Регистрация   Вход

Лапкин: > 12.04.08 22:53


Цитата:
Двоежёнство запрещено законом в Британском королевстве. Но тысяца любовниц- вполне распространённая практика. Пыла и жара сэра Николаса хватит на всех.


Тысяча любовниц!!! Да, были люди в наше время...
Отсыпте, а?)

...

Габриэль: > 12.04.08 22:53


Эх, победить вас будет слишком просто и утомительно,сэр Николас....Достаточно будет предложить вам кучу приданого и руку дочери короля Laughing Но увы у нашей матушки Англицкой есть только жадный сыночек

...

Бандитка: > 12.04.08 22:53


Пьеретта писал(а):
Бандитка писал(а):
Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

Ну как я поняла сэр Николас к овцам не равнодушен. Ну так вот с овцами у меня все в порядке. Целых 5 штук у нас в хозяйстве имеется.

ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )

...

Сэр Николас: > 12.04.08 22:54


Маркиза Ангелов писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Маркиза Ангелов писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Тогда Вы мне не подходите. Деньги к деньгам, большие деньги к большим деньгам. Я ищу равную себе по достатку. Возможно, дочь короля.

Вот уж действительно наглый тип, только деньги да титулы.
А любоффь.....Кака така любоффь? Непонятно... А требования-то какие...вы поглядите моногамия раздражает... Дочь короля....
А может это Ваше богатство всепоказное, а под маской благочетсивого Графа скрывается Мистер Альфонс
Мы можем это выяснить в более распологащей атмосфере. Сегодня ровно в полночь в белой беседке.

Наверное, самонадеянность Ваш конек? Tongue Неужто вы считаете, что я так прям побегу за Вами? Я, между прочим, девушка тоже не без прихотей...
Что Вы, мой дорогой граф можете предложить знатной даме?
Свою горячую страсть и мускулистое тело. Брутальность. Сексуальность. Самые разнообразные удовольствия в постели. Ни одна дама не вышла из моей спальни недоудовлетворённой.

Сэр Николас говорит правду!

...

Василиса Микулична: > 12.04.08 22:54


Габриэль писал(а):
Эх, победить вас будет слишком просто и утомительно,сэр Николас....Достаточно будет предложить вам кучу приданого и руку дочери короля Laughing Но увы у нашей матушки Англицкой есть только жадный сыночек


А может лучше предложить ему стадо овец?

...

Мадам Вонг: > 12.04.08 22:54


Габриэль писал(а):
Мадам Вонг,какой сэр Николас дикарь! По-моему именнно вы сумеете его укротить.

Я и не сомневаюсь. Бедный рыцарь на белом коне, с копьем на перевес - против моих флибустьеров - смешно!

...

Маркиза-Ангелов: > 12.04.08 22:55


Принц ПодДацкий писал(а):
Габриэль писал(а):
А правила просты, могу попробовать превратить твою Бабку Дуню в писаную красавицу,в обмен на твою корону. Laughing И тогда Я буду королевной и всем властвовать!!!! Ох, дамы и господа,переходите на мою сторону,у нас будет прекрасный двор, и для пиратов место всегда найдется. Laughing Wink

Хе, а нафига мне бабка Дуня без короны? Ну ты сказанула!!!!

Так это все запросто можно устроить: пусть наша королева-мать наделит наше золотце Бубуню титулом повыше, а мож, и окоронует, раз корона-то в запасе есть. И смело в жены брать можно! Ну чем не идеальная жена!

...

Королева Англицкая: > 12.04.08 22:55


Бабка Дуня писал(а):
Держи милая

Ох спасибо тебе, баушка, уважила императрицу

Принц ПодДацкий писал(а):
МААмашааааа!!!! Это что же это тварица на зимлиииииии!!!! Это вы как же, от сыночка то избавиться хотииииите!!!! Да какая вы после этого маааать!!!!!

Молчи, несчастный. Мать лучше знает, что тебе нужно. Крымские волости просто так на земле не валяются.
А развлекаться и с бабкой смогешь. А вон еще и Вонг тобою заинтересовалась. Сделает из тебя мужика. В армию наверное забрать хочет

...

Элизабет Драммонд: > 12.04.08 22:55


Бабка Дуня писал(а):
Элизабет Драммонд писал(а):
Бабка Дуня писал(а):
Королева Англицкая писал(а):
А шувайте ка вы красотки пишталеты запазухи и давайте дербалызнем. Ведь единственного ж сыночка навсегда отдаю, ой налейте водки из ведерка

Держи милая


Бабулечка, ну ты действительно золото! Жаль здесь нет моей команды уж она повеселилась бы на славу! А много у тебя еще таких ведерок?

Всем достанится.



Бабулечка Guby Guby Guby, а с собой парочку не завернешь?

...

Статуя свободы: > 12.04.08 22:55


К сожалению, шоу Девида Коперфильда заканчивается, мне пора во свояси. Гуд Найт, пипл. На память оставляю вам общее фото, кого не видно....они просто лежат...
https://lady.webnice.ru/image/?act=guest&from=0&id=251

...

Сэр Николас: > 12.04.08 22:55


Мадам Вонг писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Мадам Вонг, английский король приказал взять вас под стражу!!! И сжечь, как ведьму!!!

Хм, попробуй. Это еще никому не удалось за все 50 лет. Меня ж никто в лицо не знает.
Да Вы дряхлая старуха. В моей постели Вам нет места. На костёр.

...

Принц ПодДацкий: > 12.04.08 22:56


Габриэль писал(а):
Баба Дуня,эх не стоит вас такой жених... не разглядел он красоту вашу распрекрасную и доброту...все материальными благами интересуется...Чтож,неужели перевлись настоящие мужчины в нашем королевстве? Sad

Да ты что напраслину то на меня наводишь? Я самый ни наесть настаящий!!!!!
А корона мне нужна!!! Как я без короны-то буду - это мой вторичный половой признак!!!!

...

Бандитка: > 12.04.08 22:57


Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка, хочешь быть его женой, придется научиться делиться самым дорогим, звонкой монетой. Ты и сама не понаслышке знаешь как они достаются Dur

Ну нет! Звонкой монетой я делиться не намерена. Она у меня всего одна. Laughing Я, знаете ли, бедная бандитка. Я награбленное нищим отдаю. Этакий Робин Гуд в юбке! Crazy

...

Элизабет Драммонд: > 12.04.08 22:57


Бандитка писал(а):
Пьеретта писал(а):
Бандитка писал(а):
Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

Ну как я поняла сэр Николас к овцам не равнодушен. Ну так вот с овцами у меня все в порядке. Целых 5 штук у нас в хозяйстве имеется.

ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )


Crazy Crazy Crazy Браво, бандитка, как красиво вышла из ситуации! БРАВО! БРАВО!

...

Василиса Микулична: > 12.04.08 22:57


Статуя свободы писал(а):
К сожалению, шоу Девида Коперфильда заканчивается, мне пора во свояси. Гуд Найт, пипл. На память оставляю вам общее фото, кого не видно....они просто лежат...
https://lady.webnice.ru/image/?act=guest&from=0&id=251


Ндааа....Вот до чего наши рассейские мухоморы СтатУи американские доводют...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение