Регистрация   Вход

Сестра Эльвира: > 19.07.12 21:10


Гондольер Феофан писал(а):
*под столом* я что, нарывался на инцест?))))))))))))

чувствую Вы вот-вот перейдёте на личности, вот и призываю к спокойствию)
Гондольер Феофан писал(а):
а надёжное место, это... хм... в области первых 90?))

это в НЗ пачке с надписью - курение причина импотенции (моя любимая) пачка, не импотенция))
Дара писал(а):
Спасибо на добром слове.

всегда пжалста, я всё-таки слуга Господа)

...

Гондольер Феофан: > 19.07.12 21:17


Сестра Эльвира писал(а):
чувствую Вы вот-вот перейдёте на личности, вот и призываю к спокойствию)

да я не про то!!)) я про сигарету)) и про игрока скрывающегося за маской сестры Эльвиры))
А про переход на личности, ну... там было достаточно много оскорблений, так что, считаю он уже был совершён, но предлагаю эту тему закрыть.

Кстати ,у меня вопрос!! в газете было написано: 2 голоса на посадку Валентины. Но был там только один голос. Второй, я так понимаю, её самой?

...

Сестра Эльвира: > 19.07.12 21:23


Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира, интересно, что я у вас катился после того, как показал свой список, где вы у меня 50 на 50 стоите. Не это ли причина?) Мелко
не, меня не обидело 50 на 50, правда - правда, я спокойно отношусь к подозрениям в мой адрес, ну пока во всяком случае
Гаспар Бруно писал(а):
Насчет Катрин я не сказал, что снял с нее полностью обвинения, она у меня на наблюдении.
знач не так поняла, если позволите допишу дам в тот пост?

Гаспар Бруно писал(а):
Терпеть не могу сажать чижов, я потом переживаю, муки совести меня донимают.

быть посаженным чижиком жутко обидно

...

Сестра Эльвира: > 19.07.12 21:25


Гондольер Феофан писал(а):
2 голоса на посадку Валентины. Но был там только один голос. Второй, я так понимаю, её самой?
да, её
Гондольер Феофан писал(а):
да я не про то!!)) я про сигарету)) и про игрока скрывающегося за маской сестры Эльвиры))
а-а-а

...

Гондольер Феофан: > 19.07.12 21:30


Сестра Эльвира писал(а):
да, её

спасибо

Сестра Эльвира писал(а):
а-а-а

что ааа? это ты или не ты?) и ответ "это я" не принимается

Сестра Эльвира писал(а):
Гаспар Бруно писал(а): Терпеть не могу сажать чижов, я потом переживаю, муки совести меня донимают.

быть посаженным чижиком жутко обидно

т.е. вы вдвоём уже стопроцентно уверены, что она чиж?)

...

Сестра Эльвира: > 19.07.12 21:37


Гондольер Феофан писал(а):
что ааа? это ты или не ты?) и ответ "это я" не принимается

а я не знаю кого Ты имеешь ввиду)) тупенькая)
Гондольер Феофан писал(а):
т.е. вы вдвоём уже стопроцентно уверены, что она чиж?)

я не имела ввиду кого-то конкретного, просто "прости" от посадившего после хода всё-равно не утешат ИМХО

...

Кайлин: > 19.07.12 21:38


Извините, что редко появляюсь, но возможности и времени нет к сожалению по крайней мере до воскресенья. Там уже будет полегче и обещаю частое появление.

своих подозреваемых я озвучу завтра.

Спокойной ночи.

...

Гаспар Бруно: > 19.07.12 21:50


Вот еще раз обдуманные мои мысли.
Кайлин - очень мало о ней информации. Все равно, что гадаешь на кофейной гуще. Поэтому основываюсь на том, что есть. Либо спун. Либо я не знаю. Не могу ее пока полностью характеризовать. Поэтому пока оставляю в покое, не в это голосование так точно. (-)
Дара - информации "по существу" практически нет. Вчера целый день убивалась по Алессандро. резко обвинила Феофана. А сегодня обвинила уже пять человек практически ни за что. В т.ч. своего возлюбленного, еще и рохлей назвала. 1 из 2: либо статусник, либо новичок и потому так играет (-).
Юлий - понравился сегодня своими развернутыми комментариями. Но какой-то осадок все же есть, поэтому полностью не снимаю с него обвинений (50/50).
Катрин - удивляет в течении всей игры. Она сама сказала много ляпов с ее стороны, либо маф, либо ман, либо просто невнимательна в этой игре (об этом также говорят недочитанные ею сообщение и сделанные выводы впереди этого) - (50/50).
Сестра Эльвира - все также где-то посерединке у меня. Больше склоняюсь к тому, что мирная. Но что-то меня останавливает и не дает поверить до конца. И мне кажется я-таки прав, в Эльвире что-то есть. Пока наблюдаю за ней. (50/50)
Гондольер - это один из не многих, в которых я практически уверен с самого начала. импонирует поведение и манера игры. Думает трезво, мыслит как чиж, пытается найти мафию. (+)
Маретто - не подозреваю. Вижу в нем чижа. Говорит не много, но прислушивается к остальным, относительно этого делится своим мнением. Сам первый обвинений не выдвигает. Мирный такой чиж. (+)
Испанец - нравится его немногочисленные, но втоже время, емкие посты. Говорит открыто, значит скрывать нечего. Плюс наши мысли совпадают. Поэтому у меня есть основания ему доверять. По крайней мере, пока. (+)
Валентина - мало, что могу сказать. Почти спун. Мало ее. Да и постов по делу практически нет. Может еще напишет свои мысли. Тогда и судить будет легче. Удивили посты "я не маф" и "посмотрите в мои честные глаза". (50/50).

Пока на это голосование у меня кандидат - Дара.

...

Гаспар Бруно: > 19.07.12 21:58


Гондольер Феофан писал(а):
А про переход на личности, ну... там было достаточно много оскорблений, так что, считаю он уже был совершён, но предлагаю эту тему закрыть.

согласен, переход на личности уже был.
Сестра Эльвира писал(а):
знач не так поняла, если позволите допишу дам в тот пост?

как хотите.
Сестра Эльвира писал(а):
не, меня не обидело 50 на 50, правда - правда, я спокойно отношусь к подозрениям в мой адрес, ну пока во всяком случае

ну, и я спокойно к этому отношусь)
Гондольер Феофан писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
Гаспар Бруно писал(а): Терпеть не могу сажать чижов, я потом переживаю, муки совести меня донимают.

быть посаженным чижиком жутко обидно

т.е. вы вдвоём уже стопроцентно уверены, что она чиж?)

нет, не уверен. Она у меня сейчас кандидатура №1, просто сказал, что не уверен до конца. Но остальные еще более сомнительны на данный момент.
Кайлин писал(а):
Извините, что редко появляюсь, но возможности и времени нет к сожалению по крайней мере до воскресенья. Там уже будет полегче и обещаю частое появление.

я все понимаю. Все мы люди. И в реале, правда, могут быть дела. Но как вы рассчитываете дожить до воскресенья? Я не уверен переживу ли грядущую ночь, а вы с вашей активность так уверены. Хорошая тактика. Сегодня вас практически не было.

...

Алессандро Маретто: > 19.07.12 22:02


Хм... Наконец-то все себя показали.
Немного почитав, я решил немного подправить свои предположения:
Гаспар - не знаю почему, а ты мне нравишься, что-то в тебе такое, что не даёт мне повода назвать тебя мафом, даже маном, думаю, что ты чиж, но скорее опытный чиж.
Сестра Эльвира - своими последними постами вы реабилитировали себя в моих глазах, хотя не полностью, не думаю, что захочу вас убрать завтра.
Феофан - как я и говорил, он интересный собеседник и скорее чиж с хорошим мышлением ( хотя мой прошлый вариант, что он опытный маф, я не отбрасываю, а просто оставляю на потом - если выживу)
Юлий - мирный, хотя я его в самом начале немного подозревал, но последующие его посты поменяли моё мнение о нём.
Валентина - "её крик "Я тут))) Но не маф" тогда, когда её и не обвиняли сделали её подозреваемой №1 (для меня)" это моё прошлое мнение и я его оставляю в силе - да, заходила, оставила пару постов... Я понимаю, может человек занят и нет возможности часто заходить, но всё же это игра, и есть свои правила.
Катрин - так же не могу с ней определится, врядли маф, возможно мань, да думаю, что мань.
Испанец - повторюсь - мало, но думаю что чиж, ничего за ним не заметил.
Кайлин - для меня продолжает быть тёмной лошадкой.
Дара - не понимаю, зачем так надо было высказываться, что б тебя поставили во главе всех подозреваемых. У меня несколько вариантов:
1)маф, который испугался, что чем-то выдал себя - немного распсиховалась, а потом пошла на попятную, типа "Испугалась".
2)маф, который выбрал специфическую тактику.
3)мань или коми, но тогда её действия нелогичны - фактически своими высказываниями Дара подставила себя под "монастырь"
4)простой чиж, который или новичок, или немного решил побаловаться, потроллить

...

Гаспар Бруно: > 19.07.12 22:16


Алессандро Маретто писал(а):
1)маф, который испугался, что чем-то выдал себя - немного распсиховалась, а потом пошла на попятную, типа "Испугалась".

очень может быть) Но остальные варианты не исключаю.

Простите, но Кайлин и Валентина практически спуны. Судить их вообще очень сложно и это слегка напрягает.


Выпью вина перед сном, чтобы расслабится и завтра совершить верный выбор.
Думал, хоть вечером будет с кем поговорить (завтра все-таки голосование), ан нет, пусто...

...

Алессандро Маретто: > 19.07.12 22:17


Гаспар Бруно писал(а):
Выпью вина перед сном, чтобы расслабится и завтра совершить верный выбор.
Думал, хоть вечером будет с кем поговорить (завтра все-таки голосование), ан нет, пусто...

А я что не в счёт? Ведь я здесь.

...

Гондольер Феофан: > 19.07.12 22:19


я тут, отпишусь после вечернего чая.
Хочу откомментировать последние сообщения
и несколько обновиться свой список

...

Гаспар Бруно: > 19.07.12 22:21


Алессандро Маретто писал(а):
А я что не в счёт? Ведь я здесь.

почему не в счет. В счет! Просто я думал услышать тех, которые днем не появлялись. А так получается высказываются одни и те же. Я уже подумываю, что мне легче голосовать против спуна.
Еще раз что ли перечитать протокол...

...

Гаспар Бруно: > 19.07.12 22:23


Гондольер Феофан писал(а):
отпишусь после вечернего чая.

вы мне напомнили о моем утреннем кофе, ведь я его так и не выпил.

Я не скоро уйду спать, тем более завтра решающийся день. Решил перечитать-таки в третий раз тему.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение