Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Again the Magic"



Фиби: > 14.05.08 22:28


Калли, спасибо огромное за доставленную радость! Pester Как подумаю о том, что книга выйдет только в конце года (или нет? Laughing ), а мы уже её прочитали... Ar Слов нет. Спасибо! Pester Моя сестра все никак поверить не могла, что я читаю эту книгу. Laughing Пришлось доказать. Laughing Показала текст. Laughing Она сначала долго визжала, потом передавала "огромное спасибо" переводчику. Wink
Рисочка, тебе тоже спасибо за первые главы. Pester

...

LUZI: > 14.05.08 22:29


Беата писал(а):
LUZI писал(а):
Беата писал(а):
Я обязательно буду перечитывать этот роман. Он у меня скачан, книжечкой читается. Замечательно! Ar
Теперь буду постепенно скачивать Дьявола.

Би!А я даже распечатала ( и допечатала остатки- сладки). И в папочку подшила!!!!!!
Tongue


Я бы тоже распечатала, надо катриджи менять, кончились чернила в них. Никак не соберусь купить.

А я на Савеле шприцы покупаю!( 150 рублей 3 шприца- на 10-14 заправок).Там почти на все ксероксы есть ( название ксерокса и № катриджа надо). Crazy

...

Беата: > 14.05.08 22:35


Луз, спасибо, что подсказала, буду знать. А то эти катриджи такие дорогие, жуть!

...

LUZI: > 14.05.08 22:41


Беата писал(а):
Луз, спасибо, что подсказала, буду знать. А то эти катриджи такие дорогие, жуть!

Би!Там на коробке шприцов показано и написано как заправлять!Я бы со своей работой уже в трубу вылетела!!!!!! Crazy

...

JULIE: > 14.05.08 23:08


Калле и Рис, спасибо вам огромнейшее за переведенный роман! Превод отоличный, роман тоже) только что дочитала вашу русскую версию и получила большее удовольствие, чем от английской! Smile Низкий вам поклон Smile

...

umochka: > 15.05.08 00:17


А я то думаю чего-то не хватает и все.... а оказываеться еще не конец!!!!!!!! Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра уже прочитаю до конца!!! Еще раз спасибо Калли!!! Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar

...

Tess: > 15.05.08 00:34


Калли и Рис, огромное спасибо, что с вашей помощью удалось прочитать этот роман. Я в восторге.

...

книгоман: > 15.05.08 08:59


Меня всю переполняют эмоции! И восторг, и благодарность, и восхищение! Чувствую себя невероятно счастливой! Спасибо огромное! Юля! Pester Саша! Pester Трудно подобрать слова, что бы выразить свою признательность!!! Ar Very Happy Ar Very Happy Ar
Благодарю!!!

Я, как и девочки, распечатаю, и сяду перечитывать. Столько впечатлений! Хочется пережить их вновь!

...

Serpiente: > 15.05.08 09:50


так трогательно!! Спасибо большое, Калли за эту книгу.

...

tirein: > 15.05.08 14:14


Супер! Супер!! Супер!!! Pester Very Happy Ok Спасибо, Калли!

...

Gella: > 15.05.08 19:48


Ооооооо, какая книга! Очень трогательно! Цепляет невероятно! Думаю, плюс один роман в список любимых.
Девочки, Люлик, Калли, еще раз огромнейшее спасибо! Pester

...

Nyria: > 19.05.08 11:45


Рис и Kalle СПАСИБО!!!!!!!!

Такое наслаждение.
Один из моих самых любимых авторов.
А перевод очень очень на высоте 5+++

Девочки если бы не вы мы бы пропустили такой взрыв эмоций Very Happy

...

karisha9000: > 20.05.08 13:40


"Вернуть волшебство" просто фантастика!!!! Я только до середины дочитала. не тороплюсь, специально себя останавливаю, получаю огромное наслаждение. Все так интригующее и стиль замечательный. Спасибо большое девочки, даже не буду теперь ждать и читать книгу на русском)

...

karisha9000: > 20.05.08 18:21


СПАСИБО огромное!!!!! Мне очень-очень понравился этот роман, необыкновенный, нежный и трогательный. Плакала местами)))
Спасибо за с душой проделанную работу!!! Под впечатлением весь вечер!

...

oxygen: > 20.05.08 19:11


Калли и Дамарис большое спасибо за перевод романа, получила просто массу удовольствия и восторга Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение