Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>14 Сен 2012 7:47

шоти, Erina, Маша, tolira, большое спасибо за комментарии Guby rose Poceluy

У Олеси несомненно есть чувства к Кириллу. Вот она и хочет от них сбежать, пока не сдалась, не наплевала на то, что он киллер... А вот наделает или нет она глупостей...

Ох, наверно одна, но объемная (скорее всего) глава, эпилог и конец этой истории))) Не верится даже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Сен 2012 7:57

Спасибо за проду, Свет!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>14 Сен 2012 7:59

Света , спасибо за продолжение!!!!

Очень рада, что они выбрались из этой жуткой передряги. сжимаю кулачки за Олесю, чтобы она не натворила уж очень много глупостей!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>14 Сен 2012 9:11

Привет Светулек!!!
Спасибо за продку. Ох и разозлилась я на Олесю....ей что,мало приключений на пятую точку или такая память у нее короткая. И сново придется Кириллу ее вытаскивать из передряг. И все это из-за своего страха перед своими чувствами. Светик с нетерпением жду продолжения.
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Сен 2012 9:57

спасибо за продолжение!!!Олесе уже трудно думать о Кирилле как раньше, слишком много она узнала, и я надеюсь она не будет долго бороться со своими чувствами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>16 Сен 2012 18:54

 » Глава 13

Кристюша, Лена, шладкая, jullietta, большое спасибо за отзывы Poceluy Flowers Guby rose


Меня охватило волнение, стало трудно дышать. Боялась, что ничего не выйдет, план не удастся. Тогда Кирилл, поняв, что я хотела его обманут – убьет меня…
Смотрела на гладкое, расслабленное лицо киллера и собиралась силами.
Сейчас или никогда. Судьба дала прекрасный шанс уйти от него навсегда. Если останусь, то глупое сердце сдаст оборону, покорится, вновь впустит Кирилла. А я не хочу… Этого не должно случиться.
Так хотелось дотронуться до него, ощутить приятное тепло его кожи.
Но я быстро остановила себя, отгоняя нахлынувшее наваждение.
Хватит! Пора заканчивать.
Прости, Кирилл, настало время прощаться…
Стараясь не дышать и панически боясь разбудить киллера, тихо подошла к тумбочке с его стороны. Открыла дверцу, при этом поглядывая на Кирилла, не проснулся ли?
Если разбужу мне конец.
Рассчитывать на его доброе отношение и сочувствие не стоит.
Ладони вспотели, сердце бешено стучало в груди. Я нащупала на полке наручники, которыми он два дня назад сковывал меня. Теперь его очередь…
Я решительно сжала наручники в дрожащих пальцах. Прохладная сталь приятно холодила кожу. Но я начинала волноваться еще больше. По спине лился холодный пот.
Правая рука Кирилла лежала на подушке, ладонью вверх.
Прикусив от волнения и страха губы, я осторожно приподняла ее за запястье и защелкнула наручники.
Застыла, превратилась в статую, казалось киллер сейчас откроет глаза, схватит за руку, а после небольшого допроса пустит пулю в лоб. Но Кирилл продолжал спать. Он слишком устал, вымотался, поэтому его сон был так крепок. Мне-то хоть немного удалось отдохнуть.
Не дыша, следя за Кириллом и прислушиваясь к тихому, равномерному дыханию, прицепила второй наручник к стальному пруту кованой спинке кровати.
Веки Кирилла дрогнули. Он пошевелился. Я замерла от страха, сердце забилось где-то в горле, во рту стало сухо.
На мое счастье он не проснулся.
Страх немного отпустил, но сердце не сбавило ритма, грозясь не выдержать и остановиться. Выпрямилась и огляделась.
Киллер где-то спрятал пистолет. Нужно забрать его. Кирилл может проснуться в любую минуту. С оружием освободится в считанные секунды и убьет меня.
В тумбочке пистолета не оказалось. Скорее всего, он держал оружие ближе, либо под подушкой, либо под матрасом.
Собрав волю в кулак, просунула руку под матрас и нащупала тяжелую, прохладную сталь пистолета.
Осторожно вынула его и вновь посмотрела на Кирилла. На секунду захотелось остаться, но я быстро отбросила эту мысль, взяла с тумбочки мобильный киллера и тихими, бесшумными шагами решительно покинула комнату.
Я не расскажу следователю о Кирилле. Его не посадят. Это единственное, чем я могу отблагодарить его за спасенную несколько раз жизнь. Большего он не заслуживает.
А сейчас нужно связаться с Тимуром, пусть он приедет и увезет меня отсюда.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Сен 2012 19:00

спасибо за продку!!!!вот дурочка все-таки, Кирилл ее из стольких неприятностей вытянул, а с Тимуром вообще не понятно ничего, может он тоже замешан в дела с Коровкиным. И если да то и себя и Кирилла подставила(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>16 Сен 2012 19:14

Спасибо Светик!!! Какая она все-таки дурочка....ну разве убежишь от своих чувств. А Тимуру я вообще не доверяю...кажется подставит он их.
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>16 Сен 2012 19:15

jullietta, tolira, шладкая, спасибо Guby Flowers Poceluy

jullietta писал(а):
вот дурочка все-таки, Кирилл ее из стольких неприятностей вытянул, а с Тимуром вообще не понятно ничего, может он тоже замешан в дела с Коровкиным. И если да то и себя и Кирилла подставила(((


tolira писал(а):
Глупая, все же ушла от Кирилла.


шладкая писал(а):
Какая она все-таки дурочка....ну разве убежишь от своих чувств. А Тимуру я вообще не доверяю...кажется подставит он их.



Соглашусь, что она поступила неразумно и глупо. Но Олеся боится доверять Кириллу, боится чувств к нему. А Тимуру она доверяет, он спас ее два года назад и от Кирилла и от Коровкина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>16 Сен 2012 19:20

Светуль, спасибо за продку!!
Эх, глупышка, что ж Леся делает-то???
Понимаю, что не доверяет.... но неужели после всех тех раз, когда Кирилл ее спасал, она до сих пор думает, что он ее прикончит, не моргнув глазом??? А Тимур...у меня иной раз тоже такая мысль закрадывалась, что он с Коровкиным как-то связан... Тем более вряд ли он станет молчать о Кирилле, когда узнает, что тот жив...
Свет rose rose rose Жду продолжения!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>16 Сен 2012 19:21

Светулек писал(а):
Олеся боится доверять Кириллу, боится чувств к нему

Вот и я о том же Wink Wink Wink
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Сен 2012 19:33

Очень волнительная главка! Прям "ух"! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо, Свет!!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>16 Сен 2012 19:46

Очень волнительная продочка получилась, надеюсь Олеся не успеет наворотить глупостей и Кирилл её выручит из беды!!!
Света, спасибо за продолжение!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>16 Сен 2012 21:11

Интересная и напряженная глава!
Олеся зря ушла, явно ее уже поджидают...
Хм... Жду пробуждения Кирилла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>16 Сен 2012 23:07

Света, спасибо за продолжение.
Глупо что ушла. Но это ее решение. Кириллу надо его принять и специально не искать. Вот только зачем пистолет его взяла, вот это самая большая глупость.
А судьба сведет их, если ей угодно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня засолила помидоры, две 3-х литровые банки. Одна зеленые, вторая красные. Посмотрим, что получится. Давненько я этим делом... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение