Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Лена Кулёминатор: > 30.11.15 22:47


Наташа, спасибо за главу! tender

Аня сама предложила Сергею сделку. теперь жалеет...
Привыкает, прирастает к нему, чувства лезут наружу, как не сдерживай и не обманывай себя...
Напала на Серго. Я прям удивилась, что он сдержался.
Может, было бы лучше для самой себя, подумать, как перевести эти отношения в серьёзную фазу...

...

ma ri na: > 30.11.15 22:58


Наташа, спасибо за продолжение )
Оба маются горемычные, неизвестность, неопределённость, страх и .... непроходящее желание. А замутили то всё для чего? Чтобы удовлетворить это самое непроходящее и чтобы разбежаться без слёз и сожалений. Ага, только что-то плохо получается, и слёзы рекой, и сожалений вагон. Друзья волнуются, но больше не вмешиваются, так, слегка, советом. Ох чувствую, разбегутся они скоро, как договаривались, а потом начнутся хождения по мукам.

...

Ани: > 01.12.15 09:21


Наташа,спасибо за продолжение! Flowers

...

Charisma: > 01.12.15 09:35


Утречко всем доброе и с первым днем и с первым днем зимы всех!!!
Лена Кулёминатор писал(а):
для меня это вообще нереально и непостижимо

Я тоже так думала))))
Лена Кулёминатор писал(а):
да я ноут от слюней не могу оттереть


летний цветочек писал(а):
Красота!!!!!!!!

Спасибо)))
Ma-DL-eN писал(а):
Какой красииивый!!! Сергей вообще классно вышел ...

Спасибо)))) Да, обидно только вот честно обидно, Сольц такой красавец мужик,ну шикарный же, а фоток с ним если откровенно пшик(((
летний цветочек писал(а):
Наташа,очень волнительная глава,я переживаю за Сергея.Любим мы женщины иногда на ровном месте проблемищу настроить.Хотя у Ани есть весомый повод,но хочется верить в хорошее.Наташа спасибо за продолжение!!!!!

А чего за него переживать? На нем пахать надо, женщины любят на пустом месте проблему настроить, а мужчины умничать любят...
Юлия М писал(а):
Наташа, спасибо за главу!!!

Спасибо Юля))
Татьянка писал(а):
Спасибо.

Спасибо Танечка)))
Annet писал(а):
Наташа,спасибо за продолжение!

Спасибо Анечка)))
Ростовчанка писал(а):
Бедняжка Аня, ведь злится она на себя. На собственные глупые слова, на временные рамки договора. На то, что книга почти закончена. На то, что быть может скоро закончится и их волшебная сказка.

На то что Сергей полез дальше чем она думала... да и сказки никакой собственно и нет... просто роман
-ANGEL A- писал(а):
спасибо за продолжение!

Спасибо Ася)))
Лена Кулёминатор писал(а):
Наташа, спасибо за главу!

Спасибо Ленок))
Лена Кулёминатор писал(а):
Напала на Серго. Я прям удивилась, что он сдержался.

То есть Серго по твоему анХел небесный? КОгда у него работа поджимает он тоже пашет до упаду, как бы то ни было на этом тоже Анна зарабатывает деньги, да и кто собственно ей Сергей? Любовник, а любовник это статус неустойчивый. Ну и стыдить ее перед подругой как школьницу это по моему перебор. Все претензии можно высказать лично а не устраивать сцены.
Лена Кулёминатор писал(а):
Может, было бы лучше для самой себя, подумать, как перевести эти отношения в серьёзную фазу...

А может пора Серго подумать как перевести отношения во что-то серьезное? Ведь несерьезные отношения по его части и значит ему надо что-то менять, а он булки расслабил как только в постель Аньки попал и думать забыл о том что скоро оттуда вылетит...
Vi-ki писал(а):
Спасибо за главу

Спасибо большое))
ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение )

Спасибо Маришенька!
ma ri na писал(а):
Оба маются горемычные, неизвестность, неопределённость, страх и .... непроходящее желание. А замутили то всё для чего? Чтобы удовлетворить это самое непроходящее и чтобы разбежаться без слёз и сожалений. Ага, только что-то плохо получается, и слёзы рекой, и сожалений вагон. Друзья волнуются, но больше не вмешиваются, так, слегка, советом. Ох чувствую, разбегутся они скоро, как договаривались, а потом начнутся хождения по мукам.

Ибо не просто желание это... не просто...
Малинка писал(а):
Наташа, спасибо за главу! ! !

Спасибо Малинка))))
AleksaAA писал(а):
Ооо хз я жду,встречи бурной жду

А чего бурной то?)))))
Shusha писал(а):
Спасибо за продолжение)

Вам спасибо))))
Ai gu lechka писал(а):
Спасибо за главу!!!!

Вам спасибо))))
OlyaGUS писал(а):
Спасибо за продолжение!

Вам спасибо)))
Ани писал(а):
Наташа,спасибо за продолжение!

Спасибо Ани))))

...

alenatara: > 01.12.15 09:40


Приветы)
Наталь, целую тебя в щёчку
Спасибо за главу!
Не, Аньке пора уже выпускать свое внутреннее напряжение, иначе она сама себя до диспансера доведет.
Она ввязалась в отношения с Серго сама и сама поставила условия, но...можно же и переписать все эти правила, а Аня опять из себя страдалицу строит. Сейчас все ниточки у нее в руках и, если она включит свой мозг и перестанет истерить, то сможет перевести все эти отношения в нужное русло. И Серго вообще не будет против, я уверенна) Аня не может не замечать его отношение к себе, не может не видеть как он сам уже привык к этому совместному проживанию, ну так взяла бы и потихоньку разведала обстановку - парочка наводящих вопросов и все встанет на свои места. Вот даром Анька писательница - с фантазией у ней ваще беда, зато тараканов тьма тьмущая...

...

Charisma: > 01.12.15 09:42


Внимание внимание!!!

А у нас на форуме стало одной бриллиантовой леди больше)))))
Мариночка, не увидела темы для поздравлений, потому поздравляю тебя в своей теме, и надеюсь что все желающие присоединятся)))
Долгих лет тебе на форуме!!! И спасибо что ты обитаешь в моих темах солнышко)))))
Всех благ тебе милая)))



...

Кераша: > 01.12.15 10:36


Спасибо за продолжение!!!! Мне кажется Аня сама не знает, чего она хочет быть с Сергеем или нет

...

LiLinochka: > 01.12.15 10:38


Наташа, спасибо за шикарный коллаж, очень понравился и спасибо огромное за продолжение rose rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение