Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



Арвен: > 25.08.16 20:39


Johnny Tapiya писал(а):
Не захотел, видимо)))) Гусар-мерзавец!!!!!!!))

Вот неблагодарный, ты его уже почти простила, а он...
Johnny Tapiya писал(а):
Щедрый АГ, а это уже плюс!!!!!!!!!!!!!! Сковорода отменяется))))

До следующей главы пусть лежит без дела, а там гляди и понадобится. rofl

...

nastya serova: > 25.08.16 22:01


Аня, вечер добрый! Прошусь в читатели. Спасибо.

...

Арвен: > 25.08.16 22:40


nastya serova писал(а):
Аня, вечер добрый! Прошусь в читатели. Спасибо.

Настя, привет и добро пожаловать в нашу компанию.

...

Ансина: > 26.08.16 09:47


Круть!спасибо за проду
Ждём продолжения Flowers

...

miss Aleka: > 26.08.16 12:26


Вот это "номер" замочил ,Антошка!!! Gun Суд(все читатели) назначает приём психолога!!!Опиляции данное решение не подлежит .А Юлечке прописываем Успокоительное в виде присутствия Красновой!,со всеми вытекающими последствиями!!!Суд удаляется ,в ожидании новых глав.

...

agatovaiyalady: > 27.08.16 20:24


Аня, вот зачем он так? Спасибо за продолжение!!!

...

Калипсо: > 27.08.16 22:13


Аня, спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение!

...

Johnny Tapiya: > 28.08.16 08:49


Доброе утро всем!!!!! Сегодня чудесное воскресенье!!! Последнее летнее!!!!!
Анечка, а что, ничего нет?::(((( Я соскучилась.....Да и переживаю..... tender Flowers

...

Арвен: > 28.08.16 09:55


Всем привет.) ))Танюша мне понятны твои переживания, сама тоже переживаю, что ещё отмочит А.Г.))))Планировала сегодня сесть за главу, но увы попросили выйти на работу.(((Ну как говорится "все возможно ", может хватит времени и на главу.

...

Johnny Tapiya: > 28.08.16 13:07


Анюся, какая вселенская несправедливость: работать в последнее воскресенье лета!!!!
Но я тебя буду ждать и надеяться!!! rose

...

Арвен: > 28.08.16 13:11


Johnny Tapiya писал(а):
Анюся, какая вселенская несправедливость: работать в последнее воскресенье лета!!!!
Но я тебя буду ждать и надеяться!!! rose

Если я скажу, что этим летом ещё не разу не была на море,)))))думаю мне не поверят.)))))

...

Johnny Tapiya: > 28.08.16 13:25


Арвен писал(а):
Если я скажу, что этим летом ещё не разу не была на море,)))))думаю мне не поверят.)))))


АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты точно с той самой Одессы, которая "жемчужина у моря"????????)))
Кто же тебя так поработил?????

...

Арвен: > 28.08.16 21:27


Johnny Tapiya писал(а):
АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты точно с той самой Одессы, которая "жемчужина у моря"????????)))
Кто же тебя так поработил?????

Одесса, та самая, любимая. tender Только я балованная, в отношении моря. Вода холодная-не пойду. rew Солнце жарит - не пойду. Отдыхающих много - не пойду. Wink Собралась идти- дождь пошёл. plach И, вот так, я хожу на море. rofl
таняюшка писал(а):
Домой вернешься с работы, а там ... огромный улов вкуснейшей свежей рыбки, начищенной, приготовленной с пряными травками, либо, уже, засоленной ...ммм! Благодать!

Ех... В нашей семье чистит и готовит рыбу, только один человек. Я. Но кушают все, хочу заметить.

...

Арвен: > 28.08.16 23:51 vip


 » Глава 9

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение