Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Развод - слёзы или начало новой жизни


magnoliya: > 05.09.11 19:56


Папаша ваш гуляет там неслучайно... А жена новая, она официальная или так, очередная??? Может он перед вами "хвастается" Вдруг "ревновать" начнете ( и сын тоже)

...

ниакрис: > 05.09.11 20:27


magnoliya писал(а):
А жена новая, она официальная или так, очередная

очередная, ну похвастаться он любитель
Verka писал(а):
Может проще место прогулки поменять?

точно поменяю, будем ездить в другой парк, а то мне на шпильке как -то неудобно бегать, по кустам

...

Oska: > 06.09.11 02:15


так если на шпильке, то мимо надо, не замечая продефилировать, пусть облизывается

...

magnoliya: > 06.09.11 15:01


Oska писал(а):
так если на шпильке, то мимо надо, не замечая продефилировать, пусть облизывается

Very Happy Very Happy Very Happy И бедрами энергичней покачивать Very Happy Very Happy Very Happy

...

ниакрис: > 06.09.11 19:57


Oska писал(а):
так если на шпильке, то мимо надо, не замечая продефилировать, пусть облизывается

ага, постараюсь
magnoliya писал(а):
И бедрами энергичней покачивать

tender хорошо, как пройдусь, главное не упасть при этом

...

ниакрис: > 07.10.11 12:58


Нет, что бывший просто скотина я знала, но что он еще и сволочь, я в шоке, встретил мою бабушку, дал ей денежку типа, раз Лана не просит я сам, она взяла с дури, так он вечером позвонил и потребовал отчет , что купили ребенку. Если он мне давал я бы не взяла и по телефону послала, а так бабушка вся в слезах. Нет есть же на свете скоты такие( но правда он когда звонил, был не трезв), но это вот как раз и говорит, что он сволочь и трус в добавок.

...

magnoliya: > 07.10.11 14:37


ниакрис писал(а):
так он вечером позвонил и потребовал отчет , что купили ребенку.

Дебил!!!!

...

Oska: > 07.10.11 18:20


ниакрис писал(а):
так он вечером позвонил и потребовал отчет , что купили ребенку.

ха, мой тоже так делала всегда, я уже перестала обращать внимания, даёт - берём!!!!!!!!!!!!!!!! подумаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! он же ребёнку даёт, а бабуле надо спокойно ко всему относится - как говорит моя мама, чего это за бывшего разговаривать, если он дурак
ниакрис писал(а):
Если он мне давал я бы не взяла и по телефону послала

почему??? поверь мне, всё равно они считают себя отцами (тьфу на них), мой сейчас ни денег не посылает, ни звонит, письма посылает раз в неделю, зато интересуется - а дети меня помнят??????? а с какой такой радости?????? ты что, о них заботишься, ты с ними общаешься, почему они тебя помнить должны, или я как дура должна им за папу рассказывать???
а деньги бы взяла, они лишними не бывают, ты же на ребёнка потратишь, так что пусть хотя бы немного, но делают

...

ниакрис: > 07.10.11 20:01


Oska писал(а):
он же ребёнку даёт, а бабуле надо спокойно ко всему относится - как говорит моя мама, чего это за бывшего разговаривать, если он дурак

мне пусть высказывает, но бабуле ей 72 года не следует рассказывать, какая я дрянь и не даю ребенка
настроение пойти и плюнуть в морду ему!

...

Oska: > 07.10.11 22:51


ниакрис писал(а):
не следует рассказывать, какая я дрянь и не даю ребенка

аааааааааа, так он не просто деньги дал(((((((((((((((((((((((((((((, тогда надо пойти и дать в морду

...

ниакрис: > 08.10.11 10:24


Oska писал(а):
тогда надо пойти и дать в морду

в морду не дала, плюнула с порога и выкинула в морду чеки, на что я потратила его деньги!

мне минут через 15 позванили и сказали
- Уважаю, тебя!
нет вот не сволочь ли................

...

magnoliya: > 08.10.11 15:39


ниакрис писал(а):
мне минут через 15 позвонили и сказали
- Уважаю, тебя!
нет вот не сволочь ли................

,Порядочная сволочь...

...

Oska: > 10.10.11 17:49


magnoliya писал(а):

,Порядочная сволочь...

ой, девчонки, поверьте, ещё и не такие встречаются, я так говорю, потому, что мой бывший почти такой же, а у подруги тоже уже бывший, ну вот, что он творил и продолжает творить, вот просто волосы дыбом становятся
ниакрис писал(а):

в морду не дала, плюнула с порога и выкинула в морду чеки, на что я потратила его деньги!

классно!!!! молодец!!!!!!

...

Verka: > 10.10.11 20:38


Лана, пожалейте вашего бывшего мужа. До него еще не дошло, что ваши отношения закончились. Скорее всего он переживает развод значительно тяжелее, чем говорит и показывает. Своими выходками он пытается привлечь к себе внимание и оказывать на вас влияние (как раньше до развода). Пожалейте, как человека, который принимает желаемое за действительное и не хочет или не готов пока смотреть правде в глаза. Что с этим делать не знаю, может со временем пройдет. Постарайтесь относится спокойнее к его закидонам (насколько это возможно), это его проблема, а не ваша.

...

ниакрис: > 10.10.11 23:05


Oska писал(а):
уже бывший, ну вот, что он творил и продолжает творить, вот просто волосы дыбом становятся

нет вот они думают , мы вернемся после этого или что интересно...
Verka писал(а):
пожалейте вашего бывшего мужа.

я и жалею, а что с больного взять (осенние обострении наверное)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение