Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Мелодии и ритмы прошлых лет


Мальвина: > 17.12.15 22:47


Девочки, всем привет!
В преддверии Нового года предлагаю "запустить" эстафету любимых новогодних песен. tender
Начинаем. Ok

Кто следующий? Wink

...

Diarina: > 17.12.15 23:34


Мальвина писал(а):
В преддверии Нового года предлагаю "запустить" эстафету любимых новогодних песен.

Проходила мимо и решила заглянуть на огонек.

...

Diarina: > 18.12.15 10:36


Мальвина писал(а):
Оля, привет!

Привет, тезка!
Мальвина писал(а):
Спасибо за песню.


Еще песенка.

...

Elenawatson: > 18.12.15 10:46


Девочки, привет!
Мальвина писал(а):
В преддверии Нового года предлагаю "запустить" эстафету любимых новогодних песен.

Оля, ты молодец, что оживила тему, а то она совсем заглохла. Пора праздновать новогодние праздники.
Я тоже с песенкой от Дискотеки Авария. Очень люблю их Новогоднюю песню, она поднимает настроение.

Натусик, Яриша, Ариша, Катюша, жду от Вас по песенке.
Леночка, скучаю. Почему-то до сих пор не теряю надежды увидеть тебя в этой теме и на форуме. Может под Новый год ты появишься, как в сказке, и больше никогда никуда не исчезнешь.

...

La Sorellina: > 18.12.15 10:56


А у меня ретро. Мой любимый певец Георг Отс на Новогоднем дебютном Голубом Огоньке. Спросите бабушек и дедушек, и они скажут,что песня "Новогодний вальс" звучала в каждом доме нашей необъятной Родины.

...

Мальвина: > 18.12.15 10:57


Лена, привет! Ar
Elenawatson писал(а):
Очень люблю их Новогоднюю песню

Для меня тоже эта самая новогодняя, наряду с "В лесу родилаьс ёлочка". tender Very Happy
Elenawatson писал(а):
Леночка, скучаю. Почему-то до сих пор не теряю надежды увидеть тебя в этой теме и на форуме. Может под Новый год ты появишься, как в сказке, и больше никогда никуда не исчезнешь.

+1.
Леночка, ждем. Poceluy

...

Nafisa: > 18.12.15 13:29


Девочки, всем привет, СПАСИБО, что "оживили" тему и выложили прекрасные песни, с удовольствием все прослушала

...

La Sorellina: > 18.12.15 14:53


А у меня снова ретро.На этот раз Майя Кристалинская. Новогодняя песня,выпуск,если не ошибаюсь,1960 года.

...

Nimeria: > 18.12.15 16:34


Всем привет!
Глазам своим не поверила - в нашей старенькой темке оживление Shocked благодаря Оле Poceluy

Elenawatson писал(а):
Натусик, Яриша, Ариша, Катюша, жду от Вас по песенке

Ленусик, Guby я не могу не прийти, когда ты зовешь pioneer "Авария"
До Нового года ещё есть время, поэтому песенки пока будут просто про зиму



Elenawatson писал(а):
Леночка, скучаю. Почему-то до сих пор не теряю надежды увидеть тебя в этой теме и на форуме. Может под Новый год ты появишься, как в сказке, и больше никогда никуда не исчезнешь.
Леночка, я же знаю, что ты читаешь Wink
Присоединяю свой голос к Ленусе: разбирайся скорей со всеми непримиримыми противоречиями и возвращайся! Ждем своего музыкального модератора!!! Ok
P.S. Все разленились - позор! :devil: В "Алфавитке" одна Иришка работает Pester

...

Margot Valois: > 18.12.15 19:26


Дорогие леди, огромное спасибо за праздничное настроение и прекрасные песни!

Ну, и от меня ещё пара песен из моего любимого светлого и сказочного фильма "Чародеи":


...

iren-a: > 18.12.15 21:14


Дамы, я как всегда в числе опоздавших))
Всем привет!

Олечка, спасибо за начало флешмоба!


Elenawatson писал(а):
Натусик, Яриша, Ариша, Катюша, жду от Вас по песенке.

Таки, я тоже не с пустыми руками и от меня любимая моя песня группы Wham! и не только она))









Девочки, желаю чтобы последние дни уходящего года не смотря на суету принесли только радость и улыбку!

Nimeria писал(а):
Все разленились - позор! В "Алфавитке" одна Иришка работает

Наташа, правда-правда разленились мы что-то

Леночка, очень ждем твоего возвращения!

...

Blоndinоchka: > 18.12.15 21:21


Всем привет!

Оленька, присоединяюсь к девочкам! Огромное тебе спасибо, что оживила темку! Pester Столько добрых песен мы здесь пели, дни рождения и праздники праздновали, с этой темкой связаны только хорошие воспоминания, не было здесь никогда конфликтов, а всегда была атмосфера дружбы и добра! Очень радостно вновь сюда вернуться! tender Леночка (Chelena), спасибо тебе еще раз за эту тему! Я так же, как и девочки, искренне надеюсь, что ты вернешься в наш дружный коллектив! Мы скучаем и ждём тебя!

Elenawatson писал(а):
Натусик, Яриша, Ариша, Катюша, жду от Вас по песенке.

Ленулечка, нежно обнимаю тебя и шлю поцелуйчики, милая! После твоих слов не могла пройти мимо! Без песни "Дискотеки Аварии" ни один Новый Год не обходится, сижу, подпеваю и настроение прям новогоднее)
И мой скромный вклад в наш новогодний марафон))





Девочки, всех-всех с наступающими праздниками! Приятных предновогодних хлопот и потрясающего праздничного настроения!

...

Misss: > 18.12.15 21:36


Девочки, привет!!!
Как у вас тут тепло и по новогоднему весело! tender
Девчата, спасибо за песни, настроение сразу поднимается слушая их)
От меня тоже пару песенок)))



Девочки, с наступающими праздниками!!! Всем предновогоднего настроения!!!

...

airin: > 18.12.15 23:24


Привет старой и дорогой компании!

Как приятно снова всех видеть на страничках этой темы, жаль только главного предводителя нет. Леночка, возвращайся!

С таким огромным удовольствием прослушала все вами представленные песенки. Оля, спасибо за то, что растормошила немного темку.

С меня тоже пару песен...



Девочки, всех с наступающими!

...

La Sorellina: > 18.12.15 23:49


А я снова со своим любимцем. tender Чертовски приятно с утра пораньше слышать бархатный и любимый голос tender
Видео взято с моего Сайта памяти, посвящённого Георгу Отсу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение