Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



sveta-voskhod: > 09.12.13 16:30


Ну-с Николай Глебович!!!! Как мне это понравилось!! А вот полушария у мужчин задействовано другое... Правда. Сейчас я, тетка взрослая, состояние Ника понимаю, а вот Любаше каково...Ну не страшно, Бог Троицу любит, бум ждать.
PoDarena писал(а):
Света (sveta-voskhod), шо ж вы так дружно на Марка накинулись?))) Он еще ничего даже сделать не успел…)))

А я сладеньких не люблю... Они внутри очень часто с гнильцой. Пробовали...
Обложки!!!! Very Happy
Дарь Санна!!!
Нашла. Для Ника!!!

...

Margot Valois: > 09.12.13 16:32


Ух, ситуация не из приятных - что уж говорить... будем надеяться, что всё образуется...

...

Жемчуг: > 09.12.13 16:48


Говорят первый блин комом,м-да,походу и второй также. .Немного за них переживаю.
Спасибо за продолжение.

...

Jenev-Eva: > 09.12.13 16:56


Дашиииик, спасибо тебе огромное за новую главу!
Как говорится, Даша обещала, что "второй раз" будет, Даша слово держит. Второй раз был? Был. А то, что "снова здорова"... эээх
Теперь по тексту:
PoDarena писал(а):
А от Ника не пахло ничем. Или чем-то… чем-то трудно уловимым. От кожи.

Оооох, что ж вы со мной делаете, автор. Я ж такое страсть как люблю.
Прям бы на месте Любы носяшиком уткнулась в эту медвежью шею
PoDarena писал(а):
- Нет. Я к тому, что края разрыва зарубцуются через полторы-две недели. И раньше этого времени не стоит… заниматься сексом. Может наступить повторное кровотечение. И вообще… - он замолкает – выражение лица у собеседницы способствует.
Румянец ее становится совсем ярким – два темно-красных пятна на побледневших щеках. И глаза у нее такие… В жизни не видел у Любы такого выражения в глазах.

Вот тут, Даша, мне как нельзя кстати вспомнился один любимый мною герой из небезызвестного мультфильма.
Его слова как раз отражают мои мысли в этот момент:

PoDarena писал(а):
«Ты дома?»
«Нет»
«Во сколько будешь?»
«Во сколько надо?»
«Не раньше десяти»
«Помни – бл*дство в таких объемах до добра не доводит. Не забудь помещение проветрить и резинки выкинуть»

Рыжий ВарвАрчик мне нравится все больше и больше
____________________________
Ник настоящий медведь. Не перестаю в этом убеждаться. И логика у него медвежья на грани инстинктов. Вроде бы и беспокойство проявил, заботу, а оно вон как получилось. Честно сказать, когда Ник Любашу на колени притянул, я уж было подумала, "ну слав те Боже, первая умная мысль за весь вечер". Жаль, додумать ее не получилось.
Любаша напоминает ураган эмоций. Будто из крайности в крайность кидает девочку. Хотя, судя по ее поведению, это больше напоминает своеобразное проявление защитной реакции. Потому что стыдно немного, неуютно, некомфортно. Но ведь нельзя этого показывать, вот и включает Любовь стервозный характер.
Любопытно, как же поведет себя в этой ситуации Ник?
Почему-то кажется, что теперь пора Марку вступить в игру. Вот чувствую, не получится у них без помощи этого блондинчика понять, принять и осознать, на сколько идеально они подходят друг другу.

Пы.Сы. Даша, по-поводу третьего раза:

Первый раз не получилось, - с кем не бывает.
Второй раз не вышло, - случайность.
Третий раз не срослось, - случайности не случайны.


Дальнейшего вдохновения, Даша!

...

nnastia: > 09.12.13 17:04


Даша, ну как же так, помоги ты им!
Николай вроде вменяемый и нормальный парень, да что же он так себя ведет. Меньше слов и больше дела, а то вдруг Любашка просочится сквозь пальцы. Люба тоже сил не приложила, а так дозволила до себя дотронуться. Подпоить их что ли, чтоб дело сдвинулось. Я за ребят переживаю, надо Нику как-то по уверенней. Вот только опасаюсь что разобиделись они друг на друга и долго на сближение не пойдут.
Дашенька, я на тебя надеюсь, ты уж не допусти чтобы у Коли и Любы дело застопорилось. Спасибо большое!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Stacy: > 09.12.13 17:29


Дашуля, СПАСИБО за продолжение!!! rose Poceluy

Вот это ситуация у Ника с Любой, я прям без слов осталась. Ситуация - HELP, ситуация - SOS!!! Что-то им, ну никак не везёт и ничего у них не получается. Хоть и говорят, что "попытка, ни пытка", но у них всё с точностью, да наоборот. Что ни попытка, то пытка для обоих. Даша, надо их спасать..... Wink



Девочки: Маруся (maria-krasa), Евика (Jenev-Eva) и Лена (anel)....ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКИ!!! Они - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
rose Flowers

...

qeen frog: > 09.12.13 17:33


Мими Каррера писал(а):
В общем, я как всегда в восторге от главы.

У меня те же самые чувства! Пищу от удовольствия...

Да! "Вторая попытка"... Что тут скажешь?
Мне кажется, второй раз не вышло, потому что тот и другой много хотели получить от "второй попытки".
Коля хотел доказать Любе, а возможно в первую очередь и себе, что "первый раз" у них не очень удачно получилось из-за "мягких тканей" (будь они неладны) .
Но они оба были слишком напряжены: Люба, как бы заранее готовилась к худшему, а Коля наоборот, не хотел повторять прежних ошибок, и по первым признакам Любиной паники решил отступить.
Люба своё разочарование и боль умело скрыла за "вспышкой стервозности", а вот Коля за равнодушием и излишним спокойствием.
Согласна с тем, что герои очень разные и по внешнему и по внутреннему "строению", но думаю этим они и интересны друг другу, а уж нам читателям подавно.

Варвара, как всегда на высоте! Супер сестра!!!

Даша, спасибо за продолжение! Poceluy С нетерпением жду дальнейших действий....

Р.S. Может им напиться перед 3-й попыткой, чтобы расслабиться и ни о чём не думать (да и анестезия, хоть какая никакая)

...

Yamii: > 09.12.13 17:49


а мне Николашу жалко... он такой неуклюжий добродушный увалень, который из лучших побуждений решил предостеречь и помочь... ну а Люба... не знаю у кого как, но я очень часто сталкивалась с тем, что слова воспринимаются совершенно искаженно и смысл, который в них вкладываешь ты никто не слышит (или не видит?) и в результате из совершенно невинного замечания разрастается нечто невообразимо противное... вот, мне кажется, у ребят так и получилось - Люба услышала совершенно не то, что хотел сказать Ник....
ну а по поводу второго раза... Даша, ну вот ты прямо прелесть что за ужас какой коварный АВТОР!!!!!! ты там Нику что ли литературку каку-нибудь подсунь типа "Правила обращения с девственницами если у вас нестандартный размер" или что-то типа того, литературы-то нынче развелось какой хочешь...

...

Tatianka: > 09.12.13 18:06


Ой-ой-ой!!! Что ж вы творите дети! Марш срочно на консультацию к тете Даше Тихомировой! Оба! Dur
После прочтения новой главы осталось недоумение Sad Ну как же такие искренние порывы превратились в такую лажу. Обида, боль и разочарование... М-да, учиться еще молодежи и учиться, вроде тянутся души друг к другу, но не слышат, не видят, ослепленные своими переживаниями и надуманными представлениями друг о друге.
Вот, что мне нравится Даша в твоих произведениях, что герои растут, развиваются, изменяются, открывают себя и своих любимых. Аж мурашки по коже от предвкушения, что ты вырастишь из Звероящера и Любавишны Very Happy Спасибо тебе.
Спасибо за чудесные обложки! Мандариномания крепнет в рядах поклонников Wink

...

Dawn: > 09.12.13 19:00


даша, здравствуй. на днях случайно наткнулась на твою новую тему о Соловьёвых, но не решалась написать. Как-то отпочковалась я после "Позднего экспресса", но Иванка мне сподвигла.
спасибо тебе огромнейшее за такое шикарное и потрясающее новогоднее произведение. такое жизненное и в то же время всё время таящее в себе ощущение потенциального чуда, которое иногда реализовывается, иногда нет.
Ник, медведь Ник чудесен. я влюблена
Люба...у Соловьёвых, что не дочь, то настоящее золото. такие похожие и в то же время совершенно разные.
будем надеяться, что третий раз пройдёт задорно и с огоньком)
а черничный чизкейк спонтанно получился или отсылка к монологу героя Лоу из "Моих черничных ночей"?)

...

dara: > 09.12.13 19:11


С третьего захода должно получиться все ништяк. Только как их теперь к нему подвести? Мож на необитаемый остров забросить? Представляю какой у них по отношению друг к другу разброс - от "иди ты" до "тянет". Инициатор,который поспособствует,будет кто-то третий? Даша,большое спасибо за продолжение,очень переживательно. Всем авторам обложек спасибо. [/p]

...

леди осень: > 09.12.13 19:32


Как уже писала Саида "Делать надо это с любимым и любящим...", а у них пока только желание, что-то понять и что-то доказать себе, и друг другу. Мне так показалась.
Даша, спасибо, как всегда "наркотично", вообщем затягивает и хочется еще...

...

Елена-Леночка: > 09.12.13 19:40


Доброго всем вечера!!!!
Даша, большое спасибо за продолжение!!! (даже за два tender )

по старушечьи ворча, внутренний голос
*Звероящер, звероящер, да никакой он не звероящер, а медведь, самый настоящий мишка*

- Эх, но такой милый (это уже лично я , от себя) tender

Начну как и в прошлый раз Smile , ведь никто не говорил, что со второго раза у них тоже всё получится или должно получиться, не с таким настроем, видимо, надо к такому ответственному занятию подходить, не с наскока брать препятствие, а с чувством, с толком с расстановкой, т.е. "медленно и печально" Laughing
Ник конечно отмочил со своими советами , за что и схлопотал от Любаши))
А Люба, всё таки она мне нравится, этакий ёжик, маленький, храбрый и с большущими колючками, защищается как может)
Даже интересно, кто на первый шаг решится после такого..., думается мне, что теперь новая встреча либо произойдет случайно, либо катализатором к ней выступит Марк (отчебучит чего нибудь), а может Варвар вмешается))
Кстати, смски от Варвары - это что-то


А ещё вспомнилось, как в фильме "Любовь и голуби" Меньшов эпизоды объявлял, так и у нас:

Картина первая - лирическая - была? - была...
Сейчас мы наблюдаем Фигуру вторую - печальную ,
Надеюсь третья фигура - разлучная , нас стороной обойдет Wink

Даша, ещё раз спасибо и очень жду новую главу!!! rose

P.S.
И снова навеяло, вспомнилась сладкая горечь мандаринок, появились какие-то неясные мысли, наверное мандаринок объелась вчера))))

...

Кристюша: > 09.12.13 19:40


Леди, Дашенька, здравствуйте!

PoDarena писал(а):
Еще раз спасибо за обложки! Ты положила удачное начало, скажу я тебе…

Пожалуйста)) Wink
И это хорошо, что положила) У прекрасного романа, должно быть много замечательных обложек) tender
PoDarena писал(а):
Эх… вот подрастерял он брутальность в процессе написания. Мной он задумывался более… мнэээ… звероящерным. А выходят няшным, чьорт побьери!)))

Не-не-не)) Он... хм.. он у нас смесь звероящера-брутала и звероящега-няшки)) Laughing Laughing Laughing
А сюдя по последней продке - он еще и звероящер-дибил....чуть-чуть))))
Но я списываю все на неопытность, в некотором роде))

PoDarena писал(а):
Ок. Вариант Машуни (RozMary)
Эмма Уотсон

PoDarena писал(а):
Катя (Katriona), да, про Эшли Грин вы верно сказали. Это был вариант Нади. Но, честно сказать, Натали Портман мне нравится гораздо больше))))) Я просто очень люблю эту актрису. В ней есть дерзость и хрупкость. Алмазная статуэтка.

Ой... я запуталась... Так подходит Натали или брать Эмму, все-таки?
PoDarena писал(а):
Обложка от Маруси (maria-krasa)

Вах, какая красота! И мандаринка такая сочная и вкусная...) Спасибо за эту прелесть, Марусь!)
PoDarena писал(а):
Обложка от Евика (Jenev-Eva)

ВАУ!!!! Вот просто - ВАУ!!!! ОЧЕНЬ здоровская обложка) такая яркая, красочная!.. Спасибо автору за нее))))
PoDarena писал(а):
Обложка от Лены (anel)

Красотааа))) Очень хорошая получилась обложка, спасибки!!!))))
Девушки, это вам за ваши труды, такие красивые и такие непохожие, и такие прекрасные -

_____________

По поводу продки, подробнее...
Ну что сказать? Вот сразу стало понятно, что что-то пойдет не так, уже из названия главки это видно. И точно...
Все пошло...не очень, короче. Буквально косяк за косяком. Беда прямо! Dur
Сначала этот дураций разговор! Один, совсем не умея говорить, не то и не так сказал, вторая еще и додумала и добавила негатива к словам... В итоге - абы что и сбоку бантик.
Ну и эта неудачная вторая попытка, будь она неладна!.. Эээххх..
Уже хочу третью, и на этот раз удачную. Очень удачную. Прямо такую, чтобы перекрыла две неудачных. ВО) Laughing
Только не представляю, как они придут к этому третьему шансу. Упертые же оба, гордые... Фиг первыми шаг сделают!
Дваааш... Надежда только на тебя! Выруливай поскорее эту ситуацию, а?)) Got
И спасибо большое за продку! Очень жду новую главку, и желаю тебе вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения)) Flowers Guby rose

_________________

А это всем нам, читателем, заесть огорчение после продки -

...

Raznaya: > 09.12.13 19:52


Даша, спасибо за сюрприз в виде 5-й главы!

Джасинда писал(а):
Да, запущенный случай, ребятки. Тяжело им будет такими темпами притереться к друг другу. Но застрянут они в мыслях друг у друга теперь прочно.

Точно))

Evgesha писал(а):
надеюсь все таки третью попытку Люба предпримет с Ником и у них все выйдет.

Ага Smile Я тоже на это надеюсь. У Ника же на футболке написано было "3 занятия бесплатно". Ещё одно занятие осталось. А потом уже платные пойдут. Любе все-таки должно рано или поздно понравится)) Мне вообще кажется, что футболка Ника с интересной надписью, которая появилась в начале романа, тоже очень символична и появилась не спроста, как и мандарин))

Жемчуг писал(а):
Говорят первый блин комом,м-да,походу и второй также.

Да, а ещё говорят, если у вас второй блин комом, и третий блин комом, и четвертый тоже... - бросайте печь блины, пеките комочки Mr. Green В общем, нужно Нику и Любаше какую-то другую методику подобрать))

Jenev-Eva писал(а):
Как говорится, Даша обещала, что "второй раз" будет, Даша слово держит. Второй раз был? Был. А то, что "снова здорова"... эээх

Действительно)) Обещание выполнено на 100 %. Придраться нЕ к чему))

Jenev-Eva писал(а):
Вот тут, Даша, мне как нельзя кстати вспомнился один любимый мною герой из небезызвестного мультфильма.

rofl

nnastia писал(а):
Даша, ну как же так, помоги ты им!
...ты уж не допусти чтобы у Коли и Любы дело застопорилось. Спасибо большое!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Присоединяюсь к просьбе)))))

qeen frog писал(а):
Люба своё разочарование и боль умело скрыла за "вспышкой стервозности", а вот Коля за равнодушием и излишним спокойствием.

+10000. То же самое хотела написать.

qeen frog писал(а):
Р.S. Может им напиться перед 3-й попыткой, чтобы расслабиться и ни о чём не думать (да и анестезия, хоть какая никакая)

Smile Smile Smile Хороший вариант))

Yamii писал(а):
а мне Николашу жалко... он такой неуклюжий добродушный увалень, который из лучших побуждений решил предостеречь и помочь... ну а Люба... не знаю у кого как, но я очень часто сталкивалась с тем, что слова воспринимаются совершенно искаженно и смысл, который в них вкладываешь ты никто не слышит (или не видит?) и в результате из совершенно невинного замечания разрастается нечто невообразимо противное... вот, мне кажется, у ребят так и получилось - Люба услышала совершенно не то, что хотел сказать Ник....


И мне Ника тоже жалко. Я в этой главе почему-то на стороне Ника. Он ведь действительно не хотел Любу обидеть, говорил от чистого сердца, из лучших побуждений. Он врач, вот и говорил как врач прежде всего. Он же не для того позвонил ей и пригласил на разговор, чтобы обидеть. Просто Люба действительно перевернула все с ног на голову. Хотя её, конеччно, тоже можно понять. Это как раз то, про что я писала раньше. Сейчас она снова на взводе, эмоций море, в голове каша, и как результат и защитная реакция Любиного организма - включился синдром "стервы".

Yamii писал(а):
ну а по поводу второго раза... Даша, ну вот ты прямо прелесть что за ужас какой коварный АВТОР!!!!!! ты там Нику что ли литературку каку-нибудь подсунь типа "Правила обращения с девственницами если у вас нестандартный размер" или что-то типа того, литературы-то нынче развелось какой хочешь...

Да, скажи ему, пусть в Инете погуглит что ли)))))))) А то опять -

Елена-Леночка писал(а):
А ещё вспомнилось, как в фильме "Любовь и голуби" Меньшов эпизоды объявлял, так и у нас:

Картина первая - лирическая - была? - была...
Сейчас мы наблюдаем Фигуру вторую - печальную ,
Надеюсь третья фигура - разлучная , нас стороной обойдет

Smile))))) Обожаю этот фильм. Да, фигуру "разлучную" бы не хотелось Sad

Добавлено позже:
Кристюша писал(а):
Ой... я запуталась... Так подходит Натали или брать Эмму, все-таки?

И я запуталась. Портман мне больше нравится. А Эшли Грин ещё больше, но она уже занята для Нади)) У Эшли такая внешность яркая, женственная, загадочная. А в Яглыча я уже вообще, можно сказать, влюбилась. Только его теперь в роли Ника и представляю

PoDarena писал(а):
Или мужиков Самойловых тянет к одного типа женщинам. Алмазным статуэткам.

Да, наверное так и есть)) Мы их раскусили

PoDarena писал(а):
Про его работу еще будет, я не зря предупреждала.

Вот я прямо жду этого с нетерпением. Я думаю, что Колина работа даже поможет этим двоим упрямцам как-то сблизиться. Точнее, поможет Любе посмотреть на Ника с другой стороны, увидеть его настоящего, понять его.

PoDarena писал(а):
А, может быть, это его друг отца, Владимир Алексеевич, пожалел. Но мне нужно было это время, чтобы Коля помаялся и мог подумать)

Ну и хорошо. Скажем дружно спасибо Владимиру Алексеевичу Smile

Маруся (maria-krasa), Евика (Jenev-Eva) и Лена (anel) спасибо за обложки! Прямо глаза разбегаются и не могу решить какая нравится больше. И представляю как приятно автору!

Кристюша, спасибо за мандаринки! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение