Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

А что Вам приснилось?


Amaranta: > 22.03.10 18:29


Rin писал(а):
Я легко запоминаю свои сны, а некоторые, наиболее интересные, записываю в специальную тетрадку. Они потом у меня идут на сюжеты рассказов или романов, только без лишней бредятины, что так часто бывает во сне))

Как Вам такой сюжет: прихожу на массаж, массажистка начинает раздеваться сама и я вижу,что у неё одна рука и одна грудь?))) Это уже не пирожки, это уже голова с тараканами)))

...

IDontCare: > 22.03.10 19:33


Amaranta писал(а):
Rin писал(а):
Я легко запоминаю свои сны, а некоторые, наиболее интересные, записываю в специальную тетрадку. Они потом у меня идут на сюжеты рассказов или романов, только без лишней бредятины, что так часто бывает во сне))

Как Вам такой сюжет: прихожу на массаж, массажистка начинает раздеваться сама и я вижу,что у неё одна рука и одна грудь?))) Это уже не пирожки, это уже голова с тараканами)))


...

Amaranta: > 23.03.10 12:36


Иван Сергеевич, что за чудесная аватарка и новое имя!))) А Вам-то самому что снится кроме полётов? Поделитесь

...

Rin: > 13.04.10 16:26


Amaranta, чего только не приснится. Сны часто бывают такими бредовыми...

Вот мне недавно приснилось: приехали мы с друзьями и кое-какими родственниками в какую-то горную местность. Поселились в отель, а вечерком решили всей кучей прогуляться. Зашли в ресторан, а там нас захватили террористы, которые обматывали нас какой-то липучей гадостью. Короче, в итоге превращали людей в пчёлок Shocked Я сбежала с подругой, но ее поймали наркоманы-пчёлы и обкололи своими жалами rofl

...

IDontCare: > 13.04.10 18:29


чудом удалось избежать автокатастрофы с другом лихачем за рулём

наверное скажите вы что это к тому что нужно быть осторожнее ?

...

Верджиния: > 17.04.10 18:07


А я на днях пересмотрела Дракулу,и после мне приснилось,что этот самый Дракула укусил меня и сделал вампиром.А потом я приглашаю на свидание какого-то симпатичного парня,но вместо приятного вечера для нас обоих я приятно ужинаю этим парнем Smile.Кстати,было очень вкусно.

...

Rin: > 21.04.10 19:00


Верджиния, Laughing весёленький сон.
Ну если исходить, что вы недавно посмотрели Дракулу, то сон приснился просто под впечатлением (картинки "отпечатались" в мозгу), а так когда приснилось, что вампир укусил, это значит следует избегать общества ложных друзей. Ну исходя из сна, вы одного (наверное, самого лживого) уже съели, так что беспокоиться не о чем Laughing

...

Верджиния: > 22.04.10 13:27


Rin писал(а):
Верджиния, весёленький сон.
Ну если исходить, что вы недавно посмотрели Дракулу, то сон приснился просто под впечатлением (картинки "отпечатались" в мозгу), а так когда приснилось, что вампир укусил, это значит следует избегать общества ложных друзей. Ну исходя из сна, вы одного (наверное, самого лживого) уже съели, так что беспокоиться не о чем

Rin, prv огромное спасибо за разъяснение! thank_you

...

IDontCare: > 10.05.10 10:05


поверил в любовь с первого взгляда после просмотра сна . дело было под террасой ...в кафешке кажется , сидели за разными столиками изредка поглядывая друг на друга , потом понял что не могу оторваться - черты лица , глаза , нос , волосы .... улыбка , взгляд ...



я в принципе вообще не очень влюбчивый - и кажется именно в силу этого я не был застенчивым никогда и всегда была легкость в общении с девушками - но вот самое интересное что я даже не решился заговорить с ней во сне ...

было много девушек симпатичных мне ... но разрешал себе влюбится только после знакомства поближе .

теперь боюсь что не завяжу никаких отношений пока не встречу любовь с первого взгляда .

...

Mad Russian: > 10.05.10 15:55


вчера приснился качок с воооот такими ( ) накачанными ручками - он делал мне массаж спины, почему-то в местном спортивном комплексе. Утром долго лежала, думала о своем психическом здоровье Smile

...

Верджиния: > 11.05.10 13:59


Вчера мне приснилось,что я родила девочку,(младенец был зеленого! цвета),сегодня-что собиралась замуж неизвестно за кого и с мамой и подругой примеряла свадебное платье.Теперь вот думаю-одкуда только берется всякий бред в голове?...

...

Rin: > 11.05.10 14:14


IDontCare писал(а):
теперь боюсь что не завяжу никаких отношений пока не встречу любовь с первого взгляда
я после одного моего сна про любовь с первого взгляда, да ещё в мужчину, который прям мечта всей моей жизни, тоже подумываю об этом Smile

Мэдди, хихихи, это говорит о твоих тайных сексуальных желаниях... качок, массаж... Laughing

Верджиния, вот что в соннике написано про ребёнка... (1) Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. (2) Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным. В первом случае зеленый цвет, я думаю, означает зелень, т.е. бабки))) А во втором... хммм... возлюбленный плохой, как зеленый прыщ, так что и не жалко расстаться))) А про свадьбу и свад.платье... не знаю даже.
А вообще в сонники я как-то не верю, считаю, что в большинстве случаев нам снится что-то из-за каких-либо впечатлений или какие-то желания, или просто бред уставшего мозга, который пересытился информацией.

...

Mad Russian: > 11.05.10 14:24


Rin писал(а):
Мэдди, хихихи, это говорит о твоих тайных сексуальных желаниях... качок, массаж...

какие там тайные - я из этого никогда секрета не делала Smile
позавчера мне тоже приснился ребенок - только возлюбленного нет, ругаться не с кем. Прихлопнула комара и ушла довольная на работу. А кровь к чему снится?

...

Rin: > 11.05.10 14:37


Mad Russian писал(а):
какие там тайные - я из этого никогда секрета не делала
ну значит, это нетайные желания)) а если мне подобное снится, то для меня это тайные)) хотя я вот тут рассказала сейчас, значит уже не тайна Laughing

Mad Russian писал(а):
А кровь к чему снится?
там до фига к чему... вот, можешь тут глянуть, если интересно будет:
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d09ad180d0bed0b2d18c
Smile

...

Mad Russian: > 11.05.10 14:54


Rin писал(а):
ну значит, это нетайные желания)) а если мне подобное снится, то для меня это тайные)) хотя я вот тут рассказала сейчас, значит уже не тайна

да ладно, мы никому не скажем Smile
Rin писал(а):
там до фига к чему... вот, можешь тут глянуть, если интересно будет:
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d09ad180d0bed0b2d18c

спс за ссылку прикол получается - кровь снится ко всему... Судя по последним событиям в моей жизни - вариант №359, к родственникам Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение