Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Alenychka: > 04.05.20 10:46


Да уж, очень сильно зацепила Ирина герцога, что никто даже не смог заменить ее, но до чувств с его стороны похоже пока далеко, ведь плотское влечение преобладает...
А Ира искренне хочет встретится и ищет Йена на всех вечерах, но только он появился, как сбежала. И правда не завидное пока положение у Княжны, долго придётся добиваться его внимания и особенно брака...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Элинор: > 04.05.20 18:27


Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Мне интересно, а леди Херст еще появится?) Интересный образ у нее получился! Хочется увидеть ее еще Very Happy
Пока не очень понимаю, как Джеймс-старший относится к Ирине. Вроде он много думает о ней, вспоминает, но судя по тому, как он относится к другим женщинам, пока я не вижу того, что он умеет любить... Но посмотрим, может, что-то изменится))

...

ayrin: > 04.05.20 19:37


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Йен хоть и пытается забыть об Ире, но ничего не помогает. Мысли о ней все равно преследуют.
Но и по отношению к девушке любовью пока тоже не пахнет. А вот Ира наоборот влюбилась.
Ждет встречи, мечтает и, кажется, что в следующей главе она произойдет.

...

Жасмина: > 04.05.20 20:58


ПРИВЕТ девочки, мальчики и Марьяшенька!! Smile
Йен решил найти успокоение в любовницах!! Вивиан не смогла дать ему этого! Мне очень интересно, будет ли она играть какую-то роль в жизни герцога или - нет!!
Она - неплохая, но она - не Ирина!! Вот в чем вопрос, который надо Йену осознать!!
А Ирина везде ищет Йена, и ее не интересуют ее поклонники!! Видимо, она - однолюб, и никто другой ей не нужен!! Особенно Джеймс, хотя он и старается привлечь!!
Спасибо, Машенька!! tender Flowers Flowers Очень интересно и интригующе!! wo

...

Марьяша: > 04.05.20 22:16


Девочки, спасибо за ваши комментарии! Я рада, что большинство из вас правильно поняли отношение герцога к Ирине, ведь в нём нет ничего романтического.




Dione писал(а):
Маша, привет,
Как мне нравятся описания чувств Ирины. Она весь вечер ищет среди гостей своего возлюбленного. Она о нем ничего не знает, но сердце отдала раз и навсегда.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ирина искренняя девушка и иначе её чувства просто нельзя выразить. Она не знает герцога, но сердце сделало выбор и Ирина не намерена его менять.
Dione писал(а):
Мне интересна леди Херст. Мне кажется, она искренне любит герцога, и интересна ее роль в дальнейшей судьбе героев.

Вивиан не любит герцога. Она мечтала о титуле, но поняла, что унижения этого не стоят. Но в судьбе героев она сыграет большую роль и совсем не негативную как можно подумать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Очень интересно как будут развиваться дальнейшие события. Как произойдет встреча у Ирины с Йеном?
Жду с радостью продолжения!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Встреча произойдёт, только вот не всем она понравится...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Не спроста он ищет любовницу, похожую на Ирину. Запала в душу и хочет избавиться от впечатлений, вот только вряд ли получится

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йен искал любовницу похожую на Ирину, но не нашёл. А вот Вивиан как раз на неё не похожа и он думал, что получится у него Ирину забыть...
НатаЛис писал(а):
Вивьен порадовала, ей действительно не стоит терять время на Йена, ведь его сердце к ней равнодушно.

Вивиан правильно сделала, потом поймём почему. А вот сердце Йена равнодушно ко всему и ко всем. Он не умеет чувствовать. Им движутся эмоции и желания тела...
НатаЛис писал(а):
Айрин всё ждёт встречи, а Джеймс не даёт прохода, вот только ей не до него. Но теперь вернулся Йен, очень интересно узнать, что будет дальше

Дальше будет очень всё сложно, Наташенька, но надеюсь не менее интересно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
До чего же Ирина наивна. У нее на лице буквально все написано. Но если честно, пока не вижу причин, почему ей так нравится герцог. Из-за внешности или может загадочности?

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ирина юная, впечатлительная девушка. Причин по которым ей понравился именно герцог может быть очень много, но со временем её впечатления стали именно чувствами, над которыми она не властна..И да, она не умеет скрывать свои эмоции,а это не очень хорошо.

Валерия Ильященко писал(а):
Лучше бы ей жениха поискать среди более молодых, необремененных грузом прошлого мужчин. Потому что у Джеймса куча тараканов в голове.

Её никто не интересует, но ты права насчёт герцога. У него и тараканы и эгоизм и ещё куча всего, что не сделает счастливой юную барышню подобную Ирине.
Валерия Ильященко писал(а):
Насчет любовницы его, вряд ли можно получить мужчину через постель, тем более такого избалованного вниманием женщин. Машенька, спасибо большое за главу!

Вивиан это поняла, и теперь постарается не совершать подобную ошибку.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Не найдет Йен успокоения ни в каких любовницах. Как бы не искал и что бы не делал, куда бы не уехал, у него Ирина перед глазами! И пусть он пока не понимает истинную природу своих чувств, пусть списывает это просто на желание заиметь Ирину в своей постели, но зацепила юная барышня нашего герцога

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Йен заинтересован в Ирине именно с плотской стороны. У него нет к ней уважения как личности, ему нужно только её тело... Но ты права, от этого стояния ему уже не избавиться.
Darling писал(а):
А Ирина, даже не зная ничего ни о герцоге, ни о его репутации, просто полюбила, ведь сердцу не прикажешь, и на каждом приеме надеется на встречу!

Вот тут ты в точку попала, Лилечка, и сказала всё так красиво, что мне и добавить нечего!
Darling писал(а):
Маш, спасибо, очень достоверно описаны чувства юной девушки и ее первой влюбленности!

Я рада, что у меня получилось правдоподобно описать чувства Ирины!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Да уж, очень сильно зацепила Ирина герцога, что никто даже не смог заменить ее, но до чувств с его стороны похоже пока далеко, ведь плотское влечение преобладает...

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно всё правильно поняла. Чувств у герцога к Ирине нет, а только желание получить то, что пока не доступно.
Alenychka писал(а):
Ира искренне хочет встретится и ищет Йена на всех вечерах, но только он появился, как сбежала. И правда не завидное пока положение у Княжны, долго придётся добиваться его внимания и особенно брака...
Машенька, спасибо за продолжение )

Ну внимания и брака может будет и не сложно добиться, а вот что дальше... Герцог не способен на сильные чувства и пониманием и терпением не отличается. Вот тут то и ждут Ирину проблемы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за продолжение!

Образ Ирины выходит ярким и сильным.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Очень рада, что Ирина получается именно такой!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо аз продолжение 

michalchik, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

Мне интересно, а леди Херст еще появится?) Интересный образ у нее получился! Хочется увидеть ее еще

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Вивиан ещё появится и сыграет в судьбе героев не последнюю роль.
Элинор писал(а):
Пока не очень понимаю, как Джеймс-старший относится к Ирине. Вроде он много думает о ней, вспоминает, но судя по тому, как он относится к другим женщинам, пока я не вижу того, что он умеет любить... Но посмотрим, может, что-то изменится))

Всё правильно ты понимаешь, Дашуль. Герцог не умеет, вернее не хочет любить. У него к Ирине пока только физические желания и ничего больше.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Йен хоть и пытается забыть об Ире, но ничего не помогает. Мысли о ней все равно преследуют.
Но и по отношению к девушке любовью пока тоже не пахнет.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, ведь хотя Йен и думает об Ирине, все его помыслы - это желание получить её себе, о чувствах и любви речи вообще нет.
ayrin писал(а):
А вот Ира наоборот влюбилась.
Ждет встречи, мечтает и, кажется, что в следующей главе она произойдет.

Ирина влюбилась на свою голову, будет пожинать последствия... Встреча случится обязательно!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ девочки, мальчики и Марьяшенька!!
Йен решил найти успокоение в любовницах!! Вивиан не смогла дать ему этого! Мне очень интересно, будет ли она играть какую-то роль в жизни герцога или - нет!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Йен не найдёт успокоения, пока не получит желанное. А Вивиан мы ещё встретим, причём она останется с нами на протяжении всего романа.
Жасмина писал(а):
Она - неплохая, но она - не Ирина!! Вот в чем вопрос, который надо Йену осознать!!

Йен не способен понять такие вещи, он думает только о себе любимом.
Жасмина писал(а):
А Ирина везде ищет Йена, и ее не интересуют ее поклонники!! Видимо, она - однолюб, и никто другой ей не нужен!! Особенно Джеймс, хотя он и старается привлечь!!
Спасибо, Машенька!! Очень интересно и интригующе!!

Да, Ирина - однолюб, я уже писала об этом. И именно поэтому ей будет очень больно и нелегко... Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! Рада, что есть интрига!

...

Марьяша: > 05.05.20 00:14 vip


 » Коллаж - спойлер к 14 главе от Лерочки (Валерия Ильященко)

...

Кейт Уолкер: > 05.05.20 00:25


Честно говоря, коллаж пугает. Неужели Ирину ждёт ночь любви с герцогом? Так скоро? Non Shocked Как-то я думала, что ещё рано. Вроде бы ничто не предвещало... Хотя, возможно, я ошибаюсь, и между Ириной и герцогом ничего не произойдёт. Что-то мне неспокойно за Ирину. Неужели герцог готов уже зайти так далеко? Вроде бы решил держаться от неё подальше. Если ему нужна лишь телесная близость, без каких-либо чувств, не обязательно использовать для этой цели Ирину... Тем более что для её репутации это будет самым настоящим ударом. Потеря невинности - это очень серьёзно! Кто же там изображён-то? Это Ирина или ещё кто-то? Может, это и не герцог, а Джеймс с какой-нибудь поклонницей? Интрига...

...

Марьяша: > 05.05.20 00:41


Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, коллаж пугает. Неужели Ирину ждёт ночь любви с герцогом? Так скоро? Как-то я думала, что ещё рано. Вроде бы ничто не предвещало... Хотя, возможно, я ошибаюсь, и между Ириной и герцогом ничего не произойдёт. Что-то мне неспокойно за Ирину. Неужели герцог готов уже зайти так далеко?

Катя, здравствуй!
Честно слово, мне не понятная такая реакция. Разве на картинки есть хоть намёк на страстную ночь?
Ирина ещё совсем ребёнок, да и герцог полон сарказма и своих тараканов и как бы ему не нравилась девушка, он не пойдёт так далеко на глазах у множества гостей...

...

Жасмина: > 05.05.20 08:58


ПРИВЕТ всем и Машеньке!! Laughing
Спасибо за очень красивый коллаж в исполнении Леры!! tender Flowers Flowers Лерочка!! Спасибо большое за коллажи и оформление !! tender Flowers
У меня такое впечатление, что герцог увидит Айрин с поклонником и будет внутренне ревновать, хотя внешне это не будет заметно!!

...

Марьяша: > 05.05.20 17:54


Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Спасибо за очень красивый коллаж в исполнении Леры!! Лерочка!! Спасибо большое за коллажи и оформление !!
У меня такое впечатление, что герцог увидит Айрин с поклонником и будет внутренне ревновать, хотя внешне это не будет заметно!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая! Guby
Спасибо, что отметила красоту от Лерочки. Завтра почитаем, что там случилось на самом деле! thank_you

...

Виктория В: > 05.05.20 20:27


Машенька, спасибо за увлекательный роман и прекрасные коллажи к нему! rose
Каждый герой у тебя очень интересный, со своим характером и устремлениями, а любовная история Ирины страстная и незабываемая. tender wo
Ире предстоит трудный выбор. Ее сердце тянется к герцогу-отцу, но он не определился ни в своих жизненных планах, ни в чувствах, а юный маркиз готов жениться на Ирине, что говорит в его пользу. Мне кажется, что предосудительное поведение юного Джеймса основано на вере в вину отца, из-за которого погибла его мать. Sad

...

Марьяша: > 05.05.20 20:41


ayrin писал(а):
Маша, поздравляю с прекрасным коллажем от Леры. И спасибо ей за красоту!

Ирочка, спасибо, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за увлекательный роман и прекрасные коллажи к нему!
Каждый герой у тебя очень интересный, со своим характером и устремлениями, а любовная история Ирины страстная и незабываемая.

Виточка, здравствуй, дорогая! Рада твоему возвращению!
Заверяю, что свадьба в этом романе - начало истории Ирины. Что будет дальше увидим.
Виктория В писал(а):
Ире предстоит трудный выбор. Ее сердце тянется к герцогу-отцу, но он не определился ни в своих жизненных планах, ни в чувствах, а юный маркиз готов жениться на Ирине, что говорит в его пользу.

Ира свой выбор сделала и не изменит его. А Джеймс готов на ней жениться, но отнюдь не испытывает к ней тёплых чувств...
Виктория В писал(а):
Мне кажется, что предосудительное поведение юного Джеймса основано на вере в вину отца, из-за которого погибла его мать.

Скорей всего. Он ведь знает всё только со слов родителей своей матери...
Спасибо большое за внимание, дорогая! Мне очень приятно!!!

...

Марьяша: > 06.05.20 00:01 vip


 » Глава 14

...

Кейт Уолкер: > 06.05.20 01:33


Странно ведёт себя герцог, ничего не скажешь. Будто нарочно хочет испортить репутацию Ирины, чтобы дать Джеймсу возможность как можно скорее объявить о помолвке и будущей свадьбе. В железной и стальной хватке маркиза я не сомневаюсь. Думаю, помолвка с Ириной действительно уже не за горами. А с такими козырями, которые сыну даёт герцог, Джеймсу и стараться испортить репутацию будущей невесты не нужно.

...

Darling: > 06.05.20 01:53


Застав такую картину и сделав скоропалительные выводы, теперь Йен будет считать, что Ирину и Джеймса связывают чувства, но все равно не смотря ни на что, он не смог удержаться от поцелуя. А поразмыслив, накрутив себя и вспомнив, как Ирина откликалась на него и вообще может решить, что она просто легкомысленная барышня ищущая острых ощущений и не важно с кем! И думаю переубедить его в своих заблуждениях будет ой как не просто!
А Ирина просто взлетела с Йеном в небеса, ведь она так долго ждала этой встречи, и у нее даже мыслей не возникло оттолкнуть герцога, в отличии от сына. Но это до тех пор, пока герцог не повел себя так цинично! Первый поцелуй не стал для нее разочарованием, в отличии от слов герцога.
Маш, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение