Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Юта: > 16.05.10 18:30


Мариша, он как раз только в 3-ем сезоне появится и судя по всему будет далеко не положительным персонажем. Вот под его "очарование" и попадет лучшая подруга главной героини.

...

Картинка: > 16.05.10 19:41


Трейлер интересный, спасибо за него. Very Happy
Какой же все таки Эрик красавец, все никак не могу на него налюбоваться. Помню как сначала плевалась, а потом...

...

Юта: > 16.05.10 19:59


А я с самого начала не плевалась, но в начале с длинными волосами он казался больше похож на молоденького мальчика. А сменив имидж стал таким брутальным, что глаз не отвести, да еще плюс широкие плечи, высокий рост, выправка, осанка....ммм.

...

FAVORITKA: > 16.05.10 21:39


Длинные волосы ему вообще не подходит. помнится я даже ужаснулась от его вида и не могла понять почему по нему так много девиц сохнит. А вот потом, после стрижки... глаз не отвести Very Happy

...

Anais: > 16.05.10 22:34


Всем привет!

Мэдди, спасибо за мини-эпизоды, Настя, спасибо за трейлер! Все такое вкусное, что хочется сейчас и сразу)))
А мне Эрик с длинными волосами нравился. Удачно его подобрали. Раньше меня Сьюки раздражала, а сейчас я и к ней привыкла

...

Юта: > 16.05.10 22:44


Ну Паккуин в роли Сьюки многие не жалуют. меня не раздражает. но моментами слишком болтлива и любопытна. А внешность- это индивидуальное понятие, на мой взгляд она своеобразна очень, но не дурна.

...

Изабелла: > 16.05.10 23:33


Lady in red писал(а):
Насть, за трейлер спасибо.
Я пока еще не совсем в теме, у меня в планах первый сезон смотреть.
А кого играет Джеймс Фрейн?

Судя по трейлеру он играет Франклина Мотта. Вампира, с которым у Тары по книжке шашни должны быть, если я ничего не путаю.
FAVORITKA писал(а):
Длинные волосы ему вообще не подходит. помнится я даже ужаснулась от его вида и не могла понять почему по нему так много девиц сохнит.

У меня так же. Я поэтому и второй сезон больше первого люблю, так как, во-первых, Эрик там на "человека" похож стал, и, во-вторых, потому, что его там больше.

...

Картинка: > 17.05.10 07:30


А мне нравится с каким щелчком у них клыки выскакивают.
Я когда Эрика увидела, думала что он маленький и щупленький, а оказалось...
Скоро уже будем смотреть 3 сезон, правд переводов придется ждать. Ну ниче, думаю мы прорвемся.Smile

...

Mint: > 17.05.10 09:05


FAVORITKA писал(а):
Длинные волосы ему вообще не подходит. помнится я даже ужаснулась от его вида и не могла понять почему по нему так много девиц сохнит.

А я только хотела спросить, зачем Володька сбрил усы? Laughing По Эрику не сохну, но с длинными волосами ему лучше, по-моему.

...

Юта: > 17.05.10 09:11


Min, давно хотела спросить.Из какой итальянской мелодрамы у тебя заставочка: посмотреть охота.

...

Mint: > 17.05.10 09:14


Юта писал(а):
Min, давно хотела спросить.Из какой итальянской мелодрамы у тебя заставочка: посмотреть охота.

Итальянский сериал "Дочь Элизы. Возвращение в Ривомброзу". И темка у нас есть

...

Юта: > 17.05.10 09:36


О, я в полном восторге. Красота- то какая!

...

Mad Russian: > 17.05.10 10:16


как же они любят менять книги (что, конечно, не всегда плохо). брат Сэма... Харрис несколько раз подчеркивала, что чистокровным перевертышем может стать только тот, у кого родители такие же - да и то только первенец. Остальные дети, например, Сэмовской мамы по книге, не знали ни о ней, ни о Сэме. Хотя чего я возмущаюсь - столько уже изменено Smile А вот Тару и Франклина оставили - весьма интересно, потому что в третьем мини-эпизоде она ругает Сьюки за то, что та встречается с вампом. А сама, значит, скоро тоже будет...
Mint писал(а):
По Эрику не сохну, но с длинными волосами ему лучше, по-моему.

+1
а мне все Джессику жалко - ну как так? волосы у Эрика постриглись, а у нее все так и зарастает каждую ночь :(
Изабелла писал(а):
У меня так же. Я поэтому и второй сезон больше первого люблю, так как, во-первых, Эрик там на "человека" похож стал, и, во-вторых, потому, что его там больше.


Юта писал(а):
Ну Паккуин в роли Сьюки многие не жалуют.

и я тоже - у нее только акцент сменился, а играет ту же девочку, что и в людях Икс, имхо
Юта писал(а):
И еще в конце различила, как Билл говорит Сьюки по телефону.:"Не пытайся меня найти".

я так думаю - опять проделки Лорены (если судить по книгам)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение