Регистрация   Вход

Юния: > 07.11.08 10:12


Николь,а в чем дело? Почему любимый не рядом? Wink

...

Николь: > 07.11.08 10:36


Юния писал(а):
Николь,а в чем дело? Почему любимый не рядом? Wink
Мы как растались в августе так все ну не могу я с ним быть он не хочет да и я простить не могу многое он сделал такого во что мнене вериться я действительно этого человека полюбила, искрене и сильно, даже отношения байкером (смотри тут) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=2790&start=15 это видимо просто цвяточки по сравнению с тем что состворил этот человек, рассказывать не буду сил нет и жалание отпало

...

Nathalte: > 07.11.08 10:41


Николь, ты не переживай, появится человек, с которым будет семья и все остальное. Это просто осенняя депрессия, она пройдет.

...

Николь: > 07.11.08 10:43


Nathalte писал(а):
Николь, ты не переживай, появится человек, с которым будет семья и все остальное. Это просто осенняя депрессия, она пройдет.
наверное ты права, пойду есть шоколад, ожет настроение измениться((((

...

Катринка: > 07.11.08 16:10


Точно, Николь, это осенняя деперссия!!! Всё будет хорошо!!! Вот как раз сегодня по другим новостям рассказывали!!! Кушай больше сладенького и спать стараться побольше!!! Или поглубже!!! Вот таблеточки пустырника очень хорошо успакаивают!!! Всё образуется!!!

...

Тигрёнок: > 07.11.08 22:23


Elena писал(а):
А мне воть этого хочется

Елена а кто ж этого не хочет. Я лично так то вообще любительница черешни.

...

Milli: > 07.11.08 22:43


А мне вот сегодня тоже захотелось дать себе расслабиться немного. Вот пошла и понакупляла сбе ладостей кучу, теперь вот так натрескалась, что уже и дышать трудно
Зато как нервишки успокаивает...
Я вообще в последнее время какая-то лишком нервная и кровожадная стала... сегодня вот с преподшей одной поругалась, у меня на нее давно зуб был, а сегодня уж моя разошлась так разошлась Gun ... Подруга рядом сидела и все пыталась меня успокоить, прямо, говорит, дым у тебя с ушей валил))))
Эх, что на сессии делать-то буду? Плакала моя стипендия....

...

Тигрёнок: > 07.11.08 22:53


Милли ничего, где наша не пропадала. Здашь и стипендию получишь. Не переживай.

...

Milli: > 07.11.08 23:40


Угу, я тоже на это рассчитываю. Если что, мну настроена категорично и будет биться до конца... так что война еще впереди Gun Gun Gun Что-то подобное уже проходили...

...

Николь: > 08.11.08 15:50


Хочеться от радости прыгать . подруга родила сына сегодня двадцать минут назад))))))) УРА

...

Elena: > 08.11.08 15:53


Николь, поздравь подругу от всего форума!!!! Дети, это все!!!

...

Николь: > 08.11.08 16:48


Елена, спасибо сейчас с ее мужем и всеми ребятами кто в купрсе едем за кроваткой, они все купили кроме кровати,так как хотели если девочка то темного дерева если парень то светлую а потом за подарками))

...

Nathalte: > 08.11.08 22:01


Николь, это здорово!!! Рад за подругу? Все благополучно? Кроватку купили? А подарки?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение