Женское фэнтези [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

moyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
>01 Май 2011 23:39

Элпис писал(а):
Кстати, а "Лунные дни" полностью в электронке никто не встречал, а то мне попадается где-то треть от всей повести Stena

Я, наверное, встречала и того меньше, а читать неоконченное как-то не в кайф. Если бы текст хотя бы с какой-то периодичностью обновлялся.
Кстати, если кому нравится "Естественный отбор" Гордеевой могу предложить Васюкова Юлия Нянька по найму http://fantasy-club.at.ua/load/jumoristicheskoe_fehntezi/vasjukova_julija_serija_razvlechenie_dlja_princa_kniga_1_njanka_po_najmu/34-1-0-658 Там есть и вторая книга Операция "Свадьба". Прикольные книжечки.[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>01 Май 2011 23:48

moyra писал(а):
Я, наверное, встречала и того меньше, а читать неоконченное как-то не в кайф

Так "Лунные дни" как раз закончены и даже напечатаны, похоже все таки придется поискать книгу в магазинах
Васюкову читала, мне там если честно больше братцы героини понравились и ее семья, а вот от нее самой я к концу книги подустала. Хотя книги действительно забавные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2011 14:47

Прошу помощи, переустановили комп и ....сылка на книгу потерялась.
Читала на саиздате(автора и название не помню).ГГ поступает в школу\акадеию, с ней поступают еще 2 брата близнеца темные элфы, они ее сразу берут под свою ореку. На экзамене оказывается что ей подвластны все 6 видов магии...ну та вобще много всяких рас....(тяжело печатать нет русской клавы), там еще принцеса в эту же академию поступает и ее фрейлина...с которой у гг конфликт с первого дня....
не дочитала да и она еще дорисывается....
 

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>02 Май 2011 17:13

sibi,я может вообще не о том,но не Жданову ли вы имеете ввиду,"крылья феникса" ?
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lemella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 52
Откуда: Минск
>02 Май 2011 17:55

moyra писал(а):
Ипатова Наталья - Винтерфильд


По-моему из фэнтези в этой книге только шприц с чем-то, что делает ГГ-я берсерком. А так это просто любовный роман. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
>02 Май 2011 18:19

Lemella писал(а):
moyra писал(а):
Ипатова Наталья - Винтерфильд


По-моему из фэнтези в этой книге только шприц с чем-то, что делает ГГ-я берсерком. А так это просто любовный роман. Smile

Согласна, что не фэнтези, но повесть неплохая, очень даже приятная и замечательная.
_________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло — было не наше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paytinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2011 21:58

moyra Да, точно Наталья, а то я все Елен читаю Smile
Есть и любофф и сюжет, я сначала думала избитенько так будет, а потом оторваться не могла, все потом на самиздат ходила, главы ждала, что у меня вообще нонсенс Smile
Сегодня закончила Киру Измайлову "Городская Магия", очень легко пошла, вчера начала, сегодня закончила, понравилось, ставлю пятерку Smile Там и детективная линия и любовь, секса нету Smile

Девочки, я тут склерозом страдаю, пару лет назад читала книгу, парень попадает в академию магии, и вроде силы мало, но учится хорошо, но из-за его поведения многие хотят набить ему морду, книга я так подозреваю из серии, мож у кого будут какие мысли - поделитесь плиз!
 

moyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
>02 Май 2011 22:21

Прочитала первую книгу Анненковой Ирины "Медные колокола", сейчас возьмусь за продолжение "Мой личный чародей". Очень даже ничего. Сначала немного шло туговато, но, доверясь комментариям читавших, продолжила, втянулась и даже понравилось. ГГя - сирота, воспитанница лесной колдуньи, без особых магических способностей, отправляется на поиски магов, способных противостоять злу, пришедшему на ее землю. В пути ее сопровождают говорящие кот, грач и старая кобыла, и еще найденыш, Ванята, сын магов. Есть любовная линия. Вот скажите, почему наши аффторы так любят говорящих котов приплетать?
Упс, забыла дать ссылки на книги
1. http://fantasy-club.at.ua/load/romanticheskoe_fehntezi/annenkova_irina_kniga_1_mednye_kolokola/33-1-0-599
2. http://fantasy-club.at.ua/load/romanticheskoe_fehntezi/annenkova_irina_kniga_2_moj_lichnyj_charodej/33-1-0-600
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2011 13:21

Точно не Жанова, помню что фамилия на К... была....Гг еще была из очень богатой семьи но из норода где магия под запретом и ее родная семья над ней издемалась( ну там избиение, подземелье, и ьратик приставал не по родственному) и после одного особенно зверского избиения ее полуживую слуга увез в соседний город к магу, который ее и удочерил....там еще любовь начиналась между Гг и ...ну его не обороьнем там называют, но он в животное тоже перекидывался...а любовь не получилась с ним- он там какойто родственник оказался....
Может кто по моим описаням автора или название вспомнит ( с самиздата)...а?

Спасибо...она...пока печатала а мне ответили....УРА!!!
 

moyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
>04 Май 2011 2:36

Ура, я наконец-то дочитала "Лисий хвост" Ждановой. Супер!

Да, еще прочитала Георгиева Инна "Ведьма для царевича". Вполне ничего себе, на 4, простенько, но со вкусом. вечерок скоротать можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Томск
>04 Май 2011 12:37

недавно прочитала Злодей не моего романа Чепенко Евгения Аннотация: Попала Лена, так попала... В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного... Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств. Ограничение по возрасту: 16 лет. http://zhurnal.lib.ru/c/chepenko_e/elena.shtml
В принципе понравилось. Laughing
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Май 2011 23:30

И все-таки не успокоилась, пока не прочитала.
Понравилось очень! Ожидала просто стеб, почему-то, а оказалось, что это про большую-пребольшую любовь. понравилось, что герои не ссорятся из-за ерунды, что все проблемы просто и быстро решаются, и любовь, конечно, понравилась!
Читайте!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
>05 Май 2011 0:10

LADY LINA писал(а):
И все-таки не успокоилась, пока не прочитала.
Понравилось очень! Ожидала просто стеб, почему-то, а оказалось, что это про большую-пребольшую любовь. понравилось, что герои не ссорятся из-за ерунды, что все проблемы просто и быстро решаются, и любовь, конечно, понравилась!
Читайте!

Здорово, что я обратила внимание на вашу переписку. Я читала эту книгу и она мне очень понравилась, но по каким-то причинам, уже не помню по каким, я ее не скачала. А потом никак не могла вспомнить ни автора, ни название. Зато теперь скачала. Супер! Very Happy Ar
http://fantasy-club.at.ua/load/ljubovno_fantasticheskij_roman/chepenko_evgenija_serija_miry_rozovoj_damy_i_ee_sobachki_zlodej_ne_moego_romana/32-1-0-881
_________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло — было не наше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Май 2011 7:19

А я решила продолжить знакомство с этим автором. На страничке в самиздате у нее еще несколько коротеньких. http://samlib.ru/c/chepenko_e/
Судя по аннотациям, тоже должно быть очень неплохо, т.к. "Автор любит спокойных, сильных мужиков и хеппиенды". Как и я!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Май 2011 7:19

Девочки, а как там с эротикой? В последнее время не могу читать книги с описаниями постельных сцен - коробит. Старею, видимо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези [АРХИВ 1] [23689] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение