Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Янв 2019 17:50

Alenychka писал(а):
И снова проснулась...Зато на руках у Кирюсика побывала и купидонши работают дальше Laughing

Нахождение на руках выглядит скорее как месть, чем как удовольствие. Хочешь, чтобы кобылка пазала, поноси ее на руках.
Alenychka писал(а):
А что за джентельмен в штанах abibas, просто мимо проходящий или...?

Женькино сердце говорит или.... Laughing
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Янв 2019 17:53

Sladkaia писал(а):
Таня, спасибо большое за продолжение! Guby Женя возвращается в свои сны. Начиная с первого. И всё доходит до логического завершения! Wink Сестрички/соседки вновь подсуетились! Балуют нашу Женю вкусняшками, и отправляют на встречу страсти и желанию! tender

Обидно не досмотреть самое интересное. Женька не упустила своего шанса, воспользовалась им по полной.
Sladkaia писал(а):
Кирюсик старается. А как по-другому? Беречь своих ценных работников нужно. Товарис-ч, часом не Павел? Wink Отчего же сердце растревожилось?

Товарис-ч не хочет быть узнанным, раз обмотался с ног до головы. Может, браток в бегах? Laughing
Мне пора деньги получать за рекламу Адидас. Сама в таких штанах сейчас сижу.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Янв 2019 17:57

Irisha-IP писал(а):
taty ana писал(а):
Это только к середине повествования я заметила, что использовала одинаковые отчества и фамилию. Менять Галке фамилию или пусть останется?

На мой взгляд не надо. Глядишь, у неё тоже любовный роман организуется Laughing

Хорошо, не буду. Я уже привыкла, а вы не путаете. И это хорошо. Smile
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Янв 2019 17:58

Ефросинья писал(а):
Где бы такого Лямура с бабульками найти? Laughing Приходят домой по вечерам и кормят оргазмическими блюдами. Laughing

Мне и бабулек не надо. Кошку тем более. Подскажите, где такие блюда продают. Я сама туда сбегаю rofl
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Янв 2019 18:19

Elka писал(а):
vika-i писал(а):
А товарис-ч в черной куртке, спортивных штанах, с надвинутой на глаза шапочкой и обмотанный огромным шарфом, вероятно никто иной, как сбежавший от родни Замков.
Я ведь ещё подумала, что этот случайный "товарищ-ч" не зря появился на сцене действий, но что это может быть Замков, не дотумкала!

У нас нет лишних товарисчей. Все так или иначе пригодятся. Говорят о таких персонажах, помогающих повествованию, - костыли. А у нас они используются по прямому назначению. Laughing
Elka писал(а):
Irisha-IP писал(а):
А до меня только сейчас дошло, вернее только в этой главе осенило - тут же у нас три святые Вера (Вера Романовна), Надежда (Надежда Романовна), Любовь (несколько экзотично превратилась в Лямура),
Я когда читала, что наших феечек-соседок так зовут, тоже обратила внимание на имена. Но, в принципе, такое во многих семьях так называют детей, и не фантазировала дальше. А про Лямура и не подозревала, что ведь он - Любовь!

Я вообще люблю шифровать, закладывать второй смысл. Взять тот же роман "Тайны Свон". Мало кто догодался, что это история о гадком утенке, об этом напрямую указывает имя героини - Свон, чо значит лебедь. Ее друг детства Дак - утка. Имя Маларкей тоже выдуманное - так мне хотелось характеризовать близнеца - одного из отрицательных героев... Wink
Malarkey - чепуха.
Elka писал(а):
Теперь будем ломать голову, как же это Женя в зиндан попала?

На слелующей неделе выложим главу. Да, Оля?
К сожалению, не могу показать спойлер.
Нет под руками текста, а сама я не дома и не скоро туда попаду.
Оля, пожалуйста, покажи девочкам кусочек новой главы с характерным названием "Шеф, все пропало!". Laughing
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>31 Янв 2019 18:51

Приветствую!
taty ana писал(а):
Tannit писал(а):
Татьяна, спасибо за продолжение Flowers , за твою неустанную работу над романом, wo за юмор и позитив.
Мне приятно, что все перечисленное удается.
Считаю, что понятный всем юмор в произведении - это ценно, потому что заставить человека смеяться гораздо сложнее, чем плакать. Хотя один и тот же эпизод у разных читателей проходит с разным градусом веселья. Совсем плохо, когда попадается "Меня зовут Николай Степанович. А вас? - Авас".
Если мне по сюжету нужен трагический момент, то стараюсь его фоном пускать, давать чистым фактом и не акцентировать на нем внимание. Юмор, ирония, пародия - для меня важней, потому что в реале хватает хреновости. И для чтению ищу позитивные романы, где финале Добро побеждает Зло или "жили они долго и счастливо..." Нафик такие романы - когда в финале "все умерли".
taty ana писал(а):
Я поняла, главное, не суетиться и не паниковать. Если картина выстрона, то описать ее получится.
Верно. И все фрагменты, даже казавшиеся никуда невпихуемыми, сами встанут на свои места.
По хорошему, текст должен отлеживаться и корректироваться, что на форуме невозможно из-за обязательств перед читателями. Хотя я свою книжку уже года три пишу. Smile Не получается быстрее.
Достоевский мог писать быстро, много и по сути, но он был гением.
taty ana писал(а):
Tannit писал(а):
Деликатно и прекрасно представлена эротика. Понравилась аллегория с Евклидовым пространством.
Эротика - это всегда напряжение. Не хочется выглядеть смешной. Былая раскованность исчезла, уступив место аллегориям.
Здесь аллегорий требует избранный для романа стиль. Laughing
Да и авторская зрелость уже обязывает нести ответственность за публикуемое.
Эротика в романе такое дело, что одним читателям все будет мало, а другим - много, и как сказали Олди, даже "капля пота на ягодице" может стать предметом суровой критики.
Кстати, архаичные "перси" органично были использованы, как аутентичная терминология, а потом как шутка Галки. Понятно, что "нефритовый жезл" в том эпизоде был бы смешон и неуместен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>01 Фев 2019 5:40

Tannit писал(а):
Оля, пожалуйста, покажи девочкам кусочек новой главы с характерным названием "Шеф, все пропало!".

Пожалуйста. Мне не жалко


taty ana писал(а):
Нет под руками текста, а сама я не дома и не скоро туда попаду.

Скоро-скоро! Не переживай
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>01 Фев 2019 16:45

Таня, привет.
Спасибо за продолжение!
Кирюсика стало жалко - спинку подорвал, ценных работников на работу тягая. Хорошо, хоть на обратном пути товарисч попался, донес болезную..
А король-то какой страстный! Вон, Галка позавидовала подружайке.
Ну, а бабульки с котиком делают свое светлое дело, отправляя Женьку в сны эротические.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>02 Фев 2019 0:18

Всем прмвет!
Таня, большое спасибо за продолжение!
Мне выпало читать сразу несколько глав - это такое удовольствие! Так бы и не останавливалась.
Да-да, сестры-бабульки точно феечки. И имена у них неспроста такие, а Лямурчик троицу завершает. Мне тоже нравятся такие намеки-загадки.
И не у них ли скрывается Замков-младший? Мне тоже кажется, что тот случайный, закутанный в шарф сосед мог быть им. И бабульки имеют к этому какое-то отношение.
И феечки знают секретный ингредиент, который отправляет в такие чудесные сны.
Таня, спасибо! Здоровья!
Оля,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>02 Фев 2019 10:44

Привет!
Таня, спасибо!
Вот размышляю... если сны получаются не только от Любарума, и не только при должном составе, даже еда, вон, срабатывает пусковой пружиной, но дело в другом? Может, между героями какая-то мистическая связь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>02 Фев 2019 16:37

Привет!
Ch-O писал(а):
Скоро-скоро! Не переживай

Мое пребывание в казенном доме затягивается. Laughing
Tannit писал(а):
И для чтению ищу позитивные романы, где финале Добро побеждает Зло или "жили они долго и счастливо..." Нафик такие романы - когда в финале "все умерли".

Полностью с тобой согласна. Но даже если есть ХЭ, ни за что не буду читать роман об уголовниках с их тюремной романтикой и верных девах, ждущих на свободе.
Tannit писал(а):
Кстати, архаичные "перси" органично были использованы, как аутентичная терминология, а потом как шутка Галки. Понятно, что "нефритовый жезл" в том эпизоде был бы смешон и неуместен.

Я вообще стараюсь избегать упоминания как стержня, таки всяких жемчужных бухт. В начале своего "пейсательства" была грешна. Теперь даже боюсь открыть те истории. Сгорю со стыда. Embarassed
Марфа Петровна писал(а):
Кирюсика стало жалко - спинку подорвал, ценных работников на работу тягая. Хорошо, хоть на обратном пути товарисч попался, донес болезную..

Кирюсик на все пойдет, лишь бы не стоять за прилавком. Не того он поля ягода. Laughing
Марфа Петровна писал(а):
А король-то какой страстный! Вон, Галка позавидовала подружайке.

У Галины кругом облом. Ни во сне, ни в реале на горизонте никого нет. Но скоро появится, обещаю. Ok
Марфа Петровна писал(а):
Ну, а бабульки с котиком делают свое светлое дело, отправляя Женьку в сны эротические.

Не все так радужно. Читайте следующую главу "Все пропало!" Wink Скоро на экране!
llana писал(а):
Мне выпало читать сразу несколько глав - это такое удовольствие! Так бы и не останавливалась.

Написано еще 3 главы. Действие приходит к логическому завершению и, как правило, у меня появляется азарт дописать историю как можно быстрее. Впереди маячит другая!
натаниэлла писал(а):
Вот размышляю... если сны получаются не только от Любарума, и не только при должном составе, даже еда, вон, срабатывает пусковой пружиной, но дело в другом? Может, между героями какая-то мистическая связь?

Связь точно есть. В конце истории вы узнаете, как она действует. Все маски будут сняты, все ниточки завязаны. Ar
Всем удачных выходных! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>04 Фев 2019 11:49 vip

 » Глава 17. Шеф, все пропало!


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>04 Фев 2019 13:43

Какой же все таки Кирюсик наглый!

taty ana писал(а):
- Ребят! Ну чего смущаться? – Кирюсик миролюбиво раскинул руки. – Во сне все можно. И раз пошли такие танцы, почему бы нам не сообразить на троих? Ключева, снимай халат.
.......
- Бро, ты сверху или снизу? – последнее, что смог произнести Кирилл Петрович перед тем, как был нокаутирован.

Даже во сне он не дает Женьке проходу. Вот за это он и получил аллергический удар на всё лицо. Ooh
Теперь Кирюсик больше никогда не захочет принимать "Любарум". Да и во сне уже ни с кем шалить не захочет. Laughing
Только вот жаль, что Светлана Сергеевна так не вовремя зашла в аптеку. И не разобравшись, она подумала о самом плохом и ни за что, ни про что уволила Женьку. И всё это из-за интриг старой карги Марии Степановны. Ох, мало её тогда скрутило от радикулита. Ей бы ещё чего-нибудь ведьмочки с Лямуром добавили, чтоб жизнь малиной не казалась. Wink
А так Женька кругом оказалась без вины виноватой - и во сне, и наяву. Sad Во сне Кирюсик рассорил её с Халифом, а в реале спровоцировал ревность своей жены, из-за чего Женька потеряла работу. И как теперь это всё исправить? Shocked И как же теперь её встретит вождь краснокожих, помятуя о том, что произошло в гареме? Ой, быть беде. Sad
Татьяна, благодарю за очень интересную главу! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>04 Фев 2019 15:03

Приветствую!
Татьяна, спасибо за продолжение. Flowers
Про "аллергию" хорошо сказано. Laughing Если у Женьки остался засос, а у Кирюсика след от прямого контакта, то так и забеременеть можно.
Подсуропила-таки, Марь-Степановна героине, навела тень на плетень. Вызвала тираниху Салтычиху - Светлану раньше срока.
Надеюсь, что Евгения не останется без работы.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>04 Фев 2019 17:01

Всем привет!

Татьяна, спасибо за продолжение!

Ну надо же, прощемился этот навязчивый Кирюсик куда не звали, такой интим людям испортил )).. А удар у халифа неслабый такой, эффект на всё лицо..

Мадам начальница тоже невовремя, семейное это у них что ли.. Последствия ожидаемые.. Вот же неугомонная злыдня эта Марь Степанна, чтоб её скрутило обратно..

Не знаю, как феям-ведьмам удастся скормить Женьке очередную печенюшку-афродизиак, она теперь настороже, но если это произойдет, то ничего умиротворяющего ждать не приходится - Чингачгук был весьма неласков, вряд ли переменился за это время..

И Галка куда-то запропастилась, не приехала, как обещала..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение