Регистрация   Вход

Mysterious: > 29.08.10 13:08


Монроша, привет Smile И тута встретились Smile

Goodgirl, добро пожаловать!!!

...

Goodgirl: > 01.09.10 11:23


Девчонки, никто не знает, Вентворт не приедет в Россию представлять фильм?

...

kristisha: > 01.09.10 11:47


Goodgirl, не имею ни малейшего представления))

...

Khushi: > 01.09.10 18:04


наши все-таки сняли российскую версии сериала

тизер на кинопоиске

...

Sebi: > 01.09.10 23:26


Привет, девочки! давно я здесь не появлялась!
Khushi писал(а):
наши все-таки сняли российскую версии сериала

Эх, я думала на "докторе Тырсе" закончится копирование чужих хитов :scoff: :scoff: , но, увы, замахнулись на "Побег" Dur Dur

...

May Monro: > 02.09.10 13:24


всем привет!

Мисти
Mysterious писал(а):
привет Smile И тута встретились Smile
ага, мир тесен, вернее сайт. хе-хе
Маринка писал(а):
Скажу так, в этом фильме одна особенность, если ты думаешь, что герой умер, то он оказывает жив и умирают те, от кого ты меньше всего этого ждешь.
оказывается все элементарно, ватсон))) все умерли, но не до конца... "понарошку"...
Khushi писал(а):
наши все-таки сняли российскую версии сериала

тизер на кинопоиске
пошла по ссылке, очуметь точно копия сюжета Shocked , но мне главгер внешне вообще не нравится. Недавно шел сериал с ним, он же "Хиромант-1, 2".

...

Goodgirl: > 02.09.10 16:14


May Monro писал(а):
Недавно шел сериал с ним, он же "Хиромант-1, 2".

Ну вот, и как можно их сравнивать?!!! Я конечно, оценила его игру и харизму в Хироманте, но он не достоин Майкла! Non

...

May Monro: > 02.09.10 17:29


Goodgirl привет! не в Хироманте очень даже ничего, но это не Майкл из Побега 100 пудов. А вообще у нас стереотип, но..напишу чепуху конечно, но Вентик лучший Скофилд ))) кстати было у меня такое бомбейское видео по Побегу, загубила где то в дебрях своего видео...так обидно и на youtube не найти никак((

...

Goodgirl: > 02.09.10 17:58


May Monro писал(а):
А вообще у нас стереотип, но..напишу чепуху конечно, но Вентик лучший Скофилд )))

Привет, Монро! Это не чепуха, а истинная правда. Тоже и о других персонажах. Разве может быть другой T-Bag, или Сара. Я так не думаю! Wink

...

May Monro: > 02.09.10 18:05


Goodgirl писал(а):
Тоже и о других персонажах. Разве может быть другой T-Bag, или Сара. Я так не думаю! Wink
prv да однозначно, рада встретить единомышленницу! нам других не нужно!

p.s. еще бы Лост сняли вот умора была Laughing

...

Goodgirl: > 03.09.10 05:21


May Monro писал(а):
p.s. еще бы Лост сняли вот умора была Laughing

Да, да! У нас в Сибирской тайге. Я бы на это посмотрела rofl

...

Sebi: > 03.09.10 11:03


Goodgirl писал(а):
Разве может быть другой T-Bag, или Сара. Я так не думаю!

и я так не думаю!!! Смогут ли эти актеры так достоверно передат ТАКУЮ tender tender tender любовь между Скофилдом и Сарой, которая была так великолепна показана Вентвортом и Сарой Уэйн Кэлис!!! Смогут ли показать улыбчивого Сукре preved и неотразимого Ти-Бега ? НЕТ! НЕТ! И НЕТ!

...

Lark: > 05.09.10 19:37


Khushi писал(а):
наши все-таки сняли российскую версии сериала

тизер на кинопоиске
Я рекламу по телеку увидела на днях - аж вилку выронила (ела как раз). Нет, понятно, что могли приобрести права на сюжет и все такое, не в первый раз у нас копируют зарубежные сериалы, но блин, неужели люди действительно на что-то рассчитывают? Главный герой стремный, как моя жизнь - и это типа Майкл? Да он на зека с лесоповала смахивает, а не на гениального инженера. Три ха-ха.

...

kristisha: > 07.09.10 09:28


Хм.. ну что я могу сказть по поводу нашей версиии....
Смех да и только!!!! Когда увидела главного героя Кирилла, типо Майкла, схватилась за живот и долго смеялась!!!! Ни в какое сравнение он с Майклом не идет и даже стоять рядом не может!!!
Ну вот и скажите на милость, зачем такой ерундой страдать???

...

Goodgirl: > 07.09.10 11:06


наконец-то я посмотрела этот тизер... Фу! :scoff: Я еще часа три ходила отплевывалась. Ладно, захотели сделать русскую версию, но так беспардонно и дословно, а главное бездарно все копировать. Еще раз Фу! :scoff: Где там создатели... Gun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение