Урод (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2192
Откуда: РТ
>05 Апр 2017 9:36

Наташа, девочки!!! Всем доброго времени суток!!! Poceluy
Спасибо большое за продолжение!!! tender
Даа...Что творится в голове у Алекса. Не получил в детстве любви, ласки и внимания родителей.
Вот и выросло чудовище.
Какое пренебрежение к окружающим (((
И Дима такой же. Циники, зажравшиеся мажорики.
Вот не понимаю я женщин в этой истории.
Римма ради чего терпит Диму, когда он её в грязь втаптывает. Ради статуса, денег? Любви своей?
Элина с мужем, совершенно разные люди. Тоже не понятен их союз.
Здесь не любви, не симпатии, не уважения. Она ему чем-то обязана?
И все-таки я думаю, что Катерина тоже приложила свои руки к нынешнему существованию Элины.
Наташа, заинтриговала нас по полной. Читая продолжение, ещё больше запутываюсь.
Спасибо тебе большое, за твой труд!!! Guby Guby Guby
В ожидании))) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 621
>05 Апр 2017 15:03

Наташа, привет! Ничего, если я сразу на "ты"?
Случайно забрела в твою темку... и пропала работа)) Очень захватила история!!
Персонажи Алекса и Димы прописаны отменно и вызывают глубокую антипатию.Хотя Дима мне кажется не столь "конченным". С другой стороны мне безумно жаль таких людей - они и не живут вовсе. Не о чем мечтать - все можно купить, некого добиваться - всех можно купить..не к чему стремиться - все уже куплено. И тогда наступает тоска. Черная, разъедающая. Очень понравилось выражение: Странное свойство человека: чувствуя нескончаемую боль, мы делаем все, чтобы и остальные прочувствовали ее тоже. Делиться деньгами и радостью нам жалко, а вот боли можем отсыпать каждому, не скупясь.
Элина... что же произошло в прошлом , как я понимаю, некогда красивой и успешной девушки??? То что она терпит такие отношения с мужем - я могу понять. Уж таковы мы женщины, что порой просто боимся остаться одинокими, думая, что лучше собачиться каждый день, чем выть одной, некому не нужной. Особенно если твоя уверенность в себе не просто на нуле, а даже в минусах, да еще тебе и постоянно об этом напоминают. Постоянно. Вот где жестокость.
Натали, принимай в читатели, уж очень интересно, как сложится судьба героев. Опустятся ли с небес мажоры...и вознесется ли туда же простоя девушка Эля, которая на мой взгляд уже исчерпала свой лимит боли от Госпожи Судьбы. Flowers Flowers Flowers
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1101
>05 Апр 2017 16:41

Спасибо за продолжение Flowers
Чем больше читаешь, тем больше вопросов.... никак не пойму, почему Элина живет со своим мужем, ей больше некуда пойти? Он её не поддерживает, морально подавляет, да и судя по главе любви там не было с самого начала, зачем же она за него выходила? К кому ревнует ее Стрельцова? Она что, увела у неё своего мужа? Что же с ней случилось раз она потеряла возможность работать по специальности?
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Смайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 25
Откуда: Волгоград
>05 Апр 2017 18:34

В читателях)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam Samohina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 128
Откуда: Краснодар
>06 Апр 2017 0:36

Здравствуйте! Название, таки, интригует))) присоединяюсь к читателям!!!
_________________


«Идиллия - одна любовь на двоих, одна фамилия ❤»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2017
Сообщения: 70
>06 Апр 2017 9:41

Доброе утро, Наталья. Очень захватывающая история. С нетерпением буду ждать развития событий. Очень хочется, чтобы жизнь "ткнула мордой-лица" Алекса в такие события....или такое дно, от которого он вряд ли мог бы очухаться. Терпеть ненавижу этих "хозяев жизни, с их отмороженным, циничным образом жизни".Дмитрия, видимо, немного коснулись неприятности.. Очень жаль Элину. Надеюсь, что всё у нее в конечном итоге будет хорошо. Яркого творческого вдохновения Вам. Примите, пожалуйста, в читатели. Буду очень рада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляш-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 251
>06 Апр 2017 14:50

Здравствуйте, принимайте в читатели Flowers захватывает, интригует, просто куча загадок и вопросов wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>06 Апр 2017 15:11

 » Глава шестая. Тизер.

Чтобы ваш интерес не остывал, милые леди. За отзывами слежу, обязательно всем отвечу. Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>06 Апр 2017 15:33

Ой, какая она наивная. Неужели она верит в то, что у нее нет в спине таких ножей? Рогами небось все дверные проемы задевает
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>06 Апр 2017 16:10

Элина тянется к Диме, как мотылек летит к огню, и сгорит также. А вообще, на ее месте я не мучилась бы мыслями об эфемерной измене. Она не получает любви и заботы от мужа, так хочет в ком-то другом увидеть искреннюю заинтересованность в себе. Только Дима ведет свою игру, скучно ему жить как простой смертный. Денег нет, иных развлечений лишен, так хоть поразвлечется, морально раздавив так кстати подвернувшуюся наивную Элину. С Катериной поиграть - кишка тонка((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 168
>06 Апр 2017 16:56

Прочитала первые главы взахлёб, подозреваю, что больной, потерявший память, это тот же Туманов..) и если это так, то что-то произошедшее с ним никак не повлияло на его хамский характер.. его мысли иногда просто пугают.
Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>06 Апр 2017 20:47

Amelia White писал(а):
Наташа привет .
Спасибо за тизер .
С нетерпением ждём следующую главу .
Smile

relena-lena писал(а):
Примите пожалуйста в читатели.

Ar Flowers
Sladkaia писал(а):
У меня столько вопросов))) Мои извилины в активном режиме)))

Обожаю слышать, что люди думают, читая мои работы)))
Sladkaia писал(а):
Думается, приложила свои наманикюренные ручки к карьере Элины.

Я думаю, что вернее всего будет винить саму Элину. Мы сами прикладываем руки к нашим неудачам. Это Элина не смогла оправиться от удара, и не так важно, кто его ей нанес.
Sladkaia писал(а):
Муж, почему она всё терпит? И отпор не может дать. Кому нужен этот брак?

По-моему, у нас таких браков процентов 60, не меньше. Кому нужен? Не знаю. Возможно, обществу? Чтобы не видеть косых взглядов и не слышать "А когда же замуж\дети\внуки\станешь нормальной женщиной?
Sladkaia писал(а):
Спасибо большое!!!

tender
Наталья Ларионова писал(а):
Спасибо за продолжение!

Sladkaia писал(а):
Наташа, спасибо большое за тизер!

viktorua писал(а):
примите в читатели

Всех принимаю и всем мое ответное спасибо. Very Happy
марисабель писал(а):
Натали, привет!

Марина, наконец-то могу сказать привет тоже!
марисабель писал(а):
*я без лишних церемоний на "ты" перейду, ок?))*

Да, конечно. Спасибо большое за отзыв. Так важно иногда получать заряд позитива от чтения таких развернутых отзывов. Хотя я сама плохой читатель, никогда не пишу отзывы. Embarassed Ну да классикам они и не нужны, а мне вот очень даже. Wink
марисабель писал(а):
Прежде всего меня привлекло название книги, а уж начав читать, не смогла остановиться. Вообще, очень удачное название книги, с двойным дном, так сказать. Поначалу подумала, что оно символизирует внешнее несовершенство героини, но сейчас более чем уверена в том, что оно отображает уродство души героя. Хотя, возможно я и ошибаюсь, и вполне вероятно, что название совмещает в себе не только оба этих фактора, но и нечто большее...

Задумка с названием понята верно. Как-то удачно мысли сошлись в одной точке. Название вообще совмещает в себе много всего: и уродство Элины, и уродство ее мужа, главного героя, общества, людей в целом. Я стараюсь в своих историях не зацикливаться на двух-трех людях, а расширять границы повествования.
марисабель писал(а):
в общем, суть в том, что в какой-то момент у меня даже мелькнула мысль о раздвоении личности героя

Классная идея. Этакий Билли Миллиган.
марисабель писал(а):
я подумала, что Дима и Алекс вполне могут быть одним лицом

А почему нет? Внешне они разные, а вот душой вышли одинаковые - уроды.
марисабель писал(а):
да-да, понимаю, что, возможно, это полнейший бред, но фантазия моя богата на всякого рода предположения, и меня лучше сразу остановить в таких случаях

Это же замечательно, когда написанное стимулирует мозговую деятельность, воображение! Читать шаблоны и кивать головой, мол, все ясно, так и есть - скучно.
марисабель писал(а):
И, кстати говоря, если Алекс производит впечатление прожжённого циника, пресыщенного легкодоступностью и "продажностью" женщин, богатой жизнью и всем из этого вытекающего, то Дима на его фоне кажется не совсем ещё пропащим человеком. Он вполне способен удивить.

Способен, но не так, как многие думают. В худшую сторону. Мы только в самом начале, еще будет много флешбеков, и мы узнаем подробнее о жизни Туманова. Он не такой, каким кажется.
марисабель писал(а):
Это я о событиях первой главы и интересном диалоге, состоявшемся между двумя друзьями.

Даже Дьяволу иногда приходят светлые мысли в голову. Было бы неправдоподобно изображать его совсем кретином, без просветов. Только черного и только белого не бывает.
марисабель писал(а):
Впрочем, теперь я уже и сама запуталась во всех этих догадках)).

Вот когда кто-нибудь напишет комментарий "Все понятно, этот тот, а этот вот тот", я расстроюсь. А пока вы теряетесь в догадках - все отлично. Естественно, читать полный роман будет куда интереснее, ведь загадки не успеют надоесть. Возможно, вы когда-нибудь перечитаете роман полностью и увидите события в другом свете, под другим ракурсом.
марисабель писал(а):
Наташа, сказать, что твоя история невероятно увлекла - значит ничего не сказать!

Безумно приятно! Flowers
марисабель писал(а):
С каждой главой градус интриги только повышается, а вопросов у читателя накапливается всё больше и больше...

Градус будет повышаться и повышаться до точки кипения - и потом рванет, расставив всех на свои места.
марисабель писал(а):
И ещё: я правильно понимаю, что до определённого драматического и пока загадочного для нас события она сама работала врачом?

Да, так и есть.
марисабель писал(а):
И да, очень жаль, что выкладки новых глав так редки...

Мне самой плохо без написания новых глав. Постараюсь как-то наладить свое расписание, чтобы больше не было таких задержек.
марисабель писал(а):
Зато произведение радует хорошим слогом! И ещё мне очень нравятся сравнительные аллегории автора! Они восхитительны!

Это все Рэй Брэдбери. Это он заставил меня так писать. Laughing
марисабель писал(а):
Натали, вдохновения тебе побольше, свободного времени и неравнодушных читателей!

Благодарю от всего сердца, Марина. tender
Airkiss писал(а):
Зачем Элина терпит мужа, не любя его? даже ее объяснения не выглядят убедительно.

А объяснения зачастую выглядят неубедительно для тех, кто не испытывал этого сам. В случае Элины и Миши я описываю ситуацию, свидетелем которой была я сама. К сожалению, часто люди не дает рационального объяснения своим иррациональным поступкам. Наверное, это что-то первобытное в женщинах: обязательно иметь своего мужчину, который убьет саблезубого тигра, и пещеру как символы безопасности. Только иногда выходит так, что мужчина не мужчина, а мудчина, а пещера и есть пещера- стены и пустота.
Аллунчик писал(а):
Наталья,спасибо большое за продолжение!!!

ma ri na писал(а):
спасибо за продолжение)

Flowers Flowers Flowers
ma ri na писал(а):
Чего не развестись? Такая жизнь, как наказание???

Есть люди, которым в кайф жить в мучениях, иначе не ясно, почему бы не воспользоваться руками, данными нам природой, чтобы что-то изменить, и мозгом, чтобы все переосмыслить.
Татька писал(а):
в читателях

Тинка-Валентинка писал(а):
В читателях!

Very Happy
kanifolka писал(а):
не понимаю, что Элину держит рядом с Михаилом. Отсутствие самоуважения? детей нет, любви нет, банально уважения и терпимости - тоже...

Банальная боязнь остаться одной в 30 лет. Кто-то ставит на себе крест слишком рано.
Лена Кулёминатор писал(а):
Родители и окружение воспитывает в человеке те или иные качества...

Мне кажется, что чаще всего эти качества или заложены при рождении или нет. Или человек тряпка, или боец. Характер, в общем. Но порой обстоятельства могут сломать и бойца. Элина больше тряпка. Ей нужна огромная мотивация, чтобы ощутимо сжать кулаки.
Айсир писал(а):
И не верю я, что такие нелюди могут измениться.

Я тоже. Они из тех людей, которые находят себе утешения, в том, что перечислили на благотворительность деньги, но быть черствыми и жадными от этого единичного акта доброй воли не перестали.
Айсир писал(а):
И то полагаю, что изменения будут не масштабными и не долгими.

Как какая-то катастрофа и потеря всего может выкорчевать то, что взращивалось с юных лет в человеке? Слабо верится.
Айсир писал(а):
Не буду скрывать, что очень хотелось бы, чтобы Алексу на пути попалась такая женщина, которая собьет с него спесь, да и Туманову тоже. Но опять же... такое наверное бывает только в сказках.

В реальной жизни такие мажоры живут с им подобными "телками". Хэппи энд для всех.
Айсир писал(а):
А вот глав.врач.... родственник в какой степени ???

Думаю, это не такая уж тайна. Если кто-то понял, может поделиться своим мнением. А я уж, так и быть, дождусь ответов в самом романе))
Айсир писал(а):
Будет ли ХЭ? Вот я его не вижу ((((( хотя всегда хочется окончание читать позитивным и радостным.

У меня с ХЭ плохо, признаюсь. Я вижу литературу и вообще жизнь немного иначе. Хорошо не значит, что все получили, что хотели. Иногда хорошо будет не получить желанного и научиться на этих ошибках. Про концовку ничего определенного не скажу, но точно можно не рассчитывать на банальщину.
Rusini писал(а):
Примите в читатели

Flowers
Sladkaia писал(а):
Не получил в детстве любви, ласки и внимания родителей.
Вот и выросло чудовище.

Увы и ах, но я не знаю, когда люди начнут не только рожать, но и воспитывать детей. Пока что тенденция печальная.
Sladkaia писал(а):
Римма ради чего терпит Диму, когда он её в грязь втаптывает. Ради статуса, денег?

Неужели денег мало? Это более чем веская причина. Любовь - чушь. А вот ради денег можно стерпеть и не такое.
Sladkaia писал(а):
Она ему чем-то обязана?

Если ты имеешь в виду нечто материальное (компромат и т.д.), то нет. Опять же, иногда мы сами считаем себя кому-то должными непонятно за что. Об их паре мы поговорим позже, когда карты будут открыты.
Nata G писал(а):
Наташа, привет! Ничего, если я сразу на "ты"?

Конечно, только на "ты"))
Nata G писал(а):
Случайно забрела в твою темку... и пропала работа)) Очень захватила история!!

Ar
Nata G писал(а):
Не о чем мечтать - все можно купить, некого добиваться - всех можно купить..не к чему стремиться - все уже куплено.

Как же шикарно сказано! Можно я возьму вторым слоганом к роману? У меня потрясающие читатели. В первом романе девушка сказала прекрасные слова, которые стали слоганом романа, теперь вы приятно удивили.
Nata G писал(а):
То что она терпит такие отношения с мужем - я могу понять. Уж таковы мы женщины, что порой просто боимся остаться одинокими, думая, что лучше собачиться каждый день, чем выть одной, некому не нужной. Особенно если твоя уверенность в себе не просто на нуле, а даже в минусах, да еще тебе и постоянно об этом напоминают. Постоянно. Вот где жестокость.

Даже комментировать нечего. Мои мысли.
Nata G писал(а):
Натали, принимай в читатели

С радостью!
Lunchik v писал(а):
К кому ревнует ее Стрельцова? Она что, увела у неё своего мужа?

Точно нет. Ответы чуть позже на все вопросы в самом романе. Wink
Кристина Смайл писал(а):
В читателях)

Madam Samohina писал(а):
присоединяюсь к читателям!!!

Flowers
Viktorya писал(а):
Очень хочется, чтобы жизнь "ткнула мордой-лица" Алекса в такие события....или такое дно, от которого он вряд ли мог бы очухаться.

Уже. Laughing
Viktorya писал(а):
Яркого творческого вдохновения Вам. Примите, пожалуйста, в читатели.

Спасибо большое! И с радостью принимаю))
Юляш-ка писал(а):
Здравствуйте, принимайте в читатели

Anna S писал(а):
Принимайте в читатели

wo
Айсир писал(а):
Ой, какая она наивная. Неужели она верит в то, что у нее нет в спине таких ножей? Рогами небось все дверные проемы задевает

Оой, нет. Дальше об этом будет. Элина совсем не наивная. Не любящая себя, слабая, но не наивная. Она прекрасно знает о своих рогах, но она не перестает быть человеком. Ей стыдно за интрижку на стороне, какой бы сволочью не был муж.
Airkiss писал(а):
А вообще, на ее месте я не мучилась бы мыслями об эфемерной измене.

Наверное, только кажется, что все так легко. Дима-то ей тоже ничего дать не может. Шило на мыло получается. Вот она и мучается.
Airkiss писал(а):
С Катериной поиграть - кишка тонка((

Это точно. Катерина даже меня пугает, но я знаю таких людей в своей жизни, поэтому становится еще страшней... ведь они существуют. Shocked

P.S. Дорогие читательницы, в следующие главы я решила добавлять небольшие коллажики, чтобы было красочнее. Не удивляйтесь нововведениям))
Всем спасибо за отзывы. Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>06 Апр 2017 22:41

Всем привет!
Наташа, очень рада, что тема ожила, и, конечно, новым главам, спасибо!
Перечитала все с самого начала. И пока читала, в голове постоянно менялось мнение, кто же сейчас скрывается под именем Дима. Мне кажется, что он больше похож на Алекса своими высказываниями и мыслями, хотя мы еще совсем немного знаем о каждом из друзей. Но в то же время, как я поняла, у Алекса волосы каштановые, а Дима - темный, у пациента тоже был темный ежик волос. И имя Риммы - не факт, что своей девушки вспомнилось. Ладно посмотрим еще, кто это.
А размышления в "запретной комнате" Алекса в День рождения его бабушки наводят на мысль, что где-то в глубине души в нем есть что-то хорошее и тоска по времени, когда его любили, ему уделяли внимание, а не душили безразличием и равнодушием. И его сегодняшний цинизм, надменность и наглость - это защита того глубоко запрятанного, чтобы не чувствовать боль. И вероятно, к такому в конце концов привыкаешь и начинаешь считать нормальным. И поведение, как у Алекса в ресторане, от пресыщенности вседозволенностью. Думаю, Дима не далеко ушел тоже. Жаль, корни всего в детстве, а родителям, озабоченным только собой и своими удовольствиями, лучше и вовсе не иметь детей. Хотя нет... а как же статус, должен быть наследник?
Бесит их отношение к женщинам. Но с другой стороны, когда полно красоток, позволяющих что угодно за большие деньги, как еще они к ним могут относиться?! Общество само создает условия для процветания такого цинизма.
Та же Римма. Готова терпеть унижения, безразличие, хамство, лишь бы быть с миллионером. Разве ее будет жаль, она сама себя не уважает? И вот из-за таких всех женщин сравнивать с грязью?
Перечитав, я поняла, что Дима(или кто он есть) все же полюбит Элину(в прологе он думает о ней как о любимой женщине). Вот до чего доведут его построения мести Эле. А сейчас он выстраивает ее линию.
Эле же он интересен изначально как пациент. Я так поняла, что она дипломированный психиатр (интересно, что же случилось с ее лицом, может, какой-то из пациентов виноват? И ведь это она выиграла тот грант, о котором напоминала Катерине?). Но он, похоже, сам того не понимая, заставит ее повысить свою самооценку и уверенность в себе. Ведь вокруг все только и знали, что тыкать ей ее уродством. Не замечая собственного - духовного, что муж, что бывшая подруга.
У Эли много принципов, и она их постоянно отстаивает. Даже странно, ведь профессионально она должна бы видеть, что иногда это совершенно впустую, с тем же мужем, например. Она для него как часть мебели, и он озабочен только внешним спокойствием, а ее интересы и принципы ему совершенно безразличны. Так зачем сотрясать воздух? Но по прологу муж окажется бывшим, и это радует. Мне все же кажется, лучше ей быть одной, чем терпеть постоянные унижения.
Вот как-то так.
Наташа, желаю удачи и хорошего настроя. Интрига никуда не делась, только разгорается все ярче. Поэтому уже очень хочется читать дальше!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 621
>07 Апр 2017 13:15

SvetlovaN писал(а):

Способен, но не так, как многие думают. В худшую сторону.


Ну вот, а я то думала, что после пролога он покается, станет белым и пушистым Laughing
SvetlovaN писал(а):

У меня с ХЭ плохо, признаюсь. Я вижу литературу и вообще жизнь немного иначе. Хорошо не значит, что все получили, что хотели. Иногда хорошо будет не получить желанного и научиться на этих ошибках. Про концовку ничего определенного не скажу, но точно можно не рассчитывать на банальщину.


С нетерпением будем ждать Flowers
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>07 Апр 2017 15:13

Цитата:
Как какая-то катастрофа и потеря всего может выкорчевать то, что взращивалось с юных лет в человеке? Слабо верится.

Ну вот если я по жизни с таким не столкнулась бы, то в такое тоже ни за что не поверила бы. Потому как порой я жуткий скептик. Потому вспомнились те пару историй, которые лицезрела самолично. Кардинально просто люди поменялись.
А по поводу Туманова и его "попытку достучаться до Алекса" в начале... Я это вижу так: он просто искал еще одно подтверждение своей идеологии. У него абсолютно такое мировоззрение как и у Алекса. Просто Алекс не трус, как Туманов. Да, бывают моменты, где они на публику играют и улыбки расточают. Но там где Алекс плюет на всех, Дима может смалодушничать. Трус, помимо того, что урод.
Я тоже не верю в то, что человек настолько зацикленный на себе и любви к себе может полюбить, а тем более внешне с изъянами девушку, какой бы замечательной и красивой не была она внутри.

А теперь о самом романе. Все просто супер- уже чувствуется с самых первых строк. Не избито, интриги море, даже океан, нет банальщины. Читать бралась, но вот теперь торможу... тяжелый конец тяжело читать. Всегда стараюсь читать именно истории с ХЭ, потому как в мире итак все не сахар, хочется хоть здесь получить положительный заряд и порадоваться. В общем не знаю, я как читатель на перепутье. И дико интересно, хочется читать и боязно- долго отхожу от трудных концовок... В общем, выйдут главы, там посмотрим))) хотя навряд ли я сдержусь и не полезу глотать строчки...

Спасибо Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 14:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Мой отзыв не прикрепили к каталогу почему-то. читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Урод (СЛР) [21793] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение