Регистрация   Вход

Джайлин: > 06.08.08 09:18


- Почему бы и нет? - спросил волшебник Изумрудного города. - Были бы поцелуи, а желающие всегда найдутся.
- Фи, - только и сказала Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой.

...

Anita: > 06.08.08 22:04


- Так ты поможешь мне или нет? - спросила наша Белоснежка. -Уж очень на бал попасть хочется. Золушкой тоже побыть!
- Ну зачем тебе это? - резонно спросил Гудвин Ужасный. -Ведь ты и так уже Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой!

...

Tess: > 06.08.08 23:00


- Как зачем?! Принц, ну очень понадобился, а у Золушки есть шанс поймать его на туфельку хрустальную! – ответила Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой!

...

Anita: > 07.08.08 21:02


- Черта с два ты щас поймаешь принца на хрустальный башмак! - презрительно сплюнул Гудвин, Великий и Ужасный. -Нынче принцам земли подавай, дворцы там всякие, ну золото-брильянты на худой конец. Не светит тебе ничего на этом балу, - убежденно добавил он.

...

Джайлин: > 11.08.08 01:16


- Это почему же не светит? - спросила Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой.

...

Tess: > 11.08.08 08:32


Да, потому-то, милочка, все прЫнцы разобраны. Не осталось ни одного свободного. Усе поняла! - съехидничал Гудвин, Великий и Ужасный.

...

Джайлин: > 11.08.08 11:27


- Тогда я согласна на герцога или графа, - заявила девушка.

...

Anita: > 11.08.08 21:08


- Ты-то, может, и согласна, да на фиг ты этим аристократам нужна, деревенщина! - презрительно сказал Великий Маг. - Ну ладно, ладно, не реви уж, придумаем что с тобой делать. Может и ты на что сгодишься на том балу, - уже задумчиво протянул Гудвин.

...

Джайлин: > 11.08.08 21:21


- Я поеду на бал! Я поеду на бал! - с радостью закричала Радистка Кэт, она же Красная Шапочка, а также по совместительству Спящая Красавица в одном флаконе с Белоснежкой и запрыгала на одной ноге.

...

Anita: > 12.08.08 23:03


- Ты погоди радоваться,- сурово изрек Гудвин,- дам я тебе возможность на бал попасть. Но будет у меня к тебе важное поручение!
- Да? Какое же? - рассеянно спросила новоиспеченная Золушка, мысленно уже лихо выполнявшая замысловатотые па в обнимку со сказочным принцем.

...

Tess: > 13.08.08 00:01


- Я тебя отправлю на бал к герцогу Беккенгему. А ты за это поставишь в его опочивальне подслушивающий жучок, - сказал Гудвин, Великий и Ужасный.

...

Джайлин: > 13.08.08 09:47


- А разве такие водятся? - наивно спросила девушка...

В это самое время, царь возвращался с похода домой, таща на спине старое разбитое корыто да бабку в придачу.

...

Anita: > 13.08.08 21:43


- Ну что здесь новенького? -спросил он отдуваясь и вытирая пот со лба, бросив наземь и корыто, и старуху.
- Да вот внученька ваша на бал собралась,- улыбнулся во весь рот Гудвин, Великий и Ужасный.

...

Джайлин: > 13.08.08 22:26


- Какая еще такая внучка?! - грозно, насколько это возможно, спросил царь. - У меня нет никакой внучки. Да и где бы ей взятся, если у меня и детей то нет?

...

Anita: > 14.08.08 21:32


- Ну и что? Вон у Деда Мороза тоже детей нет, а внучка-Снегурочка в наличии имеется. Вот и тебе такое счастье привалило. Другой бы радовался - растить, поить-кормить не надо, готовая внучка объявилась! Глянь - краля какая!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение