Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



УПЫРИЦА: > 07.01.12 13:54


Татусь, привет! :* С Рождеством! И спасибо за продолжение!))
Ох уж эти сисадмины... вечно с ними что-нибудь не так. Но я не знаю ни одного, у кого хобби не связано с компами, компилированием и пингами)) Нарашка правильно сделала, что уволила этот молодняк. Нефиг в рабочее время играть, надо работу работать!
Интересно, а когда же произойдет встреча на работе Наташи и Витьки? Но интересна также предстоящая встреча в субботу... очень любопытно))
Спасибо еще раз! Жду продолжение!

...

Фэнси: > 07.01.12 17:24


Shinshilla-
Shinshilla- писал(а):
С Рождеством!

И тебя
Shinshilla- писал(а):
Увидела сообщение о том что автор уходит в закрытый блог. Понимаю всех авторов, все таки у нас нет уважения до сих пор к авторскому праву

Тут еще дело в том что видно сколько народу зашло в сутки (только за вчера 159) а отписавшихся, хотя бы раз - 65, если бы эта цифра была хотя бы близка к сотне я бы в блог не полезла, на него времени надо много. А так хоть видно что кому-то интересно. писать в пустоту - лучше вообще не писать. Так и с разрешением, ну спросили бы, я бы разрешила, а так просто неприятно.
Shinshilla- писал(а):
Жду окончания книги, пока читала только начало, надеюсь автор меня не забудет.

Если появилась, значит допуск будет.

***
Оля
masik писал(а):
Таточка, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!

Любви,тепла и вдохновения!

Спасибо милая, и тебе всего самого хорошего.
masik писал(а):
P.S.Читаю, и очень жду продолжения.Спасибо за твои труды

Рада что ты со мной.

***
ivankka писал(а):
Таточка с Рождеством тебя и твоих читательниц!

Спасибо сонца!
ivankka писал(а):
Девушки у вас убойные комментарии!!! Я угорала читая их. Позитив на весь день!

Вот и я сегодня смеюсь от души, молодцы

***
Анна
УПЫРИЦА писал(а):
* С Рождеством! И спасибо за продолжение!))

Спасибо и рада что ты тут.
УПЫРИЦА писал(а):
Ох уж эти сисадмины... вечно с ними что-нибудь не так. Но я не знаю ни одного, у кого хобби не связано с компами, компилированием и пингами))

Дык работа обязывает, куда же деваться, но у меня не совсем админовский админ.
УПЫРИЦА писал(а):
Нарашка правильно сделала, что уволила этот молодняк. Нефиг в рабочее время играть, надо работу работать!

Ладно молодой, но дурак вот что главное
УПЫРИЦА писал(а):
Интересно, а когда же произойдет встреча на работе Наташи и Витьки? Но интересна также предстоящая встреча в субботу... очень любопытно))

Встреча будет, а вот где поймете. А суббота начнется со следующей главы.

...

Манишка: > 07.01.12 17:24


Наташа, глава замечательная, огромное спасибо, уж не Витька ли придёт к ней работать? Если да то 20см это не плохо , плохо что с таким аппаратом он не смог впечатлить Наташу хотя и заинтересовал... Мало иметь надо ещё и уметь! С нетерпением жду продолжения.

...

Фэнси: > 07.01.12 17:44


Елена
Манишка писал(а):
Наташа, глава замечательная, огромное спасибо, уж не Витька ли придёт к ней работать?

Спасибо за похвалу, и да Витька будет работать у нее. Пока именно работать.
Манишка писал(а):
Если да то 20см это не плохо , плохо что с таким аппаратом он не смог впечатлить Наташу хотя и заинтересовал.

Ну она же ему сказала что стыдоба с такими данными и быть таким лохом.
Манишка писал(а):
Мало иметь надо ещё и уметь!

Во-во Именно.
Манишка писал(а):
С нетерпением жду продолжения.

Пишу

...

светлая: > 07.01.12 19:20


Таточка, привет, дорогая!
Спасибо за продолжение!
Наташка раскрывается перед нами все больше и больше , совершенно с разных сторон - и как строгая, но справедливая начальница. И как женщина, которую не долюбили просто-напросто, а ведь она может быть и другой. Только отогреть надо.
Фэнси писал(а):
Олечка замялась:
– Это мне сказали первым, когда я выясняла все про кандидатов.

ничего себе, слава какая впереди него бежит! ( измеряли что ли?) Поразил он видимо многих, если это достоинство в нем сочли главным!
Интересно будет прочитать про Наташкину реакцию , когда она узнает, что это те самые 20 см, которые как раз ее разочаровали. Потому как внутренняя ее реакция , как оказалось, отличается от того, что она сказала ему вслух.
Ну и конечно,жду субботнего вечера.
Еще раз спасибо - за удовольствие от чтения, за твой неповторимый юмор, за умение держать интригу до последнего!

С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ И ТВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ
Пусть озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
[

...

София Чайка: > 07.01.12 19:38


Тата, с РОЖДЕСТВОМ!


Сегодня праздник! Рождество!

Пускай в ваш дом приходит

Святое Божье волшебство!

Пусть беды вас обходят!

Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,

Опустится на плечи!

И греет вас своим теплом

В святой морозный вечер!

...

Erina: > 07.01.12 20:15


Тата Pester
Фэнси писал(а):
УПЫРИЦА писал(а):
Интересно, а когда же произойдет встреча на работе Наташи и Витьки? Но интересна также предстоящая встреча в субботу... очень любопытно))

Встреча будет, а вот где поймете.
То есть, они встретятся в субботу в том баре, интересненько время проведут, возможно Наташка проведет парня через некоторые круги ада Crazy а на работе они могут и вовсе не пересекаться какое-то время, даже не предполагая, насколько близко их свела судьба-юмористка? Или наоборот, до субботы эта самая судьба лихо столкнет их лбами где-нибудь в офисных коридорах, и тогда уж субботняя встреча станет совсем такой занимательно-интригующей, что Витек стыбзит суперскоростную метлу Бабы-Ёжки и примчится сдавать и пересдавать экзамен на зрелость? sex

...

Фэнси: > 07.01.12 21:12


Аленушка
светлая писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо что и в праздник нашла на меня время
светлая писал(а):
Наташка раскрывается перед нами все больше и больше , совершенно с разных сторон - и как строгая, но справедливая начальница. И как женщина, которую не долюбили просто-напросто, а ведь она может быть и другой. Только отогреть надо.

Все верно дорогая, и про "рабочую" часть и про жизнь, ее не просто не долюбили, ее и не любил толком никто, в смысле как возлюбленный, возможно кто-то и хотел но барьеры внутри нее не позволили, и мужчины не те попадались.
светлая писал(а):
ничего себе, слава какая впереди него бежит! ( измеряли что ли?) Поразил он видимо многих, если это достоинство в нем сочли главным!

Про это будет, кто и когда мерил Только слава эта глупая, типа кроме члена ничего в нем и не увидели.
светлая писал(а):
Интересно будет прочитать про Наташкину реакцию , когда она узнает, что это те самые 20 см, которые как раз ее разочаровали. Потому как внутренняя ее реакция , как оказалось, отличается от того, что она сказала ему вслух.

Знаешь все дело в том что одно дело желать кого-то не пускать в душу, другое дело можно ли это делать всегда. Любовь она такая штука, она сама командует, и решает часто за нас, не обращая внимания на все резоны. Так и с Наташкой, ей вроде бы хочется никого не пускать, да одиночество не в ее натуре, вот и страдает потихоньку.
светлая писал(а):
Ну и конечно,жду субботнего вечера.
Еще раз спасибо - за удовольствие от чтения, за твой неповторимый юмор, за умение держать интригу до последнего

Спасибо милая, за комент, и мнение. очень я это ценю
светлая писал(а):
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ И ТВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

Спасибо дорогая, и тебя так же.

***
София Чайка писал(а):
Тата, с РОЖДЕСТВОМ!

София спасибо за красивую открытку и за стих, было очень приятно

***
Erina писал(а):
То есть, они встретятся в субботу в том баре, интересненько время проведут, возможно Наташка проведет парня через некоторые круги ада Crazy а на работе они могут и вовсе не пересекаться какое-то время, даже не предполагая, насколько близко их свела судьба-юмористка? Или наоборот, до субботы эта самая судьба лихо столкнет их лбами где-нибудь в офисных коридорах, и тогда уж субботняя встреча станет совсем такой занимательно-интригующей, что Витек стыбзит суперскоростную метлу Бабы-Ёжки и примчится сдавать и пересдавать экзамен на зрелость?

Так Начинается партизанщина, Типа я сейчас возьму и роман расскажу ЩАС Жде что будет, и мучаемся Автор если и проболтается то только что-нить не существенное скажет, а так неа.

...

Erina: > 07.01.12 21:32


Фэнси писал(а):
Так Начинается партизанщина, Типа я сейчас возьму и роман расскажу ЩАС Жде что будет, и мучаемся Автор если и проболтается то только что-нить не существенное скажет, а так неа.

Тат, ты только, пожалуйста, не бей flag я больше не буду, чес слово Got Буду ждать и мучиться сильно!!!! Все, что аффтор пожелает Ok

...

Фэнси: > 07.01.12 21:52


Erina писал(а):

Тат, ты только, пожалуйста, не бей flag я больше не буду, чес слово Got Буду ждать и мучиться сильно!!!! Все, что аффтор пожелает Ok

Я читателей не бью, только пугаю Просто в повествовании все так завязано, что если что-то рассказать, пока только сплошные вопросы будут, а если уж совсем честно, я пока толком не знаю, про субботу знаю что писать, а вот дальше МУЗякин тварь сбежал, ничего думаю как прижмет то вернется.

...

kailyn: > 07.01.12 22:43


Цитата:
вот дальше МУЗякин тварь сбежал

Тата, ты не пугай так. Может твоего МУЗяку задобрить надо?

...

Фэнси: > 07.01.12 23:14


kailyn писал(а):
Тата, ты не пугай так. Может твоего МУЗяку задобрить надо?

Да нет, пока есть с чем работать, просто когда есть что-то, но сырое и не доведенное до ума продолжать думать над дальнейшим сюжетом сложно, внимание разбегается. А пока доделаю то что есть, да выложу, то и дальше начнет продвигаться.

...

Kazeleka: > 07.01.12 23:25


Вау!!! продолжение серии ждала, и это супер!!! сколько таких бабников...уфф... и Наташа умничка. жду развития. спасибо! Very Happy

...

ramzena: > 07.01.12 23:28


Фэнси, я с удовольствием читаю и буду отписываться и дальше. Большое тебе спасибо. Flowers Flowers Serdce Poceluy

...

nato-nata: > 08.01.12 01:07


Таточка, еще раз привет!!!

Фэнси писал(а):
в голове колючками засели слова Наташки, о его сексуальной несостоятельности.

А ведь, для мужчин это самое болезненное место. На первом месте, да и на втором и третьем, у них всегда сексуальная состоятельность!
Фэнси писал(а):
помучившись с пол года, он продал вожделенный транспорт

LaughingИнтересно, кто же купил его авто???
Фэнси писал(а):
он может не такой уж герой в постели.

Испортили Витьку девушки. Было так много женщин, что об этом и не надо было думать.
У него вышло наоборот, главное количество а не качество....
В принципе он в качестве и не сомневался.
Фэнси писал(а):
снились ему женщины, преследующие его и размахивающие при этом вибраторами,

Ух, какой кошмар. Laughing Очень сильно задела его Наташа,
Фэнси писал(а):
сабж...сисада... нуба

Извини но я ничего не поняла. Объяснишь???
Фэнси писал(а):
Разве у нас нет сисадмина?

Параллели: сисада+сисадмин=Витька????
Фэнси писал(а):
И позволить это фактически незнакомому человеку, о котором не знаешь ничего кроме имени, и того, что тот полный лох в постели.

А может это судьба? Ей это еще надо понять.

Тата, еще раз спасибо за прекрасные главы. Как всегда, написано с таким чутким юмором, что просто прелесть.
И главное, интересно. Хочешь узнать еще и еще, тем более когда так прекрасно пишут.
Еще раз спасибо!!! И жду.....
Very Happy Very Happy
20 глава!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение