В западне (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?
Конечно
92%
 92%  [ 39 ]
Не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>06 Апр 2018 15:12

Марфа Петровна писал(а):
Надя, привет.

Ира,
Марфа Петровна писал(а):
Не зря говорят: "Все познается в сравнении".

Это точно.
Марфа Петровна писал(а):
Андрей далеко не глупый человек. Перед его глазами - пример дружеского отношения и заботы почти чужого для него человека, Яны - об удобстве ночью побеспокоилась, завтраком накормила.
Не очень ли самонадеянна женушка? Время покажет.

Зная Андрея, она даже не верит, что он способен ей изменить.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!

И тебе спасибо



Юляшик писал(а):

А что, Ксюша сама отталкивает мужика. Он еще в расцвете, в самом соку shuffle

Да, отчасти сама виновата.
Кто знает, может если бы вела себя иначе, все сложилось бы по-другому..
Про расцвет сразу Карлсон вспомнился
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2685
>06 Апр 2018 15:18

Надя, да, бороться за семью, за годы вместе, за улыбки и все, что было хорошего. Но бороться ведь надо вместе. Ксения ведь прямым текстом говорит, что ее все устраивает и как и чем живет Андрей ее не интересует. Ей и так хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>06 Апр 2018 16:15

Надя, спасибо за окончание главы. Guby
Какая Яна молодец. Приютила мужика, еще и завтраком накормила. А Андрей, вернувшись домой, изменений не видит. Ксюша еще такая вся цаца из себя, удивляет ее поведение и слова о том, что вернется в любом случае к ней. Размечталась. Сама делает все, чтобы семья распалась, хотя ее уже как таковой нет.
Вдохновения. Serdce
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2192
Откуда: РТ
>06 Апр 2018 16:18

Девочки привет!!! hi
Надюша, спасибо большое за продолжение!!! Guby Всё наверстала, всё прочитала!!! Яна и Андрей разные, но противоположности притягиваются! wo Им интересно общаться, вместе проводить время. И Яна, наверное, уже потихоньку влюбляется в своего начальника. Поэтому и скованность присутствует. И конечно же она понимает... Андрей женат. Женат...ага, прям "идеальный брак!!!" Sad Ксения, эгоистичная и зажравшаяся особа. Razz Сама ведёт разгульную жизнь с подругами. А муж причёску испортил. На него времени нет. Иди...гуляй...куда ты денешься? Всё равно назад вернёшься, потому что "мой"((( Sad Самоуверенность зашкаливает. Или думает, Андрей не сможет уйти от неё? Возможно есть какой-то нюанс в их браке?
Надюша!!! Pester Очень жду продолжения!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>06 Апр 2018 18:41

Latinskaya писал(а):
Про расцвет сразу Карлсон вспомнился

А я вот вспомнила мультик про чертёнка под номером 13, как их учили, что нужно любить себя и начхать на всех... Ксюша это сдала наверное на отлично
Очень Надюша жду про корпоратив главу
Девочки всем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>06 Апр 2018 20:26

Ефросинья писал(а):
Надя, да, бороться за семью, за годы вместе, за улыбки и все, что было хорошего. Но бороться ведь надо вместе. Ксения ведь прямым текстом говорит, что ее все устраивает и как и чем живет Андрей ее не интересует. Ей и так хорошо.

Андрей это видит, поэтому и его попытки сохранить брак скоро сойдут на нет..


НатаЛис писал(а):
Надя, спасибо за окончание главы. Guby

Лис,
НатаЛис писал(а):
Какая Яна молодец. Приютила мужика, еще и завтраком накормила. А Андрей, вернувшись домой, изменений не видит. Ксюша еще такая вся цаца из себя, удивляет ее поведение и слова о том, что вернется в любом случае к ней. Размечталась. Сама делает все, чтобы семья распалась, хотя ее уже как таковой нет.

Да, от семьи уже одно название.
НатаЛис писал(а):
Вдохновения. Serdce

Спасибо!




Sladkaia писал(а):
Девочки привет!!! hi
Надюша, спасибо большое за продолжение!!! Guby Всё наверстала, всё прочитала!!!

Ната,
Я рада) Все-таки решила читать в процессе?))
Sladkaia писал(а):
Яна и Андрей разные, но противоположности притягиваются! wo Им интересно общаться, вместе проводить время. И Яна, наверное, уже потихоньку влюбляется в своего начальника. Поэтому и скованность присутствует. И конечно же она понимает... Андрей женат. Женат...ага, прям "идеальный брак!!!" Sad Ксения, эгоистичная и зажравшаяся особа.

До влюбленности оба пока не созрели, но что-то однозначно между ними есть. Оба это чувствуют.
Sladkaia писал(а):
Самоуверенность зашкаливает. Или думает, Андрей не сможет уйти от неё? Возможно есть какой-то нюанс в их браке?

Само собой есть. А вот какой, умолчу пока)
Sladkaia писал(а):
Надюша!!! Pester Очень жду продолжения!!! tender

Скоро будет



ИллюSия писал(а):
А я вот вспомнила мультик про чертёнка под номером 13, как их учили, что нужно любить себя и начхать на всех... Ксюша это сдала наверное на отлично

Наташ,
Это мульт на котором выросла Ксюха)))
ИллюSия писал(а):
Очень Надюша жду про корпоратив главу

Я сама ее жду. Там-то все и завертится! Но и в следующей главе будет кое-что интересное)) И кое-кто



Лена Кулёминатор писал(а):

я ей куплю намордник

Бери сразу два, пригодится к следующей главе


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>06 Апр 2018 23:19

 » Глава 5





За несколько недель до Нового года...


За последние два месяца произошло много событий. Если бы мне кто-то сказал, что все это случится со мной, не поверила.

Я, наконец, призналась родителям, что не поступила. Мне с трудом удалось убедить их, что ничего страшного со мной не случится, если я на год останусь тут. Мама была непреклонна и требовала, чтобы я вернулась домой. Лишь благодаря поддержке папы нам удалось убедить ее, что все к лучшему.

Обстановка на работе была все та же. Правда, случились и приятные изменения: на стажировку в отдел рекламы приняли новенькую, Лину. Несмотря на то, что девушка была старше меня почти на семь лет, мы с ней быстро нашли общий язык. Порой у меня создавалось впечатление, что, возможно, мы даже сможем стать подругами. Помимо Лины, в компанию из филиала в Лондоне вернулся Артем Бестужев - заместитель Андрея и, как позже выяснилось, по совместительству - его лучший друг. Мне он понравился, своим чувством юмора и жизнелюбием он мог заставить улыбнуться даже самого несчастного человека. А вот Лина шарахалась от него, как от огня. На все его попытки пофлиртовать она отвечала жестким отказом. Порой даже казалось, что она боится Артема. Тем не менее, мужчина не оставлял попыток добиться девушку. Кстати, по этой причине мы с Линой сдружились еще больше. Артем не обращал внимания ни на чьи заигрывания со стороны, что очень бесило окружающих. В частности, Марину. Поэтому Лина для нее стала как красная тряпка для быка.

- Ты пойдешь на новогодний корпоратив? – Во время обеда мы сидели вдвоем. Я была рада, что теперь не одна, иначе скоро свихнулась бы.

- Не думаю, - она покачала головой. Хрупкая миниатюрная блондинка, она напоминала мне фарфоровую статуэтку. И порой у меня создавалось ощущение, что я старшее нее, мудрее. Бред, конечно, но...

- Почему? Я тоже не горю желанием, но если пойдем вдвоем, думаю, будет весело, - она промолчала. - Это из-за Артема? - после того, как я произнесла его имя, блондинка заметно напряглась. - Лин, я не понимаю почему ты от него бегаешь. Он ведь не бабник, вон, сколько времени не теряет надежды тебя добиться. Или у тебя есть парень? - вот тогда я точно почувствую себя идиоткой, играя роль свахи.

- Нет, просто мне не нужны отношения. Ян, давай закроем тему? Не хочу об этом говорить, - она нервно смяла салфетку в руках, и я поняла, что не стоит приставать с расспросами. У каждого есть секреты. И не надо лезть в личное, бередя душу.

- Привет, красотки. Особенно тебе, воровка, - Макаров послал мне ослепительную улыбку. - Ты украла мое сердце и не возвращаешь его назад, - пояснил он свою шутку на мой непонимающий взгляд. Лина послала мне ободряющую улыбку и ушла, предательница. Знает же, какие у нас отношения с Макаровым. Точнее, никаких. Мне никак не удается донести до него, что у нас ничего не будет.

- Олег, мне, конечно, льстит твое внимание, но не надо всего этого. Ты хороший парень, но у нас ничего не выйдет, - отставив чашку с остывшим кофе, вышла из кафе. Не хотелось разбивать ему сердце и делать больно, но и обнадеживать было бы неправильно.

Проходя мимо курилки, услышала разговор Марины. Не понимаю, как она еще не захлебнулась своим ядом?

- ... медом у них, что ли, там намазано?! Что шеф носится с этой простушкой, что Олег клинья подбивает, стелется, как тряпка. Теперь еще и Бестужев вернулся, запал на вторую дурочку.

- Наверное, они видят, какая ты злая и завистливая женщина, и обходят стороной. Не думала, что никому не нравятся грязные сплетницы? - с презрением произнесла я. Сил больше не было терпеть все, что она несет.

- Я смотрю, у тебя голосок прорезался? - Марина покраснела от стыда, потому что все, сказанное мной, было правдой. Хотя вряд ли такое понятие, как стыд, ей знакомо. - Я тебе быстро рот заткну, если будешь возникать. Звонок Ксении, и вылетишь отсюда, как пробка...

- Без Ксении ничего не можешь? Пустышка?

- Да я тебя...

- Совсем с ума сошли? Вы в серьезной компании или на улице за гаражами? Ваши вопли слышно по всему этажу. Живо за мной, обе! - рявкнул внезапно появившийся Артем. Я вздрогнула, впервые увидев его таким. Запал Марины поутих, и она послушно последовала за мужчиной, оттолкнув меня плечом в сторону. Вот же стерва...

В кабинете он отчитал нас, словно школьниц. Мне даже стало неудобно на мгновение, но потом вспомнила все оскорбления в свой адрес, и чувство вины тут же исчезло.

- На первый раз ограничимся штрафом. Но в следующий раз уволю обеих, к чертовой матери, - мужчина бросил ручку на стол. - Марина, свободна. А ты, Яна, останься, - после его завершающих слов Марина улыбнулась и с самодовольной улыбкой покинула кабинет. - Не буду ходить вокруг да около... Ты же хорошо общаешься с Ангелиной, скажи, у нее кто-то есть, поэтому она меня динамит? - его прямолинейность вызывала уважение.

- Артем Дмитриевич, я не думаю, что это мое дело. Почему бы вам самому не спросить об этом у Лины?

- А ты не замечаешь, как она бегает от меня, словно пугливый заяц? У нее и фамилия соответствующая, - усмехнулся он сам себе.

- Нет, у нее никого нет, - я вижу, что Лина ему действительно нравится, и хочу хоть немного облегчить задачу. Уверена, что Артем добивается ее не ради спортивного интереса. И блондинке он нравится, но что-то ее тормозит...

- Почему она тогда от меня бегает?

- А этого я не знаю. Но думаю, если она вам действительно нужна, вы сумеете побороть ее страхи и добьетесь, - на несколько минут он замолчал и погрузился в раздумья.

- Спасибо, Яна, можешь идти, - я практически дошла до двери, когда он добавил. - И никому, пожалуйста, о нашем разговоре.

- Само собой, - улыбнувшись, вышла за дверь.

Думаю, Лина будет счастлива, если доверится Артему. Он хороший парень. Чем-то напоминает мне Андрея.
Выбрасываю эти мысли из головы. В последнее время стала замечать за собой, что думаю о нем не как о том, кто помог мне. Не как о чужом муже. А как о мужчине, которого бы мне хотелось видеть рядом с собой. И эти мысли пугают. Не решаюсь признаться в них никому. Поэтому я понимаю Лину, у всех есть свои тайны, которые лучше держать в секрете.

Отсчитываю время до Нового года. Съезжу навестить родных, отвлекусь от этих запретных мыслей. И, надеюсь, после возвращения все снова вернется на круги своя.

Жаль, что у судьбы свои планы. И порой все может поменяться в одно мгновение...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>06 Апр 2018 23:37

Пойду завтра за намордниками в зоомагазин...
А то смотрю, многим понадобится
Надо не завидовать и брызгать ядом...
За собой нужно следить.

Надюша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>06 Апр 2018 23:40

Лена Кулёминатор писал(а):
Пойду завтра за намордниками в зоомагазин...
А то смотрю, многим понадобится

И от бешенства че нить захвати, а то у некоторых сезон обострения
Лена Кулёминатор писал(а):
Надо не завидовать и брызгать ядом...
За собой нужно следить.

Этого качества многим не хватает.
Лена Кулёминатор писал(а):
Надюша,

Ленок,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Апр 2018 23:46

Надюш, приветик! Pester
Спасибо большое за продолжение!
Андрей понимает, что с Ксенией все идёт не так. Ксюша поразила своими словами и самоуверенность. Мда... Обломается барышня и пожалеет ещё, что так себя вела. Надеюсь во всяком случае))
Яна... Ох, сердечко уже отзывается на Андрея, задумалась о нем, как о мужчине. Да и как не задуматься...
Артем и Лина - намечается ещё парочка?))
И корпоратив... Чудесное мероприятие)) Чувствую там что-то будет Ar
Жду еще, дорогая! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2018 0:01

Хорошо, что появилась Лина, Яне не так будет одиноко в коллективе)
Что же скрывает Лина? Не удавшиеся отношения в прошлом? Поэтому она отталкивает Артёма?! Боится наступить на те же грабли?!
Марина уже не знает куда и на кого выплеснуть свой яд. Уже и на Артёма стала заглядываться. Мечется, как змея!
Оооо, Яна начинает думать об Андрее, как о мужчине, а не как о спасителе.
Надя, спасибо) wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>07 Апр 2018 0:03

Juliette писал(а):
Надюш, приветик! Pester Спасибо большое за продолжение!

Юляш, привет
Juliette писал(а):
Андрей понимает, что с Ксенией все идёт не так. Ксюша поразила своими словами и самоуверенность. Мда... Обломается барышня и пожалеет ещё, что так себя вела. Надеюсь во всяком случае))

Пожалеет, конечно. Но будет уже поздно. Или нет? Laughing
Juliette писал(а):
Яна... Ох, сердечко уже отзывается на Андрея, задумалась о нем, как о мужчине. Да и как не задуматься...

Да-а, покорил он ее. Я немного опустила подробности бытовухи за этот месяц. потому что основное произойдет после корпоратива, который уже будет в следующей главе)
Juliette писал(а):
Артем и Лина - намечается ещё парочка?))

Юля, молодец, заметила! парочка очень непростая.. И Западня дилогия, так что завершающая история - про них.
Juliette писал(а):
И корпоратив... Чудесное мероприятие)) Чувствую там что-то будет Ar

Что там будет.. И погрустим, и поумиляемся, и позлимся)
Juliette писал(а):
Жду еще, дорогая! Flowers

Ты заметила я строчу в последнее время больше глав, чем за последние полгода? Это последняя быстрая глава, у меня ноут накрылся, сегодня и так с телефона дописывала) Это та еще драма, чуть с ума не сошла)) Новая глава наверно не раньше следующей недели теперь





Юляшик писал(а):
Хорошо, что появилась Лина, Яне не так будет одиноко в коллективе)

Это точно.
Юляшик писал(а):
Что же скрывает Лина? Не удавшиеся отношения в прошлом? Поэтому она отталкивает Артёма?! Боится наступить на те же грабли?!

У Лины своя история, своя драма. И быть может, она чуть откроется нам в этой книге.
Юляшик писал(а):
Марина уже не знает куда и на кого выплеснуть свой яд. Уже и на Артёма стала заглядываться. Мечется, как змея!

Марина та еще Яна правильно сказала, вокруг же не идиоты, видят что она за человек и на пушечный выстрел не подходят.
Юляшик писал(а):
Оооо, Яна начинает думать об Андрее, как о мужчине, а не как о спасителе.

Не прошло и полгода)))
Юляшик писал(а):
Надя, спасибо) wo Flowers

Юля,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>07 Апр 2018 1:12

А Яна взрослеет, становится смелее - умничка !
Как говорится "С волками жить...", а иначе никак в большом городе ,
Да и в компании - сожрут в миг - мариночки всякие .
Надо - надо уметь и зубки показывать, и если надо - то и по кусать .
А то ишь ты
Latinskaya писал(а):
Я тебе быстро рот заткну, если будешь возникать. Звонок Ксении и вылетишь отсюда, как пробка...
Смотри сама не стань пробкой ...
Хотя о чем это я ?, она же ей уже давно стала.
А вот то что у Яны появилась подруга - рада tender , это очень важно и нужно в коллективе.
И Лина мне очень симпатична , хорошая девочка - с тайнами своими и болью, судя по всему,
Но при этом она замечательный человечек. А со страхами мы справимся, тем более с таким то ухажером .
Артем видно серьёзно настроен завоевать девушку, т.ч - удачи ему, интересная пара, да и полезно им в любовь окунуться.
Он, скорей всего, не привык *бегать* за девушками, вот пусть и учиться , а Лина - чтоб излечиться от прошлого и страхов.
Но самое главное, для любви и ради любви
Ну а пока жду корпоратива, что-то там будет ...ведь не зря же Яна думает об Андрее...
А Олег пусть лучше сам становится *вором* и крадёт сердце, только другой дамы, это точно не его .
Надюш
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2334
Откуда: Липецк
>07 Апр 2018 7:25

Надюша спасибо большое за главу!
На корпоративе что то произойдётпроизойдёт?
Жду главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3308
Откуда: СССР
>07 Апр 2018 8:44

Спасибо за продолжение.
Одна овца все стадо портит. Так Марина не может успокоится.
А Яночка молодец. Научилась кусаться в ответ, да ещё подруга у неё появилась. Не одна она уже, двое веселее.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена возвращается с ночной смены и говорит: - Дорогой, а что это стол такой чистый? Ты даже не кушал что ли? Попугай: - Света, не... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В западне (СЛР) [22036] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение