Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Над пропастью (СЛР, 18+)



Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?

Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
10% [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
2% [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
57% [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
30% [ 12 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Milau: > 10.07.16 00:20


GoodGirlTanya писал(а):
Вдохновения желаю

Спасибо!
Приветствую!

...

gelika: > 10.07.16 10:20


Спасибо за продолжение. История становится понятной и захватывающей. Лерочка влюблена в Кирилла. Кирилл занялся исполнением супружеского долга, есть надежда,что он и сам незаметно для себя поймет, что Лерочка становится близким человеком. Он искушен, гораздо старше ее, игра затягивается все глубже. И кажется закончится для Леры неожиданной беременностью, а она так юна,чтоб стать мамой. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers

...

марисабель: > 10.07.16 13:45


Лена, привет!
Milau писал(а):
Лера вообще не сильно последовательная, боязливая, нерешительная, и на эту ситуацию она смотрела с точки зрения болезненного раза, поэтому и не могла переступить через себя в этом.

Ну да, просто у неё такой тип характера. Но я и не имею никаких претензий относительно её поступков, все мы люди разные, к тому же, как я уже писала, огромную скидку нужно сделать на её возраст и конфликтную ситуацию с родителями.
Milau писал(а):
Даже если бы и критиковала, то я не против!

Неее, я могу критиковать героев, но никогда - автора!)))
Milau писал(а):
По поводу Леры очень точно, мне кажется она вообще запуталась в себе!

Да, есть такое. И Кирилл благополучно для себя воспользовался этим.
Milau писал(а):
Еще хочу сказать, я и не подумала, что ты критикуешь, просто когда прочла твой такой обширный комментарий, у меня появилось желание дополнить главу, поэтому хочу сказать спасибо за активизировавшегося муза!

Лена, и хорошо, что дописала некоторые нюансы, ибо все дополнения были к месту и общей картины совершенно не испортили. Леночка, но мне очень приятно и лестно, что своим отзывом я стимулировала твоего муза))))

...

Milau: > 10.07.16 20:09


helenas писал(а):
Спасибо за продолжение

helenas, приветствую
gelika писал(а):
История становится понятной и захватывающей.

Спасибо!
gelika писал(а):
Лерочка влюблена в Кирилла. Кирилл занялся исполнением супружеского долга, есть надежда,что он и сам незаметно для себя поймет, что Лерочка становится близким человеком. Он искушен, гораздо старше ее, игра затягивается все глубже. И кажется закончится для Леры неожиданной беременностью, а она так юна,чтоб стать мамой.

Влюблена и игра для нее становится все серьезней... и теперь все возможно....
марисабель писал(а):
Лена, и хорошо, что дописала некоторые нюансы, ибо все дополнения были к месту и общей картины совершенно не испортили.

Это хорошо спасибо!

...

Лушова: > 12.07.16 12:48


интересно в чем конфликт между Кириллом и отцом Леры
по ходу повествования получается что Кирилл далеко не так прост и уж не водитель точно

...

Milau: > 12.07.16 14:08


Tsukrina писал(а):
Принимайте в читатели!

Tsukrina, вы уже, приветствую!
Лушова писал(а):
интересно в чем конфликт между Кириллом и отцом Леры
по ходу повествования получается что Кирилл далеко не так прост и уж не водитель точно

Наталья, спасибо за комментарий как раз сейчас этим занимаюсь, поэтому вечером, надеюсь, получится выложить продолжение, где и будут ответы на некоторые вопросы!

...

Milau: > 12.07.16 20:34 vip


 » Глава. Бонус. Кир

...

juliyjuliya: > 12.07.16 20:37


Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, в блог Ar

...

nadyakr: > 12.07.16 20:46


Здравствуйте! Добавьте и меня в блог, пожалуйста))

...

Vishenka - love: > 12.07.16 21:08


Примите в читатели, очень хочется узнать: кто такой Кирилл и что он хочет от юного неискушенного создания. Заранее спасибо.

...

white orchid: > 12.07.16 21:32


Добрый вечер.
Добавьте пожалуйста в блог))
Заранее СПАСИБО)))))))))))

...

latina: > 12.07.16 21:46


Лена, спасибо за главу от Кира.
Лера попала в ужасный переплёт. Связала узами брака жизнь с расчётливым извращенцем. Ей бежать надо, не оглядываясь. Не знаю, насколько законный бизнес у её отца и всё ли так, как рассказал Кирилл. Не берусь судить, что случилось с его братом и отцом и какова доля вины Андреева. Разговор о Кире, который хочет выплеснуть на Леру, затаённую жестокость и ярость. Он думает, что во всех бедах его семьи виноват Андреев, а его дочь должна ответить... Так что ли? Одно точно, рядом с мужем, Лере находиться опасно. Кто знает, что ему в голову взбредёт - может снова Вадима пригласит "для компании", может, вообще, случайно задушит...Жаль, что девушка ничего не знает...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение