Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Ураган"



saury-li: > 08.02.20 11:41


Спасибо за продолжение! Flowers Как-то жалко стало Эмбер в этой главе...из огня да в полымя.... Про Мелизандру понятно что ей придётся делать тяжёлый выбор в случае чего.. но наверное и Эмбер нужно знать все последствия, как бы это не было тяжело.. в общем не весело всё это Shocked

...

evolga: > 08.02.20 12:52


Эмбер осознает и свою ответственность за решение проблемы морской фермы. По сути от нее сейчас зависит будущее улья. Тяжелое бремя.

...

Lady Victoria: > 08.02.20 22:27


Talita писал(а):
Глава 17

Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би


Девочки, спасибо большое за продолжение! Serdce

...

Nadin-ka: > 09.02.20 01:30


Да как бы жители фкрмы не решили, что улей послал войска, чтобы их усмирить.
Сами того не желая наши ребята могут спровоцировать людей фермы на какие-то враждебные действия,
к посланцам Улья будут враждебно относиться. Но я надеюсь, Лукас знает, что делает.
И меня страшно удивляет, что из-за нехватки телепатов стольких людей просто бросят на произвол судьбы.
Фран где-то была права - разве нельзя вести расследование обычными методами?
Очень все это странно.
Девочки, спасибо! Дождаться не могу, когда они уже на ферму прибудут

...

Talita: > 09.02.20 06:27 vip


 » Глава 18

...

Peony Rose: > 09.02.20 08:57


Охрана с метлами - забавно. Кажется, агорафобией страдают практически все члены группы, это осложнит их работу.

Спасибо!

...

Фелиция: > 09.02.20 09:37


Спасибо огромное за продолжение! Интересно наблюдать, как Эмбер знакомится с таким известным и понятным для нас миром.

...

Яновна: > 09.02.20 10:59


Большое спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Сравнение коз и кроликов насмешило rofl

...

Natali-B: > 09.02.20 11:15


Talita писал(а):
Глава 18
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение