Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Три метра над уровнем неба!!!


Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?

Да
51%
51% [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
2% [ 3 ]
Нет
22%
22% [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
4% [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
16% [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
2% [ 4 ]

Всего голосов: 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LizOk: > 31.07.12 19:49


...

n-sia: > 31.07.12 23:39


LizOk писал(а):
Уря! В нашем полку прибыло!!!


Angel писал(а):
А что она должна была в себе изменить?

Хотя бы свое отношение к нему. Он же не из пластилина, что бы можно было вылепить себе идеального парня. Она должна была это понять.
Angel писал(а):
Из них двоих социопатом можно назвать его. Со всем миром не мог ужиться он.

Я бы не назвала его социопатом. Он не мог смириться с поведением своей матери и это сказывается на его поступках + молодость - кровь с жилах кипит. У меня старший брат точно таким был (кстати, он мне г-героя внешностью напоминает ) - со всеми дрался, влезал в неприятные ситуации, гулял в плохой компании и т.д. У него тоже была одна ситуация, которая изменила его отношение к миру. Он получается тоже социопат?! Сейчас ему 28 и он уже давно перерос это. Все молодые парни с темпераментом г-героя так себя ведут. Это просто нужно перерасти.
Angel писал(а):
Все равно ни к чему хорошему они не приведут: слишком разные люди.

Поверьте это не такая серьезная причина, чтобы бросать любимого человека. Испытанно на себе.
Angel писал(а):
Просто каждый по-своему переживает боль. Кому-то надо отвлечься, чтобы не сойти с ума, перенести свое внимание на что-то другое.

Я согласна с Вами, но для меня не приемлемо решение Баби
Angel писал(а):
а потом наступил такой момент, когда до нее дошло, чем могут кончиться отношения с ним.

Просто он не вписывался в ее идеальный мирок

...

Lenyska: > 01.08.12 08:01


Девочки, я вчера тоже посмотрела 2-ю часть, все ждала когда будет в хорошем качестве и вот, наконец-то...



Я только не поняла ситуацию родителе Баби, почему ее мать испортила картину Джин, что там произошло, я что-то пропустила?

...

Ladi Meri: > 01.08.12 15:08


Angel писал(а):
И выражение ее лица в самом конце, когда она в последний раз увидела Аче, только убеждает меня в этом. А то, что она так быстро окунулась в новые отношения, лично для меня не говорит о том, что ее чувства не были сильны, не были настоящими и т.д. Просто каждый по-своему переживает боль. Кому-то надо отвлечься, чтобы не сойти с ума, перенести свое внимание на что-то другое.

Angel согласна))

Angel писал(а):
а насчет Аче: сначала это было сделано на эмоциях, а потом, видимо, поняла, что если рвать отношения, так одним махом. Все равно ни к чему хорошему они не приведут: слишком разные люди.

и тут соглашусь. Единственное не понимаю: почему от Катины отвернулась?? Хотя в книге она к ней приходила, но все равно не столько сколько должна была бы настоящая подруга...

n-sia писал(а):
Просто он не вписывался в ее идеальный мирок

каждый сам выбирает свою дорогу в жизни, и не считаю что Баби заслуживает осуждения, т.к. придет время и жизнь все сама по местам расставит...

n-sia писал(а):
Поверьте это не такая серьезная причина, чтобы бросать любимого человека. Испытанно на себе.

но учатся то на своих ошибках, а не на чужих. Баби может тоже поймет через некоторое время, но... увы будет уже поздно...

n-sia писал(а):
Он не мог смириться с поведением своей матери и это сказывается на его поступках + молодость - кровь с жилах кипит. У меня старший брат точно таким был (кстати, он мне г-героя внешностью напоминает ) - со всеми дрался, влезал в неприятные ситуации, гулял в плохой компании и т.д.

и что девчонки пищали от восторга?? Мне было бы очень тяжело с таким человеком - я бы не смогла...

n-sia писал(а):
Сейчас ему 28 и он уже давно перерос это. Все молодые парни с темпераментом г-героя так себя ведут. Это просто нужно перерасти.

вот поэтому я и буду ждать 3-ей части, где им будет по 28 (я даже уже где-то писала об этом ) и они исправят свои ошибки

Lenyska писал(а):
Я только не поняла ситуацию родителе Баби, почему ее мать испортила картину Джин, что там произошло, я что-то пропустила?

присоединяюсь к вопросу. Девочки, я тоже не поняла ситуации

Lenyska писал(а):
Я не знаю для чего нужна третья часть, только если ради рейтинга, потому что мне в этой истории все понятно, да может быть Ачи и не любит Джин так как любил Баби, но мне понравилось как написала Ladi Meri

Ladi Meri писал(а):
А может и прав Моччиа: что некоторые вещи случаются только раз в жизни, и не важно что ты будешь чувствовать, ты никогда уже не окажешься на три метра выше неба...

это слова из первой части.

...

LizOk: > 01.08.12 18:33


Ladi Meri писал(а):
Lenyska писал(а):
Я только не поняла ситуацию родителе Баби, почему ее мать испортила картину Джин, что там произошло, я что-то пропустила?
присоединяюсь к вопросу. Девочки, я тоже не поняла ситуации

С чего Вы это взяли? Она просто застала своего мужа в баре с другой... Ничего она не портила. Специально пересмотрела концовку и этого там не показывали.

...

Ladi Meri: > 01.08.12 18:36


LizOk писал(а):
С чего Вы это взяли? Она просто застала своего мужа в баре с другой... Ничего она не портила. Специально пересмотрела концовку и этого там не показывали.

Лиза, но картина испорчена? кто ее испортил???

...

LizOk: > 01.08.12 18:46


Ladi Meri писал(а):
LizOk писал(а):
С чего Вы это взяли? Она просто застала своего мужа в баре с другой... Ничего она не портила. Специально пересмотрела концовку и этого там не показывали.

Лиза, но картина испорчена? кто ее испортил???

Я думаю дождь....
Подумайте сами: когда Баби подвезла Аче до здания , где проходила вечеринка - машина матери стоит там и она сама сидит и рыдает ... Это что ж она уже потом выяснила где живет Джин, приехала туда, в квартиру не попала и пошла на крышу и испортила картину? Не слишком ли сложно? И для чего и из-за чего?

...

Фрэнсисс: > 01.08.12 18:53


Всем привет!В понедельник посмотрела вторую часть. Мне понравилось, наверное даже больше первой. Я безумно рада, что Аче не остался с Бабби, как пару я их не видела и в первой части, а тут тем более, видно, что люди из разных миров. Как раз вначале было хорошо подчеркнута разница между Бабби и Джин, их отношение к друзьям Аче, скорости. По мне так Аче и Джин отличная пара, и я хочу, чтобы они так и остались вместе. Ничего не имею против Бабби, раз она выбрала мир элитной роскоши - это ее право, все равно Аче туда бы ни вписался. Мне было очень интересно смотреть за развитием отношений Джин и Аче, много забавных моментов, так что скучать не приходилось. Почему-то Джин мне напомнила Аче из первой части, только она женщина, но такая же сорвиголова, местами грубиянка, тем не менее отвращения не вызывала, хотя подобные девушки мне не нравятся. А вот Аче понравился во втором фильме больше, он стал сдержаннее, не таким агрессивным. При этом еще и трогательные моменты были. С удовольствием пересмотрю фильм еще ни раз. Что касается Катины, то ее выбор меня не удивил.

...

Блер: > 01.08.12 21:13


Девочка спасибо за отзывы, очень интересно было читать ваши мнения!!!

И наконец я посмотрела 2 часть и вот мое мнение(простите за грубые слова Эмоции) :

LizOk писал(а):
Я считаю, что режиссер хотел сравнить сестер, показать какие разные у них характеры. И не смотря на то, что она оказалась беременной от неизвестного парня, она, отказавшись делать аборт, решила пойти по трудному пути ( т.е. не бежать от трудностей, а пытаться их преодолеть), в отличии от Баби, которая отказавшись от Аче пошла по простому пути. Показав историю матери, режиссер хотел показать, что ждет Баби в будущем.

Ох, как же хорошо сказала!!...полностью согласна с тобой

...

Стасечка: > 01.08.12 21:57


LizOk писал(а):
Я думаю дождь....

Подумайте сами: когда Баби подвезла Аче до здания , где проходила вечеринка - машина матери стоит там и она сама сидит и рыдает ... Это что ж она уже потом выяснила где живет Джин, приехала туда, в квартиру не попала и пошла на крышу и испортила картину? Не слишком ли сложно? И для чего и из-за чего?

а я подумала, что это после их вечеринки, они же водой обливались, картина вполне могла промокнуть..
но теперь думается, что Джин сразу бы это заметила
Блер писал(а):
По его глазам видно, что он не очень то и любит Джин и в этой ситуации он должен был испугаться ее любви, чрезмерной любви!

а мне показалось, что она ему важна..хоть не так как Баби

...

LizOk: > 02.08.12 10:38


Блер, с повышением тебя!!!
Спасибо за отзыв. Да согласна есть некая мания преследования. Но я бы не сказала что она маниакальная . Да, девушка была влюблена в Аче долгое время (около 3 лет получается), но не делала попыток с ним сблизится, хотя похоже у неё было масса возможностей.... Она просто следила за его жизнью - фотографировала его. И если бы она не сбила случайно его мотоцикл, то возможно всё это так бы и продолжалось... Но если случилось так как случилось, то почему бы не воспользоваться ситуацией и не попробовать построить отношения?
Считаю, что за её "безбашностью" скрывается неуверенная, ранимая девушка. Этим она мне и нравится!
Стасечка писал(а):
Блер писал(а):
По его глазам видно, что он не очень то и любит Джин и в этой ситуации он должен был испугаться ее любви, чрезмерной любви!
а мне показалось, что она ему важна..хоть не так как Баби

Мне показалось, что он полюбил её за то, что она принимала таким какой он есть, никогда ни о чём не спрашивала, не требовала объяснений.
А это очень трудно. Смотря фильм, лично я, уже хотела Аче побить .
"Мне надо уехать!" - и всё! Хотя сам ехал к маме в больницу! Почему бы не сказать об этом? А Джин молодец! Надо так надо и не единого вопроса, хотя было видно, как ей хотелось бы получить объяснения! Я бы так не смогла!
А вообще замечательно, что столько мнений! И все они такие разные, как и все мы! Каждый воспринимает фильм по своему исходя из своего жизненного опыта!
И раз фильм вызывает столько споров ( ну, в хорошем смысле, конечно), то наверно фильм хороший!
Фрэнсисс, дай я тебя расЦАлую ! Полностью согласна с твоим отзывом!
Стасечка писал(а):
LizOk писал(а):
Я думаю дождь....
а я подумала, что это после их вечеринки, они же водой обливались, картина вполне могла промокнуть..

Наверно всё это вместе!

...

Фрэнсисс: > 02.08.12 18:17


Блер, повышением !!!
LizOk писал(а):
Фрэнсисс, дай я тебя расЦАлую ! Полностью согласна с твоим отзывом!

Лиза . Я честно говоря, не увидела ничего страшного в том, что Джин наблюдала не первый год за Аче, да в конце на выставке это могло показаться навязчивой идеей, но в открытую она его не домогалась и не сбей она мотоцикл, так и вздыхала бы по нему в тайне от всех, но случай изменил их отношения. Так что я все списала на ее влюбленность, а им, как известно, простительны маленькие странности.
LizOk писал(а):
Мне показалось, что он полюбил её за то, что она принимала таким какой он есть, никогда ни о чём не спрашивала, не требовала объяснений.

Лиза , я за Аче и Джин. Я в конце не сомневалась, что он ее полюбил, не полюбил бы, так бы и не отправил письмо и свалил бы куда-нибудь, а он пришел и решил остаться с ней. . Если Аче в конце-концов останется с Бабби, то для меня это все испортит и все сведется к стандартному хэппи энду, что, на мой взгляд, не всегда уместно. Да , Аче и Бабби, были влюблены, первая любовь и все такое, но она закончилась, а жизнь продолжается.

...

Блер: > 03.08.12 19:42


Лизочка, Фрэнсисс спасибо вам за поздравления))
Вам:


LizOk писал(а):
Но если случилось так как случилось, то почему бы не воспользоваться ситуацией и не попробовать построить отношения?

Фрэнсисс писал(а):
но в открытую она его не домогалась и не сбей она мотоцикл, так и вздыхала бы по нему в тайне от всех, но случай изменил их отношения.

Да, вы что девочки? Она не сбила бы его мотоцикл, если бы не преследовала ЕГО.....И это продолжалось 3 года....я в шоке
LizOk писал(а):
Считаю, что за её "безбашностью" скрывается неуверенная, ранимая девушка. Этим она мне и нравится!

Ну, не понравилась она мне Не знаю почему И Баби не нравиться((( Но, понятно что в третей части не появиться другая девушка, так что надо выбрать.......Ооо...так хотелось, чтоб Аче выбрал Катину..было бы классно( если бы только, это Катина начала еще нормально одеваться )
......мысли в слух

...

n-sia: > 04.08.12 21:47


Я вчера посмотрела 2 часть Она у меня вызвала больше эмоций, чем первая

PS: мне понравилась песня, которая была во время гонки

...

Стасечка: > 04.08.12 23:13


n-sia писал(а):
Я вчера посмотрела 2 часть Она у меня вызвала больше эмоций, чем первая

У меня тоже! Классный отзыв. Ты в нем про свидание написала. Я вот тоже такое очень хотела бы... он так романтично все сделал и так красиво..Эх
n-sia писал(а):
PS: мне понравилась песня, которая была во время гонки

я ее уже очень давно слушаю, одна из любимых))) Поэтому вообще классно было эту песню услышать)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение