Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>28 Июл 2017 19:13

Ellen писал(а):
Начало заинтересовало, хотелось бы узнать продолжение tender

Маrysjа писал(а):
в читатели

Ellen, Marysja, добро пожаловать!
Приятного вам чтения! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>29 Июл 2017 19:53

Анджелина писал(а):
Спасибо за главу.

Анджелина, добро пожаловать! rose
Рада, что понравилось. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>03 Авг 2017 21:18

Анонс-коллаж к одиннадцатой главе от Марьяши



_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>03 Авг 2017 21:28 vip

 » Глава одиннадцатая, часть первая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Авг 2017 21:56

Виточка, спасибо за такое долгожданное продолжение. Катя для меня открылась с другой стороны. Она не только умна и красива, но и добра, справедлива. Ценит счастье сестры выше своего собственного. Я позже приду с более подробным отзывом, сейчас меня переполняют эмоции!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>03 Авг 2017 22:06

Марьяша писал(а):
Виточка, спасибо за такое долгожданное продолжение. Катя для меня открылась с другой стороны. Она не только умна и красива, но и добра, справедлива. Ценит счастье сестры выше своего собственного. Я позже приду с более подробным отзывом, сейчас меня переполняют эмоции!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Марьяшенька, целую тебя за твой отзыв. Guby Слов нет, как я рада, что тебе Катя понравилась. Ar


Девочки, милые, всем спасибо за сердечки! Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Авг 2017 22:10

Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Очень, очень нежное и трогательное продолжение. Катя и Митя такие чистые и светлые, но им так тяжело придется в сложившихся обстоятельствах. Так интересно, что же будет дальше, и как сложится семейная жизнь Мити, и что будет делать Катя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>03 Авг 2017 22:13

Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за интересное продолжение, а Марьяше за чудесный, интересный, загадочный коллаж. tender wo Flowers

Натали поступила с Катей не по человечески, Shocked когда обвинила ее, что Мите нравится Катя,а не Натали, но благодаря этому случаю у Кати открылись глаза и она поняла, что полюбила Митю... Я рада, что Катя и Митя открыли свои чувства друг другу, но мне грустно, что они не будут вместе Sad, а может быть все еще изменится Wink. Мне интересно, а куда пропала Натали. Shocked Она даже не вышла проводить гостей, которые приехали на ее помолвку...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>03 Авг 2017 22:34

Приветствую!
Вика, спасибо за продолжение. Flowers
Вкусно о живописи рассказано. wo Митя, не имея возможности иначе выразить свои чувства рисует возлюбленную, старается увековечить ее красоту и молодость. Весьма символично, что Катя у него ассоциируется с мадонной, чистой и божественной.
Очень гармоничная пара - трогательно нежная, наивная, неискушенно-искренняя. И несчастная из-за сестры-разлучницы.
Вика, талантливо передана атмосфера того времени. Чудесные диалоги. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>03 Авг 2017 23:17

Вита спасибо за главу. Катюша ангел! Как она чиста и благородна! И похоже после того оскорбительного инцидента и пощечины от Натали, Катя повзрослела, она вдруг увидела и поняла Митины чувства да и свои тоже. И готова пожертвовать своими чувствами, судьбой своей, думая о своих близких. Ох уж эта жертвенность! Принесет ли она кому- нибудь счастье?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>04 Авг 2017 0:21

Мне вот тоже интересно, куда пропала Натали, как бы с ней чего не случилось, а Митя, мне кажется, повел себя не совсем честно, открываясь сейчас Кате.
Да, он влюблен и все такое, но он связан словом и терзать неокрепшую еще душу тем более таким предложением, как побег, это не честно. Катя повела себя честнее и благороднее, отказав ему.
И еще меня улыбнули фамилии - Троекуровы, Загоскина, но, впрочем, почему бы нет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>04 Авг 2017 5:50

Девочки, всем здравствуйте!

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

Ася, рада, что читаете. rose

Margot Valois писал(а):
Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу!
Очень, очень нежное и трогательное продолжение. Катя и Митя такие чистые и светлые, но им так тяжело придется в сложившихся обстоятельствах. Так интересно, что же будет дальше, и как сложится семейная жизнь Мити, и что будет делать Катя.


Риточка, как приятно, что тебе нравятся мои юные герои Very Happy . Мне всегда хотелось писать о таких людях, которым сопереживаешь всей душой. Ну, что тебе ответить. Владимир Бельский постарается помочь Мите, а Катя ничего не сделает такого, чтобы могло расстроить ее самых близких и родных людей. Smile

Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за интересное продолжение, а Марьяше за чудесный, интересный, загадочный коллаж.

Наташа, приветствую! Я тоже очень благодарна Марьяшеньке за то, что она взялась за оформление темы. tender
Natalie Sun писал(а):

Натали поступила с Катей не по человечески, когда обвинила ее, что Мите нравится Катя,а не Натали, но благодаря этому случаю у Кати открылись глаза и она поняла, что полюбила Митю...

Ах, когда ревнуешь, теряешь способность здраво рассуждать. Sad
Natalie Sun писал(а):
. Я рада, что Катя и Митя открыли свои чувства друг другу, но мне грустно, что они не будут вместе , а может быть все еще изменится

Мы с Музиком будем работать над тем, чтобы наши герои обрели заслуженное счастье. Ok
Natalie Sun писал(а):
Мне интересно, а куда пропала Натали. Она даже не вышла проводить гостей, которые приехали на ее помолвку...

Желанная помолвка оказалась таким тяжелым испытанием для Натали, что она заболела. Но об этом в следующем продолжении.
Спасибо за клубничку, соблазнительная. tender
Tannit писал(а):
Приветствую!
Вика, спасибо за продолжение.

Танечка, спасибо, что продолжаешь читать. Flowers
Tannit писал(а):
Вкусно о живописи рассказано. Митя, не имея возможности иначе выразить свои чувства рисует возлюбленную, старается увековечить ее красоту и молодость. Весьма символично, что Катя у него ассоциируется с мадонной, чистой и божественной.

У чистых невинных душ и любовь чистая, возвышенная. Чувство Мити не способно оскорбить или обидеть Катю, а только возвысить. Smile
Tannit писал(а):
Вика, талантливо передана атмосфера того времени. Чудесные диалоги.

Сентиментальность, которая была в большой моде в начале 19 века сохранялась в общении между самыми близкими людьми эпохи, которую я изображаю. Embarassed

натали писал(а):
Вита спасибо за главу. Катюша ангел! Как она чиста и благородна! И похоже после того оскорбительного инцидента и пощечины от Натали, Катя повзрослела, она вдруг увидела и поняла Митины чувства да и свои тоже. И готова пожертвовать своими чувствами, судьбой своей, думая о своих близких. Ох уж эта жертвенность! Принесет ли она кому- нибудь счастье?!

Натали, спасибо за душевный отзыв! Pester Все верно, Катя повзрослела и оказалась способной понять и разделить чувство Мити. Нет худа без добра как говорится. Думаю, жертвенность с ее стороны в данном случае оправдана. Невозможно быть счастливым с нечистой совестью. no

uljascha писал(а):

Мне вот тоже интересно, куда пропала Натали, как бы с ней чего не случилось, а Митя, мне кажется, повел себя не совсем честно, открываясь сейчас Кате.
Да, он влюблен и все такое, но он связан словом и терзать неокрепшую еще душу тем более таким предложением, как побег, это не честно. Катя повела себя честнее и благороднее, отказав ему.

Ульяша, очень рада снова видеть тебя. Poceluy
Думаю, Митю можно понять и простить. Он очень влюблен, а от признания Кати утратил от радости способность к трезвому осмыслению действительности. Ну, а в жизни Кати любовь к родным всегда играла и будет играть большую роль. Smile
uljascha писал(а):
И еще меня улыбнули фамилии - Троекуровы, Загоскина, но, впрочем, почему бы нет)

Я тоже так думаю. Троекуровы, Загоскины - литературное наследие нашей классики, дорогой моему сердцу, и зачем изобретать велосипед, разыскивая вычурные фамилии. Ok


Милые Леди, еще раз огромнейшее вам спасибо за чудесные отзывы и сердечки. Они меня очень вдохновляют и поддерживают! Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Авг 2017 5:54

Виточка, принимай с подробным отзывом. Катя, такая невероятно чистой души человечек. И обиды на сестру не держит, и отпускает любимого человека... Что мне понравилось, так это то, что в Катюше проснулась женщина. Прихорашивается у зеркала и это уже хорошо!
Вот что Митя предложил это хороший выход, но Катенька не соглашается и мне кажется что молодым людям придется бороться за свою любовь!
Натали, где это она преподаёт ... Ой чуется мне беда... Ведь невеста должна провожать гостей...
с нетерпением жду продолжения!!! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>04 Авг 2017 10:18

Виктория, спасибо за главу! Flowers Марьяше спасибо за шикарные коллажи! Flowers

Я вот все переживаю что Владимир где то пропадает.. надо отвлечь Натали.. а то совсем сестру изведет...
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>04 Авг 2017 10:47

Приветствую. Flowers
Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Вика, талантливо передана атмосфера того времени. Чудесные диалоги.
Сентиментальность, которая была в большой моде в начале 19 века сохранялась в общении между самыми близкими людьми эпохи, которую я изображаю. Embarassed
Была бы одна сентиментальность, было бы неинтересно. Кстати, Катя - не "бедная лиза", у нее есть характер, она способна совершить поступок – ради справедливости становиться бесстрашной.
Ее идеальность оттеняется контрастом с сестрой, хитрой, кованой, расчетливой стервозной Натали.
Но, как следует из названия, роман совсем не о них. Smile
Если отношения Мити и Кати - на виду - простые и понятные. tender То пара Владимир-Натали - борьба интересов - это главная интрига романа. Gun
Бельский - в целом мужчина положительный, но решительно настроенный осуществить свою авантюру по дискредитации старшей сестры. Однако оказалась не так поста, как ему хотелось бы. Laughing
Потирая ладошки, жду, куда заведет авторская мысль сюжет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 7:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Разговор двух подружек. -Света,а ты хотела бы,чтобы твой парень носил тебя на руках? -Да мне,в общем-то,и нашее неплохо. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение