Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

elenazv: > 20.12.15 10:12


Здраствуйте, начала знакомиться с вашим творчеством, зацепило.... пустите в блог пожалуйста

...

Ma-DL-eN: > 20.12.15 16:25


Наташа ! Flowers
Да-а-а обстановка накаляется. Пора бы им уже поговорить начистоту.Плохо, что доверия в их отношениях нет. Вроде и любят друг друга и Сергей готов к серьезным отношениям, но оба бояться слабость показать. Сергей еще старается, тянется к ней. А Аня понастроила вокруг себя стен и мучается. Страхи ее совсем в угол загнали. Надо ей напрямую поговорить с Сергеем, выговорится. Пока они все карты не раскроют и страхам в лицо не взглянут, ничего не выйдет.

...

Charisma: > 22.12.15 12:28


 » Коллаж от атаманши))))

elenazv писал(а):
Здраствуйте, начала знакомиться с вашим творчеством, зацепило.... пустите в блог пожалуйста

Добрый день))) В блог добавила) приятного чтения)))
***
В ожидании новой главы сделала коллажик)))

...

Раиса: > 22.12.15 12:36


Спасибо! Очень красиво! Ждём продолжение!

...

Shamel: > 22.12.15 20:40


Charisma писал(а):
В ожидании новой главы сделала коллажик)))

Наталь, спасибо! rose сногсшибательно просто, шикарно

...

elenazv: > 23.12.15 13:53


Дочитала все написанное, эмоций масса, Аня конечно молодец что не сразу повелась на подкаты Сергея, а то он бы так и не понял, какая она .... интересно узнать про Виоллету и Влада, может у них что-нибудь срастется, очень подходят друг другу. И что же случилось у Карины и Стаса, если бы он просто развлекся, то не искал бы с ней встреч.... Жду продолжения, вдохновения и сил tender

...

Charisma: > 23.12.15 16:07


Всем привет!

Ну что, замутим ассоциации и тут?
Первая порция ассоциаций по новой главе:

...

Лена Кулёминатор: > 23.12.15 16:11


Charisma писал(а):
Всем привет!
Ну что, замутим ассоциации и тут?
Первая порция ассоциаций по новой главе:


Это что же Серёнька сначала нарычит, потом объяснится куда запропал, а там и мириться пора

...

Charisma: > 23.12.15 16:14


Лена Кулёминатор писал(а):
Это что же Серёнька сначала нарычит, потом объяснится куда запропал, а там и мириться пора

Принято))) Но не слишком ли просто?))))

...

coquette: > 23.12.15 16:44


Так так, что тут у нас Shocked Смотря в свой магический шар Laughing вижу выяснения отношений, ревность и..... что-то меня последняя фотка напрягает. Надеюсь, что это не левая девка?

...

Лена Кулёминатор: > 23.12.15 17:35


Charisma писал(а):
Лена Кулёминатор писал(а):
Это что же Серёнька сначала нарычит, потом объяснится куда запропал, а там и мириться пора

Принято))) Но не слишком ли просто?))))


Натали, ну не умею я отгадывать ребусы и загадки Embarassed

...

Charisma: > 23.12.15 17:44


coquette писал(а):
Так так, что тут у нас Смотря в свой магический шар вижу выяснения отношений, ревность и..... что-то меня последняя фотка напрягает. Надеюсь, что это не левая девка?

Вот тут уже ближе к истине))))
Ejevichka писал(а):

Скорее, птица Обломинго)))

Ох люблю я эту птицу)))))
Лена Кулёминатор писал(а):
Натали, ну не умею я отгадывать ребусы и загадки

Так я ж не говорю отгадывать, а делиться мыслями и соображениями))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение