Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Июн 2010 0:09

Darisha писал(а):
ИринкаSmile Ух, небольшой, зато какой горячий!!!!
может я все и написала сама, но это в кратце, а ты такие описания делаешь, что мне интересно будет почитать Embarassed

Missis Cullen писал(а):
Когда он понял, что вот-вот кончит, он остановился, для того, чтобы выйти из Алёнки и закончить вне её, но она, словно угадав его мысли, обхватила его ягодицы, не давая этого сделать. Миша снова яростно задвигался в ней, и через минуту тело его содрогнулось в сильнейшей конвульсии.

А вот это думаю повлечет определенные последствия...Я угадала?

В моём варианте уже повлекло;) Как раз пишуSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Июн 2010 1:00

 » Глава 19 и эпилог

Девы, Окулина на самом деле теперь у меня АкулинаSmile

Через некоторое время, сидя за ужином, Алёнка рассказывала о своей жизни в Фоминой Рамени. Потом хлопнула себя по лбу и пулей вылетела из-за стола. Через несколько секунд она уже снова появилась в столовой и, сияя глазами, вытащила из пакета банку с мазью.
- Вот! – торжествующе воскликнула она, - Это мазь от ожогов! Бабушка Акулина приготовила её специально для Миши!
Она обвела всех присутствующих радостным взглядом и продолжала:
- Она сказала, что если наносить её каждый день два раза, то все неприятные ощущения от шрамов исчезнут!
Миша улыбнулся Алёнке и постучал по стулу рядом с собой:
- Значит, сегодня попробуем! – в голосе его слышался неприкрытый скепсис, но Алёнке верила Акулине и про себя подумала: «Посмотрим, что ты скажешь через недельку!».

Действительно, через неделю Миша с удивлением отметил, что ходить и двигаться стало гораздо легче. Да и шрамы стали выглядеть не так устрашающе. Они посветлели, и рубцы не так сильно выступали на коже. Ещё через неделю Миша почувствовал, что ходьба больше не доставляет ему никаких неудобств. Хромота осталась, но не была так явно выражена, как это было поначалу. Алёнка ликовала. Миша успокоился и даже продемонстрировал ей, как самостоятельно надевает джинсы.

Ещё по прошествии недели Алёнка поняла, что беременна. У неё была недельная задержка, и Алёнка решилась сделать тест на определение беременности. Тест показал положительный результат.
Алёнка и Миша не обсуждали возможность появления ребёнка, но девушка иногда видела невыносимую грусть в глазах Миши, и понимала, что, скорее всего эта грусть появляется от того, что он очень скучает по сыну. А если учесть, что этот сын ему неродной, и Миша всё равно очень сильно привязан к мальчику, то он будет отличным отцом их общему ребёнку.
Она решила устроить по этому поводу небольшой семейный ужин и объявить эту новость при всех.
Но перед этим она решилась на разговор с Мишей, тем более, что она сам натолкнул её на признание.
Сидя вечером перед зеркалом и расчёсывая волосы, Алёнка услышала от Миши вопрос:
- Малыш, может, всё-таки скажешь, по какому поводу завтра вечеринка?
Алёнка улыбнулась и повернулась к нему:
- Думаю, что ты обязан знать об этом уже сейчас. – она помолчала, собираясь с духом и выпалила на одном дыхании:
- У нас с тобой будет ребёнок.
Предугадать следующую его реакцию Алёнка не смогла. Миша откинул одеяло и, с победным криком вскочив с постели, ринулся к ней. Потом подхватил её на руки и принялся кружить по комнате.
- Мазь отлично помогла, ты не находишь? – спросила девушка.
Миша остановился и в недоумении посмотрел на Алёнку.
- Разве ты не говорила, что она для того, чтобы я смог снова полноценно ходить? – ошеломлённо спросил он.
Теперь уже настала очередь Алёнки удивляться.
- Ну…да…- пролепетала она.
- А сейчас оказывается, что она ещё и способствует деторождению? – спросил Миша и Алёнка расхохоталась, поняв в чём дело.
- Да нет, глупенький! Я спросила потому, что ещё месяц назад ты и представить себе не мог, что когда-либо сможешь не только кружить меня на руках, но и вообще делать что-либо без посторонней помощи.
Миша тоже рассмеялся и продолжил кружить Алёнку.
- Сколько ему уже? – спросил он, кивком головы указывая на её живот.
- Думаю, недели три-четыре.
- Здорово! Он уже совсем большой!
- Угу, - задумчиво согласилась Алёнка, - Кстати, ты не будешь против, если я приглашу на праздник Вовку, друга Стёпки?
Почему-то от этих слов Миша погрустнел, и остановился.
- Я только «за»,- ответил он.- И ты мне кое-что напомнила. Теперь я вполне мобилен и хотел бы продолжить поиски своего сына.
Алёнка прижалась к его груди.
- Конечно, - ответила она, - Я очень хочу помочь тебе в этом.

Следующим вечером, когда всё было готово для праздника, и Алёнка вот-вот должна была привезти детей из садика, Валерий Вячеславович с супругой и Миша сидели в гостиной и ждали её. Миша хотел поехать с ней за малышами, но места в машине не осталось. Специально для Вовы было куплено ещё одно детское кресло, и теперь он стояло впереди, а кресла близнецов – сзади, поэтому Мише просто негде было ехать.
Наконец, раздался хруст гравия возле дома и Миша, извинившись, поднялся наверх, чтобы переодеться в другую рубашку.
Мать и отец Алёнки встретили шумную ораву ребятишек, помогли им раздеться, потом отвели в ванную, чтобы вымыть руки. Как раз в этот момент с лестницы спустился Миша. Неожиданно он замер, стиснув перила руками так, что побелели костяшки пальцев, а потом закричал:
- Вова! Сын! – и бросился вниз с лестницы.
Светловолосый малыш, который как раз выходил из ванной, увидев Мишу, высвободил ручку из ладошки друга и, быстро перебирая ножками, помчался Мише навстречу. Когда Миша схватил Вову на руки, то прижал к себе так сильно, что, казалось, малыш вот-вот должен был расплакаться от таких неистовых объятий, но тот только сильнее вцепился своими ручонками в шею отца и, зажмурившись заплакал, всё время повторяя:
- Папа, папочка! Куда же ты потерялся?
Алёнка, которая наблюдала за этой сценой, стояла, разинув рот от удивления. Оказывается всё это время сын Миши был рядом!
Потом, когда первое удивление от того, что его сын нашёлся, прошло, Миша, всё ещё держа паренька на руках, повернулся к Алёнке:
- Малышка! Где же ты его нашла?
- Да это же друг Стёпки, Вовка, про которого я тебе столько рассказывала. Я и представить себе не могла, что он твой сын, - только и вымолвила Алёнка.
Миша снова взглянул на Вову, словно не веря своим глазам, потом посмотрел на Алёнку и тихо проговорил6
- За какие заслуги Бог послал мне тебя?
Алёнка смущённо потупилась, а потом посмотрела прямо ему в глаза:
- За то, что ты – самый лучший мужчина на Земле, - только и ответила она.

Эпилог.

Алёнка шла по дороге рядом с мужем, который сосредоточенно толкал впереди себя коляску со спящей дочкой. Дорога шла по полю, полному благоухающих летних цветов. Впереди, довольно далеко, бегали друг за другом семилетний Стёпка с Аришкой и самый старший сын Алёнки и Миши – Вова.
Его Алёнка усыновила сразу после своей свадьбы с Мишей. Дело это оказалось очень простым. Марина, которую удалось разыскать через её мать в Москве, увидев кругленькую сумму, предложенную за полный отказ от своих прав на воспитание Вовы, тут же подписала все бумаги и была такова. Конечно, сначала Миша поинтересовался у неё, собирается ли она воспитывать сына. Но она ответила, что ребёнок ей не нужен и она даже видеть его не хочет. Когда Миша предложил ей передать все права на воспитание ребёнка ему, она заартачилась, но деньги быстро решили все её сомнения.
Миша теперь работал директором фирмы по установке противопожарной сигнализации. А Алёнка сидела дома с детьми – четырёхлетним Гришей и двухмесячной Ксюшенькой.

- Она заснула, - прошептал Миша, выводя Алёнку из задумчивости, в которую её погрузило наблюдение за Гришей, играющим с двухмесячным щенком Алабая.
Алёнка улыбнулась мужу, и он остановил коляску. Потом подошёл к жене и обнял её сзади. Дети, увидев, что родители остановились, прекратили своё движение по дороге и теперь просто носились туда-сюда друг за другом.
Алёнка откинула голову на плечо мужа и прикрыла глаза, наслаждаясь необыкновенным спокойствием, как было почти всегда, когда он был рядом.
В этот миг губы Миши приблизились к её уху, и он прошептал:
- Я хотел бы гореть всю жизнь.
Алёнка испуганно открыла глаза и повернулась к нему, уже собираясь высказать ему всё, что она думает по поводу его желания. Но он приложил палец к её губам и тихонько произнёс, глядя прямо в глаза:
- Потому что я и так сгораю каждую секунду. Я сгораю…в любви.

Конец.
17 июня 2010 г.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>17 Июн 2010 1:11

ИринкаSmile УРА!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Еще один оконченный роман!!! ириш, а ты не думала его тоже попробовать издать, уж очень интересный сюжет получился?
А ты теперь про Ника продолжишь?
Я буду очень ждать!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Июн 2010 1:17

Darisha писал(а):
ИринкаSmile УРА!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Еще один оконченный роман!!! ириш, а ты не думала его тоже попробовать издать, уж очень интересный сюжет получился?
А ты теперь про Ника продолжишь?
Я буду очень ждать!!!!

Не знаю, насчёт издания...если с " Мирами" получится - и этот попробуемSmile
Да - сейчас начну строчить про НикаSmile Он уже проситсяSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>17 Июн 2010 1:21

Missis Cullen писал(а):
Да - сейчас начну строчить про Ника Он уже просится

Как здорово, а у меня все никак...Муз сбежал, а так писать не получается... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Июн 2010 7:33

Поздрям с окончанием)
Согласна, сюжет очень на уровне, читать было интереснейше. Но, на мой вкус, текст суховат. Больше описаний бы, что-ли?
В любом случае, спасибо за удовольствие Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Июн 2010 7:35

Ира, поздравляю с завершением романа!!! По-моему отлично получилось! Flowers
А ты вообще много пишешь ?
Я тоже жду продолжения Миров!! Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Июн 2010 11:30

Настя,, СПАСИБО!!
Да, ты знаешь, мне кажется, первые пару глав меня несло, в плане хорошего текста (ИМХО), потом стала какой-то косноязычной, что ли...Если будет что-нибудь получаться в плане издания, конечно, придётся переделывать многое. Вон, "Разделяя миры" уже и читан-перечитан был мной и правлен-переправлен. Однако, после того, как я выложила его здесь, ещё столько ошибок и недочётов нашли, причём абсолютно обоснованных, что мама ДАРАГАЯ!!!

Настик, ПАСИП!
Нет, в принципе, пишу немногоSmile
Пара песен есть, стихов, ну и вот 2 полных произведения и одно в стадии написанияSmile
Хотя, если бы это стало моей основной профессией - я была бы только радаSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Июн 2010 11:38

Надо руку набить, а потом стопками писать будешь Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Июн 2010 12:34

Sekarashka писал(а):
Надо руку набить, а потом стопками писать будешь Laughing

Сюжеты, сюжеты...нужны интересные сюжеты...
А банальщину как-то писать неохота...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>21 Июн 2010 12:52

Ира, прочитала роман твой просто на одном духу!!! Laughing
Такой захватывающий и увлекательный, что не оторваться. Герои мне очень сильно понравились. И столько переживаний, горя, слез было в их жизни. Но они все преодолели. За что и получили вознаграждение: счастье, улыбки, радость!!!
Спасибо тебе за этот роман. Он стоящая вещь!!
Missis Cullen писал(а):
Сюжеты, сюжеты...нужны интересные сюжеты...
А банальщину как-то писать неохота...
Уверена вскоре ты от этих сюжетов отбиваться будешь и прятаться по закоулкам!!!)))) sos
А "Я сгораю в любви" уж, Слава Богу, банальщиной назвать нельзя!!!)))) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>21 Июн 2010 12:58

For Heart писал(а):
Спасибо тебе за этот роман. Он стоящая вещь!!


For Heart писал(а):
А "Я сгораю в любви" уж, Слава Богу, банальщиной назвать нельзя!!!)))) Flowers

Спасибо огромное!!!Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Pester Pester Pester
Приходи ещё читать "Разделяя миры" Wink Wink
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>21 Июн 2010 13:12

Missis Cullen писал(а):
Приходи ещё читать "Разделяя миры" Wink Wink

Обязательно приду)))) Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>21 Июн 2010 13:23

For Heart писал(а):
А "Я сгораю в любви" уж, Слава Богу, банальщиной назвать нельзя!!!))))

Вот и я о том же Laughing Класссное произведение!!!!!!
Ириш, ты меня этим романом так покорила, что я теперь твой верный читатель. Пока ты будешь писать, я буду читать!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>21 Июн 2010 13:25

Darisha писал(а):
For Heart писал(а):
А "Я сгораю в любви" уж, Слава Богу, банальщиной назвать нельзя!!!))))

Вот и я о том же Laughing Класссное произведение!!!!!!
Ириш, ты меня этим романом так покорила, что я теперь твой верный читатель. Пока ты будешь писать, я буду читать!!!!

Даже моё завещание потомкам?? Laughing Laughing Laughing
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 23:40

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Пембертон Маргарет»: Отзыв копирован из «Читального зала». «ЛЕТО КОРОНАЦИИ» В 1952 г. площадь Магнолий на юго-востоке Лондона продолжает бурлить, сплетничать... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение