Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>09 Окт 2011 10:01

 » Йен Сомерхолдер снимется в новом клипе Димы Билана

Чёрт, у меня явно что-то не в порядке с психикой, раз я постоянно так глубоко погружаюсь в сюжет и, анализируя персонажей, воспринимаю их всерьёз. Особенно это касается Дейки. Терпеть не могу когда на моих глазах его обижают, унижают, пытаются давить. Деймону ни пожрать нормально, ни быть собой спокойно не дадут. Все на мозги капают, брат бох-знает-где и бох-знает-зачем носится с неумным и оглохшим гибридом. Зачем из Деймона делать мученика и подушку для битья? Если он вам так мешает напоите его вербеной и забейте кол, а нет, как же, ведь когда нужна помощь, к кому бежать, к Деймону засранцу. Как же мне не хватает самодостаточного Деймона, который знает чего хочет и знает, как это получить, без оглядки на мнение всяких и прочей импульсивной рефлексии. Почему все осуждают его, учитывая сколько раз он спасал тех или иных товарищей... Кэролайн - он тебе и Тайлеру жизнь сохранил, а ты "Деймон не изменится". Немного грустно. ИМХО, свалить бы ему уже из Мистик Фоллс, это место на него плохо меняет.

И все же: всю серию он был очарователен:
1) мужчина на кухне, что может быть прекраснее? только Деймон на кухне!
2) клыкастая улыбка в кадре - моя прелесть
3) красноречиво махнул глазками на кольцо Рика, а позже так мило его будил примирительным звоном бокала
4) наконец-то мальчику перепала свежая еда, а не полуфабрикат а как он сказал "fresh" - ммммммм... я в экстазе
5) высказал Ленке накипевшее "не переделывай меня в Стефана"
6) как же он мило "бился" головой о дверь (наверно с мыслью "только тебя мне и не хватало!") - это просто мимими что ж, правильно Деюшка, пора проветриться!
Кэт порадовала своим очередным эффектным появлением в МФ и у Дея на пороге (пусть закос под Ленку уже и не в новинку). Хоть они вместе идеальны! НО!!! Жизненный опыт - это когда перед тем как очередной раз наступить на грабли, ты надеваешь каску. Надеюсь, она у тебя всегда с собой, Деймон! Иначе опять тебе будет больно и я буду плакать у экрана.


Эта новость мне прямо с утра мозг взорвала Shocked Shocked Shocked

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>09 Окт 2011 11:18

 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

ICE MOON писал(а):
ЧТООООО????

А то, сама выпала в осадок!!!

Предлагаю вашему вниманию юмористический обзор последней серии. Не мое, но очень прикольное Ok


И немного демотиваторов

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>09 Окт 2011 13:56


_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>09 Окт 2011 14:25

Я никак не успокоюсь. Пара слов о Стефане: ну до чего же фантастическое везение надо иметь что бы умудриться завести таких неприятных друзей. (шикарная придумка сценаристов, кстати, я была в восторге, ибо хуже просто быть не могло... Хотя подозреваю что могло. И будет). И вот представьте. С одной стороны убийство невинных красоток уже не так сильно трогает вашу совесть и Клаус не выглядит таким уж козлом, каким казался в начале в ваших глазах, но с другой - любовь к прекрасной и добродетельной мисс Гилберт никуда не делась, да и наличие горячо опекаемого брата и прекрасной памяти о себе, как о честном вегетарианце-вампире без помощи профессионального гипноза от древнего никак не зачеркнешь. Cтефану так нравилось думать о себе, как о хорошем мальчике, а тут такое: что бы он не сделал, как бы он не вертелся чертиком на сковородке - он плохиш, предатель и маньяк. Деймону в этом смысле живется немного легче, ему не свойственен максимализм младшего брата. Жду не дождусь следующей серии, что бы узнать, как же они выкрутятся в создавшейся патовой ситуации.
Второй сезон ДВ поднял очень высокую планку. Шикарнейшие серии с проделками Кэтрин захватывали и соблазняли. Клаус скучен в своей неуязвимости, как только на горизонте замаячит способ его упокоения, действие сразу задвигается резвее. Ведь у наших героев появится цель.

Чтобы немного успокоится после напряженной серии, предлагаю прекрасное видео про наших любимчиков от bladiblada.
Деймон и Елена - Доказано воспоминаниями...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>09 Окт 2011 16:37

 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

CoolBaba писал(а):
Кэролайн - он тебе и Тайлеру жизнь сохранил, а ты "Деймон не изменится".

Я думаю, она имела ввиду, что вампир есть вампир, и не стоит пытаться сделать из него обычного парня. Она ведь до этого сказала: "Мой отец, которого я очень люблю, не смог меня измениить. Так чего же ты хочешь от Деймона?" Он ведь 150 лет жил в свое удовольствие.

_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>09 Окт 2011 17:17

Блондинка в законе писал(а):
Я думаю, она имела ввиду, что вампир есть вампир, и не стоит пытаться сделать из него обычного парня. Она ведь до этого сказала: "Мой отец, которого я очень люблю, не смог меня измениить. Так чего же ты хочешь от Деймона?" Он ведь 150 лет жил в свое удовольствие.

Да, но ведь Елена это и пытается сделать: из импульсивного, взрывного и дерзкого вампира - печальку-истеричку, покладистого и молчаливого. Этому не бывать!!! Деймон и в бытность свою человеческую пай-мальчиком не был. Я даже рада, что он показал всем, что значит быть вампиром. А то вся компания привыкла к его хорошему поведению и расслабилась: думали, что приручили зверя. Меня расстроило,что Рик решил умничать и активно вошел в роль.... По- моему, Деймон столько раз спасал Елену и остальных, да и вообще они там живы многие благодаря ему. Так вот, я думаю,что милое общение Деймона и Елены не самое страшное,что с ней могло произойти. Рик конечно хороший товарищ, но палку перегибать не стоит. Когда раньше Деймон вместе с Алариком убивал тех, кто мог им навредить (а папаша Кер такой тип и есть), то Рик наоборот против не был. А сейчас все такие молодцы...альтруисты прям... А ссора Дея и Ленки, в которой наш плохиш произносит сакраментальную фразу «Я не Стефан!». Любовь зла, Деймон, твоя очередь перевоспитываться, если ты хочешь быть рядом с королевой! Если, конечно, она не врала тебе о том, что ты ей нравишься таким, как есть. Хотя я считаю что он и так достаточно перевоспитался для того, кто может просто ради скуки обратить девчонку или от горя загрызть другую. Кого они хотят из него сделать?! Святого Стефаниила!?
ПЫ.СЫ. Спасибо за демки, Юля. Некоторые видела в первый раз! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>09 Окт 2011 19:03

CoolBaba писал(а):
я считаю что он и так достаточно перевоспитался для того, кто может просто ради скуки обратить девчонку или от горя загрызть другую. Кого они хотят из него сделать?! Святого Стефаниила!?
А я думаю что он и сейчас вполне способен на подобное. И не думаю что он каким то образом кардинально поменялся.Я бы вообще( в рамках сериала)не назвала его поступками уж до дрожи-ужасными, думая сейчас о поведение Стефа и его эээ..наклонностях, не понимаю почему нам Дея представили как плохого брата, только от того что он старательно жизнь младшенького отравлял и пытался его девушку увести?...потому что 150 лет жизни он был явно в лиги хороших парней(ели посмотреть на Карину в целом), так даже Глория считает, говоря что он ей всегда больше нравился(3 серия).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>09 Окт 2011 19:46

Вот-вот, и я о том же. Дей способен на безумные (с точки зрения Елены и остальных) поступки. Но он ЭТО КОНТРОЛИРУЕТ!!! Как он говорил о Стефе и его жажде в первом сезоне: " Для вампира нормально питаться человеческой кровью. Но он потратил все свое время, борясь с этим, в то время как должен был научиться управлять. Но теперь инстинкт управляет им". Теперь Стеф или должен прекратить это безумие (но ему не позволит ни Клаус, ни Бекс), или учиться с этим жить. И не только ему. В любом случае, назад дороги нет, как и нет Лекси, чтобы вытащить несчастного Стефика из очередной пропасти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>09 Окт 2011 20:10

Девочки вы прям акцию целую развернули в защиту Дэймона, особенно Оксана. Так переживает за него. Молодец! Вот бы он порадовался! Laughing Согласна, Дэйка жил с этим, а не подавлял как Стефан. Поэтому у него не так сносит крышу, хотя бывает кровожадным. И думаю придется Елене смириться с тем какой он есть и подтвердить свои слова "Ты мне нравишься таким каким есть"на деле. ))) Не знаю как там будет, но может после всего этого ужаса, Стефан станет сильнее и сможет контролировать себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>09 Окт 2011 20:43

Девочки, поймите меня правильно. Я не ищу для Деймона каких-то оправданий его поступкам и не ищу в них высший смысл. Да, он много чего сделал ужасного за свою жизнь и как никто другой получил расплату за свои деяния. И мне кажется получил так, что мама не горюй. Вспомним несколько примеров. Он обратил Изабель – и нате: она мать Елены и жена его лучшего друга. Какое лицо у Дея было, когда Елена стала его обвинять и говорить: «Вспомни, как ты ее убивал и пил ее кровь!»(что-то в этом роде). Убил Лекси (можно сказать в целях самозащиты, не от нее, конечно, а от Совета) – Стеф подкалывает: «В прошлый раз мне помогла Лекси (выбраться из пропасти). Помнишь ЕЕ?» Конечно, он помнил. Обратил Вики – в результате она напала на Елену и Джереми и ее пришлось убить. Не думаю, что ему это понравилось. Убил Мейсона – приехала Джулс и убила Роуз, одного из немногих друзей, которыми Деймон дорожил. И спровоцировала жуткий срыв. А то, как с ним поступила Кетрин!!! «Я тебя не любила. Всегда был только Стефан» и его лицо. Девочки, я плакала!!! Он ждал ее, боролся за нее целых 150 лет и что… Знать, что ты не нужен – хуже и больнее всего. В этом плане Ленка его обидела несколько меньше, хоть и эхом повторила ее слова: "Я люблю Стефана и буду любить его всегда". Вот поэтому я НИКОГДА не буду за Детрин, как бы она ему не подходила, и ОЧЕНЬ огорчусь, если в конце сценаристы оставят их вместе. Возможно, он еще что-то чувствует к ней, но это испарится, если и когда Елена ответит на его чувства. Кто-кто, а Деймон знает, что такое искупить свою вину и боль от ошибок. И по-моему, Дей как никто другой в этой вселенной (вселенной Дневников вампира) заслуживает счастья.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>09 Окт 2011 21:11

Оксанка,понимаю конечно, столько всего с ним произошло, причем иногда по его же собственной импульсивности и порывистости. Как меня это выводило в первом сезоне и немного во втором. Но последствия провалов научили быть сдержанней и обдумывать поступки и планы. И предательство Кэтрин ох как на него повлияло такой срыв был будь нате... согласна. Знать 150 лет и жить тем , что тебя любят и ждут, а потом узнать, что все это время тебе в наглую врали и обманывали это просто жуть... И чувства к Елене тоже изменили, так смотрит на нее.... Блин,когда до нее дойдет и сама признает свои чувства елки-палки.))) И тогда будет ему хорошо, а еще лучше маленьких Дэймонов ему подарить, хотя бы одного. Ну это так уже мечты.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>09 Окт 2011 22:12

В этой ситуации я сравниваю Дея и Стефана с киллером и психопатом-убийцей. Кто страшнее - профессиональный убийца или неконтролируемый маньяк, который не способен контролировать себя и свои порывы. Вот Клаус и Дей - это киллеры, без сомнения, наслаждающиеся тем, что делают (я про Клаусину - не люблю его), но все-таки контролирующие. Даже их убийства объяснимы и...как бы это...рассчитаны. А Стефан именно маньяк. Уж Дей Деем, но он не додумывался до того, чтобы писать имена своих жертв на стене, ведя им учет. Как маньяк какой-то.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>09 Окт 2011 22:16

uurta писал(а):
В этой ситуации я сравниваю Дея и Стефана с киллером и психопатом-убийцей.

Занятно, мне в голову приходило тоже сравнение. Деймон прав, Стефана надо отправить в лечебницу.

Как же я скучаю по Элайдже. Когда же эго оживят?


_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>09 Окт 2011 22:58

 » Обзор 3.04:Больше никакого милого мистера вампира

всем привет
леди я смотрю сдесь такая дискуссия по поводу Деймона Ar
Оксанка вот читаю то что ты сдесь пишешь,неповеришь со всем согласна prv ,прямо добавить нечего ,(ты мастер описывать свои мысли, mult я вот теряюсь все время )кроме того что хочется наконец увидеть Деймона счастливым tender ,правда если почитать интервью наших режисеров,этого мы не скоро дождемся.
спасибо всем за демки Very Happy ,мне очень понравились,многие вижу в первый раз Ok
CoolBaba писал(а):
Йен снимется в новом клипе Димы Билана (первые фото со съемок)

я в шоке,зря Билан фотогрофировался рядом с Йеном bad ужас girlwolf(фу,фу,фу) ,такое четкое различее между действительно красивым человеком tender (знаменитым человеком ничего из себя не строящем no ) и человеком,который мнит себя супер звездой Blind .ЙЕН ПРОСТО СУПЕР. Serdce Guby Poceluy
Рудковская страшилеще вместе со свои Биланом(простите эмоции) и ведь не поленились приперлись на сьемки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>10 Окт 2011 8:18

uurta писал(а):
В этой ситуации я сравниваю Дея и Стефана с киллером и психопатом-убийцей. Кто страшнее - профессиональный убийца или неконтролируемый маньяк, который не способен контролировать себя и свои порывы. Вот Клаус и Дей - это киллеры

Да-да, согласна с тобой на все 100%. Деймон именно такой. Я уже давно считаю этого вампира произведением искусства.

Немного новостей.




+ пара приколов:
Бережем глаза и уши Laughing
Everybody loves me

Damon, Alaric, Elena
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 16:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 172 173 174 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение