Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>06 Май 2009 15:27

Дом, родной дом! – Я невольно хихикнула, представив сложившуюся ситуацию. Администратор даже не удивилась, когда я попросила продлить срок. Оставив Николаса у стойки флиртовать с девушкой, я быстро поднялась на нужный этаж. В голове билась только одна мысль – Хоть бы он был там! Но уже подходя к номеру, я поняла, что Деметрия нет. Его запах все еще ощущался, но был очень слабым. Как если бы он давно отсутствовал здесь. Когда я вставляла карточку в замок, руки почему-то подрагивали. Открыв, наконец, дверь, я тихо проскользнула в номер. Там было так тихо и пусто. Оглядев идеальный порядок, я заметила на прикроватном столике лист белой бумаги. В душу закралось нехорошее предчувствие.
Подойдя к кровати, я осторожно взяла листок, так, словно он мог меня укусить в любой момент. Пробежав первый раз глазами строчки, написанные четким почерком Дема, я не сразу осознала их смысл. Только вчитавшись подробнее, я поняла всю страшную правду.
Цитата:
Милая моя, любимая! Ты даже не представляешь, как я по тебе скучаю. Мне так не хватает твоего смеха, твоей неуемной энергии. Ты так далеко, а я вспоминаю минуты, которые мы провели вместе.
Пишу это письмо, и надеюсь, что ты поймешь и простишь. Потому, что потерять тебя было бы худшим кошмаром моей жизни. Я был у твоих наставниц, и то, что они мне сказали, останется между мной и ими. Но я хочу, чтобы ты знала, я был вынужден так поступить. Мне необходимо уехать на какое-то время. Не знаю, сколько это продлится.
Когда ты вернешься из Италии и найдешь это письмо, меня уже давно не будет в Форксе. Прошу тебя, не переживай, со мной все будет отлично. Ты же знаешь, я сильный. Люблю тебя до безумия! Помни это, моя маленькая.
Твой навеки, Деметрий.

Он уехал, оставил меня, не сказав причины… Мне показалось, что мир покачнулся, и земля стремительно уходит из-под ног. Затем все погрузилось во тьму. Когда я пришла в себя, то первым, что увидела было лицо Ника. На нем играла ироничная усмешка.
- Ты не можешь прожить и пяти минут без меня, чтобы опять во что-то не впутаться. – Если бы у меня были силы и желание, я бы съездила по этой наглой физиономии. Но я просто собрала в кулак волю, и маленький клочок бумаги опустился в руки брата. Он быстро пробежал глазами записку, а я невидяще смотрела в потолок, сжимая в руке золотого дракончика – подарок мужа, частичку его. В душе было так пусто, что хотелось кричать от тоски.
- Если он так поступил, значит, у него были причины.
Я медленно повернула голову так, чтоб видеть Ника. Внутри все медленно закипало от ярости.
- Какие причины, когда он мне так нужен?! – Я почувствовала, что срываюсь на истерику. Краем сознания понимая, что брат ни в чем не виноват, я продолжала кричать. – Я вижу его смерть, с моим даром происходит что-то непонятное! Сегодня я чуть не угробила кучу народу, если бы не ты! И ты утверждаешь, что он имел право уезжать? – Я обиженно замолчала. Николас притянул меня к себе, не смотря на слабое сопротивление.
- Эй, успокойся, котенок. Все будет хорошо. Он вернется, я верю. Хотя совсем не знаю своего зятя.
- Вот именно – не знаешь! – Я снова начинала злиться. – Мне нужно прогуляться. – Вывернувшись из объятий брата, я направилась в ванную, прихватив один из чемоданов. Какая ирония! Уезжала с маленькой сумочкой, приехала с кучей тряпок! Из комнаты донесся голос Ника.
- Малыш, я снял номер напротив. Если что-то понадобится – зови. И очень тебя прошу, не делай глупостей, ладно? – Я только фыркнула в ответ. Вот еще, что он со мной как с маленькой!
Быстро скинув свой байкерский прикид, я приняла душ. Затем выудила из чемодана зеленый шифоновый сарафан с завышенной талией. Это произведение искусства от Versace легко струилось по фигуре до колен, тонкие цепочки вместо бретелек были почти незаметны. Одев его, я почувствовала, как приятно касается ткань кожи. Дальше последовали босоножки на невысокой шпильке. Закончив одеваться, я вышла из ванной и взяла ключи от своей Тойоты, оставленные Деметрием рядом с письмом.
Куда же ты направился, любимый? Почему оставил меня одну, когда я в тебе так нуждаюсь?..

»» 06.05.09 15:45 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>09 Май 2009 14:36

Спустя несколько часов я подъехала к отелю. В своей комнате я обнаружила Криса в старой протертой до дыр майке и спортивных штанах сидящим за столом перед ноутбуком. Весь его вид говорил о невероятной задумчивости, я поняла что он занимается поисками отца. Это навело меня на мысль, что ему явно стоит отвлечься от этих поисков. Я порылась в сумочке и протянула Крису фото.
Он непонимающим взглядом уставился на фотографию.

- Что это? - он пристально посмотрел мне в глаза и подозрительно прищурился.
- Это двухэтажный загородный особняк, Общая площадь - 126.5 кв.м, жилая - 62.4 кв.м, есть гараж. Особняк отличается выразительной архитектурой фасадов, украшенных облицовочной имитацией фахверковых конструкций со штукатурным заполнением. Выступающие деревянные прямоугольные блоки в облицовке первого этажа, придают ощущение неровности всей этой облицовки. Проектом предусмотрено возведение дома на ровной поверхности с высоким уровнем грунтовых вод.
- Я чего-то видимо все же не понимаю...
Я протянула Крису документы и планировку.

- Ты этот дом купила?
Я озорно улыбнулась брату.
- Да, видимо гонки неплохой способ заработать кучу денег.
Упс. Я закусила губу, чтобы не засмеяться.
- Да, я в курсе твоих выкрутасов, Ника. И если ты думаешь, что это смешно, то ты грубоко заблуждаешься. Это довольно опасное занятие знаешь ли...
Он вскочил на ноги и несколько раз прошелся по периметру комнаты.
- И?
- Что "и"?
- Тебе понравился дом?
Кристиан скрестил руки на груди и посмотрел на меня словно удав на мышку.
- Где фото интерьера?
Я передала Крису остальные фотки и пристально следила за его реакцией, я даже почувствовала легкое напряжение. Оказывается мнение брата очень важно для меня.
 


- Все очень простенько... это хорошо.
- Тут конечно не все фото...
Я облегченно вздохнула.
- Ника, спальня на фото - моя. Возьмешь вторую какая бы оне ни была. Кстати, а где этот дом находится?
- Недалеко от особняка Калленов, но чуть ближе к цивилизации, - усмехнулась я, - на окраине леса. Поехали?
- Куда? Я не одет.
- Да кому ты нужен в машине?
Я запихнула Киса в машину и повезла показыватьновый дом.

»» 09.05.09 14:42 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>09 Май 2009 21:16

Я ехал не так быстро как обычно. Я боялся, что проеду то, что я ищу. И вот впереди я увидел вывеску.
Twilight Hotel-гласила она. Я припарковался, поднял сидение и достал свою сумку и направился к входу в отель.
Я зашел и осмотрелся, я увидел стойку и направился к ней. Там мне мило улыбалась симпатичная девушка. Мысли пошли не в ту сторону. Она стояла и как-то странно поглядывала на меня.У меня не было настроения флиртовать.Надо побыстрей уйти отсюда.Я зарезервировал номер, оплатил кредиткой и направился к лифту.
Я открыл дверь и зашел в номер. Я кинул сумку на кресло и лег на кровати. Я вытянулся и раскинул руки.
Я вспомнил Беллу, ее дыхание на моей коже и как будто снова пережил тот момент, я вздрогнул и сел на кровати
Я скинул с себя футболку и обнял себя руками, потирая свое тату...
Я встал, скинул джинсы и направился в душ. Я включил воду и горячая вода начала струиться по моим плечам. Выйдя из душа, я замотался полотенцем и лег на кровать, включая телевизор.
Надо было придумать, чем заняться в ближайшее время...
Тут я услышал шаги по коридору и стук в мою дверь. Я поднялся и принюхался вампир, запах казался смутно знакомым... Эмили. Может она нашла Беллу... Я пошел к двери и открыл ее.
-Привет! Чем обязан? -сказал я еще толком не рассмотрев девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>09 Май 2009 22:59

Стефан открыл дверь.
Цитата:
- Привет! Чем обязан?

Я проигнорировала его вопрос и прошла в комнату. Полной уверенности в том, что мы родственники не было... Да кого я обманываю? Мой источник никогда не ошибается! Я повернулась к Стефану и осмотрела его с ног до головы.
- Ясно чего она на тебя так запала... - пробормотала я себе под нос, - я тут твою подружку встретила. Ее Николь зовут, знаешь такую? Так вот она накачиваеться алкоголем в ближайшем баре и жаждет отомстить тебе за смертельную обиду. Не скажешь что ты ей такого сделал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>09 Май 2009 23:22

Она прошла мимо меня, оставив мой вопрос без ответа.
Цитата:
- Ясно чего она на тебя так запала... я тут твою подружку встретила. Ее Николь зовут, знаешь такую? Так вот она накачивается алкоголем в ближайшем баре и жаждет отомстить тебе за смертельную обиду. Не скажешь, что ты ей такого сделал?


Что она сказала? НИКОЛЬ. Мне послышалось, мои уши решили надо мной поиздеваться. Что Николь может делать так далеко от Франции. Этого не может быть... Или может. Вот черт! Что эта сумасшедшая баба здесь делает.
-Да я ее, увы, знаю,- и я сел на кровать,- Черт, что ей здесь понадобилось? Эта девушка сделала меня таким, какой я есть, разлучив меня с моей невестой. И еще держала меня в подвале все- то время когда я на стены лез от жажды, - я сжал кулаки и встал, полотенце чуть не упало на пол. Я совсем забыл, что я не одет.
-Что она сказала тебе? - спросил я посмотрев на Эмили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>09 Май 2009 23:48

Кажется моя новость совсем не обрадовала Стефана.
Цитата:
-Да я ее, увы, знаю.

Стефан устало опустился на кровать.
Цитата:
- Черт, что ей здесь понадобилось? Эта девушка сделала меня таким, какой я есть, разлучив меня с моей невестой. И еще держала меня в подвале все- то время когда я на стены лез от жажды.

У меня сложилось впечатление, что Стефан обращался скорее к самому себе чем ко мне. Выглядел он при этом довольно таки беззащитным. То ощущение, которое зародилось при этом у меня в груди совершенно мне не нравилось... Ну что за бредовые мысли в глове? Разве нужна вампиру моя защита?
Стефан тем временем рывком вскочил с кровати, при чем скорее всего позабыл, что он не совсем при параде...
Цитата:
- Что она сказала тебе?

Я пожала плечами и уселась на кровать осматриваясь.
- Ничего особенного - просто пьяный бред. Но она сказала достаточно, чтобы я поняла - тот о ком она говорит конкретно попал, - я криво улыбнулась и продолжила, - не знаю, может я сейчас поступаю неправильно, но я верю тебе больше чем ей, она ...
Я закусила губу и задумалась в попытке подобрать правильное определение.
- Кажется она совершенно не в себе. Что ты собираешься делать теперь? Она ведь очень скоро найдет тебя, точно так же как и я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Май 2009 11:17

Когда я добралась до отеля, было уже темно, но это только сыграло мне на руку. Значит, никто не заметит моего, мягко говоря, нестандартного возвращения. Не хотелось пугать сотрудников своим видом. Да и волчонок не способствовал этому. Я вспомнила, что окно в моем номере было открыто, а сам он находился на втором этаже здания, с внутренней стороны. Так, что меня никто не увидит. Осторожно прижимая к себе Тень, я прокралась на нужную сторону и, вычислив необходимое окно, просто вспрыгнула на подоконник. Что такая ничтожная высота для тренированного вампира?
- Я, конечно, не имею ничего против. Но такие выходки явно не к лицу благородной леди. – Насмешливый голос брата в полумраке комнаты заставил меня вздрогнуть.
- Черт! Ник, ты меня напугал, идиот! – Я прошествовала мимо сидящего в кресле у камина Николаса, и положила волчонка на кровать.
- Решила завести себе домашнего питомца?
- Да, мне тебя показалось мало. – Огрызнулась я.
- Ну не сердись, сестренка! – Ник миролюбиво поднял руки. – Если тебе так хочется воспитать волка – вперед! Только не думаю, что в отеле это одобрят.
Вот черт! А ведь он прав! Придется искать себе жилище и срочно!
Я без сил опустилась на ковер и прислонилась спиной к коленям брата. Так много всего произошло в последнее время, что у меня просто не было времени сесть и все обстоятельно обдумать. Николас запустил пальцы в мои волосы, успокаивающе поглаживая, я даже глаза закрыла от удовольствия.
- Как все сложно, Ник.
- Я знаю, малыш. Но ты справишься, ты сильная. И у тебя теперь есть я.
- Ты так и не рассказал мне, что с тобой произошло. – Я подняла голову, чтобы видеть его глаза. Они казались жутковатыми в отблесках пламени.
- Это длинная история. Ты уверенна, что в состоянии ее выслушать? – Я лишь утвердительно кивнула, скосив взгляд на волчонка. Тень мирно спала, свернувшись пушистым клубочком на темном шелке покрывала.
Николас все говорил и говорил, а я не могла поверить своим ушам. Я столько сотен лет считала его погибшим, а он все это время бродил по свету, надеясь найти меня. Когда брат закончил рассказ, воцарилась тишина. Я наблюдала за тем, как повинуясь моей силе, декоративные свечки летают по комнате. И пыталась переварить полученную информацию.
- Это так сложно…
Его руки легли на плечи, и одним молниеносным движением Ник поднял меня с пола, усаживая к себе на колени. Я прижалась к его груди, как когда-то в детстве, в поисках утешения и защиты.
- Мы справимся, веришь? – В его глазах было столько тепла и любви. Эмоции окутывали меня подобно бархату, согревая сердце.
- Верю, братик. – Я закрыла глаза, наслаждаясь этой нечаянной близостью. Не знаю, сколько мы так просидели, только из блаженной неги меня вырвало тихое поскуливание, а затем смешок Ника. Пнув брата локтем в бок, я подлетела к кровати и взяла малышку на руки.
- Ты голодна, моя хорошая, да? – Игнорируя откровенно ехидные взгляды моего драгоценного братца, я набрала номер обслуживания и заказала ростбиф и молока. Думаю, что там изрядно удивились такому выбору, но слово клиента – закон.
- Как ты ее назвала хоть?
- Тень. – Я повернулась к брату, и отдала волчонка ему, когда в дверь постучали. Приняв заказ, я дала юноше-официанту щедрые чаевые, и быстро закрыла за собой дверь на замок.
- Покормишь ее? – Я бросила на Ника умоляющий взгляд. – Мне надо в душ.
- Без проблем. Иди, несчастье ты мое! – Я только фыркнула в ответ на это заявление, и направилась в ванную. Когда я выбралась назад, то увидела, что от мяса и молока не осталось и следа. Николас все так же сидит в кресле, и лениво почесывает малышку за ушком.
- Вижу, вы нашли общий язык. – Я прошла к шкафу и распахнула дверцы, решая непростую задачу выбора наряда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>10 Май 2009 14:56

Цитата:
- Ничего особенного - просто пьяный бред. Но она сказала достаточно, чтобы я поняла - тот о ком она говорит конкретно попал, не знаю, может я сейчас поступаю неправильно, но я верю тебе больше чем ей, она ... Кажется она совершенно не в себе. Что ты собираешься делать теперь? Она ведь очень скоро найдет тебя, точно так же как и я.


-Извини, я сейчас,- я встал, схватил джинсы и зашел в ванную, обдумывая, что делать.
Я был сильнее ее. Я справлюсь с ней.
Я вышел из ванной и натянул футболку и повернувшись к девушке произнес.

- Я скажу ей, чтоб она убиралась ко всем чертям. А если ее это не устроит, то я убью ее, - я был зол, и от этой злости я зарычал.
Как она нашла меня, как ее вообще занесло в этот городок. У меня только все начало налаживаться...

-В каком баре ты ее видела? Подбросишь меня, хочу решить эту проблему раз и навсегда, - и я направился к выходу, не дожидаясь ответа.

»» 10.05.09 18:29 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>10 Май 2009 15:47

Стефан писал(а):
-Извини, я сейчас.

Я ждала пока Стефан оденется и обдумывала сложившуюся ситуацию. Стоит ли мне сейчас говорить с ним о нашем родстве? Нет, ему явно сейчас не до этого.
Парень кажется очень серьезно настроен. Одного взгляда мне хватило, чтобы понять, что он ужасно зол.
Стефан писал(а):
- Я скажу ей, чтоб она убиралась ко всем чертям. А если ее это не устроит, то я убью ее.

То обстоятельство, что эта фраза сопровождалась рыком убедило меня в правильности моего мнения. Эта Николь здорово ему допекла!
Стефан писал(а):
-В каком баре ты ее видела? Подбросишь меня, хочу решить эту проблему раз и навсегда?

Я проследовала за Стефаном и кивнула на свою машину. Через несколько минут я уже парковалась недалеко от бара.

»» 10.05.09 19:25 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Май 2009 16:40

Задача решилась довольно быстро. Я достала свитерок жемчужного цвета и до неприличия узкие джинсы светло-синего цвета.
- Кого собралась соблазнять? Я на такое не ведусь, детка! – Не оглядываясь, я кинула в него подушкой с кровати. Попала, судя по возмущенному воплю, раздавшемуся за спиной.
- Отстань, Ник. Я собираюсь обратно в Форкс.
- Зачем это?
- Хочу кое-что купить для Тени. – А заодно и повидать старого друга. Я вспомнила запах Джареда, который преследовал меня до самого отеля. Неужели наш неугомонный мальчик решил последить за мной? Закончив приводить себя в порядок, я распустила волосы, и забрала волчонка у брата.
Малышка завозилась, удобнее устраиваясь у меня на руках. Я подошла к окну и выглянула наружу. Дождь кончился, и это радовало.
- Ты же не думаешь идти вот так через холл? – В голосе Николаса слышалось притворное изумление.
- Вот еще! – Я скептически изогнула бровь, а затем легко вскочила на подоконник. – Жди меня, и я вернусь. – Показав брату язык, я спрыгнула вниз и моментально замерла, завороженная этим запахом. Он был так близко, что я физически ощущала исходящую от него угрозу и силу.
- Джаред… - Я не осознавала, что произнесла это вслух, пока он не вынырнул из темноты прямо передо мной. Не скажу, что боялась его, нет. Он вызывал во мне абсолютно иные чувства. Но его внешний вид привел меня в легкий трепет.
- Кажется, тебя здорово отделало? – Я проигнорировала опасный блеск в его глазах. Волчонок на моих руках пошевелился, втягивая носом воздух. – Знаю, знаю! Ты терпеть не можешь вампиров, но, надеюсь, от небольшой помощи не откажешься. – Я понадеялась, что Ник еще не успел ретироваться из моего номера. Повернувшись к Джареду, я указала рукой на открытое окно второго этажа.
- Давай за мной. – С легкостью перемахнув преграду, я наткнулась на ошарашенный взгляд Николаса, который едва не потерял челюсть, когда за мной в комнату запрыгнул Джаред.
- Братишка, это снова я. – Окинув оценивающим взглядом обоих мужчин, я пришла к весьма утешительному выводу, что размер у них почти одинаков. – Джаред, душ там. – Я показала на дверь за его спиной. Он недовольно поморщился, но зашел туда. – Ник, солнышко, ты не мог бы одолжить кое-что из своих вещей?
Я скорчила совершенно невинную рожицу, наблюдая за скептическим выражением лица брата.
- И с чего это ты такая к нему добрая, после того, как он оскорблял тебя в баре? – Пробурчал он себе под нос, выходя из моего номера. Я, тем временем, опустила Тень на пол, и пока она носилась туда-сюда, нашла аптечку. Шум воды за спиной смолк, я ощутила его эмоции, затем запах, а потом он сам вошел в комнату. Раны не выглядели лучше, но хоть кровь смыл.
- Иди сюда. – Я жестом пригласила его сесть на кровать. Джар несколько секунд колебался. – Я не кусаюсь, если тебя это волнует. – Я почувствовала, что начинаю понемногу закипать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>10 Май 2009 17:20

Стараясь не бросаться в глаза, я следовал за вампиршей. Она добралась до отеля, поискала что-то глазами и запрыгнула в окно. Дешево и сердито. Только не говори, что задумал этот фокус повторить, сказал Волк. Отключишься и упадешь обратно на грешную землю. Вамп придерживался другого мнения. Человеческой кровью тебя не угостят, конечно, но хотя бы вынут асфальт из спины. Пока я взвешивал все за и против, услышал снова биение сердца волчонка, и дамочка появилась как черт из табакерки.

Рейна писал(а):
Джаред… Кажется, тебя здорово отделало? Знаю, знаю! Ты терпеть не можешь вампиров, но, надеюсь, от небольшой помощи не откажешься.


Что, так заметно? съехидничал Волк.

-Да не то, чтобы... Но если есть аптечка, буду признателен, ответил я.

Цитата:
Давай за мной.
Предложила она. Блин, специально, что ли?

Матерясь про себя как бригада грузчиков, я запрыгнул в окно, разбрызгивая вокруг красную водичку. Получив четкие координаты душа, я зашел в ванную и включил холодную воду. А вот сейчас будет смертельный номер, приготовьтесь, объявил Вамп. Сняв остатки джинсов, я ступил под душ, зашипев от боли.
-Не повторяйте это дома, опасно для жизни, - откомментировал я вслух. Черт побери! Надо бы вытащить, то, что застряло в ранах, они уже начинают заживать. Все, что смог, я снял руками, остались мелкие крошки гравия, или что там это было, на спине. Жаль, нет глаз на затылке.
Завернувшись в полотенце, я вышел из ванной. Братишка куда-то испарился. Волчонок бросился ко мне и потерся шеей о правую ногу. Я легонько отпихнул его, поморщившись. Гостеприимным жестом мне указывали на кровать.

Цитата:
Иди сюда.


Сплошные провокации, вздохнул Волк. Философ чертов! отрезал Вамп.

Хозяйка комнаты повторила более настойчиво:
Цитата:
Я не кусаюсь, если тебя это волнует.


-О себе того же сказать не могу, - ответил я, сев спиной к ней. - Можешь вынуть гравий? Заживает уже, чтобы он под кожей не остался. А то придется резать.

Волчонок прыгнул на колени, я погладил его по шейке и спросил:

-Где взяла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Май 2009 20:55

Цитата:
-О себе того же сказать не могу. Можешь вынуть гравий? Заживает уже, чтобы он под кожей не остался. А то придется резать.

Джаред, наконец, уселся на покрывало, спиной ко мне. Я окинула взглядом поле деятельности. Эк его красиво! Обмакнув в обезболивающее ватный тампон, я принялась извлекать из ран осколки гравия. Он морщился, шипел сквозь зубы, но так ни разу не застонал. А мне доставляло прямо садистское удовольствие делать ему больно. Ведешь себя, как ребенок, Рей! Черт, возьми себя в руки, девочка!
Пока я настойчиво боролась с собой, пытаясь побороть бушующую в душе обиду, Тень плавно переместилась с пола к нему на руки. Джаред протянул руку, погладив пушистый комочек меха.
Цитата:
-Где взяла?

Я даже вздрогнула от неожиданности, услышав его голос.
- Нашла в лесу, когда охотилась. – Я закончила обрабатывать раны на его спине. – Ее мать была мертва, и я забрала Тень к себе. – Я скорее почувствовала, как по его губам скользит улыбка. – Ты не мог бы развернуться?
Джаред выполнил просьбу, и я взглянула в его глаза. Черт, и зачем я это сделала? Моя рука замерла на полпути, когда я натолкнулась на этот взгляд, ироничный, немного насмешливый. Упрямо стиснув зубы, так, что клыки поранили внутреннюю сторону губ, и во рту появился привкус крови, я продолжила обрабатывать его раны. Отложив очередной использованный ватный тампон, я невольно сглотнула. Его ноздри внезапно расширились, а пальцы впились в покрывало. Тень испуганно забилась в угол. О нет, только не говорите, что он услышал запах крови, запах моей крови?! Похоже, ты становишься экстремалкой, Рей!
В этот момент раздался стук в дверь, и в комнату вошел Николас. Оглядев весьма живописную картину – Джар в одном полотенце, я опасно близко рядом с ним, - братец только хмыкнул, и прошел к камину, положив принесенные с собой вещи на прикроватную тумбочку. Я мысленно поблагодарила Ника за своевременное вмешательство. Потому, что, похоже, Джаред действовал на меня, как наркотик, вызывая помешательство и желание сделать что-нибудь из ряда вон выходящее.
- Все. Я закончила. – Отложив очередной использованный кусочек ваты, я собрала их в кучу и плавным жестом переместила в мусорную корзинку. Взяв с тумбы то, что принес брат, я протянула вещи Джару. – Думаю, это лишним не будет. – Он как-то странно посмотрел на меня, и снова скрылся в ванной. Я прижала к себе волчонка, пытаясь успокоиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>11 Май 2009 11:12

Процедура была та еще. Такое впечатление, что на болячки лили уксус, спирт или еще что-то. Зачем же проделывать это все с таким удовольствием? А ты в следующий раз язык за зубами держи, сказал Волк. Ну и потом ты всегда можешь оторвать ей руки, как закончит, ответил Вамп. Тьфу! окрысился Волк.

На мой вопрос о происхождении волчонка Рейна ответила:
Цитата:
Нашла в лесу, когда охотилась. Ее мать была мертва, и я забрала Тень к себе.


Растяпа, сказал Волк, прозевал второго волчонка. Я ничего не ответил. Какая ирония – волка будет воспитывать вампир. Научит плохому, как пить дать.

Цитата:
Ты не мог бы развернуться?
Снова обратилась она ко мне.

Так, сейчас заценим, какое впечатление производят твои новые глазки, сказал Вамп. Я повернулся. Она зачем-то протянула ко мне руку, но по лицу было видно, что впечатление было не самое приятное. Все, мальчонка, ты вне игры, засмеялся Вамп, заведи очки от солнца. Тут-то до меня и донесся запах крови. Я втянул воздух: вампирская кровь. Черт, да сколько можно?! Я ж не железный… Волчонок спрыгнул на пол и отбежал подальше, я вцепился одной рукой в покрывало. Спокойно, держим себя в руках, тревожно сказал Волк. Да зачем? спросил Вамп, ей все равно, она не будет против. Нет, ну это вообще гнусность, хотя…

Стук в дверь и появление брата нарушили мой смутный план. Он определил принесенную одежду на тумбочку, в то время как Рейна объявила об окончании экзекуции. Туман рассеялся, можно выдохнуть.

Цитата:
Думаю, это лишним не будет.
сказала она, протягивая мне одежду.

-Определенно, - ответил я и снова поплелся в ванную. Рукава на рубашке были коротковаты, пришлось завернуть, а джинсы висели как на вешалке. Пора бы ему завязывать с пончиками, подумал я. Ха-ха, без улыбки ответил Волк, это тебе пора начать нормально питаться. На ребрах уже можно играть, как на ксилофоне. Нормально питаться – это хорошо, сказал Вамп. Как только так сразу, потерпи. Я посмотрел на себя в зеркало. А правда, когда я ел в последний раз? Нормальную еду – не помню, а кровью питался в полицейском участке в Мичигане. То есть давно. Ссадины потихоньку затягивались. Вовремя мне помогли, а то потом пришлось бы вырезать этот гравий. От голода кружилась голова. Я с сомнением посмотрел на руки. Нет, так не пойдет. Я сегодня достаточно крови размазал по асфальту. Если еще и пить, то есть риск отключиться. Надо искать другое решение.

Я вышел из ванной. Рейна обнималась с волчонком, как с родным. Надо бы что-то сказать. Ты даже знаешь, что, среагировал Волк. Давай, слово-то не слишком длинное.

-Спасибо, - выдавил я через силу. – Должок при случае верну. Насчет этого, - я показал на одежду, - не уверен, учитывая общую тенденцию всей моей одежды рваться в переделках. Да, если сможешь, избавься от того тряпья, которое осталось в ванной, таскать его с собой мне сейчас будет не очень удобно.

Отличная речь! Вамп показывал большой палец вверх. Иди ты! ответил я.

Я подошел к волчонку и потрепал его по шерстке. Волчонок довольно потерся о мою ладонь.

-Все, береги себя, - сказал я волчонку. – И ты тоже, - обратился к Рейне. – Если тебе оторвут голову раньше, чем я верну долг, будет обидно.

Ну, ты в ударе сегодня, восхитился Вамп.

Окно все еще было открыто. Нет, опять? изумился Волк. Сам не рад, ответил я, выпрыгивая наружу. Воздух был прохладным и свежим после дождя. Так, на повестке дня у нас покушать, сказал Вамп. И накормить зверюгу, напомнил Волк. Да, я же изначально собирался купить ему поесть.

Я побежал прочь от отеля, прислушиваясь к биению сердца волчонка до тех пор, пока не перестал его слышать.

»» 11.05.09 13:09 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>11 Май 2009 11:43

Успокоиться, главное сейчас успокоиться! Ну почему тебя так волнует, как он к тебе относится? – Вовсю развлекался внутренний голос. Я мысленно послала его по знакомому адресу. Брат не произнес ни слова, только в его глазах светилось осуждение. Вот черт, еще с Ником проблем не хватало! Моя жизнь превращается в цирк какой-то!
Джаред вышел из ванной, его слегка пошатывало. Вот дура! – Подумала я, наблюдая, как он собирается с духом. – Надо было хоть что-то ему предложить, это же вампирский отель, в конце концов! Здесь есть все необходимое. – Но прежде, чем я открыла рот, он заговорил.
Цитата:
- Спасибо.
– Должок при случае верну. Насчет этого, не уверен, учитывая общую тенденцию всей моей одежды рваться в переделках. Да, если сможешь, избавься от того тряпья, которое осталось в ванной, таскать его с собой мне сейчас будет не очень удобно.

Я даже удивиться не успела, когда он подошел ближе. Опасно близко! – Снова выдал внутренний голос, который был благополучно проигнорирован. Джаред протянул руку и погладил волчонка, которого я прижимала к себе, словно он был единственным спасительным якорем в этом мире.
Цитата:
-Все, береги себя.
– И ты тоже. Если тебе оторвут голову раньше, чем я верну долг, будет обидно.

Какой замечательный оратор! – Я подумала, что в последнее время внутренний голос слишком часто дает о себе знать. – Сходишь с ума, детка!
Прежде, чем я сообразила, что ответить, он выскочил в окно.
- Не за что, Джаред! – Мои слова, видимо, так и остались не услышанными. Я повернулась к брату.
- Ник, ты не мог бы меня оставить? И еще, позаботься пока о Тени. – Я встала с кровати и протянула ему волчонка.
- Что ты задумала, малыш? – Николас подошел и положил руки мне на плечи, заглядывая в глаза. – Я тебя очень прошу, не делай глупостей. Я же вижу, как этот грубиян на тебя влияет. Обещай мне, что будешь благоразумной.
- Ты же меня знаешь, братик. – Я выдавила из себя улыбку. Дождавшись, пока он выйдет из номера, унося с собой Тень, я заперла дверь. Достав из шкафа кожаную куртку, я накинула ее и выбралась из номера. Похоже, такой способ входа-выхода становится для меня более чем привычным. Втянув воздух, я уловила запах Джареда.
И что ты опять себе надумала? – Я сжала кулаки. – Не твое дело, и вообще, хватит лезть в мои мысли.
Хотя мысли у меня были еще те. Ведь на какой-то момент, там, в номере, пока не зашел Ник, я была готова предложить ему то, в чем он нуждался – кровь. Меня бы это не убило, только если не слишком много, а Джару помогло бы.
Вопрос на тему, зачем я иду за ним, так и остался без ответа. Ночь просто приняла меня в свои объятия, не спрашивая лишнего.

»» 11.05.09 13:36 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>11 Май 2009 19:38

Мы подъехали к отелю, и наступила какая-то неловкая минута молчания. Я не хотел уходить, мне было очень комфортно с Эмили. Я чувствовал, что-то родное. Я уже собрался выходить из машины.
Цитата:

- Стефан, я тут вот о чем подумала... Если ты в Форксе надолго, может, переберешься к нам с Крисом, а? Это все же не отель... гораздо удобнее, я думаю. Как ты смотришь на такое предложение?


Блин она, что мои мысли читает.
-Знаешь мне очень приятно, что ты приглашаешь меня. Я думаю, что зависну тут надолго. Так что я с радостью приму твое предложение,- я улыбнулся. - Мне надо вещи тогда свои забрать и еще мой мотоцикл стоит в гараже отеля.
И я направился к отелю. Через несколько минут я уже выкатывал свой байк из гаража.
-Ну что поехали!- крикнул я ей и улыбаясь одел шлем.

»» 12.05.09 17:47 E&K Cottage
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не то слово! Откуда машины взялись-то? читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение