Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Конкурс Lady.WebNice.Awards


black-angel: > 10.02.11 22:36


Fedundra писал(а):
БЛЭКИ !!
А КОРОНЫ вешать будут ?????????????????????????????????
Макнот у нас трёх коронная уже, дайте и остальным поносить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будут, куда денутся))
Fedundra писал(а):
ЗЫ я тут совсем помутнела рассудком... Купила в мягкой обложке "Темные желания" (Коул Кресли)...что-то будет........

жесть Laughing
Fedundra писал(а):
Я в прошлый раз предлагала и ещё повторюсь. Есть возможность делать самим опросы чисто по Лав сторикам. Выставлять на голосование самые обсуждаемые книги (по отзывам в библиотеке), и авторов тогда всё будет в рамках жанра...только какое число посетителей сайта проигнорирует эти опросы - судить не берусь.

Как я говорила - можно и проще... просто не пропускать в финал не подходящих по жанру. Потом я список своих предложений напишу как-нибудь...
Саида писал(а):
black_angel Флуд

...

Nelly: > 11.02.11 13:47


Давайте прекратим этот спор насчет того кто победил, а кто проиграл. Победил такой-то автор со своим романом, значит любят ее, считают ее романы лучшими. От того что ваш любимый автор проиграл ничего не случилось, такими спорами тоже не заставите изменить о ней мнение, наоборот даже мне кажется какое-то отрицательное отношение, нелюбовь появится к ней.
black_angel писал(а):
Так... товарищи оппоненты, рефери следит за вами... так что аккуратнее высказываемся...

Very Happy

Блэки, спасибо за организацию конкурса и за твои комментарии особая благодарность .

...

Астрочка: > 11.02.11 15:21


Блэки, подскажи "непонятливой".
Когда в рассылке попыталась кликнуть ссылку с "близнецами".
Мне написали, что я в голосовании не участвовала
Я же преданно проголосовала и в первом и во втором этапе

...

black-angel: > 11.02.11 15:52


Астрочка писал(а):
Блэки, подскажи "непонятливой".
Когда в рассылке попыталась кликнуть ссылку с "близнецами".
Мне написали, что я в голосовании не участвовала
Я же преданно проголосовала и в первом и во втором этапе

Что-то не первый раз жалуются на это... я даже не знаю, чем помочь, надо у Мастера спрашивать, что за глюк такой...
А ты за этот год кликала, точно?

...

Астрочка: > 11.02.11 16:11


Стопудово!!!
Так обидно. Думаю: А вдруг мой "голос" не зачёлся???

...

Ольга-А: > 11.02.11 16:36


Астрочка писал(а):
Когда в рассылке попыталась кликнуть ссылку с "близнецами".
Мне написали, что я в голосовании не участвовала
Я же преданно проголосовала и в первом и во втором этапе

У меня всё хорошо, но ни одной знакомой среди близняшек! Laughing
black_angel писал(а):
Fedundra писал(а):
БЛЭКИ !!
А КОРОНЫ вешать будут ?????????????????????????????????
Макнот у нас трёх коронная уже, дайте и остальным поносить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будут, куда денутся))

А мне не стыдно признаться в любви Макнот, у даже если не дай бог у неё ещё лет 20 новых романов не будет, а ничего лучше я не прочитаю, буду голосовать за неё, и не потому что она разрекламирована, а потому что зная её романы чуть ли не слово в слово я продолжаю умирать от счастья перечитывая знакомые строки! При всей моей любви к другим финалистам! Так что Джудит, троекратное УРА!

Блэки, спасибо Вам за такой труд!

...

black-angel: > 11.02.11 17:03


Ольга-А писал(а):
Блэки, спасибо Вам за такой труд!

вам спасибо за интерес)
Астрочка писал(а):
Стопудово!!!
Так обидно. Думаю: А вдруг мой "голос" не зачёлся???

Счас попробую посмотреть...

...

Вебмастер: > 11.02.11 17:28


Астрочка писал(а):
Мне написали, что я в голосовании не участвовала

Проверьте, по правильному ли адресу Вы ищите своих "близнецов". В рассылке были приведены ссылки и на "близнецов" предыдущих лет. Страница с "близнецами" последнего года https://lady.webnice.ru/awards/2010/twins.php . Если Вы точно помните, что участвовали во втором туре голосования, внимательно сами прочитали, что написано на странице и не согласны с тем, что там написано, приведите здесь этот текст целиком, а лучше выложите скриншот , в который попадет адресная строка браузера и текст страницы.

...

Астрочка: > 11.02.11 19:25


Блэки. Не беспокойся. Я зашла.
Не знаю, почему из рассылки не получалось.
Мастер, спасибо огромное.

...

ЕленКа: > 11.02.11 20:05


Ольга-А писал(а):

А мне не стыдно признаться в любви Макнот, у даже если не дай бог у неё ещё лет 20 новых романов не будет, а ничего лучше я не прочитаю, буду голосовать за неё, и не потому что она разрекламирована, а потому что зная её романы чуть ли не слово в слово я продолжаю умирать от счастья перечитывая знакомые строки! При всей моей любви к другим финалистам! Так что Джудит, троекратное УРА!


Н-да. Любовь. Очень хорошо. Но смутила одна фраза:
Цитата:
а ничего лучше я не прочитаю,


Автора любить можно и нужно. Но не надо на нем зацикливаться. Тогда и других авторов стоит почитать. Вон я в детстве была влюблена в Майн Рида, все его книги читала и перечитывала. А недавно взялась... И решила лучше почитать что-нибудь другое.
Лично меня конкурс всегда знакомит с новыми именами. Вот теперь хочу почитать Ольгу Горову. Так что конкусы тем и хороши, что появляются новые авторы, новые имена, новые романы.
Еще раз спасибо всем его устроителям. thank_you Мы вас любим! Guby Flowers

...

фьора: > 11.02.11 22:39


Блэки у меня вопрос: корону вешают в каталоге только на золотого медалиста номинации или призеры (серебро, бронза) тоже как-то отмечаются?!! Wink

...

black-angel: > 12.02.11 06:29


фьора писал(а):
Блэки у меня вопрос: корону вешают в каталоге только на золотого медалиста номинации или призеры (серебро, бронза) тоже как-то отмечаются?!! Wink

Только на золотого))))
Астрочка писал(а):
Блэки. Не беспокойся. Я зашла.
Не знаю, почему из рассылки не получалось.

Может все-таки на близнецов прошлых лет нажимала?))

...

Астрочка: > 12.02.11 07:53


black_angel писал(а):
Может все-таки на близнецов прошлых лет нажимала?))

Ну неееет Они же особняком были! Для тех кто хочет понастальгировать
Блэки, спасибо за организацию конкурса

...

black-angel: > 12.02.11 08:32


Астрочка писал(а):
Ну неееет Они же особняком были! Для тех кто хочет понастальгировать

ну ладно, главное, что открылось))))

...

Ольга-А: > 12.02.11 18:43


ЕленКа писал(а):
Н-да. Любовь. Очень хорошо. Но смутила одна фраза:
Цитата:
а ничего лучше я не прочитаю,


Автора любить можно и нужно. Но не надо на нем зацикливаться.

Я имела ввиду, что если из вновь прочитанного за душу так же возьмет, а так я открыта для новинок, постоянно в поиске новых авторов, буду просто счастлива, если смогу сказать - вот это да, она лучше Макнот! Wink
Я к голосованию подошла очень серьёзно, если не читала хотя бы одного из финалистов, сначала скачивала, а потом уж голосовать, если не читаю что-то, то вообще номинацию не трогала, выбирать должны те, кто это данную литературу любят и знают, кликать на угад по мне так просто некрасиво.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение