Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>12 Окт 2011 20:00

Двойные стандарты: Дима Билан случайно при съемках ломает нос Йену Сомерхолдеру и вся Россия считает его еще большим *****ом ). Йен Сомерхолдер случайно при съемках ломает нос Диме Билану и становится национальным героем xDD




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>12 Окт 2011 20:36

На тему дня:




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>12 Окт 2011 22:02

всем приветики hi
леди всем спасибо за демки ,видео,новости Ar Very Happy
Енка большое спасибо за поздровления ,я даже не заметила,что у меня теперь янтарик Ar
Енка писал(а):
Я в шоке!И все из за этой?

я тоже в шоке,но мое мнение что это все сделано специально,драка эта udar ,еслибы там что-то серьезное было все преподносилось бы как скандал (на Билана уже давно бы в суд подали,там помоему судят за все ),а не как мелкая потасовка неизвестно из-за кого .Кроче все это лишь для того что-бы подогреть зрителя,ведь что клип bad ,что песня bad ,что актеры снимающиеся в клипе(кроме Йена конечно Guby tender ) говно bad (простите за лексиконGot ,была бы возможность я бы и не так выразилась),тупо очередной пиар Билана ranting ,т.к. его уже давно никто нормальный не слушает sos .(уж простите sorry ,просто зло берет Evil or Very Mad ,зачем Йен вообще согласился сниматся в этом клипе Gun )
вроде такого небыло
незнаю,наша Нина намного красивее ее......,былоб из-за чего драться Dur

Йен умничкаGuby ,я бы на его месте десять раз заставила переписывать comp





Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>13 Окт 2011 8:38

 » Кольцо Аларика теряет свою силу?

БоХ с ним, этим Биланом. Все равно клип мы смотреть будем усе, хотя бы ради Йена. Кто без звука, кто закрыв уши - дело хозяйское...


А теперь новости:





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Окт 2011 9:11

Добрый день всем! Смотрю, новый клип Билана везде обсуждают. Неужели оно того действительно стоит?
Енка, я не согласна, что Йен всего лишь красавчик. Он достаточно талантливый актер, как и Билан певец. Лично я считаю,. что Билана можно слушать, но не смотреть. Впрочем, Бог с ним. В ДВ его участвовать все равно не позовут и ладно. Меня больше волнуют отношение Ребекки и Стефана. Я надеялась на их роман, но раз нет, может она на Деймона глаз положит. А то уже противно смотреть, как он по Елене сохнет. Еще если бы она это ценила, а то только и умеет, что морали читать да за Стефаном бегать.
Судя по стилам, Клаус скоро узнает о счастливом воскрешении мисс Правильность и вот тогда ей уже надо будет о себе думать. А Деймон как раз в дорогу собрался, так что пусть почувствует каково это обходиться без него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>13 Окт 2011 10:05

CoolBaba писал(а):
Елена и Ребекка ввязываются в противостояние в стиле дрянных девчонок

Елена против Ребекки? А почему бы и нет? В конце концов у Ленки здоровая стервозная наследственность в виде прабабки Катерины и матушки Изабель. Посмотрим, что из этого выйдет.
marishel писал(а):
я не согласна, что Йен всего лишь красавчик. Он достаточно талантливый актер, как и Билан певец.

Абсолютно согласна. Стоит посмотреть на Йена в других фильмах и послушать Билана (что-то кроме его песен). Я видела Диму в одной передаче, там он исполнил кусок оперной арии и хорошо исполнил, так что талант у него есть, а вот от его песен меня тошнит.
marishel писал(а):
ICE MOON писал(а):
Даже если у них что-то и получится, то наврятли надолго!

Я тоже так думаю. Елена же будет постоянно пытаться перевоспитать Деймона и всячески портить ему жизнь.

А я думаю, что со временем она просто повзрослеет и поймет, что не стоит пытаться его изменить. Это подростковый максимализм. Пройдет. + светлый образ Стефана, который с самого начала испортил Ленкино представление о вампирах.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Окт 2011 10:16

eiva писал(а):
И по делом ей... Хотя, думаю, Стефан вмешается. А вот Бекке будет интересно взглянуть по ком так сохнет Стефан - и тут Ленке точно не позавидуешь

С удовольствием на это посмотрю. Ленке давно пора рога поотшибать, чтоб не умничала.
Блондинка в законе писал(а):
А я думаю, что со временем она просто повзрослеет и поймет, что не стоит пытаться его изменить. Это подростковый максимализм.

В реале может так бы и было, а в сериале вряд ли. Ей положено быть слишком правильной и подавать хороший пример поведения подрастающему поколению. Сериал то в первую очередь на них рассчитан.
Блондинка в законе писал(а):
Елена против Ребекки? А почему бы и нет? В конце концов у Ленки здоровая стервозная наследственность в виде прабабки Катерины и матушки Изабель.

Но пока она в себе все это задавила, так что Кетрин отдувается за двоих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>13 Окт 2011 12:45

marishel писал(а):
Я раньше сильно болела за Делену, а теперь вот раздумываю, стоит ли.

Почему ты задумываешься о таком? Только потому, что Ленка тупит по страшному? Так она всегда тупила. Я вот в команде Делены не сколько ради Елены+Деймон, сколько ради Деймона. За него я готова не только спорить, я даже виртуальную драку устроить могу. Если бы я была сценаристом и могла изменить его судьбу! Я бы написала для него тепло и спокойствие, я бы написала для него девушку, с которой можно наблюдать за падающими листьями, ловить тут же тающие снежинки и танцевать в наполненной тишиной комнате. Если бы только я могла! Я бы написала для него любовь, я бы придумала её! Если бы только у меня была возможность что-нибудь исправить в его жизни.Так что не в Елене дело, нет. Всё в приставке “де”. Только от моих мечтаний толку мало и ему опять больно. И будет еще больнее, а он берет себя в руки и играет сволочь. И пока сценаристы не придумали такую девушку, я не изменю этому пейрингу!!! Извините, если слишком резко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Окт 2011 12:59

ICE MOON писал(а):
Ну есть и исключения, такие как Доктор Хаус, Клиника, Друзья...

Да, есть, но их не так много.
ICE MOON писал(а):
А как в США с ДВ?

Рейтинги сериала около 3 млн человек. Я беру в среднем. Ту же Анатомию Грейс смотрят около 20 млн, Менталиста 17 млн, Хорошую жену 12-13 млн. По Анатомии я еще русскоязычный фан сайт знаю, а вот по всему остальному ничего путнего у нас нет.
CoolBaba писал(а):
Почему ты задумываешься о таком? Только потому, что Ленка тупит по страшному? Так она всегда тупила

Да, но не до такой степени. Чем дальше, тем больше она впадает в маразм. Раньше я думала, что это временное явление, что это потому, что рядом правильный Стефан, а Деймона она просто еще не разглядела. Но сейчас видно, что дело не в этом, а в прогрессирующей тупости самой Ленки.
CoolBaba писал(а):
Я вот в команде Делены не сколько ради Елены+Деймон, сколько ради Деймона.

Да я тоже.
CoolBaba писал(а):
Если бы я была сценаристом и могла изменить его судьбу!

Кто из фанов Деймона об этом не мечтал. Laughing
CoolBaba писал(а):
Я бы написала для него тепло и спокойствие

Стоп! Вот этого не надо. Деймон бы умер со скуки и мы вместе с ним. Нет, пусть у него будет веселая, наполненная приключениями жизнь,но с девушкой, которая бы все это ценила и любила его такого, какой он есть. Старалась бы его понять, а не лепила бы пощечины по поводу и без.
CoolBaba писал(а):
И пока сценаристы не придумали такую девушку, я не изменю этому пейрингу!!! Извините, если слишком резко.

Не, нормально. Я понимаю. Если я сама и изменю Делене, то только если у Деймона появится действительно нормальная девушка. Тогда Ленка может катиться к Стефану, Элайдже, черту на кулички, мне все равно куда.
А еще переживаю за Кэр. У нее вечно проблемы то с мамой, то с папой, то с парнем, то еще не знаю с кем. И ведь довольно симпатичный персонаж, а фатально не везет по жизни.
Вот вам новая обоя с моими любимцами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>13 Окт 2011 13:22

Наверное Елене настало время поразмыслить, а кем же, собственно, для нее стал старший брат Стефана. «Я не могу потерять тебя», «Я всегда буду выбирать тебя», «Кто будет спасать твою жизнь, пока ты принимаешь решения?» - если бы я услышала такое в свой адрес, я бы раньше задумалась: чем и какими чувствами они продиктованы, а не лепила пощечины! Стефан оказался рядом, когда она не совсем оправилась после смерти родителей, он поддерживал ее, когда в городе начали происходить ужасные события, в конце концов, именно он вытащил Елену из реки после аварии. Но, когда Стефана по той или иной причине не оказывалось рядом, его место неизменно занимал Деймон. Отчаянный сорвиголова, живущий исключительно в угоду своим прихотям, чьим планом всегда было «Пох, на месте разберёмся». Несмотря на вечно выказываемую ненависть к младшему брату, он каждый раз вытаскивал его из немыслимых переделок. Да и ее тоже. Фамилия обязывает, ха-ха. Salvatore – спаситель. Демон-спаситель. Так что я думаю, всем пора повзрослеть: и Елене, и Деймону. И мне кажется, что он уже не полпути к этому, в отличии от Елены. Как сказала Керолайн: Елена –человек, а людям свойственно меняться. Мне вот только интересно, изменится ли она до такой степени, чтобы осознать и принять свои чувства к Деймону.
marishel, по поводу тепла и спокойствия - возможно, это слишком, я согласна. Но я имела в виду спокойствие не в жизни, а в чувствах, отношениях. И даже не спокойствие, а постоянство, уют, ЛЮБОВЬ одним словом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Окт 2011 13:45

ICE MOON писал(а):
Нет, конечно он еще молодой. Но в фильме он лет на 40 а то и больше выглядит!

Значит нарочно гримировали, чтоб на древнего был похож.
CoolBaba писал(а):
Наверное Елене настало время поразмыслить, а кем же, собственно, для нее стал старший брат Стефана.

Так ей Кэр прямым текстом об этом говорила, а она все отнекивалась. Не доходит до человека.
CoolBaba писал(а):
«Я не могу потерять тебя», «Я всегда буду выбирать тебя», «Кто будет спасать твою жизнь, пока ты принимаешь решения?» - если бы я услышала такое в свой адрес, я бы раньше задумалась: чем и какими чувствами они продиктованы, а не лепила пощечины!

И разве это не доказательства прогрессирующего маразма Ленки?
CoolBaba писал(а):
Мне вот только интересно, изменится ли она до такой степени, чтобы осознать и принять свои чувства к Деймону.

Думаю, что в какой-то момент у нее в голове что-то щелкнет и пазл станет на место, но потом явится Стефан, и ее снова переклинит.
CoolBaba писал(а):
marishel, по поводу тепла и спокойствия - возможно, это слишком, я согласна. Но я имела в виду спокойствие не в жизни, а в чувствах, отношениях. И даже не спокойствие, а постоянство, уют, ЛЮБОВЬ одним словом.

Этого ему действительно не хватает. Он искал этого с Кэтрин, обломался и забила на любовь, потом привязался к Елене, а она тут со своими тараканами. Поэтому он и крутит ни к чему не обязывающие отношения с разными женщинами, изливает им душу, а потом стирает память. Ему даже поговорить по душам не с кем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>13 Окт 2011 14:03

Возможно, дальнейшие проишествия в ее жизни поставят мозги ей на место, а то останется наш любимчик одиноким

Превью 3х05 "Расплата" (Русские субтитры)




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>13 Окт 2011 16:48

А по моему Елена и Деймон идеальная пара. Он не такой уж и злобный вампир, она не такая уж и зануда. Вспомните, как он веселились в Джорджии. Они в первую очередь друзья и как Друга, Елена принимает Дея таким какой он есть, а как любовника ей мешают его принять принципы. Мол, Стефан уехал пожертвовав собой, а она в койку к его брату.

_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>13 Окт 2011 18:03

Поскольку, девушки, мы никак не можем повлиять на жизнь Деймона, то нам остается только надеяться, что БоХ, черт, фантазия сценаристов и коллективный разум всех деленщиков мира сведет Елену и Деймона вместе Laughing






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>13 Окт 2011 19:49

Девочки вот чего наехали на Ленку. Да тупит девушка, но кто этого делает и порой это бесит. Поставьте себя на ее место, 18 лет, любимый Стефан уехал и невольно в ходе общения ее начинает тянуть к Дэймону. Это немного пугает, вроде как с одним, а тут бац и чувства к другому и воспринимала его как друга. Чего делать то?))) Это же не правильно бегать от одного к другому, вот она и борется со своими чувствами, продюсеры же предупреждали. Тем более сезон только начался все впереди думаю Ленка прозреет и еще покажет свою стревозность, которую пока сдерживает, либо получит урок на всю жизнь. Не знаю, мне кажется Стефану вроде Кэтрин или Ребекки надо.))) Ну это мое мнение, не кидайтесь помидорами. П.с. CoolBaba,спасибо за рассказ, ролики и демки. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Я благодарю всех, кто голосовал за мои работы. Если честно, то для меня результаты... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 174 175 176 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение