Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>17 Янв 2012 10:12

jeckk писал(а):
какой смысл говорить здесь "о мате", если сама данная тема является нецензурной?
А у нас весь форум является "нецензурным" т.е. не подвержен цензуре. Обсуждаем и пишем что хотим.

jeckk писал(а):
и смею сказать, что он иногда бывает к месту...
Это женский форум, позвольте нам, хоть тут, отдыхать от мужского шовинизма))) Не стоит лезть со своим уставом в чужой огород.

И если в силу своей женской мягкости, воспитания и нежелания конфликтовать, Вас никто не посылает, это не значит, что Вы можете нас оскорблять, и навязывать свою точку зрения.

И странно, что взрослый человек не научился регулировать свою чашу, хммм.... терпения.
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2012 14:24

Zafiris писал(а):
А у нас весь форум является "нецензурным" т.е. не подвержен цензуре. Обсуждаем и пишем что хотим.

тогда какие вопросы относительно мата? всё нормально.

Zafiris писал(а):
Это женский форум, позвольте нам, хоть тут, отдыхать от мужского шовинизма))) Не стоит лезть со своим уставом в чужой огород.

ох прямо я млин "лазутчик пролезший перемотанный тротилами с ложкой в зубах в непереступный Жо огоРОД."
да разве не ясно что вопрос-то общий! вы ещё проведите национальную грань.
есть - _две точки зрения_. при чем тут "мужчина", и "женщина". стопудно есть женщины которые поддержат меня.

Zafiris писал(а):
И если в силу своей женской мягкости, воспитания и нежелания конфликтовать, Вас никто не посылает, это не значит, что Вы можете нас оскорблять, и навязывать свою точку зрения.

вы ещё забыли "и идеальности".

Zafiris писал(а):
И странно, что взрослый человек не научился регулировать свою чашу, хммм.... терпения.

это мисс, вы её не научились регулировать в ваших "любовных романах".
 

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2012 0:45

Обосрались, дамы?
 

Тирамису Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2012 15:05

jeckk писал(а):
это вы, девушка, самый настоящий ТРОЛЛЬ. я же нормальный, живой человек, верящий в любовь.
это вам, ох как нужна ваша любимейшая наркота - ахи охи, трахи и вздохи, это вы опускаете свой великий данный свыше мозг на уровень пояса, это вы низвели прекрасную любовь с уровня вселенского альтруизма до нелепого телесного эгоизма, вы позорите прекрасный акт секса собственно.

Фу, мерзость ! Зачем Вы сюда зашли ? Испортить всем настроение ?

[/quote]
 

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>21 Янв 2012 10:52

jeckk писал(а):
дамы?

"А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе......"

Грибоедов А.С.
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>27 Янв 2012 18:38

Как можно некорректно отзываться о ЛР с откровенными сценами, когда мужчины хуже сплетниц рассказывают в подробностях о своих похождения. Да, из мужчин единицы читают ЛР, но зато пиво, футбол(баня) и обсуждение секса на первом месте. Девушки же не заходят на мужские форумы и не оскорбляют форумчан только за то что им не понравилось название какой-то темы. Если человеку неприятно или что-то не нравится, свое мнение надо оставить при себе, потому что тут идет обсуждение, а не поливание грязью. У каждого вкусы разные, у каждого своя точка зрения, форум для того и создан, что бы каждый нашел то что ему нравится, а если кого-то и что-то смущает/оскорбляет - "пройди" мимо. ИМХО
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avrora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2012 23:19

Девочки и Мальчики.. совершенно согласна с asyat! Не стоит ссориться! Я считаю, что без любви нет смысла в эротике и чувственной любви.... и наоборот... какая же это любовь, если нет момента абсолютного единения души и тела?
Кстати в тему... недавно прочитала книжечку.... Ф.К. Каст "Богиня Любви"... вот один из отрывков... по-моему самый эротичный..
П.С. кому не нравиться.. пожалуйста! никто не заставляет читать!))

"Он не был красив в общепринятом смысле, как Гриффин, но это не значило, что он не мог вскружить головы женщинам, привлекая зазывные страстные взгляды. Лицо... сильное. Высокие скулы и квадратный подбородок... Нос почти орлиный, и в сочетании с густыми черными волосами и темными глазами придавал ему вид по-настоящему плохого парня. А рот... Взгляд Пии остановился на его губах. Они были такими полными, такими чувственными... Потом она снова подняла голову, чтобы увидеть его глаза, и в том, как он смотрел на нее, она открыла целый новый мир, ожидавший ее... мир с этим человеком, который оказался таким знакомым незнакомцем.
— Если я не смогу сейчас дотронуться до тебя, мне кажется, я сойду с ума, — сказал он.
Пия не успела подумать; она просто ответила:
— Так прикоснись ко мне.
Он преодолел разделявшее их пространство с такой скоростью, что у Пии перехватило дыхание, и она слегка отпрянула.
Он замер на месте с поднятыми руками, готовыми обнять ее.
— Прошу, никогда не бойся меня. Мне не вынести, если ты будешь меня бояться.
И снова эти глаза... они захватили Пию, и она увидела в них боль и искренность.
— Я и не боюсь, — Пия нервно хихикнула. — Просто ты уж очень большой.
— Извини, я не могу стать поменьше.
Пия вскинула руку и положила ему на грудь.
— Не стоит извиняться. Вообще-то мне это нравится.
Пия с удивлением ощутила, как он слегка задрожал под ее рукой, и эта едва заметная дрожь вызвала ответную искру обжигающего желания во всем ее теле. Глядя в бездонные черные глаза, Пия прошептала:
— Поцелуй меня...
Он наклонился и впился в ее губы. В его поцелуе не было ничего робкого или нежного. Сплошной огонь и желание, и головокружительная, ошеломляющая страсть. Руки Пии сами собой обняли его, и она ответила на поцелуй с такой же энергией. Его жар и его вкус захлестнули ее, породив в душе настоящий пожар, и она медленно сгорала в огне, который все получал и получал новую пищу...
Они крепко прижимались друг к другу. Пие казалось, что он пытается слить свое тело с ней, проникнув сквозь кожу.
— Да... — шепнула она в его вопрошающий рот. — Да, ближе...
Он застонал и, подняв ее над полом, посадил на мраморную стойку. Стон перешел в рычание, когда Пия закинула стройные обнаженные ноги ему на бедра и притянула его твердое естество к своей влажной расщелине.
— Ближе... — повторила она.
Его шершавые руки скользнули по ее бедрам, приподнимая тонкий шелк платья. А потом его ладони проникли между телом Пии и прохладным мрамором, чтобы сжать ягодицы девушки.
— Ох, боги! Мне кажется, ты меня зачаровала. Ты так сладка и мягка... Позволь мне ощутить тебя всю, Пия... Я хочу тебя... — со стоном выговорил он.
И прежде чем ум Пии успел что-либо сообразить, захлестнутый волной гормонов, он упал перед ней на колени и придвинул ее поближе к себе, раздвинув ее ноги, и она оказалась полностью открытой перед ним.
Пия поверить не могла, что с ней происходит такое! И тут в ее затуманенном страстью мозгу мелькнула мысль, что это, видимо, как раз то самое, что подразумевала Венера, настаивая, чтобы Пия не надевала сегодня белья. Но ведь Пия не была богиней любви... И она чуть дернулась, пытаясь отодвинуться... но знакомый незнакомец посмотрел на нее.
— Не отворачивайся от меня. Позволь доставить тебе удовольствие.
Зачарованная огнем, пылавшим в его глазах, и жаром его рук, Пия кивнула и снова повторила:
— Ближе...
Он поцеловал внутреннюю сторону ее бедра, потом другого, и его язык описывал круги по ее коже, подбираясь к самой сердцевине. Потом его руки крепче сжали Пию, его рот накрыл ее влагалище, а язык начал плавными, медленными движениями скользить по ее центру наслаждения. Сначала он просто испытывал ее вкус, дразня нежный бутон ее клитора, исследуя влажные складки...
Пия шевельнулась, желая большего. И шире раскинула ноги. Он откликнулся мгновенно. И со стоном проник в нее языком. Пия ахнула.
— Ты на вкус как амброзия, только скользкая и горячая...
Его слова эхом отдались в ее холме наслаждений. Его язык выскользнул наружу и закружил возле клитора, ритмично и сильно, а потом снова нырнул вглубь...
— Ох боже! Что ты со мной делаешь? — простонала Пия.
— Делаю тебя своей, — чуть слышно откликнулся он."

это лишь отрывок.. но в контексте книги это выглядит не как очередной роман из разряда "всунул-высунул" где все сходиться только на технике и заученных движениях... , а как красивая трогательная, чувственная история любви...
 

aneka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2012
Сообщения: 12
>19 Фев 2012 19:41

Прочитала сообщения на форуме и не встретила упоминаний о Шеннон Маккена, особенно книги "Стоя в тени" и "Жаркая ночь". А вообще у неё все книги достойны внимания.
Также Аллен Дина "Первобытный инстинкт"
Джанель Денисон "Устоять невозможно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>29 Фев 2012 12:44

Любовные романы в принципе не читаю, но с постельными сценами в книгах знакома. Так вот, Буковски например. Но в его описании эти сцены вполне реалистичны, а не в розовом цвете, так что не вызывало тошноты)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avrora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2012 16:17

Я еще терпеть не могу когда обрезаются постельные сцены.... Evil or Very Mad Stena Или оставляйте полностью, или наоборот... а то раздразнят nus и оставят мучаться!
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>29 Фев 2012 20:39

jeckk писал(а):
это вы опускаете свой великий данный свыше мозг на уровень пояса, это вы низвели прекрасную любовь с уровня вселенского альтруизма до нелепого телесного эгоизма, вы позорите прекрасный акт секса собственно

Вот это да! Как же ВАС, jeckk, понесло то!

Тирамису писал(а):
Фу, мерзость ! Зачем Вы сюда зашли ? Испортить всем настроение ?

Да, не понятно... А может молодому человеку чего-то не хватает в жизни? Например... как там... цитирую...

jeckk писал(а):
ахи охи, трахи и вздохи

Да-да, вот этого! Тогда желаю ВАМ, jeckk, наверстать это упущение!
Может быть потом ВЫ даже по-другому будете смотреть на вещи!

Девочки, я любовные романы просто обожаю tender и без постельных сцен, страшно признаться , и читать не стала бы. Эротические сцены не столько украшают роман, сколько подтверждают чувства ГГев и становятся финальной битвой и празднованием победы в одночасье. Наверное, я не смогла понятно выразить свои мысли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2012
Сообщения: 12
>29 Фев 2012 20:50

Девочки, я любовные романы просто обожаю tender и без постельных сцен, страшно признаться , и читать не стала бы. Эротические сцены не столько украшают роман, сколько подтверждают чувства ГГев и становятся финальной битвой и празднованием победы в одночасье. Наверное, я не смогла понятно выразить свои мысли... [/quote]
А мне не страшно признаться, что я любовные романы без постельных сцен читать не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>10 Мар 2012 18:22

Ух ты какая горячая дискуссия....[/u]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>17 Мар 2012 13:22

asyat писал(а):
Не помню, обсуждались ли книги Энн Стюарт? Почти все ее книги прочитала. Там есть очень горячие моменты..

Ого! Как круто!))))) Супер! Обязательно прочитаю романы этого автора!!!))))))))
asyat, а может укажешь ссылочку?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>17 Мар 2012 15:00

Пошла читать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она показала ему на дверь, потому что верила, что настоящее счастье можно обрести, лишь выкорчевав всё несовершенное, как отрезают... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение