штирлица. тчк." Шифровку он отправил с первой почтовой чайкой.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>22 Июл 2008 13:46

А где-то в это время радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой, примеряла на себя костюм Кинг-Конга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>22 Июл 2008 19:26

Костюмчик был жесть, но был явно не того размерчика - он упрямо сваливался с плеч незадачливой девицы.
- Ну что за напасть, - захныкала радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой. - В кои-то веки пригласили на бал-маскарад - и на тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>24 Июл 2008 0:46

- Чего пригорюнилась девица-красавица? - спросил у нее Мороз Красный Нос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>24 Июл 2008 1:23

Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой со слезами на глазах промолвила: «Бал во дворце, а у меня костюмчик большего размера, чем требуется».
- Не горюй девица, не горюй красавица, сейчас вызовем добрую фею, твою крестную. Она вмиг решит твою проблему, - утешал ее Мороз Красный Нос.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>24 Июл 2008 20:51

- Меня кто-то вызывал? - откуда ни возьмись из воздуха материализовалась фея. Прикид у нее был наимоднячий, в духе эпохи:коротенькая юбочка, чулочки в сеточку, сапожки на высоченных шпильках и корсаж, из которого отовсюду вываливалось щедрое тело.
- Ты хто?- изумился Мороз Красный Нос.
- А че, не видно? Фею вызывали, спрашиваю?
- Чучело ты, а не фея! - сплюнул в сердцах дедушка Мороз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>25 Июл 2008 0:46

- Да ты, на себя взгляни! Пяница несчастный! Только и знаеш, что водку жрать, а потом свои дурацкие сказки рассказывать, - не осталась в долгу Фея.
- Ты кого это пяницец обозвала, мымра старая! - не выдержал дед Мороз.
- Тебя, пень трухлявый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>25 Июл 2008 22:14

- Ну пень, не пень - а я еще очень даже могу... - смущенно произнес Дед Мороз.
- Ха! У тебя даже жены нет, а только внучка неизвестно откуда взявшаяся! - продолжала насмехаться фейка.
- Внучку не трожь! Вот я тебя щас как заморожу! - в сердцах закричал Мороз.
- Я не поняла, - произнесла Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой, - чего вы тут разборки начали устраивать? Кто мне поможет на бал попасть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>25 Июл 2008 23:29

- А ты там вообще сиди и помалкивай! - тут же набросились на нее Дед Мороз и Фея.
- Ладно, поищу себе кого-то другого, раз вы слишком заняты, - промолвила девушка (врочем вопрос спорный) и удалилась.
- Нет, ну ты видал? И что за молодежь пошла?! - возмутилась Фея.
- Да никакого уважения к старшему поколению! - сердито ответил Мороз Красный Нос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>25 Июл 2008 23:42

Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой идет и думает кто же ей поможет и тут заметила, что на встречу ей летит воздушный шар, а в нем сидит волшебник Изумрудного города.
- Эй, волшебник Изумрудного города, спустись на минутку, дело есть, - крикнула ему Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>29 Июл 2008 10:00

- Я спущусь, а ты снова будеш бросать на меня гнилые помидоры с тухлой капустой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>29 Июл 2008 20:31

Да ладно тебе, - засмеялась наша Кэт,- и случилось-то всего один разок. Ну под кайфом я была, можешь ты понять? Давай, спускайся! Что я тебе щас скажу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>30 Июл 2008 0:07

- Что, кого-то закадрить решила? Тогда тебе не ко мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>02 Авг 2008 0:34

- Фи, какие слова, -надула губки Кэт, - тоже мне сморчок сморченный и туда же. Закадрить! Может, тебе еще вечер поцелув устроить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приготовила пиццу на дрожжевом тесте (покупное). Драники пожарили. Яблочки свежие на рынке купили, сорт айдаред. . читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Продолжи тремя словами... [2157] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение