Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Nimeria: > 12.10.16 18:37


Ксения, спасибо за продолжение! rose

Знакомая картина... Кротика жалко!

...

GRaTanya: > 12.10.16 18:56


Ксения, спасибо! Снег и ветер нагнали тоску, соответствует погода его настроению. Бабка молодец, нужного человека сразу отличила - письмецо в конверте, постой, не гони - возьми! Very Happy
Вот только не поняла я - это спустя время после из первого знакомства? Он знал, где живет: видно отводил один раз или просто для галочки адрес узнал?
Искать ее вряд ли станет сейчас, так, сердце пощемит от голубых глаз, еще и письмо - что в нем, кроме просьбы не искать, может быть? Это я пытаюсь угадать Laughing

...

Лена Кулёминатор: > 12.10.16 19:05


Даже не посмотрел, что в конверте... просто взял и ушёл...
А бабка интуитивно почувствовала кому нужно отдать...

Ксюша,

...

Наядна: > 12.10.16 19:15


Спасибо за продолжение... хех... грустно то как... что ж такое случилось приключилось то... nus

...

Dusya peligrim: > 12.10.16 19:34


Спасибо, Ксюш!
Хоть и читали эту главу, но перечитываешь и наслаждаешься, че сказать - шедевр! Как сказал классик - рукописи не горят!
Тем более теперь, когда знаем, кого ищет и какую красотку .
Значит Костя, спустя несколько месяцев одумался, приехал за Голубоглазкой своей и.... поцеловался с дверью. Сбежала и от него и от папочки. А долги, какие и откуда долги, Ксюш? Он что оставил её без денег?
И почему испугался чувств своих так, что убежал, да так это сделал, чтобы она его видеть и знать больше не захотела? Все дело в его прошлом?
Интересно, что она написала в письме такого, что он искать её не стал, ведь не стал же? Так бы нашёл за столько лет... Ксюша, вопросов ещё больше стало.
А Крот - хам, зачем старой женщине нахамил, а она ему письмецо ещё отдала, не обиделась. Добрая какая старушка попалась ему, в спину не плюнула...
И да Ксения - это первенец, спасибо!

...

Slavochka-sh: > 12.10.16 19:38


Н-да, не может автор по простому, вот так обязательно напишет, что ком в горле, а в голове только одна фраза: "Когда продолжение?" nus
Спасибо за продолжение Very Happy

...

Amelia White: > 12.10.16 19:42


Ксюша привет.
Даже не знаю что сказать . У меня такое пасмурное настроение осталось после прочтения .
Ты меня ещё больше запутала , осталось какое то ощущение безысходности от этого куска прошлого.
Очень жду продолжения .
Спасибо Дорогая.
tender

...

Викинг: > 12.10.16 19:51


Воображение рисует ужасные вещи и про конверт и про прошлое
Если Костя ее бросил, чего тогда поперся ночью к ней домой? Или она его бросила? Ая...что-то не хочется мне верить в такое. Это ж какая катастрофа у них должна была произойти чтоб из-за нее при таких чувствах порознь быть?
Интересно до нервного чеса в пальцах! Так и хочется попросить "Еще" Got
Но не буду Wink , и так ведь уже попросила Blind
Ксюша, спасибо! Pester

...

kallik: > 12.10.16 20:02


Вот она - великая сила Авторского слова!!!
Второй раз читаю, а табун мурашек бегает, как и в первый!!!
Ксюш, если Крот сдал ее " не только отчиму" , то не отсюда ли ноги растут ее долгов и такого плачевного состояния???!!!
То, что бабуля не ошиблась в получателе, не удивительно , он таки особенный ( Кардиналец же, ёпть ), но, похоже и мерзавец особенный...
Душа моя, ничего личного, он все равно зе бест, априори
Ксенечка, ну нельзя же нас оставить совсем без единого ответика
Давай еще почитаем, хоть немножко

...

Sessun: > 12.10.16 20:05


Ксения, спасибо! Flowers Вроде и читали уже, но прибирает. Восхищаюсь теми, кто так красиво пишет как вы, передавай все оттенки чувств! wo Я не всегда комментарий то могу сформулировать.

...

ma ri na: > 12.10.16 20:11


Ксения, спасибо)
Вот второй раз читаю, а как-будто в первый, мурашки под кожу, тоска такая.
Одни вопросы..... Как же так, потерял? Вернуть захотел, да только..... А она письмо оставила, знала что придёт? Видно чувствовала, ждала.... но...
Ох, так эта встреча в темноте, это же настоящее, значит вот как они встретились!

...

Minichka: > 12.10.16 20:17


Всем большой привет
Доползла домой и тут такой сюрпрайз
Ксюша, иди скорее обниманькаться Спасибо за главу Глава действительно знакомая, только теперь знаем, какую красавицу Костя упустил из виду и теперь грустит Но вопросов стало больше, да-да. Бабуля молодец, хорошая женсчина, сразу поняла,что конвертик предназначался ему, а никому либо другому. А вот хамить старшим низя, Костик, ай-яй-яй Бабуля могла бы тебе письмо не передать, закрыть перед носом дверь и все, шуруй куда хочешь
Ксюша, спасибо! Маловато будеть
Дуняша, прими мои поздравления Береги себя и маленькую крошку,не нервничай только и все будет хорошо!

...

Сабиноша: > 12.10.16 20:19


Ксюшенька, привет! Такая грусть, тоска накатила после прочтения... Теряюсь в догадках, что, да как там произошло все с ними. Хочется быстрее позитивного продолжения.

...

agatovaiyalady: > 12.10.16 20:56


Ксения, какая глава: грусть, печаль, тоска. Как же хочется настоящего (в смысле событий настоящего времени). И что случилось шесть лет назад интересно... Спасибо!!! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение