Конкурс Lady.WebNice.Awards

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>17 Фев 2011 22:23

Спасибо устроителям конкурса! Сама, к сожалению, принять участия во всем конкурсе принять участие не смогла, но с удовольствием ознакомилась с результатами! По моему мнению, они отражают картину! И как бы не ругали Макнот, но даже прочитав десятки других авторов, лучше ее книг еще не читала! Даже сейчас они все равно нравятся, может и воспринимаются теперь не такими реальными, как были в 15 лет, но своей прелести не утратили.
А еще я решила почитать отечественных авторов! Никогда не читала отечественные ЛР, потому что думала, что если сказка, но не у нас, все же верится, что так быть может, и боялась, что наши романы слишком глупыми покажутся, но на эти романы такие прекрасные отзывы, что я переборола свои страхи! Уже скачала - сейчас распечатаю и читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>17 Фев 2011 22:28

А где можно результаты Embarassed Embarassed посмотреть?
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Фев 2011 23:37

Alice-LC писал(а):
А где можно результаты Embarassed Embarassed посмотреть?

https://lady.webnice.ru/awards/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>17 Фев 2011 23:49

black_angel, спасибо за ссылкуSmile))
И спасибо огромное всем, кто устроил голосованиеSmile Лично я результатами осталась довольнаSmile
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>18 Фев 2011 0:19

Варвара писал(а):
А еще я решила почитать отечественных авторов! Никогда не читала отечественные ЛР, потому что думала, что если сказка, но не у нас, все же верится, что так быть может, и боялась, что наши романы слишком глупыми покажутся, но на эти романы такие прекрасные отзывы, что я переборола свои страхи! Уже скачала - сейчас распечатаю и читать!

Варя, я тоже не верила, что мне понравятся романы русских писателей. Но я просто подпала под очарование романов Горовой Ольги, а также с большим удовольствием читаю Елену Арсеньеву.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ShadyLedi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Мариуполь-Харьков
>22 Фев 2011 19:08

Ой, дамы, почитав все перипетии нынешнего конкурса, пришла к выводу, что, может, не надо его и устраивать? Зачем организаторам провести такую колоссальную работу, что результаты, в конечно, итоге казались "сфальсифицированными"?
Обидно, однако. Даже не за хороших авторов, которых больше знают и за которых больше голосуют, и не за тех, кого просто ПОКА не знают. За нас с вами обидно - что на этой почве многие перессорились, многие обиделись за свои вкусы и пристрастия. Проще надо быть, проще к жизни относится. И не воспринимать "засилье" Макнот, Робертс и иже с ними как личное оскорбление.
Мне понравилось высказывание Топаз (Наташа, спасибо за солидарность) - какая в сущности разница - кто победил? Любить Вилар больше я не стану, а Макнот и Робертс - меньше так тем более. Поэтому, леди, давайте жить дружно.

_________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Фев 2011 1:23

ShadyLedi писал(а):
Ой, дамы, почитав все перипетии нынешнего конкурса, пришла к выводу, что, может, не надо его и устраивать?

Врагу не сдается наш гордый Варяг))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения-Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2010
Сообщения: 179
Откуда: Сургут
>27 Фев 2011 19:51

Просмотрела я туточки результаты конкурса, и в шоке по поводу Палача Виктории Крейн, ну ничего я на новом конкурсе отрицательных отзывов на ней еще оторвусь. То что она стоит почти на верхушках итогов.... Это даже без слов.... я онемела.... sos
_________________
... он сгорел между двумя полюсами века:
между ненавистью человека
и невежеством человека.
И.А. Бродский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>27 Фев 2011 20:02

Ксения-Мария писал(а):
Просмотрела я туточки результаты конкурса, и в шоке по поводу Палача Виктории Крейн, ну ничего я на новом конкурсе отрицательных отзывов на ней еще оторвусь. То что она стоит почти на верхушках итогов.... Это даже без слов.... я онемела.... sos
Как интересно . Т.е 164 человека, проголосовавшие за нее ненормальные?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Фев 2011 20:18

Мария Ширинова писал(а):
Как интересно . Т.е 164 человека, проголосовавшие за нее ненормальные?

Маша, не утрируй Laughing каждому - свое))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>27 Фев 2011 20:28

black_angel писал(а):
Маша, не утрируй Laughing каждому - свое))))

Тати, ты знаешь, я готова к любому конструктивному диалогу. И мне ли не знать, что мнения бывают диаметрально противоположные. Но форма противоположного мнения должна быть красивой. Всегда привожу в пример Элю. Она на 90% моих любимых книг написала негативные отзывы, но сделала это тактично, не сомневаясь в умственных способностях тех, кому романы понравились, не обвиняя любителей книг в дурном вкусе. Да чего уж далеко ходить - есть ты, с не менее отрицательными, но отчего же мы не испытываем чувства неприязни друг другу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>27 Фев 2011 20:47

От одной из "ненормальных")) У нас был свободный конкурс, и у всех была свобода выбора. Так что, Ксения-Мария, лучше обосновывайте свой выбор, а не спешите осуждать чужой. Как и полагается делать культурному и воспитанному человеку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Фев 2011 21:00

Погодите, а где вы увидели, что Ксения-Мария назвала читателей Крэин ненормальными?)))))
Ее просто удивило, что книга, которая ей так не понравилась, нравится стольким людям. Ну я вот тоже не могу понять некоторых вещей, удивиться разве нельзя?)))))
Мария Ширинова писал(а):
есть ты, с не менее отрицательными, но отчего же мы не испытываем чувства неприязни друг другу?

потому шо мы любим друг друга Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>27 Фев 2011 21:05

black_angel писал(а):
удивиться разве нельзя?)))))

Да можно, Блэки))) Но лучше бы почитать положительные отзывы читателей на эту книгу. И тогда всё станет понятно. Почему за нее голосовали. Ну а если упиваться только своими отрицательными отзывами, то тогда, канешн... Только и остается, что удивляться))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>29 Авг 2011 8:27

Блэки 1 сентября на носу, до конца года не так уж много , помнится ты говорила, что начнешь обсуждение новых условий формирования номинаций в этом году, новшества там всякие, чтоб дать конкурсу новую струю!

Учитывая как долго и много мы можем обсуждать, может потихоньку будем начинать? shuffle а то не за горами и объявление очередного конкурса, может кто-то в темах захочет подготовить баннеры

там или еще что-то для будущих номинаций, так сказать начнут подготовительную работу. Вроде предложение звучало, что конкретные победившие романы и авторы (1ое место) в следующем году отдыхать будут ?!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Окт 2024 16:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С утра, творог со сметаной. Чиабата. Потом, ничего особенного не хотелось готовить. Устала после работы, поэтому просто отварила картошку,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 2. Глава 9
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Конкурс Lady.WebNice.Awards [4803] № ... Пред.  1 2 3 ... 175 176 177 ... 260 261 262  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение