Истории от Kate-rinki (...и только про любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>07 Июн 2009 15:26

да он бедненький просто их опять перепутал !!!!!!!!!!!!! ЧИТАЛА ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>07 Июн 2009 15:28

как же я понимаю Элену... у меня у самой такая сестра... великолепно всё! и тут по-моему получилось, что мучаем Элену, а не Рафаэля жду продолжения
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aitnur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.04.2008
Сообщения: 127
>07 Июн 2009 16:19

очень интересно Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 223
Откуда: Deutschland
>07 Июн 2009 16:48

Сестренку убила бы, честное слово. :devil: Gun
Kate-rinka писал(а):
А Рафаэль все завтра расскажет, почему так случилось Wink

Не доживу до завтра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Июн 2009 17:18

Катеринка,....а вот Элена, я думаю, не совсем уверена, что ты их решила долго не мучить... бедная Эля... Sad Но я очень надеюсь, что Рафаэль быстро уладит это недоразумение...это ведь недоразмуение, правда??? Жду продолжение с огромным нетерпением
А вообще, очень хорошо пишешь, как и всегда Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy , только мне за Элю больно, хоть это и не надолго, но представляю как ей сейчас больно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>07 Июн 2009 21:08

Катеринка, вот это продолжение
Бедная Элена Non Non
Очень-очень-очень жду продолжения Got Got Got
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>07 Июн 2009 21:15

Да за что же ей такое? Элена так долго пыталась поверить и опять... Даже и не представляю, как Рафаэль вернет доверие к себе, даже если и не виноват. Shocked Да она его теперь и на километр не подпустит.

Катеринка, хорошие задачки ты своим героям подбрасываешь. Sad Остается только пожелать им терпения и всепобеждающей любви Wink
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>08 Июн 2009 8:40

 » часть_16

ANTONINA писал(а):
да он бедненький просто их опять перепутал !!!

Antonina Wink Guby

CMETAHKA писал(а):
как же я понимаю Элену... у меня у самой такая сестра

Ой-ёй-ёй надо перевоспитывать

CMETAHKA писал(а):
и тут по-моему получилось, что мучаем Элену, а не Рафаэля

Таша Guby и тут ты права Laughing Laughing неувязочка вышла Laughing но такова наша женская доля

aitnur спасибо большое thank_you Guby

olexo Guby уже все, выкладываю последние кусочки

kosmet писал(а):
Рафаэль быстро уладит это недоразумение...это ведь недоразмуение, правда???

Оля Guby правда Wink Рафаэлю нужна только одна дама сердца и он быстро найдется, как загладить свою вину А Эле конечно пришлось не сладко саму передергивает, как подумаю Dytel да и самой есть что вспомнить Broil

kosmet писал(а):
А вообще, очень хорошо пишешь, как и всегда...

Оль Ar Ar Ar самая приятная похвала Ar thank_you Guby буду стараться в том же духе pioneer

lerona писал(а):
Катеринка, хорошие задачки ты своим героям подбрасываешь.

Аня Guby жизнь еще и не такие задачи подкидывает Wink а у них все будет хорошо Very Happy

Даша Guby выкладываю проду и на этот раз последнюю для этой истории Ok
----------

Стоя на дороге и смотря вслед уезжающей машине с Элной, Рафаэль не знал, как ему себя обозвать. Все его старания, все надежды разлетелись в один миг. Но как он мог так… опростоволоситься? Он уже второй раз перепутал сестер, но в этот раз у него даже не было оправдания – он был трезв.
Когда Элена пошла за вином, он облокотился о перила беседки и задумался над тем, как ему повезло. Элена была фантастической девушкой, и от одного взгляда на нее у него стало каждый раз замирать сердце, и эта девушка уже была его женой…
И вот она вернулась к нему в беседку, подойдя бесшумно со спины и закрыв ему глаза своими ладонями. Рафаэль был готов подыгрывать ей во всем, что бы она ни сделала, что бы ни попросила. Он лишь улыбнулся, держа глаза закрытыми и предвкушая какой-то сюрприз. А она, ничего не говоря, развернула его к себе, продолжая держать одну руку на лице, и дерзко поцеловала. И Рафаэль ответил, упиваясь этим поцелуем, но сразу начиная осознавать, что что-то не так. Только он не успел это вовремя понять, услышав возле них звон стекла, и к своему ужасу замечая Элену именно там, откуда доносились эти звуки, а не рядом с собой. Он даже не сразу сообразил, что произошло - это был настоящий «сюрприз», только этот сюрприз оказался с черным юмором.
Ему понадобилось немало времени, чтобы взглянуть на Элену ничем не затуманенным взором и разглядеть в ней девушку своей мечты. А потом еще долго добиваться ее расположения, хоть капли ее доверия, которое он так пренебрежительно растоптал с самого начала. И всего один миг понадобился на то, чтобы это все разрушить.
Ни этим днем, ни следующим, Элена не вернулась домой. Но Рафаэль ожидал нечто подобное. Элена даже не вернулась к себе домой, и Умберто вскоре сообщил, что она поживет какое-то время у своей бабушки, и что она очень чем-то расстроена. Директор его команды не стал сильно настаивать на объяснениях, но попросил не делать больше глупостей. И хоть он и был готов помочь в чем-то по отношению к Элене, но где именно она сейчас находилась, не говорил. Рафаэль только знал, что Элена была где-то во Флоренции. И он обязательно ее найдет и вернет, чего бы это ему не стоило. Сейчас для него Элена была важнее всего на свете. И он не может так глупо потерять девушку, которую по-настоящему полюбил. Даже гонки уже не казались таким важным делом. Зачем ему теперь все это, если ее не будет рядом, ни на дороге, ни в жизни. И все это он понял всего за несколько последних дней, который они провели вместе. Это были одни из самых счастливых моментов в его жизни. Она наконец-то ему улыбнулась, она даже смеялась и делилась чем-то личным, сокровенным. И боясь спугнуть ее доверие, он стал вести себя намного сдержаннее, не желая сводить все снова к сексу. Хотя это далось ему нелегко. Постоянно находится рядом с Эленой и думать о том, как хочется прикоснуться к ней, поцеловать, утонуть в ней и снова увидеть в глазах синий огонь… это было едва выносимым.
Но он успешно выдерживал все испытания, потихоньку прокладывая дорожку к сердцу Элены. И что теперь? Все рухнуло, и Рафаэль не знал, сможет ли заново это построить. А во всем оказалась виновата Джина, от которой его уже начинало трясти – сколько же она доставила ему неприятностей, и не только ему, но и своей родной сестре. Неужели можно так скверно относиться к людям, живя с ненавистью в сердце ко всем вокруг, и наслаждаясь лишь их неудачами и болью. Хотя, тут Рафаэль тоже был хорош – на радостях не заметил подмены. Это даже не укладывалось в голове…
Но самое неприятно Рафаэля еще ждало впереди. Готовясь к последнему этапу гонок, он старался не отвлекаться, дав Элене время немного поостыть. А после гонки собирался узнать, где она, и с новыми силами настаивать на прощении. Но накануне этой гонки отец сообщил, что ему звонила Элена и снова спрашивала, когда они с Рафаэлем смогут развестись. Эмилио не мог ей дать точного ответа, но пообещал решить это как можно скорее. Рафаэлю же Элена просила передать, что не вернется до самого развода, а ее вещи на днях заберет отец. Просила извинить ее, но «пусть они сами теперь выкручиваются, как хотят, но она не железная, и нет у нее больше сил играть в их жестокие игры». Эта новость его окончательно расстроила, лишив всякой надежды. Он ведь не понаслышке знал, какой упрямой может быть Элена, настаивая на своем. А биться об эту стену было совсем нелегко.
Шестой и последний этап гонок проходил недалеко от Флоренции, на треке Мугелло, так что Рафаэлю даже не приходилось покидать дом. Квалификация прошла великолепно, где он заработал старт с первой позиции. Марио же занял вторую, снова обещая наступать на пятки. Друг перестал злиться и ревновать, приняв все так, как решила Элена. И их отношения вернулись к прежним. И вроде все было хорошо, но мысли о любимой жене не давали вдоволь наслаждаться радостью. Рафаэлю все сильнее хотелось найти ее, попросить прощения и все объяснить. Эта невысказанность прожигала душу насквозь, мешая нормально жить.
Наконец наступил день гонки. Рано встав, Рафаэль завелся как ненормальный, желая немедленно увидеть Элену. Он стал допытывать у Умберто, чтобы тот сказал ему, где она, пригрозив даже не появиться сегодня на треке. А это грозило Рафаэлю штрафом, вплоть до отчисления от чемпионского звания в этом году, если ему не придумают достоверную причину, по которой он не появился в гонке. Понимая, что именно Рафаэль был его билетом в «королевский спорт», Умберто дал ему адрес своей матери, прося лишь ехать к ней после гонки. Но Рафаэль не мог так долго ждать, и сев на свой красный «Тассон», он помчался во Флоренцию.


После Дня рождения отца Элена уехала к бабушке и осталась у нее жить. Она даже не могла себя заставить вернуться за вещами, да хотя бы за Монти, понимая, что ее там может ждать болезненная встреча с Рафаэлем.
Случилось все, чего она так боялась – ее заставили открыть душу и жестоко плюнули в нее. Образ двоих целующихся так и стоял перед глазами. Но она ничего не могла понять. Почему Рафаэль так поступил с ней? Зачем ему понадобилось виться вокруг нее, о чем-то просить, и умудриться так глупо себя выдать? Здесь явно отсутствовала логика. Но Элена верила своим глазам – Рафаэль целовал Джину, со страстью, ничего не стесняясь. Все ее сомнения приняли одну сторону, в голове все улеглось, но лучше от этого не стало. Впрочем, она знала, что так и будет. И все воспоминания о Рафаэля отзывались болью в сердце.
Бабушка, любимая бабуля синьора Тассони, всячески пыталась ее утешить и подбодрить.
- Он любит тебя, дорогая моя, поверь своей бабушке. Я видела, как он на тебя смотрит, и в этих глазах стоит не только похоть.
Элена лишь грустно улыбалась на эти слова.
Бабуля жила в небольшом многоэтажном доме на втором этаже, в трехкомнатной просторной квартире. Отец часто предлагал своей матери переехать к ним в большой дом, соблазняя прекрасным садом, но та не могла оставить любимую Флоренцию. Она тут родилась, здесь прошла вся ее жизнь и тут она хотела остаться до конца своих дней.
Вместе они часто смотрели телевизор, пересматривая старые добрые фильмы, а иногда выходили гулять по городу, останавливаясь в кафе, чтобы выпить чай или кофе. Бабуля очень любила рассказывать о своей юности, о жизни, и делится опытом, а Элена любила ее слушать.
Но каждый день проходил в тоске. Забрав вещи, отец не спешил привозить ей Монти, а без него тоска оказалась неизлечимой и гнетущей. Элена даже не смогла заставить себя посмотреть квалификацию последней в этом сезоне гонки, удовлетворившись лишь просмотром результатов в самом конце эфира. Рафаэль стартует первым. Кто бы в этом сомневался?
Вот только потом случилось нечто странное... Вечером ей позвонил отец:
- Привет, дорогая. Как там у тебя дела?
- Хорошо. Мы с бабулей чай пьем.
- Поцелуй ее от меня. А эфир смотрела?
- Я… конец только успела посмотреть. Поздравляю, твои ребята молодцы.
- Да, молодцы, но я не за этим позвонил. Просто есть у меня к тебе один вопрос… - Элена выслушала паузу, прежде чем отец продолжил. – Ты не думай, что я не замечаю, что у вас происходит. Я хоть и поглощен своей работой, да только за семьей тоже стараюсь приглядывать в оба глаза. – Элена улыбнулась – приятно было это знать. Отец всегда старался для семьи, даже уходя с головой в работу, он старался для них. - Так вот скажи мне - ты любишь Рафаэля?
- Отец, зачем ты меня об этом спрашиваешь? – неожиданно для себя возмутилась Элена таким личным вопросом.
- Просто ответь мне, и я отвечу тебе.
Элене хоть и трудно было в этом кому-то признаваться, даже отцу, но врать она тоже не собиралась, и тем более ему.
- Да, люблю.
- Уверен, что он чувствует тоже самое. Только в связи с тем, что мне стала непонятна причина вашей ссоры, я попытался все выяснить. И у меня тут есть один человек, который хочет с тобой поговорить.
- Отец, я не хочу разговаривать с Рафаэлем… - выпалила она в трубку, но он не услышал, потому что уже передавал телефон…
- Привет сестренка, - услышала Элена голос Джины.
- Привет.
- Слушай, я тут хотела извиниться. Да, я зараза, и ты это прекрасно знаешь. Так что, извини за всякие неприятности. В последнее время я сама не понимаю, что со мной происходит. Просто… не бери в голову, ладно? А по поводу Рафаэля… это я его тогда в беседке поцеловала. Не знаю, что он подумал, но вряд ли понимал, что меня целует. Я постаралась сделать сюрприз, просто потому… потому, что мне так захотелось. Но он уже давно меня игнорирует. Так что тебе нечего волноваться. А в знак своих раскаяний, обещаю, что больше не буду к нему лезть. Так что, ты прощаешь свою сестренку?
Выслушав слова Джины, Элена даже не знала, что и сказать. Сестра часто подобным манером просила у нее прощения после того, как что-то натворит. Но сейчас была совершенно другая ситуация. И казалось, что Джина еще и хочет помочь, пусть даже и не со своей инициативы, но это не было на нее похоже.
- Почему ты вдруг решила мне все это сказать?
- Ну… могу я хоть ради разнообразия сделать что-нибудь хорошее для своей сестры? У тебя всегда было все самое лучшее, так пусть будет еще и самый лучший мужчина. И честно скажу – ты его заслужила. Я считала, что имела право немного побеситься, но раз дело настолько серьезно, то пора бы мне притормозить. Сама понимаю, что слишком много лишнего себе позволила в последнее время в отношении тебя. Но ты же моя сестра, ты всегда терпишь меня, и я не хочу быть виноватой в чем-то для тебя таком важном. В мелочах – да, но не больше.
- Спасибо Джина. Я понимаю, что для тебя значит сказать мне все это.
- Да ладно, ты отцу за это спасибо скажи. Он постарался заставить меня почувствовать себя настоящим стервозным предателем всей семьи Тассони. Так что, забыли это?
- Забыли.
Именно поэтому Элена до сих пор терпела и прощала свою сестру. Джина всегда просила прощения и признавала, где была не права, и старалась не делать именно того, о чем обещала, а это прибавляло ей несколько плюсов.
Только вот, что теперь Элене делать с ее словами? Она и так порой думала, что Рафаэль не виноват в этом странном недоразумении с поцелуем. Он признавался ей в любви, был нежен, почтителен и внимателен. Он был… ее идеалом, ее любимым мужчиной. И этот любимый мужчина просил ее о взаимности. Разве не может она его простить? Кажется, чувство страха уже перегибало палку. И на ум Элене пришло одно далекая мудрость: «Страх отнимает пол жизни». Может, пора уже это прекратить и довериться тому, что предлагает ее чувствам опору, видимую и ощутимую.
На душе у Элены вдруг стало легко и радостно. Она больше ничего не будет бояться. Все страхи и сомнения остались где-то позади, уступив место радостному волнению и предвкушению. Ей срочно захотелось позвонить Рафаэлю. Только что она сейчас скажет? Был уже вечер, и она могла его разбудить, а ему ведь нужно хорошо отдохнуть перед важной гонкой. «Да, лучше перенести все на завтра» - наконец-то приняла Элена окончательное и твердое решение…
Проснувшись на следующий день, она долго лежала в кровати, думая о том, как же ей дальше поступить. Еще вчера хотелось сорваться и примчаться к Рафаэлю. Но разве можно себе такое позволять? Нет, провинившийся мужчина должен первым сделать шаг. И так просто она не сдастся и не откроет нараспашку свое сердце. Она готова это сделать, да только не за просто так. И хорошо подумав, Элена решила подождать. Если она и правда нужна Рафаэлю, то он найдет и добьется ее, а если нет – то стоит попридержать свои чувства, пока они окончательно не вырвались наружу. А то, возможно, и нет смысла их выпускать.
И когда Элена сладко потягивалась в кровати, до ее слуха неожиданно донеслись звуки живой музыки – кто-то заиграл на улице. Какую-то красивую и нежную мелодию. А потом кто-то запел… серенаду, и Элена оцепенела, узнав голос этого горе-певца. Резко сев, она прислушивалась к словам:

Я скучаю, безумно скучаю
По твоим светло-синим глазам,
Их томяще - бездонному раю,
Их непознанным мной чудесам.
Я безумно скучаю по свету,
Наполнявшему их изнутри,
Оживившему эту планету,
Отражавшему пламя внутри.
И не думал я прежде, что можно
Так безумно, так сильно любить,
И не знал я, что в жизни нет смысла
Без моей светло-синей мечты.

Не веря своим ушам, Элена подошла к раскрытому окну – внизу стояло трое музыкантов – скрипка, гитара и флейта, а рядом с ними был Рафаэль вместе со своим мотоциклом, и он пел… Рафаэль пел ей серенаду! Если бы сама не увидела, то не поверила. Внутри разлилось приятно тепло – он нашел ее… Но как ему это удалось? А как же гонка!? Вспомнив про нее, Элена бросила взгляд на настенные часы, висящие в спальне – старт уже совсем скоро!
Разволновавшись из-за его отсутствия на треке, Элена высунулась в окно и гневно крикнула:
- Ты с ума сошел? У тебя через два часа гонка! Что ты тут делаешь?
Рафаэль перестал петь, но музыка не стихала.
- Я приехал за тобой.
- Разве я этого просила?
- Элена, любовь моя, прежде чем так злиться, не могла бы ты хотя бы выслушать меня?
- Не вижу смысла, - решила она продолжить свою старую роль.
- Он есть, поверь мне, пожалуйста, - Рафаэль положил руку на сердце, тем самым намекая, откуда идут его слова.
Элена отошла от окна, принявшись ходить из угла в угол. Внутри всю колотило от растревоженных чувств, а довольная улыбка не сходила с лица. Он нашел ее и приехал за ней! Он пел ей серенаду! Она нужна ему!
Еще раз выглянув в окно, она увидела там только одних играющих музыкантов и по квартире тут же раздался звон колокольчиков, предвещающих гостей. Хотелось крикнуть бабушке пока не открывать дверь, потому что Элену встревожило, что он сейчас войти, а на ней одна тонкая ночнушка. Схватив со стула халат, Элена крепко обмоталась тканью, нервно завязывая шелковый пояс на несколько узлов. Из коридора уже послышались приветственные речи – бабушка всегда была рада гостям. А потом она появилась и в ее комнате:
- Элена, дорога, к тебе пришли. - И не дожидаясь особого приглашения, Рафаэль зашел вслед за бабушкой, которая подмигнула ей и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.
Рафаэль сделал в ее сторону пару резких шагов, отчего Элена отскочила назад, налетев на комод, который пошатнулся и сбросил с себя неустойчивые мелочи на пол. И туда же бросился Рафаэля, встав перед ней на колени, крепко обняв за талию и уткнувшись носом в живот. Элена перестала дышать.
- Элена, прости меня. Я люблю тебя, очень люблю и безумно скучаю. Прости, я был таким дураком.
На мгновение растерявшись, она даже не знала, как ей быть. Рафаэль терся лицом о ее живот, заставляя трепетать. Элена опустила руки на его голову и погладила темные кудри, любимые, любимого мужчины.
- Рафаэль, встань.
Он так тяжело вздохнул, что дыхание даже добралось до кожи через пару слоев ткани, опалив ее своим теплом.
- Ты мне не веришь, верно?
- Верю, - ответила она недрогнувшим голосом.
Видимо как раз не поверив ей и решив все окончательно разъяснить, Рафаэль продолжил:
- Тогда, в беседке, я думал, что целую тебя, а не Джину. - Элена не сдержала смешок, заставив Рафаэля отстраниться от нее. Он поднял на нее глаза: - Ты находишь это смешным?
- Ты уже один раз нас перепутал и, похоже, это у тебя входит в привычку. Но не так уж мы и похожи, вернее, совсем не похожи.
- Я не заметил, как она подошла и закрыла мне рукой глаза. Я не видел, кто подошел ко мне и кто поцеловал меня, но все это время я думал, что это была ты. Зачем мне вообще по-твоему ее целовать, когда у меня есть любимая жена? Скажи мне хоть одну причину, почему я могу хотя бы повестись на нее?
- У вас столько всего было…
- Что было? Ложь и предательство? Сомневаюсь, что ты не знаешь, как все обстояло на самом деле и чем все закончилось.
- Я все знаю, - улыбнулась она. - Это закончилось нашей свадьбой.
- Чему я только безумно рад. И ты ошибаешься, если думаешь, будто я дам тебе развод.
- Рафаэль, у тебя через два часа гонка. Какие могут быть сейчас разговоры?
- Без тебя я не поеду.
- Что значит не поедешь? Ты хочешь провалить все, к чему так упорно шла целая команда людей.
- Тогда тебе стоит поторопиться. Я привез с собой твой экипировочный костюм, и если мы сейчас выедем, то можем успеть.
- Ты надумал меня еще и шантажировать? – наигранно возмутилась Элена такой наглостью.
- Я больше не буду «хорошим и благородным», пока не добьюсь твоего прощения.
- Ты просто невыносимый и ужасно испорченный ребенок, - ответила Элена, чувствуя, что снова сдается, окончательно и бесповоротно. - Неси мой костюм.
- Это значит, что я прощен?
- Нет, это значит, что я не дам тебе сделать самую большую глупость в своей жизни, из-за которой ты меня потом возненавидишь. И еще это значит… что я люблю тебя, - нежно сказала она, поглаживая непослушные темные локоны.
От этих слов у Рафаэля загорелись глаза, как у маленького ребенка, получившего самый большой и вкусный подарок. Он молча смотрел на нее, будто не веря в услышанное, или боясь поверить, пока его руки взволнованно мяли ткань халата на ее бедрах.
- Мне кажется, только что я выиграл самый главный приз в свое жизни... - произнес Рафаэль, и резко встав на ноги с довольной улыбкой на губах, быстро и настойчиво накрыли рот Элены своим, и она с удовольствием отдалась этому поцелую, потому что не смогла и не хотела иначе.
Всем своим поведением Рафаэль пытался показать, что не даст Элене так просто уйти от него, что у нее просто нет другого выбора. Это было самоуверенно, дерзко и даже эгоистично, но Элене это нравилось, потому что ничего другого она и не хотела.


Спортивный комментатор гонок серии МотоГП с трассы Мотеги, Гран-При Японии:
«Да, дорогие мои телезрители! Это невероятно! В это сложно поверить, но это действительно так: молодой гонщик, дебютировавший сегодня в своей первой гонке в самой престижнейшей серии, надрал таки, простите, одно место нашему многократному чемпиону. В первой же гонке! Вы можете в это поверить? Я бы не смог, если бы не увидел сегодня все это своими глазами.
Вот, посмотрите, мы видим его на экране. Он заканчивает свой почетный круг победителя и заезжает в боксы, где его уже встречает радостная команда. О, а вот и его жена, красавица-Элена, причем она дочь главного директора его команды. Вот ведь как бывает… Ох, и повезло же этому парню…
Говорят, что его отличительной чертой, которая есть у каждого гонщика, стало то, что каждый раз, когда он выигрывает гонку - первым делом целует свою жены. Да-да, посмотрите, а вот и доказательства моих слухов!... Какая же они красивая пара…
А еще поговаривают, что и она неплохо водит мотоциклы, практически наравне с мужем. Интересно было бы на это посмотреть…
Ну ладно, вернемся к главному и подведем итоги этой восхитительной гонки: Рафаэль Верди, итальянец, из новой команды «Тассон», победитель прошлогоднего Итальянского Чемпионата, стартовал сегодня с третьей позиции и пришел первым. Очень неплохое начало, а главное обещает нам много интересного в этом сезоне. Поэтому смотрите нас уже через неделю, где мы встретимся с вами на треке Херес-де-ла-Фронтера, во втором этап гонок МотоГП, Гран-При Испании.
На этом у нас все, дорогие мои. Всего вам доброго и до скорой встречи…»

Happy End


----------


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>08 Июн 2009 8:59

Катеринка, Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Все просто супер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Мне очень понравилось Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

Но есть один момент - Джина не заслуживает прощения, не заслуживает и все. Она стерва, извини за резкость, была ею и осталась. И извинения ее не искренние, а отцом выбитые. Так что зря Эля ее простила, не достойна ее сетра этого.


А так - одни положительные эмоции и восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>08 Июн 2009 9:06

Катеринка, потрясающе! превосходно! супер!
Я в диком восторге
Признавайся, новая история уже есть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>08 Июн 2009 9:16

Девочки Ar Ar Ar моему счастью нет придела Ar Ar я очень рада что эта история вызвала такие положительные эмоции ведь именно для этого мы и пишем Wink
Оля Guby Даша Guby спасибо вам за все приятные и такие важные для меня комментарии Flowers Flowers Flowers Flowers

Оль а про Джину я с тобой полностью согласна, но это ж сестра () иногда близким людям готов прощать все что угодно

Даша новая история уже успешно пишется Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>08 Июн 2009 9:22

Катеринка, у меня вот вопросик - это чем Джина ей близкая? Тем, что с Рафаэлем спала? Wink Да ни один ее поступок не говорил хоть о сколько-нибудь близком ее отношении к сестре, и я так понимала, что ты это и задумывала.... но, возможно, я ошиблась, тогда извини Wink Smile Smile Smile Smile


Цитата:
новая история уже успешно пишется


Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar УРА!!!!!! Мы ждем!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>08 Июн 2009 9:29

супер!!!!!!!! отлично всё получилось! в диком восторге от твоего произведения!
Элене повезло в том, что сестра извинилась хотя бы под напором отца, а моя вообще никогда передо мной не извинялась, меня отец просил закрывать на всё глаза и больше не обижаться... Так что Джина ещё сносная сестра...
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>08 Июн 2009 9:42

kosmet писал(а):
Катеринка, у меня вот вопросик - это чем Джина ей близкая? Тем, что с Рафаэлем спала?

Laughing Laughing Laughing можно это засчитать, хотя я имела ввиду близка по крови, ну родственница как никак Laughing у меня у мужа есть брат, родной, ну полный... раздолбай и он его в такой... попе подставлял (еще в лихие 90-е), и тот все равно до сих пор вытаскивает из всех передряг и подставляет свою Ж за родного брата, который при том, даже с ножом на него кидался... ну там история мама не горюй.... Вот ведь как бывает Shocked родня и все тут, а я в шоке Shocked

Таша Flowers Guby Flowers а я безумно рада, что история эта понравилась Ar Ar Ar

CMETAHKA писал(а):
меня отец просил закрывать на всё глаза и больше не обижаться...

Вот, как вариант, и Элена примерно так и делает Ok

Кстати, в следующей истории у меня тоже есть сестры, но у этих совершенно другие отношения
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 223
Откуда: Deutschland
>08 Июн 2009 10:08

спасибо Kate-rinka 1000 раз спасибо. Pester Flowers Guby Guby замечательно пишешь, буду с нетерпением ждать следующую историю tender
p.s все картинки просто прелесть, Италия у-умм. tender давно хотела сказать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Началась ветряная карусель, сейчас дует ЮЗ, в обед запад, вечером ЮВ, ночью СВ. Солнечно, +26, ветер слабый. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истории от Kate-rinki (...и только про любовь) [6112] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение