Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



salenalp: > 30.06.18 20:41


Спасибо большое за перевод! Ждём продолжения.

...

Magdalena: > 01.07.18 06:15


Неудивительно, что не все телепаты способны жить со своим талантом. У них даже нет права выбора второй половины! И вроде бы объяснения Лукаса логичны и в чём-то правильны, но звучит это всё равно диковато.

Девочки, спасибо большое за главу!

...

gloomy glory: > 01.07.18 06:16 vip


 » Глава 9

...

Serafico: > 01.07.18 06:46


Спасибо большое за перевод! С нетерпением ждем продолжения. Flowers

...

Ани: > 01.07.18 07:17


gloomy glory писал(а):
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Спасибо за продолжение. wo Flowers
Ну вот,Форж вошел в группу.

...

Natali-B: > 01.07.18 08:22


gloomy glory писал(а):
Глава 9
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Ласт, Тина, Лина, спасибо за главу!

...

TANYAGOR: > 01.07.18 09:13


Спасибо большое за продолжение, девочки!
А вот и Форж.)))
Я подумала: зачем оставлять эту Фран, если она такая вредина? Заменили бы ее на кого-то более доброжелательного.

...

Ир: > 01.07.18 09:13


Чем дальше, тем интереснее! Хотелось бы узнать реакцию Форжа на присутствие рядом своих девятнадцати "почти копий". Laughing Да и у других кандидатов в ударную группу могут возникнуть вопросы!
Спасибо за новую главу!

...

Фелиция: > 01.07.18 09:59


Спасибо огромное за продолжение! Что и следовало ожидать, Форд стал кандидатом в ударную группу.

...

Peony Rose: > 01.07.18 10:06


Интриги, скандалы, расследования... Мало собрать команду, надо, чтобы она стала ею на самом деле.
Пока что все фырчат друг на друга и устанавливают границы территории ))

Спасибо, девочки!

...

krimhilda: > 01.07.18 10:19


TANYAGOR писал(а):

Я подумала: зачем оставлять эту Фран, если она такая вредина? Заменили бы ее на кого-то более доброжелательного.

Ну Эмбер вроде как хочет доказать ей, что телепаты на самом деле хорошие, потому что сама долго жила с предубеждениями и до сих пор, как я понимаю, до конца от неприязни к телепатам не избавилась - так что, может, доказывая что-то Фран, она хочет и саму себя убедить, что она нормальная. Ничего хорошего, думается мне, из этой затеи не выйдет, но Эмбер же упрямая %)

...

OLCHIK OLCHIK: > 01.07.18 10:54


Большой сюрприз. Спасибо за новую серию. Буду читать обязательно.

...

Свет Андреевна: > 01.07.18 11:59


Ласт, Тина, Лина, большое спасибо за новую главу! Тяжело приходится Эмбер, она очень старается поддерживать хорошие отношения со всеми в своей команде, хотя знает истинные мысли окружающих. А теперь еще объявится и Форж, это будет интересно, кому же отдаст свое предпочтение Эмбер Лукасу или Форжу?

...

llana: > 01.07.18 12:09


Привет!
Согласна с Элли, пока среди командиров нет единодушия. Фран и вовсе лицемерит. Как они собираются слаженно работать?
Ну а Форжа, конечно же, Эмбер утвердит...
Девочки, большое спасибо за новую главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение