Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>25 Май 2011 18:49

Привет !

Яна ну как тебе ? будешь с нами ждать второй сезон ?! Wink Smile

ПО поводу названия - согласна с тобой , мне тоже показалось что так лучше , но увидев в его сети с таким названием - в жизни бы не догадалась что это наша Lost girl Laughing Laughing Laughing

Mylene я согласна с Elkой " Врата " сериал интересный и мне не совсем понятно почему его прикрыли ведь интерес к суперовской тематике не угасает уже который сезон , можно было просто подкоректировать недочеты , но американци в этом плане вообще звери Laughing Laughing Laughing чуть рейтинг вниз пошел - снимают с эфира , так Иствик прикрыли не досняв , а мне он нравился там такие " ведьмочки " были симпатичные )))
что касается "Быть человеком " романтика там есть , но мало - больше взаимоотношения героев , мне было интересно , хоть и немного мрачновато , но я смотрела 2 сезона британской версии . Читала отзывы что в американской версии его подкоретировали в этом и экшена и драйва больше , но сама еще не смотрела - внесла в вверх списка просмотров Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>25 Май 2011 19:04

Эолин писал(а):
Яна ну как тебе ? будешь с нами ждать второй сезон ?!
Эолин... спрашиваешь еще, конечно буду ждать с вами! Понравилось очень, закончили сезон в традиции жанра, оставили думать что случилось с мамой Бо и как теперь будут складываться отношения между ней и Дайсоном.Эх..ни какой определенности!
Эолин писал(а):
Читала отзывы что в американской версии его подкоретировали в этом и экшена и драйва больше , но сама еще не смотрела - внесла в вверх списка просмотров
Я хоть англ. не видела и сравнивать не с чем, но амереканский весь построен на эмоциях героев, в мистических сериала еще такого не встречала, подкупает,к какому бы виду "монстров" ты не относился проблемы то у всех одинаковые, человеческие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Май 2011 20:20

Destiny писал(а):
спрашиваешь еще, конечно буду ждать с вами!

Йухууу! Супер Wink
Эолин писал(а):
но американци в этом плане вообще звери чуть рейтинг вниз пошел - снимают с эфира ,

Ох, мы-то знаем Сколько сериалов они нам перекрыли...
Эолин писал(а):
Mylene я согласна с Elkой " Врата " сериал интересный

Уже посмотрела минут 15 первой серии - еще не въехала, но все еще впереди Wink
Эолин писал(а):
но я смотрела 2 сезона британской версии . Читала отзывы что в американской версии

Их даже две версии есть? Круто
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>25 Май 2011 20:22

Mylene писал(а):
Их даже две версии есть? Круто

ага , отличить можно по году выхода - американская - 2011 года
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>29 Май 2011 21:18

А Дайсон и в Тюдорах "засветился" Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>30 Май 2011 0:11

ага , еще в фильме " Почти натурал " \Touch of Pink 2004 г.
Крис пишет что в этом фильме ему дали первую настоящую роль Wink Smile
у него кстати уже довольно внушительный список ролей набрался - по оф. рейтингу IMD - 54 !
вот ссылка если что на список фильмов с его участием http://www.imdb.com/name/nm0390285/

кстати его новое фото , не со сьемок конечно же - там строгая секретность Laughing сообщают только что второй сезон будет жечь и рулить Laughing Laughing Laughing


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Май 2011 11:57

Эолин писал(а):
вот ссылка если что на список фильмов с его участием

обязательно гляну Wink
Эолин писал(а):
сообщают только что второй сезон будет жечь и рулить

урррряяяя Ar , если бы еще и поскорее это дело вышло Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>30 Май 2011 12:40

Недавно досмотрела 1-ый сезон Laughing По началу не особенно нравилось, но под конец как-то затянуло! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>30 Май 2011 13:32

Flora писал(а):
Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!

как и все мы ! добро пожаловать в клуб ! Wink Smile ждем сентября !!! нам обещают грандиозное шоу ! )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>30 Май 2011 13:39

Эолин писал(а):
ждем сентября !!! нам обещают грандиозное шоу ! )))
Хех.. ну почему же все новые сезоны начинаются с сентября, и все как один твердят что новый сезон будет ГРАНДИОЗНЫМ, прям как специально изводят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>30 Май 2011 14:09

Эолин писал(а):
нам обещают грандиозное шоу ! )))

Ну, судя по финалу 1-го сезона у них есть богатое поле для дальнейшего развития сюжета! Надеюсь не разочарует Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 32
Откуда: Казань
>03 Июн 2011 16:05

Destiny писал(а):
Хех.. ну почему же все новые сезоны начинаются с сентября, и все как один твердят что новый сезон будет ГРАНДИОЗНЫМ, прям как специально изводят!

Подогревают интерес публики, я думаю...
Надо же людей подготовить, чтобы бежали к телевизорам, когда начнется сезон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Июн 2011 22:17

Девочки, наткнулась на такую интересную информацию - не совсем по теме, но все-таки...

10.06.2011

Телесеть Syfy, чей путь — развлекать телезрителей различной небывальщиной, отчитался перед своей аудиторией по сериалу «Группа «Альфа», который запустит в эфир 11 июля сего года. Телевизионщики выложили промопостер шоу и закрепили уже пройденное, рассказав, чего от новичка ждать.

Шоу, которое за глаза называют паранормальной командой «А», рассказывает о работе спецподразделения «Alphas», сосредоточенного на раскрытии самых невозможных преступлений. Особенность группы — в паранормальных способностях каждого: кто-то одарен сверх меры физически, кто-то берет особой мозговой активностью. Лидерство закреплено за экспертом по сверхъестественным явлениям — доктором Ли Роузеном в исполнении прекрасного актера Дэвида Стретхерна.

В подчинении у Дэвида находятся следующие лицедеи (по часовой стрелки с правого верхнего угла постера): Азита Ганизада («Кастл»), Малик Йоба («Притяжению вопреки»), Лора Меннелл («Хранители»), Райан Картрайт («Территория девственниц») и Уоррен Кристи («День города»).

Сценарий — на совести Зака Пенна, большого специалиста по масштабным и шумным развлечениям («Электра», «Люди Икс: Последняя битва», «Невероятный Халк»), и Майкла Карноу, самым большим достижением которого следует считать сочинение гэгов для телешоу Чеви Чейза двадцатилетней давности. Первый эпизод (открывашка длится полтора часа) поставил Джек Бендер, снимающий давно, но сделавший себе имя на режиссуре и продюсировании суперхита «Остаться в живых».

Что скажете ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Июн 2011 22:56

одназначно надо глянуть ! Wink Smile мы правда с мужем как раз заканчиваем смотреть "Короли побега" - они так по описанию схожи Laughing Laughing Laughing только таб без суперов и паронормального Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>11 Июн 2011 23:12

Эолин писал(а):
одназначно надо глянуть ! мы правда с мужем как раз заканчиваем смотреть "Короли побега" - они так по описанию схожи только таб без суперов и паронормального

Конечно, очень напоминает Люди Икс - но так, как я все это дело просто обожаю , то обязательно буду смотреть
так что ждем-с
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение