Девушка в красном (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>06 Янв 2018 21:24

 » Глава 26

Не бойтесь кого-то потерять.

Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.

Теряются те, кто послан вам для опыта.

Остаются те, кто послан вам судьбой.


Большая вывеска у здания выставочного зала привлекала внимание прохожих. Амалия внимательно прочитала заголовок.
«Лучшие фотографы города. Конкурс 2017 года»
Пропустив лишний текст, девушка остановила взгляд на имени Ярослава. Она волновалась входить внутрь, ее переполняли гордость за любимого человека и волнение. Парень так и не показал ей, какие снимки будут выставлены.
В фойе собирались гости для торжественного открытия. После небольшой церемонии и представления гостей и спонсоров Амалия смогла подойти к Ярославу.
-Привет, любимая,- обнял парень девушку, и потянул в сторону второго зала, - ну смотри.
На одной из стен располагались работы Ярослава. Девушка узнала некоторые из его работ, среди них было и ее фото у озера.
-А почему я эту не видела? – удивленно посмотрела на парня Амалия.
На фото, перед которым стояла пара, был изображен силуэт спящей девушки, и вид из окна на горы. Это был снимок с поездки на источники. По силуэту было не понятно кто на фото, но девушке этот снимок запал в душу.
Гости подходили к Ярославу, интересовались, а узнав в Амалии модель с некоторых снимков, делали девушки и фотографу комплименты.
Пара провела весь день на выставке, а на следующий день Амалию ждали последние приготовления к свадьбе подруги и девичник.
Мобильник звонил уже не первый раз, но сонная девушка никак не могла найти его в сумке.
-Малыш, ты будильник не выключила? – проворчал Ярослав и накрыв голову подушкой, снова уснул.
-Аня, чтобы тебя,- выругалась девушка, отвечая на звонок, - еще даже 7 утра нет, чего тебе?
На том конце что-то взволнованно произнесли и, заверив, что скоро придет Ама отключила телефон и отправилась за кофе.
-Аня с Андреем сразу после свадьбы уедут? – произнес Ярослав, глядя на сборы девушки.
-Да, сначала на отдых, а потом переедут, а что? – застегивая сережки, ответила Ама.
-Ну, может после ее отъезда моя любимая не будет в 7 утра в выходной убегать куда-то.
-Она нервничает перед свадьбой, всего лишь,- подошла поцеловать парня,- хорошего мальчишника, товарищ свидетель, но без лишних похождений, да?
-Конечно, мне ведь завтра предстоит со свидетельницей брак друзей закреплять.
-Дурачок, - похлопала парня Амалия, и побежала спасать подругу.
Девушки в очередной раз проверили платье и остальные детали, и наконец, успокоив невесту, отправились на девичник.
Аня решила ограничиться простым походом с подругами по магазинам и посиделками в кафе. Но после шоппинга подруги Люда и Арина заявили, что не позволят провести такой вечер в такой скукотище. И первым делом девушек ждал спа.
После массажа довольные и расслабленные девушки расположились у бассейна.
-Так, и чего это вы такие кислые? – крикнула Люда, - расслабились, а теперь можно и развлечься! – и поставила перед девушками шампанского.
После пары бокалов веселье было решено продолжить в клубе.
Девушки прекрасно провели вечер, наслаждаясь программой лучшего клуба в городе. Но ближе к полуночи невеста своими переживаниями, которые под воздействием алкоголя еще более усилились, замучала всех и было решено ехать домой.
Амалия осталась на ночь у подруги, чтобы помочь с утренними сборами.
Подруги лежали уже в кровати и говорили по душам, когда обратили внимание на усилившийся шум за окном.
- Да что там такое?! - Ама, выглянула в окно и заливисто рассмеялась.
-Ты чего подруга? – пробормотала Аня, но, не дождавшись нормального ответа, подбежала выглянуть во двор.
Посреди детской площадки стояли Андрей и Ярослав слегла пошатываясь и подпевали звучащей из припаркованного рядом авто песне. Девушки переместились на балкон, и были замечены парнями.
-Люююблоовь моя! – замахал Андрей, - збрсь сваи волос, прынцесса! – чуть не упал парень, пытаясь сделать книксен.
-Милые дааамы, эта сернада для Ваааас, - запел снова Ярослав.
Девушки не разбирали ни слов, ни мелодии, но смеялись во весь голос.
Спустя несколько минут стали выглядывать соседи, кто лишь улыбался и качал головой «Эх, молодежь», а кто возмущался «что за беспредел? спать не дают!»
Девушки спустились спасать любимых от нападок соседей, уговорив парней поехать домой, отправились досыпать оставшиеся пару часов.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>06 Янв 2018 22:09

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3636
Откуда: г. Мариуполь
>06 Янв 2018 23:42

Аня, привет.
Наконец-то продолжение!!!
Вот и состоялась выставка работ Ярослава. Работы парня оценили по достоинству.
Девичник у подруг прошел на "ура", даже серенада под окнами прозвучала. Теперь бы еще свадьбу Ани и Андрея отгулять!
Спасибо за новую главу!!!


_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>07 Янв 2018 0:54

Анна, спасибо за продолжение!
В серенадах парней слов не разобрать. Но они молодцы, чувства показывали так, чтобы все соседи были в курсе.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>07 Янв 2018 13:03

Анна, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>07 Янв 2018 18:18

Начала читать и понравилось, примите меня пожалуйста в читатели) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>11 Янв 2018 0:04

 » Глава 27

Счастливый человек — это тот,
который не жалеет о прошлом,
не боится будущего,
и не лезет в чужую жизнь.

 -Доброе утро!- порхала по комнате Аня, - Вставай подруга!
-Зло не дремлет, да? – накрылась одеялом с головой Амалия.
-Какой сон? Я даже не ложилась! Сегодня такой важный день!
-Еще слишком рано!
-Вставаааай, моя дорогая! Я тебе кофе сделала!
-Кто ты и куда дела настоящую Аню?
-Таак, макияж через час, мама приедет… - убедившись, что подруга встала начала болтать невеста.
Звонок в дверь раздался спустя полчаса.
-Амааа, открой! Я в душе!
-Ама сегодня раб! – проворчала девушка, открывая входную дверь. – О, привет, сестренка, ты чего так рано?
-Привет, - прошла Элина в комнату вслед за Амалией.
-Чего застыла?
-Систер, прости.
-За что? – удивленно посмотрела Амалия, осматриваясь.
-Я проболталась маме, что ты встречаешься с Яриком….. – опустила взгляд Элина.
-Хм… ну и ладно, ничего страшного,- отмахнулась Ама, - я сама собиралась сказать ей. Иди сюда,- обняла сестру девушка.
-Это….- положила свою голову на плечо сестры Элина, - еще мама меня расспрашивать начала …
-И что ты ей сказала?
-Я проболталась, что он твой сосед.
-Аааа она же видела его тогда, наверное, возмущалась, что тот рассеянный сосед, - рассмеялась Амалия.
-Мда…возмущалась,- зажмурилась Элина и протараторила, - она правду… что вы вместе живете узнала!
-Ой, Линка, приехала,- вышла из ванной Аня с тюрбаном на голове, - Ой, а вы чего такие?
-Что-о-о? – истерично хихикнула Ама, - как это узнала? ЭЛИНА! – грозно посмотрела сестра в глаза.
-Прости прости прости…-смотрела на сестру глазами кота из Шрека девушка, - ты же знаешь маму, сама не заметила, как все ей выложила…
-Ладно,- выдохнула Амалия, и обняла Элину.
-простишь?
-Дуреха, ты же моя сестренка, как я могу тебя не простить.
-Девочкиииии,- махала полотенцем Аня, - что случилось?
-Мама узнала что я с Яриком живу, - ответила Ама.
-Фух, Я уже испугалась, что организатор свадьбы в чем-то накосячила - начала Аня сушить волосы феном…- Подожди- ка,- после небольшой паузы добавила девушка, - твоя мама узнала что ты встречаешься и живешь с парнем… Так?
-Да, Ань, так, - ответила Ама, - куда ты мою сумку дела?
-Зачем тебе сумка? Родители ждут внизу в машине? Ты уезжаешь в деревню?!- подбежала Аня к окну,- Вы сорвете мне свадьбу? – вскрикнула, вскинув руки.
-Господи, успокойся, вскрикнула Ама, - усадила подругу в кресло,- Элина сходи на кухню за водой, - бросила взгляд на сестру,- и сама выпей!
-Я осталась невеста без свидетельницы, что я буду делать? - начала плакать Аня.
-СТОП!- твердо произнесла Ама, и встряхнула подругу. – Я никуда не уезжаю, все хорошо! Поняла?
-Точно? – отпив, принесенной Элиной воды, прошептала Аня, - обещаешь?
-Обещаю, дуреха моя! Я бы удивилась, если бы сегодня без твоих истерик обошлось, - ухмыльнулась Аня, - капризная невеста.
-Мне сегодня можно, - успокоившись, улыбнулась Аня.
Амалия вышла на балкон и позвонила матери. После долгого разговора с родительницей и, обещания Марии Вениаминовны приехать следующим вечером посмотреть на этого «соседа», девушка выдохнула и вернулась к приготовлениям.
Амалия и Ярослав бегали весь день и присели спокойно лишь во время танца молодых.
-Как у меня ноги болят,- измученно произнесла девушка, скидывая обувь.
-Надеюсь, никаких конкурсов больше не будет,- откинулся на спинку стула парень.
-А я как надеюсь, - облокотилась на плечо Ярослава Амалия.
-Хочется домой в кроватку, обнять любимую и спать,- уткнулся в волосы девушки парень, – и наконец, выспаться, утром ужасное похмелье было.
-Что, мальчишник удался?- рассмеялась Амалия, вспоминая вчерашний вечер.
-А то ты не знаешь, Птенчик, - закатил глаза парень.
-Кстати, не было возможности сегодня поговорить, завтра мои родители приезжают, - немного нервничая, произнесла Амалия.
-Это мне кота опять потерять надо да?- поднял бровь парень.
-Нет, - рассмеялась девушка, - Элина маме правду рассказала, так что завтра как раз ты тема вечера будешь.
-Ага, значит, меня ждет официальное знакомство с тещей и тестем, - произнес с улыбкой парень.
-Значит так, - нервно улыбнулась Амалия.
-Малыш, я буду очень стараться, понравится твоим родителям, - заверил парень и поцеловал девушку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>11 Янв 2018 0:06

Спасибо вам, что читаете)
Ar

Alenychka писал(а):
Начала читать и понравилось, примите меня пожалуйста в читатели) Flowers

Очень рада новому читателю Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3636
Откуда: г. Мариуполь
>11 Янв 2018 0:42

Привет, Аня.
Не удивительно, что Аня нервничает, ведь для нее этот день такой волнительный.
А Элина, болтушка, сдала Амалию маме с потрохами. Теперь предстоит знакомство родителей Амы с будущим зятем.
Спасибо огромное за продолжение!!!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>11 Янв 2018 1:46

Ух,прям праздник нам устроили! Две главки друг за другом! Ну и правильно,чтоб мы прочувствовали вовсю всю прелесть сюжета! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>11 Янв 2018 7:45

Спасибо за продолжение) Flowers Главное чтобы знакомство прошло хорошо))
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>11 Янв 2018 10:19

Спасибо за продолжение .
Для матери главное , чтобы её ребёнок был счастлив .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>11 Янв 2018 16:39

Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>19 Янв 2018 0:29

Анна, спасибо огромное за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>20 Янв 2018 2:16

 » Глава 28

Не зови уходящее — позволь ему уйти.

Не жди будущего — позволь ему наступить.

Не усложняй — пусть происходит то, что происходит.


Свадьба была веселая и долгая. Букет невесты достался Амалии, хитрыми стараниями подруги.
-Жду приглашения на вашу свадьбу, - смеялась Аня, обращаясь к Ярославу.
-Какая свадьба, - отмахнулась Ама.
-Ну что женушка, нам пора, утром рано самолет,- приобнял Андрей Аню.
Проводив молодых, Ярослав и сестры Царевы отправились домой, досыпать остаток ночи и готовиться встречать родителей.
***
-Элина, ответь на телефон,- крикнула Амалия, бегая по кухне.
-Это мама, они уже подъезжают.
-Какое у нее настроение? – посмотрела с надеждой на сестру девушка.
-Да она ничего почти не сказала, не знаю, - ответила Элина и убежала в комнату.
-Солнце мое, - приобнял девушку парень, - не переживай ты так сильно.
-А вдруг они против будут, вдруг ты им не понравишься.
-Ну тогда я украду и увезу в горы, как делают это горячие кавказцы, - пошутил парень.
-Приехали, - прозвучал голос Элины.
Родители обняли дочь и поприветствовали парня.
Атмосфера была напряженной, но буквально спустя час расспросов о Ярославе наладилась мирная беседа.
-Девочки, мы пойдем покурим, а вы нам чаю сделайте! – серьезно сказал Алексей Иванович, и кивнув парню, вышел. Ярослав подмигнул Амалии и направился следом за мужчиной.
-Дочка, заставила понервничать! – возмутилась Мария Вениаминовна, - почему сразу не рассказала?!
-Прости, мааам, - опустила глаза Амалия, - все так странно закрутилось, что я даже и не знала как сказать, хотела когда приеду домой поговорить с тобой.
-Ну что же, не могу ничего сказать за отца, сейчас он ему лекцию прочтет, но мне показалось парень хороший,- после небольшой паузы, что показалась Амалии вечностью, сказала женщина.
-Мамочка, - обняла Ама маму.
После все сидели за столом пили чай с тортом, а Элина смотрела и радовалась, что все так удачно разрешилось. «Может если бы не я, так и думала бы, как же родителям рассказать»- подумала девушка.
-Ну что же, можно сказать, добро пожаловать в семью?- прошептала Элина Ярику.
-Скоро можно будет,- подмигнул парень, - Прошу прощения, - произнес громче, - я оставлю вас, и вы семьей пообщаетесь, и я пару дел сделаю.
Ярослав попрощался с Царевыми старшими и Элиной, а Амалия вышла проводить парня.
-Какие дела появились, вдруг?- повела бровью девушка.
-К отцу заеду, по фирме есть вопросы, переносил из-за свадьбы, а ты давно с родителями не виделась, скучаешь же, вот и проведите день вместе, а можно и ночь,- улыбнулся парень, - я останусь у своих, мама только рада будет.
-Спасибо, что ты такой понимающий. Передавай от меня привет тете Наде.
-Хорошо, малыш, - чмокнул девушку в лоб парень и ушел.
-Мимими, - скривилась Элина, выходившая из кухни в ванную.
-Линаааа, - рассмеялась Амалия.
Остаток для пролетел для Царевых с невероятной скоростью. Элина уговорила сходить погулять, да и погода позволяла. А вечером сидя рядом с мамой у телевизора Амалия окунулась в мир своего детства.
-Хорошо, что вы остались,- произнесла девушка и поцеловала маму.
-Да, я и не помню, когда мы последний раз так сидели, - ответила женщина. – Дочка, отец не знает, что вы с Ярославом живете вместе, да и мне это не очень нравится.
-Мам, мы не планировали съезжаться или нет, так получилось, Ярик тети Наташи племянник, жить негде было, она ему предложила вторую комнату, вот…
Девушка рассказала матери все с самого начала, первую встречу, утро когда узнала о новом соседе и все свои мысли. Мария Вениаминовна лишь улыбалась и вспоминала свою молодость.
-Мда, прям сериал, ладно, живите, сами все решайте, но ты поосторожнее у тебя еще учеба впереди, да и я еще не готова бабушкой быть…
-Мамаааа!!
- Я же мать, обо всем думаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 3:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -А как я на свадьбе с кольцом ошибся! -Не на тот палец надел? -Не на ту женщину... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в красном (СЛР) [22717] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение