Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>08 Фев 2010 1:58

Sinner, справишься! я в тебя верю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>08 Фев 2010 14:01

Лена, двавй - давай!)))))))))) Мы в тебя верим!

Anais писал(а):
но блин, ей так сопереживаешь... издевательства, тяжелое детство, смерти. а что мне больше всего нравится в книге, так это довольно грустная атмосфера, ибо надоели сплошные хэ. (а может я мазохист?))) даже интересно, что чувствовал сам автор, когда писал книгу,


Анаис, вот-вот. прочитаешь такую книгу без "стандартного" хэппи-энда и вроде озадачиваешься, но она тебя настолько потрясает, что понимаешь, что именно здесь не может быть никакого слюнтявого хэ. это жизнь. В ней бывает всякое.

Вот и у меня сейчас восторг от автора, которого советует Лили - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=689080#689080

Но, что интересно, книги хоть рассчитаны на подростков, они такие сладко-горькие, что выжимают слезу и из кому эм..немного..за 18)))))))
В общем, в список моих любимых авторв добавился еще один автор! Девочки, насколько я вас всех заню, уверена - вам точно понравится.

Предлагаю бомбить издательства)))))) А вдруг?? Куда это запропастился наш уважаемый Гонза из "Азбуки"?
Так что поскольку наш сайт служит бесплатным анкетированием -тестированием - что читает народ, давайте поддержим автора! И пусть хороших книг у нас в стране будет больше!!!!!

п.с. по книге - Ей все возрасты покорны))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>08 Фев 2010 20:48

МариАнна писал(а):
прочитаешь такую книгу без "стандартного" хэппи-энда и вроде озадачиваешься, но она тебя настолько потрясает, что понимаешь, что именно здесь не может быть никакого слюнтявого хэ. это жизнь. В ней бывает всякое.

да, и этим Лилит очень выигрышно отличается от большинства авторов. пускай даже она и несколько мрачновата.

прочитала первую главу Ангелов и поняла, что запала)))) причем конкретно, и видеоролик мне понравился.
сразу общая картина построилась, свое виденье героев, у меня так иногда бывает, что просто втягиваешься в книгу, я вообще люблю атмосферу, для меня это одно из самых главных качеств в литературе. а у Лилит и образы яркие, и написано сильно. меня Ангелы пока даже больше Данте зацепили. в общем, жду вашего перевода, удачи, девочки!
спасибо, Маш, за рецензию! вот дочитаю/домучаю Фитц...(как-то там)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>09 Фев 2010 12:38

Всем привет! Laughing У меня вот какой вопрос: Из серии про Данте переведены только две книги? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>09 Фев 2010 18:23

Alice-LC писал(а):
Всем привет! Laughing У меня вот какой вопрос: Из серии про Данте переведены только две книги? Shocked

На сколько мне известно, ДА!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>11 Фев 2010 14:23

Очень жаль, что так мало перевели - остаётся надеятся, что с переводом остальных книг тянуть не станут. Хотя конец второй книги более-менее оптимистичным оказался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: космополит
>14 Фев 2010 0:34

Син закончила третью главу, я закончила вторую, сейчас все перепроверю и завтра скину редакторам ;)

Странные Ангелы - будут продолжаться ;)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coco Mademoiselle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.09.2009
Сообщения: 416
Откуда: Москва
>14 Фев 2010 1:47

Alice-LC писал(а):
Всем привет! Laughing У меня вот какой вопрос: Из серии про Данте переведены только две книги? Shocked


Скоро должна выйти третья. Четвертую и пятую издательство обещало перевести и издать в этом году.
_________________
"Любовь побеждает все!" Это неправда, но мне это нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>22 Фев 2010 17:26

Приветик! Только что прочитала изданные на русском книги из серии "Данте Валентайн"
Подскажите, а есть еще переводы книг этого автора? и где их можно найти?
Заранее спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>22 Фев 2010 19:27

Adora писал(а):
Приветик! Только что прочитала изданные на русском книги из серии "Данте Валентайн"
Подскажите, а есть еще переводы книг этого автора? и где их можно найти?
Заранее спасибо!

Адора. На русском пока есть только 2 книги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>22 Фев 2010 20:22

Adora писал(а):
Подскажите, а есть еще переводы книг этого автора? и где их можно найти?

сейчас на форуме начат перевод ее книги "Странные ангелы" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>22 Фев 2010 21:17

Я недавно прочитала "Контракт с дьяволом". Очень впечатлило. Книга, действительно, интересная. Жаль, только конец очень печальный. Надеюсь, что продолжение не подкачает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>03 Мар 2010 10:44

Прочла первую книгу Лилит Сэйнткроу "Контракт с дьяволом". Читая книгу поняла вляпалась в новую серию. В начале чтение пошло туго, но потом затянуло. Сюжет книги интригующий, в ней много эмоций , переживаний. Представленное автором придуманное общество , взаимоотношения людей и людей обладающих даром интересно.
Главная героиня Данте - это девушка имеющая свою харизму. Мне понравились Джаф-демон и подруга героини Гейбл. По отношению к бывшему бойфренду Данте Джейсу еще не определилась. Начала читать вторую книгу. А есть ли уже в переводе третья? Сколько вообще книг в этой серии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>05 Мар 2010 23:31

krasa писал(а):
Я недавно прочитала "Контракт с дьяволом". Очень впечатлило. Книга, действительно, интересная. Жаль, только конец очень печальный. Надеюсь, что продолжение не подкачает.


Как здорово, что поклонников у Данте прибавляется! книга вся не веселая, много патетики, но чувства и действие искупает почти все, замечательная серия читайте книги!

ksu писал(а):
Начала читать вторую книгу. А есть ли уже в переводе третья? Сколько вообще книг в этой серии?


Всего книг в серии 5, потом есть еще рассказ 25 лет спустя, не про Данте, но с ее непосредственным участием. Третью книгу собираются в скором времени издать. Есть описание всех книг в нашем изложение на страницах этой темы, но там множество спойлеров поэтому если не хотите все знать заранее не читайте, а вот если сил нет терпеть, можно почитать и понять что же будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>09 Мар 2010 10:36

Спасибо, Ell.
Прочитала вторую книгу про Данте. Понравилось очень, жду с нетерпением третью. Как могла растягивала чтение на все праздники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение